Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.

Форум. Всё об отдыхе на Таманском полуострове. Отдых в Голубицкой. Обсуждение мест отдыха, маршрутов экскурсий и многое другое!
Текущее время: 28 мар 2024, 18:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 12:57 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 00:45
Сообщения: 5476
Габи, а кто сказал, что его хочу убить? я сказала - кино вспоминается, когда происходит подобная хрень.
вообще странно, что ему не купили сразу билет на Багамы, а под "домашний арест" отпустили :mda:

_________________
со мной можно говорить на "ты"!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 13:00 
Не в сети
Отпускник
Отпускник

Зарегистрирован: 26 июн 2012, 09:24
Сообщения: 191
Если вину докажут, то лучше конечно чтоб его казнили. Хотя у нас нет смертной казни и все равно откупится. :( Надоели эти богатенькие сынки. Ну где на всех отморозков найти Мирзаевых? Все-таки не поточное производство...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 13:03 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 00:45
Сообщения: 5476
Габи писал(а):
Если вину докажут
не докажут. ибо не "простой смертный"
Габи писал(а):
Ну где на всех отморозков найти Мирзаевых? Все-таки не поточное производство...
ну в тему мирзаева я это кинула потому что не нашла тему с шавенковой - отморозки, которым закон лесом, наказания не будет. ну или мама-папа по попке нахлопают, как максимум.

_________________
со мной можно говорить на "ты"!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 13:04 
Не в сети
Отпускник
Отпускник

Зарегистрирован: 26 июн 2012, 09:24
Сообщения: 191
Увы, полностью согласна. :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 13:10 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:37
Сообщения: 9150
Габи писал(а):
Странно, то вы осуждаете закон кольта - то за него... Мирзаев убил преступника, вам не понравилось. А этого хотите убить. Я в принципе - за, по мне преступником меньше, воздух чище, но как вы делаете выбор?

Я не об этом. Когда человек под коксом, умышленно стреляет другому человеку в голову и убивает его - он преступник. Причем то, что он был под коксом - доказано экспертизой. Но на деле, его уже выпустили. Потом окажется, что экспертиза была неправильной и ее результаты аннулируют. Затем выяснится, что убитый на него напал, и молодой человек был вынужден защищать свою жизнь. Потому что убитый был просто врачем, а этот упырь - гребанный мажор. Вот я за то, что бы таких, одуревших от безнаказанности ушлепков - просто убивали. Как бешенных собак. Ровно как и тех продажных ментовских и судейских сволочей, которые активно помогают им (мажорам) избежать заслуженного наказания. Вот я именно за это. И рассматриваю этот конкретный случай, а не дело Мерзаева и иже с ними.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 13:13 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 00:45
Сообщения: 5476
amv писал(а):
Когда человек под коксом, умышленно стреляет другому человеку в голову и убивает его - он преступник. Причем то, что он был под коксом - доказано экспертизой. Но на деле, его уже выпустили. Потом окажется, что экспертиза была неправильной и ее результаты аннулируют. Затем выяснится, что убитый на него напал, и молодой человек был вынужден защищать свою жизнь. Потому что убитый был просто врачем, а этот упырь - гребанный мажор

вот даже сомнения нет что так оно и будет.... еще придумают, что врач сам был наркоманом...

_________________
со мной можно говорить на "ты"!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 13:43 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:37
Сообщения: 9150
Юль писал(а):
еще придумают, что врач сам был наркоманом...

... и неуравновешенным дебоширом. А мажор невинная жертва обстоятельств, не более. :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 16:21 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:37
Сообщения: 9150
Ну то есть попытка откупиться была. И бабки видать приняли, раз посадили за такое под домашний арест.

Цитата:
В Нижнем Новгороде суд арестовал бизнесмена, застрелившего врача из-за спора за место на парковке
Нижегородский областной суд сегодня постановил взять под стражу до 3 апреля бизнесмена, обвиняемого в убийстве известного в Нижнем Новгороде врача из-за ссоры на парковке.

До этого фигурант находился под домашним арестом. Он был взят под стражу в зале суда.

По данным следствия, 3 февраля на парковке в спортивном комплексе «Хабарское» в Богородском районе произошла ссора между двумя водителями, в результате один из них выстрелил из травматического пистолета в голову другому. С тяжелыми ранениями 51-летний врач-кардиолог был госпитализирован и скончался в больнице.

24-летний подозреваемый был задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство». Согласно данным медосвидетельствования, в момент совершения преступления он находился под воздействием кокаина.

5 февраля Богородский суд избрал в отношении молодого человека меру пресечения в виде домашнего ареста. Это вызвало возмущение общественности, прокуратура опротестовала данное постановление в областном суде. «Основаниями для отмены ранее избранной меры пресечения указаны возможность оказания давления подозреваемым на потерпевших и свидетелей, наличие у него заграничного паспорта», — уточнили в пресс-службе Нижегородского областного суда.

Ход расследования дела находится на особом контроле у руководства Следственного комитета РФ. Ранее официальный представитель ведомства Владимир Маркин заявил, что следователи намерены добиваться ареста обвиняемого. «Такие дерзкие и вопиющие факты, когда днем беспричинно гибнут люди, не должны оставаться безнаказанными», — заявил он.

http://news.rambler.ru/17497900/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB