Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.

Форум. Всё об отдыхе на Таманском полуострове. Отдых в Голубицкой. Обсуждение мест отдыха, маршрутов экскурсий и многое другое!
Текущее время: 29 апр 2024, 13:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 сен 2012, 11:38 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 00:45
Сообщения: 5476
Алисочка писал(а):
К слову сказать я вообще не понимаю зачем он участвует в сомнительных идеях (с амфорами, стаями и прочим, но неужели человек не понимает что более полстраны на этим )

нееее знааааююююю.... если и дальше так пойдет - начну сомневаться в его адекватности :lol:

_________________
со мной можно говорить на "ты"!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 сен 2012, 14:29 
Не в сети
Завсегдатай
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 18:18
Сообщения: 120
Юль писал(а):
начну сомневаться в его адекватности

а ты еще не начала? я так уже и трактор завёл.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 сен 2012, 14:30 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 00:45
Сообщения: 5476
Белый писал(а):
а ты еще не начала? я так уже и трактор завёл.

ну я просто надеялась, что это разовые помешательства... что его пиарщики уболтали..... :diz:

_________________
со мной можно говорить на "ты"!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 сен 2012, 21:38 
Не в сети
Отпускник
Отпускник

Зарегистрирован: 26 июн 2012, 09:24
Сообщения: 191
Юль писал(а):
теперь вот с клювом полетит? я вообще думала, что это шутка такая от журналистов.... :lol:

С каким клювом, народ? Уже полетел на мото-дельтаплане. Видео найти не проблема, никаких клювов, обычный комбез и шлем. Это опять выдумка. :)
Почему все верят журналистам? Мы в свое время в одну желтую газетенку написали, что Ленин был сыном царя Николая, и то схавали, такие письма писали.... :) Там просто за статью 500р платили. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 14:36 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
Алисочка писал(а):
я вообще не понимаю зачем он участвует в сомнительных идеях (с амфорами, стаями и прочим, но неужели человек не понимает :fool: что более полстраны на этим :-Е: )


Он об этом мало задумывается, для этого есть специально обученные люди. Плохо, к слову, обученные. В том же пиаре с амфорами, если помнишь, им пришлось официально признать, что это была постанова, фейк. :fp:

Юль писал(а):
если и дальше так пойдет - начну сомневаться в его адекватности

Белый писал(а):
а ты еще не начала? я так уже и трактор завёл.


Белый, :D задал вопрос, который у меня тоже возник, при прочтении Юлькиного поста... :fp:
КстатЕ, Белый, про трактор... Тут на днях узнал, что права тракториста(необходимы для получения прав на управление квадриком), выдают в Ростехнадзоре, а не в ГИБДД... :o Ничего не слышал по этому поводу? :?:

Юль писал(а):
ну я просто надеялась, что это разовые помешательства... что его пиарщики уболтали.....


Зато стеб на несколько лет вперед обеспечен :troll:
Ржу уже третий день, а когда видео еще увидел, то просто - :lol: :lol: :lol:

Изображение

Скрытый текст:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 23:51 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 00:45
Сообщения: 5476
Габи писал(а):
С каким клювом, народ? Уже полетел на мото-дельтаплане. Видео найти не проблема, никаких клювов, обычный комбез и шлем.

с клювом или без: акция такая же дебильная как и с арфой :незнаю: :D

_________________
со мной можно говорить на "ты"!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 23:53 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
Юль писал(а):
с клювом или без: акция такая же дебильная как и с арфой


С амфорой. :yes: И не только она. :-Е:
И только путинские жополизы порадовались, что у него нет клюва... :fp: Слона и не приметили(с) :fp:
Зомби, чо тут скажешь. :troll:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 23:55 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 00:45
Сообщения: 5476
an09may писал(а):
С амфорой. И не только она.

блин... думала про одно а напечатала другое... но не суть - сама идея - ее создало чье-то больное воображение :D

_________________
со мной можно говорить на "ты"!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 23:58 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
Юль писал(а):
но не суть - сама идея - ее создало чье-то больное воображение


Песков, кажется, или Тимакова... Сознались честно - фейк. :fp:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 00:14 
Не в сети
Отпускник
Отпускник

Зарегистрирован: 26 июн 2012, 09:24
Сообщения: 191
Юль писал(а):
an09may писал(а):
С амфорой. И не только она.

сама идея - ее создало чье-то больное воображение :D

Если правильно помню - сие творение международное. В рамках какой-то очередной программы охраны животных. С участием америкосов и прочих европейцев. :) Так что воображение можно считать больным.
А на счет клювов - так это стандартный костюм тех, кто ухаживает за такими животными, предназначенными для выпускана волю - они не должны знать людей, иначе их просто перебьют. Вот поэтому ученые и одеваются в костюмы имитирующие живность. :) (Интересно увидеть костюм слона.) Оттуда ноги растут у идеи с клювом, хотя Пу оно не надо. Там достаточно его личной крылатой перделки.
И еще - это не акция во славу пу. Тут скорее ученые подсуетились. Кто знал про этих птычек до полета презика? Никто. Большая часть народа и стерхов-то себе не представляет, а теперь - знают многие. Так что опять же, реклама проекта и его участников. Молодцы мужики. даже ученые иногда начинают соображать. :)
И да, сразу, найдите людей, знакомых с подобной техникой, и спросите мог ли журавль попасть в винт летящей хрени. Я уже нашла и спросила. Очередное белоленточное вранье оказалось. Как мне было сказано: тогда в стране бы праздновали тяжелую утрату...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 00:19 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 00:45
Сообщения: 5476
Габи писал(а):
Оттуда ноги растут у идеи с клювом, хотя Пу оно не надо. Там достаточно его личной крылатой перделки. И еще - это не акция во славу пу. Тут скорее ученые подсуетились. Кто знал про этих птычек до полета презика? Никто. Большая часть народа и стерхов-то себе не представляет, а теперь - знают многие. Так что опять же, реклама проекта и его участников. Молодцы мужики. даже ученые иногда начинают соображать.

значешь, вот как про птичек я не думала, так и не думаю (вот не до них как то..... а еще больше народу кому на них - пофиг вообще).... а вот что президент как клоун и "фигаро тут фигаро там" - все более и более заметно :-Е: и раздражает.... :-Е:
Габи писал(а):
С участием америкосов и прочих европейцев. Так что воображение можно считать больным.

ну да... там уже клиника совсем - и на наших чиновников уже перешло :lol:

_________________
со мной можно говорить на "ты"!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 00:25 
Не в сети
Отпускник
Отпускник

Зарегистрирован: 26 июн 2012, 09:24
Сообщения: 191
Юль писал(а):
значешь, вот как про птичек я не думала, так и не думаю (вот не до них как то..... а еще больше народу кому на них - пофиг вообще).... а вот что президент как клоун и "фигаро тут фигаро там" - все более и более заметно :-Е: и раздражает.... :-Е:
Габи писал(а):
С участием америкосов и прочих европейцев. Так что воображение можно считать больным.

ну да... там уже клиника совсем - и на наших чиновников уже перешло :lol:

Именно. Никто не думает. А ученым хотелось бы, чтоб хоть кто-то думал. И они использовали "ключевую" фигуру. Внимание привлекли удачно. А что кто-то с этого ржал, так это и не важно. Главное - задача выполнена.
И финансирование у проекта тоже международное. :) Там сейчас много проектов такого плана. Начиная от замороженного "Голубая планета" и заканчивая "Ковчегом" (это попытка сохранить генофонд), если я названия не путаю. И это действительно большинству людей не интересно. Даже я забросила, хотя одно время общалась с человеком который в этом участвовал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 00:26 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
:fp:

Габи, зачем Путину это было делать? Ему заняться нечем?
Вместо этого тупого, юродивого пиара может нужно было лучше сюда залететь?

Четверо голодающих экс-работников свердловского завода «АМУР» госпитализированы
В Новоуральске Свердловской области четверо участников голодовки бывших работников завода «АМУР» доставлены в больницу. Как сообщили 7 сентября корреспонденту ИА REGNUM в инициативной группе, минувшей ночью у них резко повысилось давление.

Остальные участники акции пока продолжают голодовку, всего в ней участвуют более 20 человек. Они требуют выдать им долги по зарплате.

А тем временем, движение «В защиту человека труда» выступило с заявлением в поддержку голодающих рабочих. Его подписали депутат областного Заскобрания Евгений Артюх, лидер свердловских профсоюзов Андрей Ветлужских и полпред президента России в Уральском федеральном округе Игорь Холманских. Движение «В защиту человека труда» считает своим долгом выразить поддержку рабочим и заявляет, что «при разрешении всех трудовых конфликтов, в ситуациях экономических кризисов, банкротств предприятий и т.п. интересы рабочих должны соблюдаться в первую очередь». Также заявители отмечают, что интересы работников не должны быть принесены в жертву интересам неэффективных собственников предприятий, а разрешение возникших конфликтов, спасение и дальнейшее развитие промышленных предприятий сегодня возможно только в рамках последовательной государственной политики. «Смысл экономической и социальной политики государства должен состоять в том, чтобы сохранять рабочие места и создавать новые, повышать уровень жизни и качество жизни людей труда. Требования соблюдения интересов рабочих, обращенные к государству, мы считаем обоснованными и справедливыми», — отмечается в заявлении.

Напомним, голодовка экс-рабочих «АМУРа» началась 3 сентября. Ранее они голодали с 20 по 22 августа, но выплаты зарплаты так и не дождались.
http://news.rambler.ru/15415694/

Или гребаные журавли важнее?
Хотел покуражиться - пусть делает это в приватной обстановке, а так - это позор! :-Е:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 00:28 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
Юль писал(а):
значешь, вот как про птичек я не думала, так и не думаю (вот не до них как то..... а еще больше народу кому на них - пофиг вообще).... а вот что президент как клоун и "фигаро тут фигаро там" - все более и более заметно и раздражает....


О чем и речь... :-Е:

Юль писал(а):
ну да... там уже клиника совсем - и на наших чиновников уже перешло


Кстати, эту тему нарыли действительно америкосы! Но у Обамы и в голову не пришло пиариться таким вот тупым способом... :fp:
Идиотизм :fp:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 00:33 
Не в сети
Отпускник
Отпускник

Зарегистрирован: 26 июн 2012, 09:24
Сообщения: 191
Блин, я понимаю, приятно считать его дураком. Он не дурак. И внимание он привлекал не к себе. Это внимание к птицам. Проект международный, кстати западные партнеры оценили жест пу весьма высоко. Так что и эта цель достигнута. А люди...
Скажу страшную вещь, но лекарства для животных лучше, качественнее человеческих. Потому что животные нередко ценнее. Везде так.
Кстати, а в чем смысл голодовок? Для меня это всегда было из серии "вырву себе глаз, чтоб у соседа жена окривела". То есть ты голодаешь, надеясь привлечь внимание тех, кто в этот момент хорошо кушает и надеясь, что их совесть начнет мучать? Не начнет. Это логично. Человек лучше всего ощущает свою боль, но не чужую. Может у меня извращенный ум, но мне ближе вариант отловить ответственных лиц и заставить их поголодать. Тем более там заинтересованного народу до...
Ага, миссис Обама лучок перед белым домом сажала. :) У всех свои ТаРаКаНы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 00:41 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
Габи писал(а):
Блин, я понимаю, приятно считать его дураком. Он не дурак.


:nono: Он далеко не дурак! Я его таковым никогда не считал! :nono:

Габи писал(а):
И внимание он привлекал не к себе. Это внимание к птицам. Проект международный, кстати западные партнеры оценили жест пу весьма высоко. Так что и эта цель достигнута. А люди...


Ну и? А люди? КОНКРЕТНЫЕ ВПОЛНЕ ЛЮДИ, а не журавли, которые и БЕЗ НЕГО БЫ БЛАГОПОЛУЧНО УЛЕТЕЛИ!!! :fp:

Габи писал(а):
Скажу страшную вещь, но лекарства для животных лучше, качественнее человеческих. Потому что животные нередко ценнее. Везде так.


Не знаю, не следил, потому и спорить не буду. Но если это так, Вы считаете это нормой?

Габи писал(а):
Кстати, а в чем смысл голодовок? Для меня это всегда было из серии "вырву себе глаз, чтоб у соседа жена окривела". То есть ты голодаешь, надеясь привлечь внимание тех, кто в этот момент хорошо кушает и надеясь, что их совесть начнет мучать? Не начнет. Это логично. Человек лучше всего ощущает свою боль, но не чужую. Может у меня извращенный ум, но мне ближе вариант отловить ответственных лиц и заставить их поголодать. Тем более там заинтересованного народу до...


Вот тут у нас можно глянуть - viewtopic.php?p=78711#p78711

Габи писал(а):
Ага, миссис Обама лучок перед белым домом сажала. У всех свои ТаРаКаНы.


Похоже, они только у Вас... :fp:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 00:56 
Не в сети
Отпускник
Отпускник

Зарегистрирован: 26 июн 2012, 09:24
Сообщения: 191
an09may писал(а):
Ну и? А люди? КОНКРЕТНЫЕ ВПОЛНЕ ЛЮДИ, а не журавли, которые и БЕЗ НЕГО БЫ БЛАГОПОЛУЧНО УЛЕТЕЛИ!!! :fp:

Не знаю, не следил, потому и спорить не буду. Но если это так, Вы считаете это нормой?

Похоже, они только у Вас... :fp:

Вам определенно не дает покоя моя личность. Пора начинать зазнаваться. :) На счет огорода миссис обамы - достаточно известная история.
На счет лекарств - пришлось ознакомитсья с темой. Мое мнение в данном случае не имеет отношения к реальности. :( Реальность такова, что люди, даже очень конкретные - дешевле породистых лошадей и собак, и даже кошек и орхидей. Собственно я очень не люблю закон от 2004 года, который пзволяет испытывать лекарства на людях нашей страны. Это такое соглашение, тоже международное. Обычно эти лекарства (на них еще пометка, что они не испытывались на животных) испытывают за деньги, на добровольцах. Так вот - у нас за испытание таких лекарств люди неполучают деньги. И что самое страшное - их могут испытать на детях без согласия родителей. Прецеденты были.

По ссылке. Я спросила не "почему" а "на хрена". Кому они этим хотят сделать плохо? Логику действия, а не его причину.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 01:05 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
Габи писал(а):
Вам определенно не дает покоя моя личность. Пора начинать зазнаваться.


:nono: СОзнаваться. :D Признаю, не давала... Сейчас - пофиг.

Габи писал(а):
На счет огорода миссис обамы - достаточно известная история. На счет лекарств - пришлось ознакомитсья с темой. Мое мнение в данном случае не имеет отношения к реальности. Реальность такова, что люди, даже очень конкретные - дешевле породистых лошадей и собак, и даже кошек и орхидей. Собственно я очень не люблю закон от 2004 года, который пзволяет испытывать лекарства на людях нашей страны. Это такое соглашение, тоже международное. Обычно эти лекарства (на них еще пометка, что они не испытывались на животных) испытывают за деньги, на добровольцах. Так вот - у нас за испытание таких лекарств люди неполучают деньги. И что самое страшное - их могут испытать на детях без согласия родителей. Прецеденты были.


Вот я сейчас по-доброму, а у вас опять поток сознания... :fp:

Габи писал(а):
По ссылке. Я спросила не "почему" а "на хрена". Кому они этим хотят сделать плохо? Логику действия, а не его причину.


А чо им еще делать? Все доступные средства использорваны - результата ноль. А президент летит с журавлями... :fp:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 01:15 
Не в сети
Отпускник
Отпускник

Зарегистрирован: 26 июн 2012, 09:24
Сообщения: 191
an09may писал(а):
:nono: СОзнаваться. :D

А чо им еще делать? Все доступные средства использорваны - результата ноль. А президент летит с журавлями... :fp:


Нет, определенно, у вас интерес болезненный. Сознаваться - в чем? :)
Была в их положении. Когда-то мы все, всем заводом поцеловали закрытые ворота. Тут они ничего не получат, тем более вредя себе. Потому что они ничем не задевают работодателя. Там логика иная. И делать надо исходя из нее. Но это тоже не важно.
Вы немного путаете поток сознания с необходимостью вам все детально разжевывать. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 10:58 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
Габи писал(а):
Нет, определенно, у вас интерес болезненный. Сознаваться - в чем?

an09may писал(а):
Сейчас - пофиг.


Габи писал(а):
Была в их положении. Когда-то мы все, всем заводом поцеловали закрытые ворота. Тут они ничего не получат, тем более вредя себе. Потому что они ничем не задевают работодателя. Там логика иная. И делать надо исходя из нее. Но это тоже не важно.Вы немного путаете поток сознания с необходимостью вам все детально разжевывать.


Мне разжевывать ничего не надо. Сами с усами(с).
Касаемо рабочих... Ну Путин сам так завел по всей стране, что решить проблему может только он ОДИН. Это характерезует его, как плохого, очень плохого управленца.
Ну и решили они тогда(какя думаю), что коли всесильный летит в их сторону на саммит АТЭС, имеется шанс, всколыхнув это болото, объявив забастовку и затем голодовку, обратить внимание на себя. Путину, типа, имидж и надувание щек, перед саммитом залелеть туда было не с руки, как-бЭ... И он полетел к птицам :fp: Покуражиться :bangin: Рабочие, само собой, очень обиделись и вот несколько человек госпитализированы из-за голодовки. Тут просматривается только одно - надежда, что Путин хотя бы на обратном пути соизволит заехать и разрулить в своем стиле эту проблему. Щеки дуть перед главами других государств уже не надо, по окончанию саммита, птиц ичить летать, тоже... :fp: Авось обратит свой взор, на терпящих бедствие, граждан своей страны... Как-то так.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 73


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB