Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.

Форум. Всё об отдыхе на Таманском полуострове. Отдых в Голубицкой. Обсуждение мест отдыха, маршрутов экскурсий и многое другое!
Текущее время: 28 мар 2024, 18:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 май 2018, 09:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 май 2018, 08:34
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Моря охватывают не малую поверхность суши. Как красиво бывает на море, глаз не отвести, от чистоты и зеркальной поверхности воды. Так и хочется бесконечно смотреть на него и слушать шум прибоя. Море - это отдушина для души.
Изображение
Именно поэтому яхтинг в последние время стал популярным видом отдыха. Но чтобы реализовать свою мечту и выйти в море на яхте, вам потребуются не только знания и навыки, которые позволят вам самостоятельно управлять яхтой и уверенно чувствовать себя в разных ситуации, но также вам понадобится и наличие прав на яхту. Помощником осуществления вашего желания провести отпуск бороздя морские просторы, является школа яхтенных капитанов, подтверждающая пройденное вами обучение вождению яхты.
Изображение
Наша школа основана в 2011 году компанией друзей, которые пару раз в год выходили в море. Яхтинг школа "Сила ветра" предлагает вам пройти курсы яхтинга. Теоретический курс состоит из 11 занятий. И прохождение практики в Средиземном море, а также наши инструктора расскажут вам о личном опыте в экспедиция, о материалах и навыках. Занятия в школе проводятся по собственной уникальной программе, все инструкторы – это яхтмастера и капитаны с большие многолетним стажем.
Изображение
Присоединяйтесь к миру яхтинга, полного невероятных открытий и потрясающих впечатлений! В море вы отвлечетесь от забот и ощутите большое разнообразие приключений в вашей жизни!
Изображение
У нас Вы пройдете обучение капитана судна, и станете не только капитанов, но и частью большого дружного сообщества. Мы собираем большие регаты и отправляемся в кругосветные приключения, в такие например, как:
1 Экспедиция в Исландию - фантастическое приключение на край света.
Изображение
2 Тур Итальянские каникулы - путешествие из Франции в Италию.
Изображение
3 Путешествие в Норвегию - яхтинг по норвежским фьордам.
Изображение
4 Экспедиция по Лофотенским островам - уникальный архипелаг на самом севере Норвегии.
Изображение
Изображение
5 Путешествие через Атлантический океан - перегоняем яхту с Канарских островов в Исландию.
Изображение
6 Переход с Афин в Сен-Тропе - Перегоны яхт из одной точки в другую — это настоящее приключение: несколько дней в море без остановок, работа с парусами, прокачка навыков, медитации и дзен.
Изображение
7 Шотландию экскурсия по стране зеленых холмов, древних замков и восхитительного виски.
8 Экспедиция на Фареры - невероятная природа, гармония и морская
стихия.
Изображение
9 Тур в Грецию - гонки, костюмированные вечеринки, запоминающийся квест, много-много новых друзей и неожиданные сюрпризы. Ну, и конечно, самые живописные уголки греческих островов и Эгейского моря.
Изображение
Это не большой список наших приключений, полный список всех экспедиция есть в нашем журнале на сайте.
Изображение
На сегодняшний день, благодаря школе капитанов, каждый может получить необходимые знания и выйти в море в качестве капитана. Но на начальном этапе очень важно сделать правильный выбор яхтенной школы. Московская яхтенная школа «Сила ветра» проводит обучение в соответствии со стандартами ISSA, IYT и RYA. И по итогам яхтенного обучения выдает международные права на управление яхтой в любой части мира. В нашей Московской школе яхтинга с вами будут заниматься только профессиональные яхтенные капитаны.
Изображение

_________________
Доброго времени суток :bye: !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB