Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.

Форум. Всё об отдыхе на Таманском полуострове. Отдых в Голубицкой. Обсуждение мест отдыха, маршрутов экскурсий и многое другое!
Текущее время: 29 мар 2024, 01:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1597 ]  На страницу Пред.  1 ... 76, 77, 78, 79, 80
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Берегись!!! Женщина за рулем... :))
СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 12:35 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
Тема назрела... :ha:
Просили без опроса, пусть будет без него... :D

Понеслась... :ole: :ole: :ole:
:D




Женщина за рулем - это жесть....... :cold:
:D

В общем краткое резюме темы:
:ha:

Скрытый текст:
Цитата:
На 99%:
-Женщина за рулем - это жесть.... :cold: .
-Сами женщины в большинстве своем это знают... :lol:
-Дуры-женщины обажают наклейки, что они женщины... :ha:
-Эти дуры и себя считают таковыми, при этом знают, что об этом знают все... :lol:
-Женщины любят себе льстить и когда им льстят, что они "умеют" водить авто... :nr: :D
-Женщины думают, что водители фур не умеют ездить, но на самом деле водители фур их боятся... :ha:
-Женщины прекрасно понимают, в конце концов, что водитель из них нулевой и они имеют право передвигаться на авто только пассажиром..
-Крузер - бесполезный чемодан... :-Е:
-Субару - зачОтная тачила... :good:
-Женщинны обажают открыть зеркальце в солцезащитном козырьке, посмотреть всё ли с личиком в порядке; :whiteflag:
-Женщины очень любят руками без нужды все кнопки включить-выключить; :shock:
-Женщине надо несколько раз поправить зеркало заднего вида (даже если стекло закаканое) :? :D
-Женщина без навигатора... Это Сусанин... :diz:
-Женщины путают педали :punk:
-Женщины, судя по последним происшествиям, специфично равнодушны к пострадавшим :twisted:
-У женщин координация хуже :end: :ha:
-У женщин хуже реакция :end:
-Женщины признают своё полное неумение вести себя в экстренных ситуациях адекватно :diz: :D
-Женщины , не всегда ,но ЧАСТО ,полагают что за них разрулит всё кто-то другой . :dirol:
-Женщины, в момент опасности, бросают руль и закрывают лицо руками. Им неважно куда полетит неуправляемая машина, главное этого не видеть :swoon:
-Многим женщинам права вместе с машиной на д.р. дарят "папики" :w_laugh:
-Российские женщины попадают в ДТП чаще мужчин :wall:
-Все проблемы от ИЗЛИШНЕ САМОУВЕРЕННЫХ и чайнЕГов. ЧайнЕГов больше. И большинство из них - женщины :bangin:
-Москвич авто - унылое гуамно :ha:
-



Краткое резюме второго дня

Вскрылись следущие обстоятельства неуменя женщин водить автомобиль:
Цитата:
-Женщины продают машины, как будто разводятся(с)amv,
-Видео о них же самих их шокирует, :ha:
-Женщина на пассажирском сиденье более безопасна для общества(с) Юль
-Тенденция первого дня опять подтвердилась! :lol: Женщины любят себе льстить и когда им льстят, что они "умеют" водить авто... :lol: :lol:
-Женщины боятся ездить за рулем по Москве(с) Юль
-Очень часто женщины не понимают где направо, а где налево... :незнаю:
-У женщин много фобий :cold: :ha:
-Женщины любят магазины, типа МЕТРО с огромной парковкой(с)Oljka08
-Женщины борцы против женщин с купленными правами(с) Змейка
-Среди женщин сплошь начинающие(читай чайнЕГи)(с) Матильда
-Женщину за рулем трудно предугадать. Она сама не знает, что сделает в следущую секунду, всё на импульсе и без логики.
-Страховые женщин страхуют дороже, чем мужчин(с)Статистика
-Женщины проявляют неумение парковаться, заходить в поворот по нужному радиусу, беспорядочные перестроения из ряда в ряд, неумение держать дистанцию и т.д.
-Женщины сами о себе говорят: Я в выходные поеду через центр, ищите пути объезда!(с)Матильда
-БМВводы, точнее женская их половина, почти на 100% гламурные курицы без мозгов(с) Весь форум
-то же самое относится к мадам на джипах, кросоверах инфинити, и бентли(с)amv,
-На Мазда сх-9 катаются женщины-профи(с)Матильда
-Опель - гуамно(с)Матильда и я;
-Женщины с собой возят тапки, халат банный, трусы, носки... :lol:
-Матильда переходит в Плейбой(с)Матильда
- женщины-водители паркуются хуже мужчин(с)Статистика
-у мужчин дела с координацией и пространственным мышлением обстоят лучше, нежели у женщин.(с)Статистика
-Три четверти опрошенных женщин признали, что движение задним ходом на стоянке - слишком сложный маневр для них, а каждая пятая сказала, что просто не умеет парковаться. :lol: (с)Статистика
-женщины-водители, стареют несколько быстрее, чем если бы сидели за вязаньем или перед телевизором(с)Народная мудрость.
-Из-за красящихся за рулем женщин происходит полмиллиона аварий в год(с)Статистика
-Москву наводнили пьяные женщины за рулём.При этом водителей всего пьяных, стало меньше... :-Е:(с)Статистика
- выросло число женщин, осужденных за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии :killer:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Берегись!!! Женщина за рулем... :))
СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 12:07 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
Диана, нуачо... :D
Гаишники, раз уж о них речь тоже зашла... Совсем разные. У меня их много знакомых. Небо и земля!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Берегись!!! Женщина за рулем... :))
СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 12:20 
Не в сети
Свой человек
Свой человек

Зарегистрирован: 22 май 2012, 13:39
Сообщения: 81
Откуда: санкт-петербург
an09may, как-то тема Женщина за рулем - это жесть....... плавненько "перешла" на сотрудников ГИБДД "....вывод-мужчина...женщина....с рулем -все равно-без разницы.....все ОНИ-сотрудники.... :w_laugh:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Берегись!!! Женщина за рулем... :))
СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 12:22 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
Диана, ну тут же флудилка... :D Я не удивлюсь, если тема позже перейдет в кулинарию, например. :ha:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Берегись!!! Женщина за рулем... :))
СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 12:22 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 00:45
Сообщения: 5476
an09may писал(а):
Ты увидела только в этом проблему?

ну... мне турдно судить: у меня так не было :w_laugh: и гаража нет :незнаю: даже не потренируешься (а ехать в дальний спецом на тренировки - нафиг мне надо)
за год, что езжу - прогресс есть :))) дяденьки не помогают, муж не нервничает, когда я его везу (не орет как ручку дергаешь?) :D
Диана писал(а):
Кстати, не только женщины покупают вождение...знаю пример и мужчин..я вот кстати сама сдавала и доп.уроки с инструктором брала, сдала без "взятки" с третьего раза (это было правда 10 лет назад-не знаю как сейчас обстоят дела). А мужчина (если он права купил) слишком уж больно самоуверенно на дороге себя ведет-и это,учесть,без достаточного опыта вождения.

мне думается, что в деревне (провинции т.е.) это не так распространено? во всяком случае даже мысли не было покупать. да и не стала бы упираться "лишь бы получить" если бы не сдала сама (максимум сколько раз я себе поставила - это три раза, получилось с первого - муж был горд "жена сама с первого раза сдала", хоть и подкалывал и подкалывает до сих пор, если что не так делаю)
amv писал(а):
Никогда не понимал всех этих покупальщиков... здоровье и жизнь они то же потом купят? Машина - это средство передвижения повышенно опасности. Обязательно надо учиться ездить, а не думать что "папик" все разрулит. Ведь при лобовой с каким нибудь камазом папик не поможет.

во-во...... тож не понимаю....

_________________
со мной можно говорить на "ты"!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Берегись!!! Женщина за рулем... :))
СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 12:27 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
Юль писал(а):
ну... мне турдно судить: у меня так не было и гаража нет даже не потренируешься (а ехать в дальний спецом на тренировки - нафиг мне надо)за год, что езжу - прогресс есть )) дяденьки не помогают, муж не нервничает, когда я его везу (не орет как ручку дергаешь?)



Подсказываю. Помимо всего прочего, ей хотя бы ворота надо было открыть полностью, настежь :fp: Но видимо, не дано природой... :fp:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Берегись!!! Женщина за рулем... :))
СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 12:29 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 00:45
Сообщения: 5476
an09may писал(а):
Подсказываю. Помимо всего прочего, ей хотя бы ворота надо было открыть полностью, настежь Но видимо, не дано природой...

я не смогла развернуть картинку. на маленькой (да еще и с нетбука) и без очков не увидела, что они не до конца открыты... видела только что девочка каждые 5 сек туда-сюда бегает посмотреть - умещается или нет... :незнаю:

_________________
со мной можно говорить на "ты"!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Берегись!!! Женщина за рулем... :))
СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 12:32 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
Юль, без комментария смотреть несмешно. Строго со звуком! :ha:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Берегись!!! Женщина за рулем... :))
СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 12:36 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 00:45
Сообщения: 5476
an09may писал(а):
без комментария смотреть несмешно. Строго со звуком!

придется пересматривать... звука тоже не было... :незнаю:

_________________
со мной можно говорить на "ты"!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Берегись!!! Женщина за рулем... :))
СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 12:37 
Не в сети
Завсегдатай
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:54
Сообщения: 135
Откуда: москва
an09may писал(а):
ей хотя бы ворота надо было открыть полностью, настежь
для того чтобы открыть ворота,нужно чистить снег,а она видемо не приучена :ohm:

_________________
ИЗВИНИТЕ,ЧТО ПОМЕШАЛ ВАМ ДЕНЬГИ ПРЯТАТЬ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Берегись!!! Женщина за рулем... :))
СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 12:40 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
bassist57 писал(а):
для того чтобы открыть ворота,нужно чистить снег,а она видемо не приучена


:D Еще один косяк обнаружился у неё. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Берегись!!! Женщина за рулем... :))
СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 12:46 
Не в сети
Свой человек
Свой человек

Зарегистрирован: 22 май 2012, 13:39
Сообщения: 81
Откуда: санкт-петербург
Юль писал(а):
хоть и подкалывал и подкалывает до сих пор, если что не так делаю)

меня муж тоже сначала очень сильно дергал и указывал "как нужно и не нужно рулить" мне это быстро надоело и ездили мы по отдельности, принципиально не садилась за руль когда вместе выезжали. Спустя год, только посадила его рядом в свое авто....после этого сказал: "ты как таксист водишь (в лучшем понимании этого слова, таксисты у нас сейчас-это что-то с чем-то все "в горах учились воздению"). А сейчас вообще проблем не возникает...сидит и не дергается.Да и по работе с мужчинами-коллегами часто приходится ездить самой за рулем....сначала скептически относятся..типа....ой я первый раз с женщиной в качестве пассажира...потом нормально воспринимают. Говоря на данную тему, женщина за рулем-вполне нормально и приемлемо... но нужен 1. опыт.2. понятие-дано тебе вождение или не дано....впрочем равно как и мужчинам


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Берегись!!! Женщина за рулем... :))
СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 12:49 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 00:45
Сообщения: 5476
Диана писал(а):
меня муж тоже сначала очень сильно дергал и указывал "как нужно и не нужно рулить" мне это быстро надоело и ездили мы по отдельности, принципиально не садилась за руль когда вместе выезжали.

меня сразу отдельно отсадили (чтоб не нервичать мужу), но иногда из гостей возвращаемся по принципу "жена сегодня на услуге - трезвый водитель" :w_laugh: и далее подкалывание зависит от количества выпитого мужем (если много, то даже не смотрит что делаю и как - сидит сзади с ребенком играет, если мало, то "че так медленно? а почему этим маршрутом? я тут не езжу! он тебя подрезал а ты даже не бикнула?") :D

_________________
со мной можно говорить на "ты"!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Берегись!!! Женщина за рулем... :))
СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 12:50 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
Юль писал(а):
чтоб не нервичать мужу


Правильно. Нас беречь надо... :happy:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Берегись!!! Женщина за рулем... :))
СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 12:51 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 00:45
Сообщения: 5476
an09may писал(а):
Правильно. Нас беречь надо...

бережем :yes:

_________________
со мной можно говорить на "ты"!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Берегись!!! Женщина за рулем... :))
СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 14:30 
Не в сети
Свой человек
Свой человек

Зарегистрирован: 22 май 2012, 13:39
Сообщения: 81
Откуда: санкт-петербург
история,про себя,из цикла "женщина за рулем":
произошло это по прошествии двух лет, с момента как я сдала на права, в то время у меня был ВАЗ 2107. Возвращаюсь как-то домой и попадаю в ужасную пробку. Вроде бы и дом уж близок и не доехать-все стоит намертво. Сижу...раздумываю как-бы мне домой быстрее добраться... и тут в голову приходит идея, что в метрах так через 300 будет поворот на дорожку...а там по этой дорожке можно выехать еще на одну....так окольными путями я и доберусь... и быстрее будет. Еду до поворота до данной дорожки и думаю, ай какая я молодец, сейчас время сэкономлю, но где-то в глубине проскользнула мысль....неужели я одна такая... типа умная... и ни кто не знает этого объезда (все эти 300 метров туда никто не сворачивал), правда машина,которая ехала впереди меня (примерно раньше за две машины) тоже свернула в эту сторону. Вообщем тут я осмелела совсем, ну думаю. раз человек едет-значит такой же как и я -"не дурак"-знает куда ехать...поеду и я....Еду и вдруг прямо посреди дороги образуется какая-то гора (куча не понятно из чего, то ли снег с грязью, то ли еще чего....а по времени было уже как-то очень темно-дорожка естественно без освещения, да и время года поздняя осень...снег с дождем..вообщем не очень благоприятная погода)....остановилась я возле этой не понятной кучи...посмотрела...ну думаю...объехать ее не удастся. проеду прямо по ней, тем более ведь машина, что вперед меня уехала, как-то проехала...не могла же она испариться. Въезжаю на кучу-гору и понимаю, что теперь дороги ни вперед ни назад мне нет, машина попросту повисла брюхом на этой "горе"...и так и сяк...вообщем все-стоп-приехали....что делать?...ну естественно звонить мужу... объянила ему сиуацию и координаты-как меня найти....добирался он до меня два часа....все это время я "висела на куче" посреди пустынной дороги....и ревела.....приехал муж....ну как всегда....жутко ругался...говорил, что он и на джипе бы сюда....не полез наверное, не то, что на "семерке",что я наверное вообразила что у меня джип ....ну все вроде закончилось более-менее благополучно, вытащил... всю дорогу пилил...говорил "о глупых женщинах за рулем" и т.д. и т.п. Но самое интересное, уже после этого узнаю, что оказывается не только я - "глупая женщина за рулем", но и многие "глупые мужчины" умудрились повисеть на данной куче. Вот такая вот история была со мной.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Берегись!!! Женщина за рулем... :))
СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 14:48 
Не в сети
Завсегдатай
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:54
Сообщения: 135
Откуда: москва
Диана писал(а):
Вот такая вот история была со мной
а куда делся в переди еховший?

_________________
ИЗВИНИТЕ,ЧТО ПОМЕШАЛ ВАМ ДЕНЬГИ ПРЯТАТЬ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Берегись!!! Женщина за рулем... :))
СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 15:19 
Не в сети
Свой человек
Свой человек

Зарегистрирован: 22 май 2012, 13:39
Сообщения: 81
Откуда: санкт-петербург
bassist57 писал(а):
а куда делся в переди еховший?

думаю он на джипе был, ему удалось переехать....рассказывали, что джипы там нормально "перемахивали"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1597 ]  На страницу Пред.  1 ... 76, 77, 78, 79, 80

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB