Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.

Форум. Всё об отдыхе на Таманском полуострове. Отдых в Голубицкой. Обсуждение мест отдыха, маршрутов экскурсий и многое другое!
Текущее время: 27 апр 2024, 18:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1439 ]  На страницу Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72  След.

Выборы 2012. Голосуй, а то проиграешь...
Медведев 4%  4%  [ 1 ]
Путин 20%  20%  [ 5 ]
Зюганов 24%  24%  [ 6 ]
Жириновский 28%  28%  [ 7 ]
Лужков 0%  0%  [ 0 ]
Миронов 4%  4%  [ 1 ]
Кто-то из правых 4%  4%  [ 1 ]
Традиционно, не пойду 16%  16%  [ 4 ]
Всего голосов : 25
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 14:50 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:37
Сообщения: 9150
zmey-3d писал(а):
умею, к примеру 90000 участков умножаем на 500 бюллетеней получаем 45 000 000, то, что я наблюдал, например, на большинстве участков в анапе, смело дают возможность предположить что вбросов было нормально, так что сами учитесь оперировать числами

500 листов - это нехилая такая пачка. Ее одномоментно в урну не забросить. Туда войдет листов 50 максимум (а то и меньше). Значит вброс в 500 бюллетеней умножим на 10. Логично? Значит на 90 000 участков должно быть по 500 вбросов. Самому то не смешно от таких аццких цифр?
zmey-3d писал(а):
нет не убедительно , а вот что было очевидно, кто победит, это так, по инерции проголосовало процентов 30, ещё примерно столько же обеспечили махинациями, ещё раз говорю, меня никто не убедит в чистоте, я своими глазами видел, куда были направлены камеры

Сегодня разговаривал со многими знакомыми. Все прогосовали за Путина. Причем не от болды или по инерции, а вполне аргументированно. Но Анапа - это наверно показатель для всей страны.
zmey-3d писал(а):
как минимум это уже говорит о нечестности выборов.

предлагаю тогда вообще выборы отменить. Ибо хоть 1 нарушение но всегда будет. Значит выборы не честные. :fp: Спрошу еще раз. Не смешно от таких аргументов? Вчера стриженный функционер от партии Зюги так же у Гордона в эфире говорил. Но ему то понятно, надо зарплату отрабатывать. То же повторял все одно и то же, что в методичке выучил...
zmey-3d писал(а):
кстати да, это и имел ввиду.

жополизы - это как бы не Путин. Они за места свои боятся... тут все понятно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 14:51 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
amv писал(а):
я смотрел на него когда он в Гордону приеезжал. Да, с одной стороны его жалко, но Жирик такая персона, что просто не может быть номером 1. Никогда и ни при каких обстоятельствах. И они должен это понимать и сам.


Я не о том. Он всегда был номером три. Всегда. Этим очень гордился:мол, самая старая партия в новой России и всегда в тройке лидеров. Это, как на соревнованиях, конкурсе, выборах... Самые обидные места - второе и четвёртое. При этом, второй уезжает хотя бы с серебром... Четвертый - так... По принципу - главное участие. Его это не устраивало никогда. О первом месте я даже не заикался. :no: Мало того, он проиграл своему САМОМУ ГЛАВНОМУ оппоненту, при этом САМОМУ ненавистному ему. :fp:
На старости лет такие потрясения... :fp:

amv писал(а):
собственно только из за Прохорова и подавлен. Не ожидал он видеть, что Прохоров вот так выстрелит.


Из-за этого, и из-за потери места в тройке лидеров. По сути - закат ЛДПР... :bye:

amv писал(а):
тут как в спорте. Бронзу взять комфортней чем серебро. Но у Зю реальные шансы были только при Ельцине. С приходом Путина, его президенство имеет нулевые шансы. А сейчас даже минусовые...


:ha: Когда писал ответ на первую твою цитату, этого еще на читал :ha:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 14:52 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
zmey-3d писал(а):
О чём я и говорю, вот вам и подтверждение. Выше я уже писал, куда камеры смотрели и тп. Евсикова доказала свою преданность путину в очередной раз Тут и дураку понятно, что на общем фоне максимальная явка как раз и определена повальными фальсификациями, оперируйте числами как раз как минимум те 20-30 % сверх общей явки и добавили путину, вот и получилось вам что за путина проголосовало не 50-60% а 85%.


Однако и 51 и 60% - это победа в первом туре. :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 14:54 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:37
Сообщения: 9150
an09may писал(а):
Мало того, он проиграл своему САМОМУ ГЛАВНОМУ оппоненту, при этом САМОМУ ненавистному ему. На старости лет такие потрясения...

это говорит о том, что уходить надо вовремя. Но чисто по человечески жалко Жирика.
an09may писал(а):
Когда писал ответ на первую твою цитату, этого еще на читал

я так же пишу. А то если сначала все читать, времени на "написать" не останется :D
Отсюда у нас и баяны проскакивают постоянно :D

И кстати даже аналогии начинаем одинаковые приводить. Мы точно 2 разных человека? :ha: :ha:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 14:59 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
amv писал(а):
+100500 Даже если с Путина снять 10% все равно будет СИЛЬНО больше 50%. Другое дело, он сейчас выиграл бы 50.02% или 51% даже... тут можно ого-го как по бодаться. Но не в этом случае.


Да... Тоже об этом думал и думаю. При результате Путина в диапазоне 51-55%, сейчас бы началась ТАКАЯ ВОЗНЯ, что нам и не снилось... При таких раскладах, его победа была бы поражением. Уж лучше тогда 48% и второй тур, где он набрал бы даже больше, чем сейчас. :yes:

amv писал(а):
Может быть он так и поступит. Сейчас команда Прохорова (он сам об этом вчера говорил) все эти случае рассмотрят, потом компетентные люди разберутся кто-когда-сколько и только потом придет время Пу, надавать им по голове.


Я очень надеюсь на это, ибо без гибкой, отвечающей вызовам, реакции на эту хрень - путь к дестабилизации, причем существенной.

К.О. писал(а):
Я и хотела сказать, что если верно то, что государство в России строили варяги, они эту систему и привезли с собой.


Так вот кто во всем виноват! :D
zmey-3d, а ты на Евсикову бочку катишь .... :troll:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 15:01 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
amv писал(а):
И кстати даже аналогии начинаем одинаковые приводить. Мы точно 2 разных человека?


Думаешь клоны? :?:
Тогда нас надо забанить. :mda:
Нажал кнопку, сообщить самому себе об этом. Буду думать, чо дальше делать... :ha:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 15:02 
Не в сети
Загорающий
Загорающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2010, 21:59
Сообщения: 625
amv писал(а):
Сегодня разговаривал со многими знакомыми. Все прогосовали за Путина.

Аналогично! Но как же тогда новость из телика, что в Москве на некоторых участках победил Прохоров?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 15:08 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
К.О. писал(а):
Аналогично! Но как же тогда новость из телика, что в Москве на некоторых участках победил Прохоров?


Наравне с Путиным, в столице и области сильны были и протестные настроения. Протест, почему-то стал ассоциироваться с Прохоровым :diz:
Отсюда и такие показатели. Тож разговаривал не с одним человеком. Все называли только двоих, Путин и Прохоров. Самый прикол, что один из знакомых - помощник депутата ГосДумы от ЛДПР, сказал, что многие ЛДПРовцы пойдут голосовать строго за Путина. :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 17:25 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 13:20
Сообщения: 7846
Откуда: Россия,Москва
сегодня к Пу приехали все кроме Зю(обиделся видимо)

_________________
Дома со всеми удобствами круглый год http://tamagne.ru/catalog/26-shkolnaya-83
Приглашаем на отдых


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 17:39 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
• Данные по Темрюкскому району (по сведениям крайизбиркома):

За Путина – 58,79 %

За Зюганова – 20,81%

За Жириновского – 7,87%

За Прохорова – 7,27%

За Миронова – 3, 71%
http://www.tamannews.ru/?news=5500


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 21:07 
Не в сети
Странник
Странник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 23:24
Сообщения: 264
Откуда: Тамань, Анапа
amv писал(а):
Значит на 90 000 участков должно быть по 500 вбросов. Самому то не смешно от таких аццких цифр?

ахренеть, а я сразу не так написал? " к примеру 90000 участков умножаем на 500 бюллетеней получаем 45 000 000" - я поражаюсь вашими умозаключениями :troll: зачем тогда меня цитировать? Включаем мозги: у путина всего голосов 45млн, пусть половина гарантированно проголосовала за власть по инерции, остается 22,5 млн, сюда же включаем население кавказа, со 100% явкой и 100% голосами за путина(полюбому фальсификации, я не верю в такую сплочённость), вся армия и госаппарат то же около 100% и что, много ещё остаётся сфабриковать? Пусть ещё по 100 бумажек на участок - 9млн, и что, так сложно? Для Анапы на участке вкинуть по 1000 бюлетеней на участке говно вопрос, хватит и на тех, кто по ннным причинам не смог, надо ведь чтобы хоть у кого-то камеры смотрели куда надо, или вы наивно думаете, что кто-то стоял и вкидывал бюллетени пачками перед камерой :troll: включите моск :fool: - поясню для особо умных, особенно на участках где один типа наблюдатель, и то свой, камеру в стену, корзины распокавали и высыпали на стол, туда же сразу докинули пачку в 1000 штук листов, не надо как даги стоять перед камерами в тупую в сканер бюлетени совать. А вы рассказываете. :troll:
amv писал(а):
Сегодня разговаривал со многими знакомыми. Все прогосовали за Путина. Причем не от болды или по инерции, а вполне аргументированно. Но Анапа - это наверно показатель для всей страны.

вообще не ясно в каком контексте сказано???? Что сказать то хотел?
Знакомые у всех разные, мои знакомые, например, почти все за прохорова голосовали :molnia:
amv писал(а):
предлагаю тогда вообще выборы отменить.

по крайней мере честнее будет :troll: иначе в том виде в каком они есть, это всего лишь видимость демократии :-Е:
amv писал(а):
Не смешно от таких аргументов?

Нет, наоборот, плакать хочется :cry:
amv писал(а):
жополизы - это как бы не Путин. Они за места свои боятся... тут все понятно.

короля играет свита, всё это его рук дело, и нех вину перекладывать, заказчика тоже сажают, не только киллера, если чО!
an09may писал(а):
Однако и 51 и 60% - это победа в первом туре.

это общий результат по стране, так сказать выручка, с грязными голосами, и анапскими и чеченскими и кладбищенскими и дурдомскими и солдатскими, а реально то гораздо меньше, но ведь путину нужен был реальный перевес, так сказать с запасом на погрешность, остальное демагогия, я уже сто раз объяснял. "Извините, Ваш регион не поддерживает услугу "чистые выборы" - для Анапы оооочень актуально, как и для кавказа (в том числе и северного) в целом. Ну не могут два соседних участка так по-разному проголосовать на одном: путин/оппоненты = 50/50, на другом 85/15 это два, на которые я попал, когда голоса считали, а в целом по анапе 85/15 - это не реально, значит где-то у нас на участках перевесы ещё больше, типа 95/5, чтобы компенсировать участки, где 50/50. Дураку ведь понятно. :fool:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 21:19 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 13:20
Сообщения: 7846
Откуда: Россия,Москва
zmey-3d,

Прохоров,если не спрыгнет с полит стези,и наберётся определённых навыков,то выдвинется после этого срока и тогда возможно,будет и второй тур,с его участием,а пока он слаб,нет веса...

_________________
Дома со всеми удобствами круглый год http://tamagne.ru/catalog/26-shkolnaya-83
Приглашаем на отдых


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 21:58 
Не в сети
Странник
Странник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 23:24
Сообщения: 264
Откуда: Тамань, Анапа
viktoriya, согласен, надо набраться политической матёрости, многие так говорят, другие говорят наоборот, типа он набрал чуть больше жирика потому что сыграл эффект новизны. Но с другой стороны, все мы помним когда пришел путин, что, он был лучше прокачан чем прохоров? Да просто других адекватных вариантов не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 22:22 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 13:20
Сообщения: 7846
Откуда: Россия,Москва
zmey-3d,

пу чекист,а прохор ворюга,вот в чём и разница

_________________
Дома со всеми удобствами круглый год http://tamagne.ru/catalog/26-shkolnaya-83
Приглашаем на отдых


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 22:40 
Не в сети
Курортник
Курортник

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 14:30
Сообщения: 1228
Откуда: Кр.кр.
В общем,каждый видит,что хочет видеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 22:43 
Не в сети
Странник
Странник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 23:24
Сообщения: 264
Откуда: Тамань, Анапа
viktoriya писал(а):
пу чекист,а прохор ворюга,вот в чём и разница

тогда подправлю, Пу чикист и ворюга :troll:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 23:06 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:37
Сообщения: 9150
zmey-3d писал(а):
ахренеть, а я сразу не так написал? " к примеру 90000 участков умножаем на 500 бюллетеней получаем 45 000 000" - я поражаюсь вашими умозаключениями

объясню еще раз, на пальцах. За один раз 500 листиков в урну не засунуть. Щелочка там маленькая. За раз пролезет туда листов 50 от силы. То есть 1 вброс - 50 листов. 10 вбросов - 500 листов. Значит что бы получить 45 000 000, надо 50 * 10 (то есть сделать 10 вбросов на каждом участке) и тлько потом уже помножить все на 90 000. Итого почти миллион вбросов. Не круто ли?
zmey-3d писал(а):
Включаем мозги: у путина всего голосов 45млн, пусть половина гарантированно проголосовала за власть по инерции, остается 22,5 млн,

Если рассуждает дальше, то мозг уже выключен. Это 22,5 млн. человек сильно больше чем у любого из кандидатов! Выборы не легитимные? Ну-ну... :D
zmey-3d писал(а):
включите моск :fool: - поясню для особо умных, особенно на участках где один типа наблюдатель, и то свой, камеру в стену, корзины распокавали и высыпали на стол, туда же сразу докинули пачку в 1000 штук листов, не надо как даги стоять перед камерами в тупую в сканер бюлетени совать. А вы рассказываете.

Включаем мозги. Для тех, кто в танке. Не все камеры стоят в такой дыре. А там где такая дыра, то там живут 10 человек и на статистику почти никак не влияют. Большие города делают статистику, а там такие варианты не проходят.
zmey-3d писал(а):
по крайней мере честнее будет :troll: иначе в том виде в каком они есть, это всего лишь видимость демократии :-Е:

Точно! Отменим выборы и будем назначать. Как в политбюро было. Настоящая демократия, вот американцы то порадуются :fp:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 23:11 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:37
Сообщения: 9150
zmey-3d писал(а):
Но с другой стороны, все мы помним когда пришел путин, что, он был лучше прокачан чем прохоров?

конечно лучше прокачен! Просто вспомни обстоятельства при которых Путин сел на престол. Взрывы в домах, террор, напуганный народ, дружины по Москве ходили, проверяли чердаки и подвалы... и тут выходит мужик и говорит нетленку "будем мочить в сортирах". И все это при алкаше Ельцине... контраст просто немеряный. Прохорову до него как до небес...
zmey-3d писал(а):
Да просто других адекватных вариантов не было.

А их и сейчас нет. Что поменялось то?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 23:19 
Не в сети
Странник
Странник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 23:24
Сообщения: 264
Откуда: Тамань, Анапа
amv писал(а):
Взрывы в домах, террор

да это дело рук ФСБ, сначала подтасовать карты, а потом прийти как мессия и всех спасти - типичная ФСБшная халтура.
в это я верю больше:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=RaMSoFxMy3E[/youtube]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 23:38 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 13:20
Сообщения: 7846
Откуда: Россия,Москва
zmey-3d,

о чём спорить и для чего?мы здесь все высказываем свою точку зрения,мнения,как,как удобней,а не для того,чтобы пальцами попытаться раскидывать...А вот Патрушев,чел,с большой буквы,а если интересно послушать о чекистах,могу рассказать,при личной встречи :w_wink:

_________________
Дома со всеми удобствами круглый год http://tamagne.ru/catalog/26-shkolnaya-83
Приглашаем на отдых


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1439 ]  На страницу Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 116


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB