Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.

Форум. Всё об отдыхе на Таманском полуострове. Отдых в Голубицкой. Обсуждение мест отдыха, маршрутов экскурсий и многое другое!
Текущее время: 29 мар 2024, 00:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Проиграет ли ЕдРо на выборах в Балашихе и Химках?
ЕР проиграет в обоих городах :ole: 20%  20%  [ 1 ]
ЕР выиграет в обоих городах :ass: 40%  40%  [ 2 ]
В Балашихе ЕР проиграет, в Химках выиграет :mda: 0%  0%  [ 0 ]
В Балашихе ЕР выиграет, в Химках проиграет :mda: 0%  0%  [ 0 ]
Очень хочу, чтобы ЕР проиграла везде, но будут подтасовки :threaten: 40%  40%  [ 2 ]
Всего голосов : 5
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 10:05 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
Габи писал(а):
Пофег, это тоже форма согласия. Или форма неприятия смены власти. Это выбор народа - их устраивает, иначе бы - пришли


Да-да...
В Питере власть тоже народ "устраивает"!!! :ole:
Интересно, что скажет сам Медведев? :troll:

Губернатора Петербурга возмутило «жлобство» горожан
Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко назвал «откровенным жлобством» поведение горожан, встретивших в прошлый четверг кортеж Дмитрия Медведева гудением клаксонов и неприличными жестами. :ole: :ole: :ole: :good: Такое заявление глава культурной столицы сделал в эфире телекомпании «100 ТВ».

«Когда мы ехали с премьер-министром нашей страны по улицам нашего славного города, только ленивый не сигналил клаксонами. Стояли люди, поднимали всякие пальцы. :troll: А ведь человек приехал решать проблемы своего родного города, нашего родного города, — заявил Полтавченко. — Мне — не как его подчиненному и не как его товарищу, с которым я проработал ни один год, — мне как петербуржцу было стыдно. Этим отличаются жители и других городов. Но такого откровенного жлобства я не видел!»

Губернатор выразил уверенность, что это не выражение гражданами своего возмущения действующей властью, а «просто воспитание людей». «Это полнейшая утрата петербургского культурного менталитета. Тут просто воспитание людей. И этим должны не власти заниматься. Главное — это семья. Как мама с папой так воспитали», — считает Полтавченко. :fp: (ой дураГ) :fp:

Визит Дмитрия Медведева в Петербург в прошлый четверг был приурочен к торжественному открытию очередного участка Западного скоростного диаметра. Из-за прибытия премьер-министра и перекрытых дорог в городе образовалось несколько огромных заторов.

«Жлобство — это когда слуги народа ради собственного удобства создают проблемы для народа. Пробки, например», — прокомментировал речь губернатора депутат питерского ЗакСа Максим Резник. :ole: :ole: :D :good:

Напомним, в январе прошлого года недовольство жителей культурной столицы вызвал кортеж Владимира Путина, который спешил на торжества по случаю столетнего юбилея Российского футбольного союза. Застрявшие в пробках водители встретили тогда еще премьер-министра оглушительным гудением клаксонов.
http://news.rambler.ru/15932867/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 10:14 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 00:45
Сообщения: 5476
an09may писал(а):
Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко назвал «откровенным жлобством» поведение горожан, встретивших в прошлый четверг кортеж Дмитрия Медведева гудением клаксонов и неприличными жестами.

ой, сегодня мужа на работу отвозила (ну как бэ.... туда он за рулем, назад я машину забрала) по радио песенку пели про жэтот неприличный жест :D

an09may писал(а):
Застрявшие в пробках водители встретили тогда еще премьер-министра оглушительным гудением клаксонов.

а может это радость была? :?
Скрытый текст:
:D

_________________
со мной можно говорить на "ты"!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 10:19 
Не в сети
Отпускник
Отпускник

Зарегистрирован: 26 июн 2012, 09:24
Сообщения: 191
А почему вы думаете, что Химчане реально хотят сменить власть? И главное - на кого? Всем, чьи представители мне попадались на форуме или в реале я задавала такие вот вопросы: что вы собираетесь делать? Что вы собираетесь делать если у вас не получиться? Чем вы лучше нынешних?
Ответил ОДИН!!! человек. Остальные начинали мне рассказывать, что Пу - плохой. Я не спрашивала какой он, я спрашивала чем они лучше. А если они не лучше - на хрена менять? Часть народа с выборов убрали: ночью какие-то козлы (вроде Митволь, но он известный еще по САО козел и Чирикова) прозвонили ночью почти весь город и пригласили на выборы за Шахова, вроде как от его имени.. Часть не пошла совсем, а часть расколов ситуацию пошла и таки проголосовала за Шахова. Я не могу написать полностью, как работяги с завода Энергомаш зовут Чирикову но первое слово "Пирикова" а второе неприличное, с заменой первой буквы на Ч. Лавка - пошла почти полностью за ЕР, им нужна стабильность. Иначе они опять накроются одним местом. :( А остальные, включая паука - их последователи просто не пришли. Это сведенья из первых рук, от одного из кандидатов. Кстати, там где Шахов получил 70% - это Новогорск, богатый район и академия МЧС. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 11:15 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
Габи писал(а):
А почему вы думаете, что Химчане реально хотят сменить власть?


Ну выборы были не только в Химках.
Если говорить по М.О. они были во многих городах. Но именно в ХИМКАХ, Балашихе и Сергиевом Посаде, бывших глав СНЯЛ господин Шойгу. Народ в этих городах очень обрадовался этим отставкам, ибо ХОТЕЛ смены власти.

Габи писал(а):
И главное - на кого?


В Химках, да... Собрался целый цирк, потому окунувшись в это шапито, народ просто тупо проигнорировал выборы. И это не молчаливая поддержка действующей власти, это как раз полное недоверие к ней и самим выборам, в частности. Жители приняли решение в сортах говна не разбираться. И это есть поддержка власти по Вашему? :fp:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 11:28 
Не в сети
Отпускник
Отпускник

Зарегистрирован: 26 июн 2012, 09:24
Сообщения: 191
А что это? Ведь проголосовали то за власть, те кто пришли. Сейчас посмотрела ролики с Митволем, у нас там выложили. Думала, что моя нелюбовь к нему полная, неееее, он еще добавил.
Именно, что сорта говна. :( И перемешивай их или нет, варенья не будет. Знаю, сеййчас вы скажете про поток сознания, но...
Я отдыхала у вас тут в Кучугурах. И что меня просто убивало. Люди засирали плаж, грязевой вулкан - они шли туда отдыхать, лечиться, и оставляли за собой горы мусора, как будто сложно донести до урны. Мы тут убираем за собаками за собой - над нами смеются... человек бросивший в урну бумажку воспринимается странно. Люди гордятся тем, что они - свиньи, гордятся тем, что воры. А то что сидит наверху - это лучшие их представители - самые умелые воры, самые большие свиньи. Это закономерно. И пока не изменятся люди - наверху буду воры и свиньи. Причем наилучшие.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 11:42 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 11:25
Сообщения: 6993
Откуда: Москва
Габи писал(а):
Люди засирали плаж, грязевой вулкан - они шли туда отдыхать, лечиться, и оставляли за собой горы мусора, как будто сложно донести до урны. Мы тут убираем за собаками за собой - над нами смеются... человек бросивший в урну бумажку воспринимается странно. Люди гордятся тем, что они - свиньи, гордятся тем, что воры. А то что сидит наверху - это лучшие их представители - самые умелые воры, самые большие свиньи. Это закономерно. И пока не изменятся люди - наверху буду воры и свиньи. Причем наилучшие.

Да... Правда... Тем важнее быть не такими и детей воспитывать не так.

_________________
Я - волшебница со стажем. Отколдую, нафеячу, ткну палкой! Недорого...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 12:05 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
Габи писал(а):
А что это? Ведь проголосовали то за власть, те кто пришли.


Я не считаю, что проголосовали ЗА власть. Выборы, по хорошему, нелегитимны. Пришло меньше 30% на участки и даже при этом никто из кандидатов не получил легитимное большинство(более 50%). Это факт!
А то, что у нас такое выборное законодательство, написанное специально под такие нелегитимные выбору - аргумент холопов и жополизов. :-Е:

Габи писал(а):
Именно, что сорта говна. И перемешивай их или нет, варенья не будет. Знаю, сеййчас вы скажете про поток сознания, но...


:D Кстати, уже вроде как-то отпустило. как я вижу. С потоком, я имею ввиду. :D

Габи писал(а):
Я отдыхала у вас тут в Кучугурах.


Не у НАС :fp: , у них... :ha:
Я, слава Ктулху, не оттуда :troll:

Габи писал(а):
Люди засирали плаж, грязевой вулкан - они шли туда отдыхать, лечиться, и оставляли за собой горы мусора, как будто сложно донести до урны. Мы тут убираем за собаками за собой - над нами смеются... человек бросивший в урну бумажку воспринимается странно. Люди гордятся тем, что они - свиньи, гордятся тем, что воры. А то что сидит наверху - это лучшие их представители - самые умелые воры, самые большие свиньи. Это закономерно. И пока не изменятся люди - наверху буду воры и свиньи. Причем наилучшие.


Проблема не только в этом. Я уже писал об этом и не раз. В Геленджике(наше побережье, те же люди, та же страна) нет с этим проблем вообще. Кругом чистота и порядок. И всего-то навсего, рядом, через каждые 20-30 метров стоят, элементарно, урны. Никому в голову и не приходит бросить что-то мимо. Та же ситуация, в той же стране, с теми же согражданами в Великом Новгороде. Чистота и порядок!
Много урн и они УБИРАЮТСЯ. За каждый кусочек территории есть ответственный, который её обходит/объезжает несколько раз в день.
Дело во власти и руководителях на местах.
Нежелание и неумение организовать эту чистоту и порядок. ВСЁ!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 12:16 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 11:25
Сообщения: 6993
Откуда: Москва
an09may писал(а):
Нежелание и неумение организовать эту чистоту и порядок. ВСЁ!

Да, за порядком нужно следить. Но даже если следят за порядком - это не повод быть свиньями! Хотя, нечего свиней оскорблять! Есть такие... Похавали что-нибудь, и все бумажки тут же под ноги. Да им пофиг, есть урна или нет. Она им не нужна! :want: :twisted:

_________________
Я - волшебница со стажем. Отколдую, нафеячу, ткну палкой! Недорого...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 12:26 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 00:45
Сообщения: 5476
Матильда писал(а):
это не повод быть свиньями! Хотя, нечего свиней оскорблять!

поросенки хорошие звери :D люди - хуже. :ohm:
Матильда писал(а):
Есть такие... Похавали что-нибудь, и все бумажки тут же под ноги. Да им пофиг, есть урна или нет. Она им не нужна!

вот уж точно. еще бывает едешь сзади машины... форточка у него открывается ииии... выкидывает где едет :shock: у меня даже ребенок знает, что мусор - в урну. будет в кармане фантик тащить, если рядом нет... до самой урны...
Матильда писал(а):
Тем важнее быть не такими и детей воспитывать не так.

+100500!!

_________________
со мной можно говорить на "ты"!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB