Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.

Форум. Всё об отдыхе на Таманском полуострове. Отдых в Голубицкой. Обсуждение мест отдыха, маршрутов экскурсий и многое другое!
Текущее время: 26 апр 2024, 01:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1593 ]  На страницу Пред.  1 ... 76, 77, 78, 79, 80
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Про авто...
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 07:28 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 00:45
Сообщения: 5476
Евгений Ник., есть разные "с ноги" :D я про безобидную и не силовую :D :D :D

_________________
со мной можно говорить на "ты"!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Про авто...
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 09:20 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
sun писал(а):
Внешне ничО такая новая куга, по крайней мере интереснее, чем ФФ3 . Живьем пока еще не замечал.


По моим ощущениям, Куга - поддомкраченный ФФ3 :D
Внутри почти разницы не ощутил(а сидеть-то внутри, а не снаружи бежать и любоваться :D ). Места конечно больше.
Ну общие впечатления: дикого восторга нет, но гут, без претензий на прорыв. Если брать в базе за 899, то еще можно понять и предложение даже вкусное... Брать поинтереснее комплектуху, с переходом за лям с лишним... Ну не знаю, таких предложений сейчас тьма. Хотя выглядит свежо и легко без каких-то блевотных позывов, которые имеются у многих одноклассников.

Тут вот Мокку живьем увидел три дня назад. Даже не ожидал. Думал будет мелкая-мелкая, как Кашкай. Ан нет... Картинки и видео не дают никакого представления о том, как машинка выглядит вживую. :no:
И самое главное ЦЕНА - от 715.000 :ohm: Вот это вообще интересненько.
По сравнению с Кугой, Мокка снаружи по габаритам уступает разве что в ширине(визуально, но не сильно). Внутри на внешний вид(не тестил) приблизительно одинаково.
Мокка однозначно будет хитом продаж.
Ну и Куга найдет свою аудиторию.
На мой взгляд - Мокка для женщин, Куга для молодежи.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Про авто...
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 12:32 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 00:45
Сообщения: 5476
an09may писал(а):
На мой взгляд - Мокка для женщин, Куга для молодежи.

на мокку не обратила внимания... но куга - на мой взгляд дамская :D

_________________
со мной можно говорить на "ты"!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Про авто...
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 19:22 
Не в сети
Любопытный
Любопытный

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 19:50
Сообщения: 56
Ребят, что скажите за chery indis и tigga ? хочу эти 2 аппарата прикупить, один жене, другой себе. Может кто ездил? а то в интернете очень разносторонние отзывы, я уже привык, что в основном пишут негатив, у кого все в порядке, тот ездит и наслаждается. Особенно про сборку тагазовскую (это касательно tigga) , сейчас на акценте езжу, пошел уже 5й год, тоже тагазовской сборки- но за 5 лет вообще ничего не ломалось. Сейчас хочется, что-то покрупнее взять


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Про авто...
СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 14:49 
Не в сети
Загорающий
Загорающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2012, 13:34
Сообщения: 642
Откуда: Ессентуки
Dimon, езжу на Индисе полтора года. В прошлом году приезжал на нем в Голубицкую четыре раза за лето. До этого был и ВАЗовский автопром несколько штук, и Пыж-206, но Индис сейчас для меня - идеальная модель. Места много, посадка высокая, салон комфортный, багажник на крыше стоит: детские коляски-велики-палатки-спальники - всему хватает места. За все время эксплуатации траты только на плановое ТО и 4 перегоревших лампы ближнего света. Расход бензина - ок. 5 л/100 км если по трассе. Авто звезд с неба не хватает, своих денег стоит. Лишку нахваливать не буду, но машина притягивает внимание всех без исключения))) А за Тиггу могу сказать одно - берите китайской сборки, не Тагаз или где там у нас в России их собирают.

_________________
I'n'I, Джа Растафарай :sun:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Про авто...
СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 21:03 
Не в сети
Любопытный
Любопытный

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 19:50
Сообщения: 56
Как ж приятно, что среди форумчан есть чери владельцы)) Очень кстати ваш комментарий.

Подскажите, а что-нибудь в индисе улучшали? ну там воздушный фильтр ставили салонный ? а то на форуме чери, говорят надо... , коррозии тоже не наблюдаете? хоть и не привык верить интернету, однако столько много противоречивой информации, хочется мнение о реальной машине услышать. По проходимости, действительно лучше обычного седана?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Про авто...
СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 09:09 
Не в сети
Загорающий
Загорающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2012, 13:34
Сообщения: 642
Откуда: Ессентуки
Dimon, делал следующее: поставил локеры, брызговики, пороги, защиту бамперов и багажник на рейлинги, в салоне все лампы на светодиодные заменил, парковочную линзу на заднее стекло, выбросил штатные дворники - поставил бескаркасные, ветровики на окна))) коррозии не замечаю. на капоте есть пара микросколов от прилетевших камешков. надо дефлектор ставить или "жидкий чехол" на время дальних поездок. ходовая в норме за полтора года - накатал почти 40 тысяч, тормозные колодки - 50% износ. фильтр салонный - в проекте, но особой нужды не замечаю в нем. вот приехали бы Вы в Голубицкую в июне - поглядели вживую. Просто маленькое замечание: как взял себе Индиса, на работе пара коллег пошли и себе тоже купили. Ездят, не жалуются, такой вот у нас мини-автоклуб))) От Китая в Индисе - только, пожалуй, сборка, которая априори лучше вазовской))) А так, кузов итальянцы разрабатывали, проводка-электрика бошевская, движок австриякский. Думайте сами-решайте сами, но Индис для меня одна из тех машин, которую не стыдно порекомендовать близким и друзьям. Забыл про проходимость: лучше седана однозначно! Зимой по сугробам только в путь, летом по бездорожью, камням и ямам заезжал в горы. Клиренса хватает!

_________________
I'n'I, Джа Растафарай :sun:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Про авто...
СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 11:50 
Не в сети
Любопытный
Любопытный

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 19:50
Сообщения: 56
успокоил ))) эх, год назад тебя б встретить))) теперь в голубицкую ток в августе попаду, случайно там не будешь? (я где то в середине на 2 недели). А что за защита на бампер? и с порогами не понял что сделал))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Про авто...
СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 13:12 
Не в сети
Загорающий
Загорающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2012, 13:34
Сообщения: 642
Откуда: Ессентуки
Dimon, да, может и буду в августе! я ж говорю, часто в любимую Голубицкую катаюсь на пару-тройку дней покупаться))) на передний бампер декоративная накладка, на задний стальной отбойник, пороги - а-ля "бмв х5", что главное, все штатное, не колхозное. Заказывал из Китая, все вместе с багажником (тоже штатным) обошлось в 20 тыров с доставкой.

_________________
I'n'I, Джа Растафарай :sun:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Про авто...
СообщениеДобавлено: 09 май 2013, 08:20 
Не в сети
Любопытный
Любопытный

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 19:50
Сообщения: 56
Dimon_26 писал(а):
Заказывал из Китая, все вместе с багажником (тоже штатным)

это из салона заказывал ? или отдельно уже потом? кстати, фото есть в этом "обвесе" ? , интересно как выглядят эти пороги на машинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Про авто...
СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 09:01 
Не в сети
Загорающий
Загорающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2012, 13:34
Сообщения: 642
Откуда: Ессентуки
Dimon, фотки могу скинуть, вот только разобраться, как их сюда прикрепить))) допы заказывал уже потом. есть знакомый, который в Китай катается, там и брал все для меня. могу потом контактами поделиться.

_________________
I'n'I, Джа Растафарай :sun:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Про авто...
СообщениеДобавлено: 09 апр 2014, 17:52 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 11:05
Сообщения: 6
Dimon_26 писал(а):
Dimon, фотки могу скинуть, вот только разобраться, как их сюда прикрепить))) допы заказывал уже потом. есть знакомый, который в Китай катается, там и брал все для меня. могу потом контактами поделиться.

Я через эту прогу скидываю фото http://savepic.su/index.php



______________
Автомобили Mercedes-Benz Viano
http://sales.mercedes-izmaylovo.ru/viano/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Про авто...
СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 22:36 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2014, 20:01
Сообщения: 9
Откуда: г. Подольск
Прикольная тема -). У меня первая машина была ВАЗ-21047 .... и в Москве -). Про ток и муд**** не согласен категорически -). Но сейчас про мою машину ничего не написали. Значит либо хорошая, либо у автора такая же -)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1593 ]  На страницу Пред.  1 ... 76, 77, 78, 79, 80

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB