Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.

Форум. Всё об отдыхе на Таманском полуострове. Отдых в Голубицкой. Обсуждение мест отдыха, маршрутов экскурсий и многое другое!
Текущее время: 25 апр 2024, 12:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 282 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Маразм крепчал...
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 17:36 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 00:45
Сообщения: 5476
an09may писал(а):
Тут без пузыря не разобраЦЦО

боюсь еще больше запутаемся :D

_________________
со мной можно говорить на "ты"!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Маразм крепчал...
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 17:42 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
Юль писал(а):
боюсь еще больше запутаемся


Да я то и не путаюсь.
Это она тут накидала всё в одну корзину... Представляю что будет, если её напоить.. :cold:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Маразм крепчал...
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 20:25 
Не в сети
Отпускник
Отпускник

Зарегистрирован: 26 июн 2012, 09:24
Сообщения: 191
Юль писал(а):
ну.... скоро собачьи "подснежники" оттают... не пройти будет..... :dirol:

Не! У нас очень чисто. :) Все, кроме владельцев мелочи убирают за собаками. Этих заставить не удалось, у них же "она маленькая, ничего не будет!" Недавно в нашу тусовку добавился еще один мужик, тоже с лабром, так он 6 дней искал на "по следам". Не могу понять, почему их нет. ))))) Объяснили, на первый раз пакетиком поделились. :) Все культурно. Я зануда и ненавижу загаженный двор.

И вообще - опасны не собаки, а люди превращающие их в зверей.


Последний раз редактировалось Габи 04 фев 2013, 20:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Маразм крепчал...
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 20:29 
Не в сети
Отпускник
Отпускник

Зарегистрирован: 26 июн 2012, 09:24
Сообщения: 191
an09may писал(а):
Юль, да она уже всё в одну кучу свалила... :fp:
Тут без пузыря не разобраЦЦО :troll:
Может напоить её? :ha:

Не выйдет. :) В отличие от вас я не испытываю священного трепета при упоминании пузыря. :) И соответсвенно не нуждаюсь в нем. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Маразм крепчал...
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 22:48 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
Габи писал(а):
Не! У нас очень чисто. Все, кроме владельцев мелочи убирают за собаками.


Да...
За собаками все убирают, а конченные алкаши прям россыпью лежат... :troll: ХимкЕ, хулЕ... :troll: (пардон за эфимизм :oops: )

Блее.. Прикольная тема! Эту Габи затролить невозможно! Она на своей волне и пишет независимо вообще не от чего! :D

Габи!
Я живу рядом! Мне реально прикольно увидеть вас вживую с вами поговорить! :yes:
Предлагаю встречу! Только без собак. :cold:

Габи писал(а):
Не выйдет.


Чо это? :D Выйдет! :D

Габи писал(а):
В отличие от вас я не испытываю священного трепета при упоминании пузыря. И соответсвенно не нуждаюсь в нем.


Ну и я не испытываю... Но с великолепной компанией.... Почему бы и нет? :ole:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Маразм крепчал...
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 22:53 
Не в сети
Отпускник
Отпускник

Зарегистрирован: 26 июн 2012, 09:24
Сообщения: 191
Приезжайте. :) После 6 февраля. А чем вам моя собака не угодила? ))))))))) На мой взгляд лабры лучше многих людей. Они одни из немногих существ, кто любит человека просто так, какой он есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Маразм крепчал...
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 23:32 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
Габи писал(а):
Приезжайте.


А ведь приедем! :ole: :D
Ну это самый лучший позитив! :yes:

Габи писал(а):
После 6 февраля. А чем вам моя собака не угодила? ))))))))) На мой взгляд лабры лучше многих людей. Они одни из немногих существ, кто любит человека просто так, какой он есть.


Не..
Лабадоры и по мне самые лучшие собаки!
Но ты так настойчива, что даже мне приходится утверждать, что лабры - гавно :D

Куда ехать? :)

Блеееееееееееееееееееее...
Чо-та Леха пропал...Изображение
Звоню.... Нет ответа...Изображение
Звоню на городской - та же хреньИзображение

Уже 4 дня нет ответа :незнаю:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Маразм крепчал...
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 23:43 
Не в сети
Отпускник
Отпускник

Зарегистрирован: 26 июн 2012, 09:24
Сообщения: 191
Ехать в Химки, это ближайшее замкадье. :) Просто по 6 число я занята, новое хобби опробую. :)

По поводу собак: у знакомых знакомых есть стафф, по имени Хомяк. По документам он Хома, да и внешне похож. И слушается он беспрекословно, даже свою самую младшую хозяйку - дочку знакомых 4 года. И вот ведет он ее на прогулку, она гордо держит за поводок, а он следит, чтоб ребенок не упал, не убежал, и с ней ничего не случилось. И какая-то сердобольная старушка начинает высказывать родителям, что такое чудовище удерживает такая кроха. И тут кроха выдает "Это не чудовище! Это - хомячок!!!"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Маразм крепчал...
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 09:05 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 00:45
Сообщения: 5476
Габи писал(а):
По поводу собак: у знакомых знакомых есть стафф, по имени Хомяк. По документам он Хома, да и внешне похож. И слушается он беспрекословно, даже свою самую младшую хозяйку - дочку знакомых 4 года. И вот ведет он ее на прогулку, она гордо держит за поводок, а он следит, чтоб ребенок не упал, не убежал, и с ней ничего не случилось. И какая-то сердобольная старушка начинает высказывать родителям, что такое чудовище удерживает такая кроха. И тут кроха выдает "Это не чудовище! Это - хомячок!!!"

а я не считаю это разумным. к серьезной собаке надо относиться серьезно.
в наморднике хоть выгуливают или как все фанаты "она у нас добрая и не кусается"? :dirol:

_________________
со мной можно говорить на "ты"!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Маразм крепчал...
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 10:56 
Не в сети
Отпускник
Отпускник

Зарегистрирован: 26 июн 2012, 09:24
Сообщения: 191
[/quote]
в наморднике хоть выгуливают или как все фанаты "она у нас добрая и не кусается"? :dirol:[/quote]
Не спрашивала.
ИМХО. Людская неадекватность превышает собачью. Вчера вечером подруга из беляево звонила. У них пьяная молодежь у ее матери пыталась отнять деньги. Днем. Им было выпивки мало. И все наши стыдливо прошли мимо, подумаешь, 89 летнюю бабку грабят... хорошо негры вмешались, отбили...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Маразм крепчал...
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 12:03 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
Габи писал(а):
По поводу собак: у знакомых знакомых есть стафф, по имени Хомяк. По документам он Хома, да и внешне похож. И слушается он беспрекословно, даже свою самую младшую хозяйку - дочку знакомых 4 года. И вот ведет он ее на прогулку, она гордо держит за поводок, а он следит, чтоб ребенок не упал, не убежал, и с ней ничего не случилось. И какая-то сердобольная старушка начинает высказывать родителям, что такое чудовище удерживает такая кроха. И тут кроха выдает "Это не чудовище! Это - хомячок!!!"


Юль писал(а):
а я не считаю это разумным. к серьезной собаке надо относиться серьезно.


Совершенно верно! Это не просто не размно! Это ВЕРХ БЕЗРАССУДСТВА! Бедное дитя... :fp:
А родители - полные балбесы. :bangin:
По улицам городов с этими псинами гулять нельзя! В своем доме, на своем участке - пожалуйста.

Габи писал(а):
ИМХО. Людская неадекватность превышает собачью. Вчера вечером подруга из беляево звонила. У них пьяная молодежь у ее матери пыталась отнять деньги. Днем. Им было выпивки мало. И все наши стыдливо прошли мимо, подумаешь, 89 летнюю бабку грабят... хорошо негры вмешались, отбили...


:fp:
Я понял!
Вы работаете в LifeNews, читаете газету Жизнь и любите Малахова! :troll: (обоих) :ha:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Маразм крепчал...
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 21:37 
Не в сети
Турист
Турист

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 11:26
Сообщения: 378
Откуда: Саратов
Я постоянно читаю отзывы об местах отдыха.... :) Ну столько "писателей" и "писулек" пишут и отдохнули хорошо, и все понравилось. :good: Но вот надо, один хрен надо, прицепиться к другим отдыхающим и к их мнению))) Вот все супер там, ...а вы(другие), кто не так написал, как я, отдыхать не умеете и т.д. и т.п. :D
Со щенячьим восторгом, никого не пытаясь услышать, и даже услышав, не понимая, что написали другие, тупоголово отстаивать свое мнение о месте отдыха. Как в кино "ибо...ибо..." :fp:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Маразм крепчал...
СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 09:43 
Не в сети
Загорающий
Загорающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2012, 13:34
Сообщения: 642
Откуда: Ессентуки
щито???77

_________________
I'n'I, Джа Растафарай :sun:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Маразм крепчал...
СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 12:44 
Не в сети
Завсегдатай
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2013, 10:51
Сообщения: 109
Цитата:
Бойцовская собака без намордника-это не зарегестрированное оружие в руках хозяев.Кто знает что там на уме.....

А не хотели бы вы поговорить о том, что самыми опасными в природе признаны - ЛЮДИ !!!!! И только от людей зависит какими будут НАШИ СОБАКИ!
А то я смотрю прямо "зоопсихологи" подтянулись :ha:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Маразм крепчал...
СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 15:14 
Не в сети
Загорающий
Загорающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 17:05
Сообщения: 503
Откуда: Москва-Голубицкая
плюсик писал(а):
А не хотели бы вы поговорить о том, что самыми опасными в природе признаны - ЛЮДИ !!!!!

а какое отношение это имеет к собакам? Если автомат страшнее ножа, то мне теперь можно ходит с ножом?
плюсик писал(а):
И только от людей зависит какими будут НАШИ СОБАКИ!

Это типичная логика собачников и к сожалению совершенно не верная.
плюсик писал(а):
А то я смотрю прямо "зоопсихологи" подтянулись

расскажите это родителям, чьих детей загрызла собака или оставила инвалидом. Им очень много есть, чего вам сказать.

_________________
Семейный отдых! http://tamagne.ru/catalog/449-prime
+7(988)341-47-33 МТС Краснодар
+7(918)269-94-76 МТС Краснодар
http://primehotel.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Маразм крепчал...
СообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 10:48 
Не в сети
Загорающий
Загорающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2012, 13:34
Сообщения: 642
Откуда: Ессентуки
Prime-Azov писал(а):
Это типичная логика собачников и к сожалению совершенно не верная

Психологами подмечено, что повышенная любовь к псинкам отмечается среди индивидуумов, по разным причинам, так или иначе, обделенных людской любовью, будь-то родительская ласка или отношения между противоположным полом :troll:

_________________
I'n'I, Джа Растафарай :sun:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Маразм крепчал...
СообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 12:43 
Не в сети
Загорающий
Загорающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 17:05
Сообщения: 503
Откуда: Москва-Голубицкая
Dimon_26 писал(а):
Психологами подмечено, что повышенная любовь к псинкам отмечается среди индивидуумов, по разным причинам, так или иначе, обделенных людской любовью

да, когда человек любит человека - это нормально, но когда любят собаку больше чем человека - это уже патология. Именно по этой причине и происходят трагедии, когда собака загрызает или калечит человека. Жаль, что у нас в стране собаку не приравнивают к огнестрелу, и не сажают хозяев, за убийство или тяжкие телесные совершенные его питомцем. И отсутствие намордника на собаке не трактуется как отягчающее обстоятельство, то есть как "умышленное убийство". По другому собачников к сожалению "не вылечить".

_________________
Семейный отдых! http://tamagne.ru/catalog/449-prime
+7(988)341-47-33 МТС Краснодар
+7(918)269-94-76 МТС Краснодар
http://primehotel.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Маразм крепчал...
СообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 14:06 
Не в сети
Завсегдатай
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2013, 10:51
Сообщения: 109
Предлагаю прекратить этот бессмысленный собакосрач. А то впечатлившись криминальной хроникой и глядя на не совсем добросовестных "любителей собак" вы далеко зайдете в своих фантазиях , господа... :bye:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Маразм крепчал...
СообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 15:05 
Не в сети
Загорающий
Загорающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 17:05
Сообщения: 503
Откуда: Москва-Голубицкая
плюсик писал(а):
А то впечатлившись криминальной хроникой

никакой криминальной хроники. Только личный опыт на фоне крайней неадекватности владельцев бойцовских собак. Но тема реально бессмысленна. Тем кто понимает, насколько собака может быть опасна, и говорить ничего не нужно, а тем кто этого не понимает, объяснить ничего не возможно в принципе.

_________________
Семейный отдых! http://tamagne.ru/catalog/449-prime
+7(988)341-47-33 МТС Краснодар
+7(918)269-94-76 МТС Краснодар
http://primehotel.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Маразм крепчал...
СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 21:48 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 23:03
Сообщения: 4194
Откуда: РФ, Голубицкая
Очень по теме топика :fp:

Цитата:
Жителей Крыма оставят без американских веб-сервисов
Президент США Барак Обама издал указ, запрещающий американским компаниям поставлять товары и оказывать услуги в Крыму. Под действие эмбарго попадает и IT-сфера.
В 1997 году президент США Билл Клинтон подписал указ, который запрещал экспорт в Иран «любых товаров, технологий или услуг». В то время интернет и электронные коммуникации еще не были широко распространены, и Клинтон вряд ли предполагал, что классическое эмбарго в скором времени обернется для Ирана блокадой нового типа – «электронной блокадой».

В пятницу, 19 декабря, президент США Барак Обама, использовав точно такие же формулировки, что и Клинтон 17 лет назад, своим указом ввел почти полное эмбарго в отношении Крыма. Но теперь последствия такого решения более ясны: одним из них может стать блокировка на полуострове таких привычных сервисов, как Gmail или Skype, закрытие доступа к популярному американскому ПО – Firefox, Google Chrome или Java.

Указ Обамы «О блокировании собственности определенных лиц и запрещении определенных транзакций в отношении Крымского региона Украины» запрещает «экспорт, реэкспорт, продажу или поставку, прямо или опосредованно, любых товаров, услуг или технологий из Соединенных Штатов или лицом Соединенных Штатов, где бы оно ни находилось, в Крымский регион Украины». Введенное эмбарго предполагает не только запрет на поставку в Крым американских товаров (которые и так не идут туда напрямую), но и запрет на доступ жителей Крыма к интернет-услугам и широко распространенным программам и приложениям – даже если они распространяются бесплатно.

Теперь по закону американские компании обязаны отказывать в доступе ко всем вышеуказанным категориям сервисов и ПО в Крыму, если пользователь пытается скачать продукт или зарегистрироваться. Если продукт завозится в Крым в обход санкций и производитель знает об этом, он может принять меры по недопущению использования продукта: например, компания Apple может не дать активировать iPhone на территории Крыма, рассуждает вашингтонский юрист, пожелавший сохранить анонимность.

http://top.rbc.ru/technology_and_media/ ... 1841044b6d


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 282 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB