Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.

Форум. Всё об отдыхе на Таманском полуострове. Отдых в Голубицкой. Обсуждение мест отдыха, маршрутов экскурсий и многое другое!
Текущее время: 28 мар 2024, 20:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 313 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 10:06 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
Тема, мягко говоря, не простая... :cold:
Мат и оскорбления - бан :ha:

Поехали!



Змейка писал(а):
an09may писал(а):
Москва и Питер проштрафились перед остальной Россией

Вот вам и за Мкадом жизни нет :ha:


sun писал(а):
Змейка, +100500 :ha:




Прям про наш форум написано... :lol: :lol: :lol:

Жителей Москвы и Санкт-Петербурга лишили конституционного права на равенство всех перед законом, введя исключительно для них дикие штрафы. Страна этому очень обрадовалась, ведь как бы ни был противен собственный местный руководитель или его сподвижник-олигарх, но с позиции провинциала, все зло идет либо из Москвы, либо из Питера. К тому же любой обыватель, прописанный от столиц на безопасном расстоянии, достоверно знает, что все москвичи живут в пятикомнатных квартирах на Красной площади, с видом на море, в сосновом бору, а ездят только на Мерседесах, с редкими вкраплениями Бентли и Феррари. Да и питерцы не лучше. И вот наконец-то законодатели порадовали население остальных городов и даже деревень. Вдогонку очень согревает платная эвакуация. Пусть москали клятые побегают за своими иномарками, да еще заплатят за этот джоггинг. :ha:
http://autorambler.ru/journal/events/18 ... 560967136/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 19:36 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 00:45
Сообщения: 5476
amv писал(а):
Уралочка писал(а):Ну как вы ходите? Тащитесь как черепахи, так бы и пнула бы с удовольствием под задницу для скорости...что есть, то есть. Я в Голбицкой такое вижу везде. Правда ненависти это не вызывает, хотя пинка порой дать хочется. Привычки к бешеному ритму жизни искоренить сложно. Хотя порой очень хочется никуда не торопиться


да ладно :D вот итальянцы - они реально никуда не торопятся :haha:
Скрытый текст:
"утром работать еще рано, в обед жарко, а вечером уже поздно" :D :D :D в Италии даже кафе на обед закрываются :diz: не те, что под туристов заточены, а другие....... с 14 до 18 ч практически нигде не поешь (или иди в туристическое кафе, но там не так вкусно) :D

_________________
со мной можно говорить на "ты"!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 19:54 
Не в сети
Свой человек
Свой человек

Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 10:11
Сообщения: 60
Да, у нас расстояния другие. Я в самом городе жила: 5 минут пешком до работы и 3 минуты до подработки. А теперь мы купили квартиру в соседнем городке поближе к природе. Вроде бы всего 17 км. Ехать 15-20 минут, так мне все у виска крутят-дура, мол, с ума сошла в такую даль на работу ездить! :ha:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 20:48 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:37
Сообщения: 9150
Уралочка, работаю от дома в 35 километрах. Ехать на общественном транспорте 1.2-1.5 часа, на машине 2.0-2.5 часа в один конец. Обедать хожу в заведение, которое расположено ровно в 1 км от офиса. И когда местные с умным видам начинают рассуждать на тему "10 минут до пляжа - это далеко", хочется рассмеяться им в лицо. :ha:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 07:42 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 00:45
Сообщения: 5476
amv писал(а):
И когда местные с умным видам начинают рассуждать на тему "10 минут до пляжа - это далеко", хочется рассмеяться им в лицо

ну вообще...... мне тоже 10 минут до пляжа - далеко, если нет цели еще и прогулки совершать :D :D :D

_________________
со мной можно говорить на "ты"!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 11:38 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 11:25
Сообщения: 6993
Откуда: Москва
А мне 10 минут - вообще не расстояние! :D За это время я дохожу до ближайшего магазина - считается, что он рядом с домом. А до работы я еду 1час 10мин - 1 час 20. Это обычно, я даже не задумываюсь на эту тему.
Да, привыкла ходить всюду быстро, чтобы успеть побольше - надо и в магаз, и у ребёнка уроки проверить, и поесть успеть приготовить, и почитать - телевизор посмотреть чтобы время осталось. Поэтому на дорогу стараюсь тратить меньше, поэтому в метро хожу быстро. А если кто-то впереди занял со своими кошёлками всю дорогу и не даёт себя обойти, реально пнуть хочется, ибо меня задерживает. Да, такой у нас тут темп.

_________________
Я - волшебница со стажем. Отколдую, нафеячу, ткну палкой! Недорого...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 12:15 
Не в сети
Завсегдатай
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:54
Сообщения: 135
Откуда: москва
Матильда писал(а):
. А если кто-то впереди занял со своими кошёлками всю дорогу и не даёт себя обойти, реально пнуть хочется, ибо меня задерживает. Да, такой у нас тут темп.

В особенности когда идут посерёд дороги.Уйди провей и ковыряй у себя в носу :vnosu:

_________________
ИЗВИНИТЕ,ЧТО ПОМЕШАЛ ВАМ ДЕНЬГИ ПРЯТАТЬ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 14:42 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
Уралочка писал(а):
Ну как вы ходите? Тащитесь как черепахи, так бы и пнула бы с удовольствием под задницу для скорости...


Да, очень часто именно пнуть и охота :D Особенно в сфере обслуживания. :fp: Это просто ад адовый. И ведь еще обижаются... :fp: :fp: :fp:

amv писал(а):
у местных 10 минут пешком до пляжа - это уже "черти где" В Москве им просто не выжить.


Ну, если касательно отдыха...
(про местных, понятно :troll: ).
10 минут до пляжа - они ведь бывают абсолютно РАЗНЫМИ!!!
Одно дело, одеть светлые льняной костюм, спокойно, прогуливаясь дойти до пляжа. По пути тебе слева - индейцы играют в живую этно-музыку, кругом пальмы, цветы, клумбы... Мимоходом справа хороший кинотеатр, где можно на вечер прикупить билетиков на премьеру, оттуда, зайдя в один из нескольких десятков ресторанов или уютных кафе, заказать себе столик на обед, с интересными тебе блюдами. Затем пройти в тени по аллее с вековыми платанами, свернув на набарежную, утопающую в зелени и опять же в тени пицундских сосен, с их ароматами, где круглый день карнавал и попасть на чистый ухоженный пляж. И всё это по мощеным брусчаткой дорожкам, с чистыми урнами и ухоженными газонами... Затем, вдоволь накупавшись и назагоравшись, пойти под душ прямо на пляже, переодеться в чистой кабинке и на обратном пути, вдыхая полной грудью, вкусить всю прелесть, заказанных тобою блюд в ресторанчике. Спокойно насладившись трапезой, выйти и в зависимости от настроения, в течении 15-20 минут оказаться хоть в горах, хоть на водопадах, хоть опять же на пляже или уж если лень - то в номере отеля.
Вот здесь действительно, 10-20 минут до пляжа - в кайф. Это я про Геленджик, например... :troll:

И другое дело, брести по пыли, а в лучшем случае, по обочине(тротуаров то нет практически), где летают краснодарские джигиты, вдоль унылых покосившихся заборов частников, уперевшись в узкий зассаный проход между б/о, где урны с мусором источают благовония, не идущие ни в какое сравнение, с ароматами цветов и пицундской сосны и весь этот путь по пеклу, практически при полном отсутствии зелени... я уж молчу про душ на пляже, поход в ресторан после пляжа чистым, в льняном костюме, а не с грязными ногами, от пыли с придорожной обочины,(именно поэтому там и не носят носки :fp: ), наличие самих ресторанчиков разной кухни, кинотеатров и прочее, и прочее... :happy: Про какой это я населенный пункт, надеюсь объяснять не надо. :troll:

Вот такие вот разные эти походы к морю, продолжительностью 10-15 минут. И отрицать что-либо глупо, поскольку это правда. :happy:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 14:46 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 11:25
Сообщения: 6993
Откуда: Москва
[
Скрытый текст:
quote="an09may"]Одно дело, одеть светлые льняной костюм, спокойно, прогуливаясь дойти до пляжа. По пути тебе слева - индейцы играют в живую этно-музыку, кругом пальмы, цветы, клумбы... Мимоходом справа хороший кинотеатр, где можно на вечер прикупить билетиков на премьеру, оттуда, зайдя в один из нескольких десятков ресторанов или уютных кафе, заказать себе столик на обед, с интересными тебе блюдами. Затем пройти в тени по аллее с вековыми платанами, свернув на набарежную, утопающую в зелени и опять же в тени пицундских сосен, с их ароматами, где круглый день карнавал и попасть на чистый ухоженный пляж. И всё это по мощеным брусчаткой дорожкам, с чистыми урнами и ухоженными газонами... Затем, вдоволь накупавшись и назагоравшись, пойти под душ прямо на пляже, переодеться в чистой кабинке и на обратном пути, вдыхая полной грудью, вкусить всю прелесть, заказанных тобою блюд в ресторанчике. Спокойно насладившись трапезой, выйти и в зависимости от настроения, в течении 15-20 минут оказаться хоть в горах, хоть на водопадах, хоть опять же на пляже или уж если лень - то в номере отеля.[/quote]

Это ты описал наш отдых в Адлере. Раньше там так и было. Давно там не была - боюсь испортить воспоминания.

_________________
Я - волшебница со стажем. Отколдую, нафеячу, ткну палкой! Недорого...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 14:50 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
Матильда писал(а):
Это ты описал наш отдых в Адлере. Раньше там так и было. Давно там не была - боюсь испортить воспоминания.


Ну и в Сочи так, и в Гелене, и в Анапе(местами)... :yes:
Но ведь согласись, что это РАЗНЫЕ 10-15 минут!
В первом случае - это в кайф и не напрягает, а даже наоборот, добавляет впечатлений!
А по второму варианту - тут только расположение, как у Оникса и спасет. :happy:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 14:52 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 11:25
Сообщения: 6993
Откуда: Москва
Ну, первый вариант, конечно, предпочтительней. Но я и когда в Голубицкой отдыхала, так не ходила, как ты описал.

_________________
Я - волшебница со стажем. Отколдую, нафеячу, ткну палкой! Недорого...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 21:05 
Не в сети
Отпускник
Отпускник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2015, 15:43
Сообщения: 216
Откуда: Москвабад
Я вот очень люблю лимиту и детей лимиты. И внуков лимиты.
Особенно офисную лимиты,и детей и внуков лимиты,приехавшей,к примеру с ,1925 года в мОськву.Считающих сейчас себя коренными маскалями.
Особенно кого сослали в люмпенский городок Люберсы :D
А вообще,мне по нраву ихний говорок и принятие жизни.
Хотя,что они бормочут-никому не понятно,кроме них самих...
Но они же коренные масквачи,черт подери!
Всем бы так!

_________________
На Земле всё находится в гармонии под Солнцем
Но Солнце затмевается Луной
На Луне нет тёмной стороны
Она вся тёмная...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 21:25 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 13:20
Сообщения: 7846
Откуда: Россия,Москва
Сабако писал(а):
Я вот очень люблю лимиту и детей лимиты. И внуков лимиты.
Особенно офисную лимиты,и детей и внуков лимиты,приехавшей,к примеру с ,1925 года в мОськву.Считающих сейчас себя коренными маскалями.



Пора на отдых :w_laugh:

_________________
Дома со всеми удобствами круглый год http://tamagne.ru/catalog/26-shkolnaya-83
Приглашаем на отдых


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 08:28 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 16 дек 2015, 21:10
Сообщения: 8
10-15 минут пройти в магазин или на роботу вообще очень полезно для здоровья,а на выходных пешие прогулки обожаю


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 313 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB