Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.

Форум. Всё об отдыхе на Таманском полуострове. Отдых в Голубицкой. Обсуждение мест отдыха, маршрутов экскурсий и многое другое!
Текущее время: 28 мар 2024, 23:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 244 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Android.
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 11:09 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
Изображение

Android юзаю около полугода.
Всё устраивает, всё ОК! :good:

Решил создать темку для пользователей этой популярной операционки, где можно было бы поделиться своим опытом, новинками, траблами и прочее...

Android среди мобильных платформ уже успел занять довольно прочное положение в своем секторе и продолжает активно развиваться. Благодаря политике открытости и бесплатности, Android успешно внедряется различными производителями электроники и сейчас эту платформу можно встретить работающей не только на смартфонах. Бесплатные средства разработки и прекрасные условия приема приложений в Android Market позволяют ему набрать более чем 30000 приложений, что позволяет в свою очередь занять второе место по количеству приложений после Apple App Store. Это действительно впечатляющий результат!

Android имеет быстрый темп развития. В новых версиях появляются новые функции и возможности, это не может не радовать пользователя. Благодаря открытости платформы, Android запросто может быть модифицирован производителем под свои конкретные нужды для любого устройства. Интеграция с различными сервисами, например Google, является просто великолепной. По сравнению с конкурентами, Android позволяет устанавливать приложения сторонних разработчиков при чем нет нужды посещать фирменный магазин, это можно сделать самостоятельно из других источников. Операционная система Android стандартно поддерживает полноценную многозадачность, ее функции и поддержка различных технологий постоянно растет.

С технической точки зрения, Android имеет множество правильных архитектурных решений, которые делают ОС универсальной и совместимой с большим количеством различных устройств. Качество самой ОС и удобство пользования ее сервисами находятся на высоком уровне. Платформа Android выглядит одной из самых перспективных платформ на рынке, что доказывается собранной статистикой при поддержке такой компании как Google.

Поехали!!! :ole:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Android.
СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 16:18 
Не в сети
Загорающий
Загорающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 17:05
Сообщения: 503
Откуда: Москва-Голубицкая
Dimon_26 писал(а):
вместо флешки удобнее, имхо, "облако" использовать, в т.ч. и на "андрюшах")

облако удобно использовать только тогда, когда интернет всегда доступен. Я предпочитаю копировать все важные данные на флешку (или смартфон). Пару раз попадал в ситуацию, когда интернет был не доступен, а рабочие файлы были необходимы. Или если большой объем файлов, а интернет достаточно тонкий. Поэтому всегда делаю копию на физический носитель. По этой самой причине и выбрал андроид. И честно говоря не понимаю, какая муха укусила Джобса, что он решил не давать пользователям яблока, не давать копировать их файлы на их устройства купленные за их же деньги. Имхо это форменное свинство. Есть приложение которое это позволяет делать, но это снова же надо топать на аппстори, качать, ставить...

_________________
Семейный отдых! http://tamagne.ru/catalog/449-prime
+7(988)341-47-33 МТС Краснодар
+7(918)269-94-76 МТС Краснодар
http://primehotel.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Android.
СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 16:48 
Не в сети
Загорающий
Загорающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2012, 13:34
Сообщения: 642
Откуда: Ессентуки
Prime-Azov, к сожалению, нет ничего идеального. Но прогресс не стоит на месте. Может, скоро придумают такое, что все соскочим и с яблока, и с андроида.

_________________
I'n'I, Джа Растафарай :sun:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Android.
СообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 16:13 
Не в сети
Загорающий
Загорающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 17:05
Сообщения: 503
Откуда: Москва-Голубицкая
Dimon_26 писал(а):
к сожалению, нет ничего идеального. Но прогресс не стоит на месте. Может, скоро придумают такое, что все соскочим и с яблока, и с андроида.

Это да. Мне правда все равно, что у меня за устройство. Мне важно, что бы им было удобно пользоваться. И что бы оно позволяло то, что я хочу. А не то, что хочет кто-то из маркетологов. :yes:

_________________
Семейный отдых! http://tamagne.ru/catalog/449-prime
+7(988)341-47-33 МТС Краснодар
+7(918)269-94-76 МТС Краснодар
http://primehotel.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Android.
СообщениеДобавлено: 09 апр 2014, 13:37 
Не в сети
Загорающий
Загорающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2012, 13:34
Сообщения: 642
Откуда: Ессентуки
Prime-Azov писал(а):
И что бы оно позволяло то, что я хочу. А не то, что хочет кто-то из маркетологов.

такого, увы, нет ни в одном гаджете :ass:

_________________
I'n'I, Джа Растафарай :sun:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 244 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB