Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.

Форум. Всё об отдыхе на Таманском полуострове. Отдых в Голубицкой. Обсуждение мест отдыха, маршрутов экскурсий и многое другое!
Текущее время: 28 мар 2024, 16:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 354 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 14:45 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:37
Сообщения: 9150
Перенес из соседней темы и создал эту. Во многих разделах и темах всплывает постояннно этот вопрос. Внутренняя и внешняя политика России на Кавказе... Тема актуальная...

an09may
____________________________________________________________________





Главное что бы не было тотальной заварушки. И все действия, которые наши сейчас принимают, как раз и гарантируют, что такой сценарий будет последним для мировых игроков. Значит играть с такими ставками - неприемлемо. Следовательно, играть будут, но по маленькой. То есть Косово, Цхинвал и т.д.
Понимаю, что это то же не есть хорошо, но когда вопрос не в том, будет ли вооруженная заварушка или не будет, а по другому "где именно будет?". В этом вопросе я предпочитаю быть там, где этого не случиться. Россия - как раз то место, где этого не будет по причине очень мощных ядерных кулаков. А с вопросами Чечни и подобных внутренних дел, думаю, что уже те времена прошли.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 14:47 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 00:45
Сообщения: 5476
amv писал(а):
В этом вопросе я предпочитаю быть там, где этого не случиться.

да уж... аналогично...

_________________
со мной можно говорить на "ты"!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 14:53 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
amv писал(а):
А с вопросами Чечни и подобных внутренних дел, думаю, что уже те времена прошли.


Пока медвепуты платят огромную ДАНЬ Рамзану, более-менее будет спокойно, но придет то время, когда платить этот оброк за наш, кстати, счет, надоест и всё вернется на круги своя. Эту опухоль вырезать нужно, а пока нет "хирурга" стабильность в регионе под большим вопросом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 16:24 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:37
Сообщения: 9150
an09may писал(а):
Пока медвепуты платят огромную ДАНЬ Рамзану, более-менее будет спокойно, но придет то время, когда платить этот оброк за наш, кстати, счет, надоест и всё вернется на круги своя. Эту опухоль вырезать нужно, а пока нет "хирурга" стабильность в регионе под большим вопросом.

Видать платить им, выгоднее для России, чем постоянно усмирять и вбухивать денег в войну. А что с ними можно еще сделать? Разве что как амеры поступили с индейцами в свое время... но это же геноцид. Вот и приходится платить за то, что бы тебя бешеные собаки не кусали постоянно за :ass:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 16:33 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
amv писал(а):
Видать платить им, выгоднее для России, чем постоянно усмирять и вбухивать денег в войну. А что с ними можно еще сделать? Разве что как амеры поступили с индейцами в свое время... но это же геноцид. Вот и приходится платить за то, что бы тебя бешеные собаки не кусали постоянно за



Ты знаешь, меня, по крайней мере, от этого коробит...И я знаю, что очень многие со мной солидарны. В честь чего мы это им должны платить? Можно элементарно закрыть для них границы РФ и запретить въезд на территорию... Вякнут - мочить. Геноцид нас, русского народа, идет в полный рост. А на геноцид горцев мне как-то наср*ть.
Правильно сказал Жирик. :ole: :yes: :good:
Хоть клоуном бывает частенько, но и очень часто говорит правду. :good:
Мне всё равно на этот Кавказ и платить им давно пора прекратить!!!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=JIUGSM9Kn0w[/youtube]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 18:07 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:37
Сообщения: 9150
an09may, да не одного тебя коробит. Я то же считаю, что наши власти слишком сильно вылизывают им :ass: Раньше они жили в своих республиках, их учили в школах, обеспечивали работой и сюда они ездили только в гости. И очень маленькая часть оседала тут. А теперь они работать не хотят, живут здесь (но по своим законам), менты в отношении их довольно толерантны, власти еще более толерантны. Не нравится тут жить по нашим законам, пи%%%%те домой в свои кишлаки и сидите там. Их сюда никто не зовет. Только вот в кремле почему то так не считают. А на счет речи Жирика я согласен. Ни с кем нет проблем кроме как с этими 3-мя республиками. Настоящие отморозки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 18:16 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 13:20
Сообщения: 7846
Откуда: Россия,Москва
так эти ублюдки учатся в наших воен.училищах,разведшколах...а потом,сценарий уже известен :twisted:

_________________
Дома со всеми удобствами круглый год http://tamagne.ru/catalog/26-shkolnaya-83
Приглашаем на отдых


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2011, 00:32 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
amv писал(а):
an09may, да не одного тебя коробит.


Ну ты ж говоришь, что это :

amv писал(а):
платить им, выгоднее для России, чем постоянно усмирять и вбухивать денег в войну.


amv писал(а):
Раньше они жили в своих республиках, их учили в школах, обеспечивали работой и сюда они ездили только в гости. И очень маленькая часть оседала тут. А теперь они работать не хотят, живут здесь (но по своим законам), менты в отношении их довольно толерантны, власти еще более толерантны. Не нравится тут жить по нашим законам, пи%%%%те домой в свои кишлаки и сидите там. Их сюда никто не зовет.


Ну и с чего мы им платить-то должны..?... :незнаю:

amv писал(а):
Только вот в кремле почему то так не считают.


Да с*ал я на этот кремль... Они нас с вами уничтожают, мою семью, друзей, детей...
Мне без разницы их мнение... Да, они у власти, пока...

amv писал(а):
А на счет речи Жирика я согласен. Ни с кем нет проблем кроме как с этими 3-мя республиками. Настоящие отморозки.


Вот и я об этом же... Сколь угодно можно заниматься политкорректностью... Правда, цук, всегда вылезет наружу... :twisted: :незнаю:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2011, 00:53 
Не в сети
Странник
Странник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 01:19
Сообщения: 290
Откуда: Свердловская область
Ой...у меня тоже накипело...ну бесит же уже это все...ну хотят они НЕЗАВИСИМОСТИ,ну и пусть будут независимы...правильно Андрей говорить границы закрыть для них...ну что наше руководство в них вцепилось...что мы от них видим...газ,нефть,тяжелую промышленность,металлургию - ЧТО? Ничего..зачем они нам нужны...от них одни беды...пусть идут на все четыре стороны...на вольные хлеба...департировать или как это правильно называется их всех в течении 10 дней...раз жить не хотят по нашим законам(под эту дудочку можно еще и таджиков и узбеков и армян и азеров вывезти - первые двое - рабочие места занимают, а вторые жируют за счет русских и еще законы свои здесь устанавливают,как у нас в городе ,например).И вот,когда получат эти чечены и остальной сброд свою независимость,вот тогда,может успокоятся...за что бороться то будет,все ,что требовали - получат...(А...забыла...еще китайцев всех выселить...а то их у нас уже больше,чем армян будет :D ) Короче - всех выселить,всех,всех,всех...кого русские не устраивают...А то,мы скоро на своей земле,как инцейцы в Америке будем и будем в резервациях жить...О чем вообще Медвепуты думают...о том,что как на это Евросоюз и америкосы отреагируют...а какя на фиг вообще разница,что ОНИ об этом подумают...Америкосы вот,что хотят,то и делают и разрешения и у кого не спрашивают...и все им с рук сходит...а наши вечно - что там люди скажут...да плевать,что они скажут... :twisted: :twisted: :twisted:

_________________
В постели я звезда.... ножки, ручки раскину и сплю...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2011, 01:00 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:37
Сообщения: 9150
an09may писал(а):
Ну ты ж говоришь, что это :
amv писал(а):
платить им, выгоднее для России, чем постоянно усмирять и вбухивать денег в войну.

Ну а как это противоречт друг другу? Да коробит, но платить выходит дешевле чем воевать. И при этом наши оебята не погибают и прихоядт домой люди с ушатанной психикой и руками по локоть в крови.
an09may писал(а):
Ну и с чего мы им платить-то должны..?...

Они как бы часть нашей страны. Могут перемещаться куда хотят. Есл там жить будет совсем нереально, все переедут сюда. А они тут нужны? Так хоть большинство сидия на месте. Так что снова же, не должны, но платим. Выходит дешевле.
an09may писал(а):
Да с*ал я на этот кремль... Они нас с вами уничтожают, мою семью, друзей, детей... Мне без разницы их мнение... Да, они у власти, пока...

А по факту это не мы на них с%%%и, а они на нас. Вот когда кремлю будет поступать так, как мы того хотим, вот тогда будет наоборот.
an09may писал(а):
Вот и я об этом же... Сколь угодно можно заниматься политкорректностью...

Ну если они не поймут, как надо вести себя в Российских городах, недовольство будет только расти и "манежные площади" будут повторяться все чаще и чаще. А так как число недовольных Северным Кавказом растет с каждым днем, то рано или поздно где то перевалит за критическую массу, и народ устроит бойню. А так как наших по любому сильно больше чем их, то исход подобного противостояния угадать не сложно. И тогда, они либо поймут (что вряд ли, ибо мозга нет и менталитет не тот) и будут вести себя как люди, либо будут бояться и следовательно будут торчать в своих республиках, периодически приезжая сюда (как раньше). А власть... она может сдерживать народное недовольство до определенного уровня, потом просто ресурса не хватит. Прикинь 10-15 "манежек" в Москве и что они смогут сделать? Армию в город пригнать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2011, 01:03 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
киска писал(а):
Ой...у меня тоже накипело...ну бесит же уже это все...ну хотят они НЕЗАВИСИМОСТИ,ну и пусть будут независимы...правильно Андрей говорить границы закрыть для них...ну что наше руководство в них вцепилось...что мы от них видим...газ,нефть,тяжелую промышленность,металлургию - ЧТО? Ничего..зачем они нам нужны...


Совершенно верно... :yes:
Грустно всё это, но это так... :незнаю:

киска писал(а):
.от них одни беды...пусть идут на все четыре стороны...

Я бы их дальше, даже послал.... На ***

киска писал(а):
,когда получат эти чечены и остальной сброд свою независимость,вот тогда,может успокоятся...за что бороться то будет,все ,что требовали - получат...


Назад проситься начнут... :yes:
Они же работать-то не умеют...
Только убивать, воровать и семечки лузгать, сидя на корточках... :bangin:

киска писал(а):
О чем вообще Медвепуты думают...о том,что как на это Евросоюз и америкосы отреагируют...а какя на фиг вообще разница,что ОНИ об этом подумают...Америкосы вот,что хотят,то и делают и разрешения и у кого не спрашивают...и все им с рук сходит...а наши вечно - что там люди скажут...да плевать,что они скажут...



:ole: :ole: :ole: :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2011, 01:13 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:37
Сообщения: 9150
киска писал(а):
Ой...у меня тоже накипело...ну бесит же уже это все...ну хотят они НЕЗАВИСИМОСТИ,ну и пусть будут независимы...

Нет. Не хотят они независимости, зачем она им? Они хотят что бы их кормили, а они жили в составе России, но по своим законам и с дотациями.
киска писал(а):
правильно Андрей говорить границы закрыть для них...ну что наше руководство в них вцепилось...

Очень плохо когда страна окружена голдными, отморозками, которые постоянно воюют. Это очень плохое соседство и очень дорого обходится.
киска писал(а):
О чем вообще Медвепуты думают...о том,что как на это Евросоюз и америкосы отреагируют.

Да нет, это как раз никого и не беспокоит. Тем более америкосы медвепутов во все места расцелуют, если мы отделим от себя все эти республики. Они спят и видят, когда Россия отринет от себя всех "не наших". Нас тогда "завалить" будет гораздо легче. Ведь при Ельцине страну развалили не просто так. Чисто американская программа. Если мы им поможем в этом, они только спасибо скажут. А с Северным Кавказом все очень не просто. Это как победить религиозный фанатизм... только время, деньги и образование. Будет расти поколение, которое будет учиться, хотеть заработать и жить споконо, значит наладится там у них, а значит и у нас спокойней будет. А что сейчас от них хотеть, коль они там 2 войны прошли, не учились, не работали, только с калашами бегали по лесам, да народ стреляли. Там же как в Сомали - закон джунглей. Дикие они. Цивилизовывать их нужно или уничтожить. Второе понятное дело нерельно, поэтому остается первое. Но на это нужно время и деньги. Только так.

P.S. я не ищу им оправданий, сам их терпеть не могу, прото объективно смотрю на этот вопрос.


Последний раз редактировалось amv 28 янв 2011, 01:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2011, 01:14 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
amv писал(а):
Да коробит, но платить выходит дешевле чем воевать. И при этом наши оебята не погибают и прихоядт домой люди с ушатанной психикой и руками по локоть в крови.



Я тебя умоляю...
Как гибли, так и гибнут, как приходили с психикой ненормальной, так и осталось... Платить за это - бред... Или я не прав? :незнаю:

amv писал(а):
Они как бы часть нашей страны.


Как бы...

amv писал(а):
Есл там жить будет совсем нереально, все переедут сюда. А они тут нужны? Так хоть большинство сидия на месте. Так что снова же, не должны, но платим. Выходит дешевле.


Зачем?
На*... Кордон, граница на замок... Мы забыли, что это такое... Нужно создать невыносимые условия им здесь, они и сами не поедут... Нельзя платить ни за что... Глупо... :bangin:

amv писал(а):
А по факту это не мы на них с%%%и, а они на нас.


Всё изменчиво и не так однозначно... :nono:

amv, дальше цитировать не буду...
Ты же сам в курсе как и что...
Тебя это точно не устраивает...
Зачем ты им лепишь отмазки?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2011, 01:24 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:37
Сообщения: 9150
an09may писал(а):
Я тебя умоляю...
Как гибли, так и гибнут, как приходили с психикой ненормальной, так и осталось... Платить за это - бред... Или я не прав?

Ну не в таких количествах как раньше. Ты вспомни, сколько народа полегло в первую чеченскую? Сколько потом пришло народа домой, тут на них болт все забили, а они только убивать и могут. Сколько было проблем, потому что все почти в "братки" пошли. Нафига нам столько бандитов в стране, которым человека убить, что тебе пирожок съесть?
an09may писал(а):
Нужно создать невыносимые условия им здесь, они и сами не поедут... Нельзя платить ни за что... Глупо..

Вот про это я всегда и говорил. В этом и есть настоящая беда русского народа. Мы позволяем себя использовать по всякому. Что бы очистить от них землю русскую и загнать их всех в свои республики нужно сделать всего две невыполнимые вещи!
1. Ничего у них не покупать и не сдавать им квартиры
2. Не идти к ним работать

Но к сожалению с нашим народом это нереально. А при соблюдении этих двух условий, они в течении года свалят отсюда, потому что физически не смогут тут жить.
an09may писал(а):
Тебя это точно не устраивает...
Зачем ты им лепишь отмазки?

Я их не отмазываю, просто смотрю на реальный мир открытыми глазами.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2011, 01:26 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
amv писал(а):
Нет. Не хотят они независимости, зачем она им?


Ты чо!!!!
Они именно этого всегда и хотели!!!
Это их блажь!!!
Мечта и смысл жизни!!!
Лёха я жил на Кавказе, по роду службы отца...
Это их заветная цель!!!
Они очень-очень этого хотят...

amv писал(а):
Очень плохо когда страна окружена голдными, отморозками, которые постоянно воюют. Это очень плохое соседство и очень дорого обходится.


Не говоря о Кавказе, сейчас: С.Корея, Монголия, Грузия, Украина, РБ и т.д.
В чем разница?


amv писал(а):
Тем более америкосы медвепутов во все места расцелуют, если мы отделим от себя все эти республики. Они спят и видят, когда Россия отринет от себя всех "не наших". Нас тогда "завалить" будет гораздо легче.


С чего вдруг? Они как раз и боятся, что мы перестанем им платить... Уже лет 10 назад нужно было послать их в :ass: И штатам они нахрен не нужны... :yes:

amv писал(а):
А с Северным Кавказом все очень не просто. Это как победить религиозный фанатизм... только время, деньги и образование. Будет расти поколение, которое будет учиться, хотеть заработать и жить споконо, значит наладится там у них,


С*ал я на них, их поколения, образование и спокойствие...

amv писал(а):
А что сейчас от них хотеть, коль они там 2 войны прошли, не учились, не работали, только с калашами бегали по лесам, да народ стреляли. Там же как в Сомали - закон джунглей. Дикие они.


Они всегда такими и были... Это байки, что они смогут быть цивильными...Никогда... Закон гор - никто не изменит... :no: :no: :no:

amv писал(а):
я не ищу им оправданий, сам их терпеть не могу, прото объективно смотрю на этот вопрос.


Не объективно... :no:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2011, 01:39 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
amv писал(а):
Ну не в таких количествах как раньше. Ты вспомни, сколько народа полегло в первую чеченскую?


Деньги............
amv писал(а):
Сколько было проблем, потому что все почти в "братки" пошли. Нафига нам столько бандитов в стране, которым человека убить, что тебе пирожок съесть?


Ты не прав... Сам военный, хоть и бывший(хотя бывшими не бывают...)
Всё это не соответствует действительности даже на 5%...

amv писал(а):
Что бы очистить от них землю русскую и загнать их всех в свои республики нужно сделать всего две невыполнимые вещи!1. Ничего у них не покупать и не сдавать им квартиры2. Не идти к ним работатьНо к сожалению с нашим народом это нереально. А при соблюдении этих двух условий, они в течении года свалят отсюда, потому что физически не смогут тут жить.


Дык и я об этом же...
Я, говорю за себя, никогда не покупаю ничего у них, садясь в такси, смотрю на морду... Ловлю с руки 5-6, с седьмым русским еду на ср*ной пятерке домой...
Всё это можно сделать... Я так и делаю... Как объяснить другим...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2011, 01:46 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
Чо та мы от темы... :D
Уехали... :)
Может создать про Кавказ отдельно? :?:
Уж больно накипело... :twisted: :twisted: :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2011, 01:55 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:37
Сообщения: 9150
an09may, переноси в отдельную ветку.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2011, 01:59 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:37
Сообщения: 9150
an09may писал(а):
Ты не прав... Сам военный, хоть и бывший(хотя бывшими не бывают...)
Всё это не соответствует действительности даже на 5%...

Ок. Может быть.
an09may писал(а):
Дык и я об этом же...
Я, говорю за себя, никогда не покупаю ничего у них, садясь в такси, смотрю на морду... Ловлю с руки 5-6, с седьмым русским еду на ср*ной пятерке домой...
Всё это можно сделать... Я так и делаю... Как объяснить другим...

Никак. К сожалению так устроен русский человек. Да и покупая на рынке у русской картошку, не факт, что хозяин точки не кавказец. То же самое относится к магазинам.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2011, 02:02 
Не в сети
Странник
Странник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 01:19
Сообщения: 290
Откуда: Свердловская область
amv писал(а):
Что бы очистить от них землю русскую и загнать их всех в свои республики нужно сделать всего две невыполнимые вещи!
1. Ничего у них не покупать и не сдавать им квартиры
2. Не идти к ним работать
Но к сожалению с нашим народом это нереально.

Вот и именно,что нереально...поэтому у нас один выход...их независимость и как можно скорее...и границу на замок...правильно Андрей говорит - нас итак много отморозков окружает - Грузия,Латвия,живем же ...двумя больше - двумя меньше...без разницы...выстоим....
amv писал(а):
они там 2 войны прошли, не учились, не работали, только с калашами бегали по лесам, да народ стреляли.

А кто их воевать то заставлял...сами начали...потому что всегда хотели быть независимыми и потому что лютой ненавистью русских ненавидели и будут ненавидеть...зачем нам спрашивается этот гемморой... :?:
Вот свежий пример,у моего мужа - коллега по работе,недавно приехала из Северной Осетии,в гости ездила...так она рассказывала,когда поехала домой - хотела на вокзал пешком пойти(вокзал в пяти минутах ходьбы от ее дома),так хозяева(те к кому ездила)говорят вызывай такси - представляете - 5 минут ходьбы и такси...а почему...а потому что ,говорят,можешь до вокзала и не дойти...Вот так вот...а ты Леша говоришь воспитывать их надо...выселять их на хрен надо,а не воспитывать.... :want:

_________________
В постели я звезда.... ножки, ручки раскину и сплю...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 354 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB