Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.

Форум. Всё об отдыхе на Таманском полуострове. Отдых в Голубицкой. Обсуждение мест отдыха, маршрутов экскурсий и многое другое!
Текущее время: 27 апр 2024, 06:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 11:23 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 00:45
Сообщения: 5476
Габи писал(а):
Ага, миссис Обама лучок перед белым домом сажала.

вот лучше бы он укроп сажал, а не цирк устраивал... :незнаю:
против укропа ничего не имею :D
Габи писал(а):
И внимание он привлекал не к себе. Это внимание к птицам. Проект международный, кстати западные партнеры оценили жест пу весьма высоко.

да ну? и кто задумался о птицах на фоне всего что сейчас идет? меня вот много что сейчас либо бесит, либо не понятно что из этого получится.... а птицы вот как-то и без президента летать умеют :shock:
an09may писал(а):
Ну Путин сам так завел по всей стране, что решить проблему может только он ОДИН. Это характерезует его, как плохого, очень плохого управленца.

+100! у нас прям любит народ, когда он приезжает: сразу ремонт дорог гарантирован (хотя бы по центральным дорогам) :D ну и так: по мелочи... :D так и говорят: "жаль редко приезжает" :lol:
прям царь батюшко... то на метле... то на стУпе... :D

_________________
со мной можно говорить на "ты"!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 11:32 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
Юль писал(а):
вот лучше бы он укроп сажал, а не цирк устраивал... против укропа ничего не имею


У Обамы получилось с изучением Марса, а мы тренируемся на птичках... Начнем с азов! :troll:

Юль писал(а):
да ну? и кто задумался о птицах на фоне всего что сейчас идет? меня вот много что сейчас либо бесит, либо не понятно что из этого получится.... а птицы вот как-то и без президента летать умеют


Изображение

Понравился такой вот коммент :lol: :
Цитата:
А заплыв с белыми медведями как же?

Ну. Это будет позже. К этому готовиться еще долго. Сначала в программе рыть норку с сусликами. Не все суслики умеют правильные норки рыть. Будет учить

интересно, а стаю выращенных в неволе дятлов никто выпускать не собирается?


Юль писал(а):
+100! у нас прям любит народ, когда он приезжает: сразу ремонт дорог гарантирован (хотя бы по центральным дорогам) ну и так: по мелочи... так и говорят: "жаль редко приезжает" прям царь батюшко... то на метле... то на стУпе...


:troll:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 11:35 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 00:45
Сообщения: 5476
мда.... хотелось бы почитать комменты, гда неписано "ахкакоймолодец-недалпричкамопгибнуть" :svist: есть такие? :незнаю: киньте почитать, чтоб увидеть, достигло оно цели или нет :w_laugh:

_________________
со мной можно говорить на "ты"!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 11:47 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
Юль писал(а):
киньте почитать, чтоб увидеть, достигло оно цели или нет


На вот это посмотри! Убойно, поржать, если не видела. :lol: :lol: :lol:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ta6dDAvR4Zw[/youtube]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 11:52 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 00:45
Сообщения: 5476
an09may писал(а):
На вот это посмотри! Убойно, поржать, если не видела.

это я видела :lol: но ведь так оно и есть ведь? :D ...
мне именно про журавлей почитать хочется, где народ прям проникся проблемой, стал писать посты "айкакоймолодец" и побежал строить светлое будущее для других журавлей, после того как президент научил журавлей летать (утрированно) :oops: где про это почитать то? или это надо у Габи страшивать? уж она то должна быть в курсе... в отличии от нас... тут праздно сидящих :D

_________________
со мной можно говорить на "ты"!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 11:54 
Не в сети
Отпускник
Отпускник

Зарегистрирован: 26 июн 2012, 09:24
Сообщения: 191
Юль писал(а):
мда.... хотелось бы почитать комменты, гда неписано "ахкакоймолодец-недалпричкамопгибнуть" :svist: есть такие? :незнаю: киньте почитать, чтоб увидеть, достигло оно цели или нет :w_laugh:

Есть в импоршных журналах. )))) На что и был расчет. А еще на то, что народ увлечется очередной морковкой на палочке и забудет обо всем. Тоже получилось. :) "Царь был дурак, а что поделаешь - ЦАРЬ!" Да и люди постепенно привыкают к самодурству правителя. Птички... вон какую тему им отдали, все болгеры на них прееключились. И других проблем теперь, кроме летающего пу нету. ))))) Не дурак - к сожалению. :(
Везет вам, вам это смешно. А мне нет. Мне сложно смеяться, когда враг выигрывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 11:58 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 00:45
Сообщения: 5476
Габи писал(а):
А еще на то, что народ увлечется очередной морковкой на палочке и забудет обо всем.

не увлечен... и все помнит :nono: :D просто записывает :D
Габи писал(а):
Птички... вон какую тему им отдали, все болгеры на них прееключились. И других проблем теперь, кроме летающего пу нету. )))))

да ну? опять за всех думаешь? :D вот ведь любитель обобщения :D

_________________
со мной можно говорить на "ты"!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 12:02 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
Юль писал(а):
мне именно про журавлей почитать хочется, где народ прям проникся проблемой, стал писать посты "айкакоймолодец" и побежал строить светлое будущее для других журавлей, после того как президент научил журавлей летать (утрированно)


Ну если серьезно, то можно глянуть статейку ниже. Но там не "айкакоймолодец", но кое-что можно подчерпнуть:

Полеты во сне и наяву
Цитата:
Буквально через пару дней выяснилось, что спасать журавлей глава государства будет весьма необычным способом: надев белый халат и накладной клюв, Путин оседлает мотодельтаплан и, притворяясь вожаком птичьей стаи, поведет журавлей на зимовку (к счастью, в итоге обошлось без клюва).

Интернет заполнился комментариями разной степени остроумия, касающимися, скажем так, зрелищной части будущего полета президента. Чуть позже начали появляться более осмысленные сообщения, в которых люди, так или иначе имеющие отношение к экологии и стерхам, объясняли, что же на самом деле должно произойти в окрестностях орнитологической станции под Салехардом. В этих сообщениях эффектная акция нередко оценивалась с изрядной долей негатива. Основные вопросы критиков касались численности еще сохранившихся в природе стерхов: если птиц осталось слишком мало, то вернуть популяцию в ее естественный ареал обитания уже не получится - хоть с дельтапланом, хоть без него.

...........

Очень сложно поверить, что демонстрационный полет более эффективно привлечет в экологию новых инвесторов - по сравнению, например, с масштабной государственной программой. Есть сомнения и в том, что именно стерхи заслуживают столь пристального внимания (хотя заниматься ими, безусловно, нужно). "Если говорить о широко мигрирующих птицах, то многие кулики и гусеобразные находятся в куда более плачевном состоянии, чем белые журавли", - уточняет Розенфельд из Института проблем экологии и эволюции. Кроме того, многие методики по спасению вымирающих видов отработаны намного лучше сложного дельтапланного лидерства, и их поддержка дала бы результаты с куда большей гарантией.


Полностью - ТУТ

Юль писал(а):
где про это почитать то? или это надо у Габи страшивать? уж она то должна быть в курсе... в отличии от нас... тут праздно сидящих


КстатЕ, у неё может что-то и найдется... :troll:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 12:10 
Не в сети
Отпускник
Отпускник

Зарегистрирован: 26 июн 2012, 09:24
Сообщения: 191
Юль, я просто знаю про эти проекты потому, что одно время плотно общалась с экологами. Кое-кто из мужиков интересные вещи рассказывал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 12:10 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
Габи писал(а):
На что и был расчет. А еще на то, что народ увлечется очередной морковкой на палочке и забудет обо всем. Тоже получилось


Ну это в Вашем измененном сознании так. :fp: У пиарщиков Путина точно такое же сознание.
В жизни же всё наоборот. Все, с кем я беседовал на эту тему, ржали и поражались глупости всего этого :lol: Эта акция пошла ему в минус, даже в среде его латентных сторонников... :fp:

Юль писал(а):
да ну? опять за всех думаешь? вот ведь любитель обобщения


Я уже не обращаю на это внимания... :fp:
Это неизлечимо... :fp:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 12:12 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
Габи писал(а):
Юль, я просто знаю про эти проекты потому, что одно время плотно общалась с экологами. Кое-кто из мужиков интересные вещи рассказывал.


Ну поделитесь с нами, может и мы проникнемся к этим стерхам заботой... :troll:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 12:16 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 00:45
Сообщения: 5476
Габи писал(а):
я просто знаю про эти проекты потому, что одно время плотно общалась с экологами. Кое-кто из мужиков интересные вещи рассказывал.

ииии? где продолжение? честно - интересно. может и правда все не так, как я вижу? :незнаю:
an09may писал(а):
Ну поделитесь с нами, может и мы проникнемся к этим стерхам заботой...

что-та я тебе не верю :acute:

_________________
со мной можно говорить на "ты"!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 12:19 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
Юль писал(а):
ииии? где продолжение? честно - интересно. может и правда все не так, как я вижу?


Пошла искать "импортные журналы" :troll:
Казалось бы, причем тут Путин? :? :ha:

Юль писал(а):
что-та я тебе не верю


Не, нумалоличо :troll:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 12:20 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
Надо бы название темы поправить :troll:

...и тогда одна маленькая, но оччень гордая птичка сказала:
- Лично я полечу прямо на Солнце!
И она стала подниматься все више и више, но очень скоро обожгла себе крылья и упало на самое дно самого глубокого ущелья!
Так выпьем же за то, чтобы каждый из нас, как бы высоко он не поднимался, никогда не отрывался бы от коллектива!

"Кавказская пленница"

ПТИЧКУ ЖАЛКО...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 14:13 
Не в сети
Турист
Турист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 09:54
Сообщения: 429
:w_laugh:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 15:59 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 00:45
Сообщения: 5476
an09may писал(а):
Пошла искать "импортные журналы"

ээээ... я не читаю глянцевые журналы и прочее :D а то что делает путин - уже заслуживает глянца :D
an09may писал(а):
Надо бы название темы поправить

вот теперь более подходит к постам :D

an09may писал(а):
...и тогда одна маленькая, но оччень гордая птичка сказала:

будет время - запечатаю сюда стишок.. (книгу сейчас читаю "Тайный советник вождя") - там стишок есть подходящий...
про орла :D

_________________
со мной можно говорить на "ты"!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 18:22 
Не в сети
Отпускник
Отпускник

Зарегистрирован: 26 июн 2012, 09:24
Сообщения: 191
an09may писал(а):
Ну поделитесь с нами, может и мы проникнемся к этим стерхам заботой... :troll:

Это вряд ли. :) Как известно:

О чувстве дружбы в рабской доле
Сказал прекрасно сам народ:
Кого * * * * чужое горе,
Когда свое невпроворот?
Губерман.

Так что на стерхов всем положить. :) Хотя проекту уже много лет. По прежнему хочу видеть человека в костюме слона. Для обезьян они просто взяли похожих негров (кстати прикольно выглядит, как негр учит мартышек скакать по деревьям), а тут-то как?
Народ, ну что вы так переживаете за то, что пу стал посмешищем? Не буду устраивать поток мыслей, это никому не интересно, но:
он достаточно наворовал, чтоб не обращать внимания на мнение снизу. Ему на 10 сытых жизней за границей хватит. Как вам такой аргумент? И эта фигня все еще висит в топе блогов. Так что морковка болтаеся, ишак бежит... а негативное мнение или нет - не важно. Как говорилось в одной умной книжке "Фон был умным человеком, и прекрасно понимал, что лучше такая известность, чем никакой". К проекту это тоже относится.

Юль, я не сказала глянцевые, я сказала импртные. Там есть и научные, правда...

________________________________________________________________________
Мат на форуме - вне закона! Читаем правила.
Предупреждение.
an09may


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 21:15 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 00:45
Сообщения: 5476
Габи писал(а):
Народ, ну что вы так переживаете за то, что пу стал посмешищем? Не буду устраивать поток мыслей, это никому не интересно, но:
он достаточно наворовал, чтоб не обращать внимания на мнение снизу. Ему на 10 сытых жизней за границей хватит. Как вам такой аргумент?

а это кстати очень заметно. он очень поменялся за те несколько лет: от самого первого года и теперь - слишком видно как он ни на что не обращает внимание :незнаю:
Габи писал(а):
я не сказала глянцевые, я сказала импртные. Там есть и научные, правда...



я поняла, но чел достоин именно глянцевых журналов :незнаю: :D

_________________
со мной можно говорить на "ты"!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 07:45 
Не в сети
Заядлый курортник
Заядлый курортник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 06:49
Сообщения: 1933
Откуда: Уфа
Габи писал(а):
Везет вам, вам это смешно.

Да не фига не смешно, а за державу обидно :twisted: . И вообще противно смотреть. :-Е:

И вообще если и есть смех, то сквозь слезы, ведь есть же люди которые его выбрали и теперь смотрят не него широко открыв рот и глаза. А как журналюги радовались и аплодировали его коментам на пресс-кофенренции по поводу его комментов про данный полет. вчера в новостях муссировали. Тьфу. :-Е:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 09:49 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 11:25
Сообщения: 6993
Откуда: Москва
Понравилась идея насчёт научить сусликов рыть норки и дятлов - долбить деревья! Смеюсь! :troll: Тему эту всерьёз воспринимать никак не могу, поэтому и обсуждать не буду. Точнее считаю: "Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно."

_________________
Я - волшебница со стажем. Отколдую, нафеячу, ткну палкой! Недорого...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB