Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.

Форум. Всё об отдыхе на Таманском полуострове. Отдых в Голубицкой. Обсуждение мест отдыха, маршрутов экскурсий и многое другое!
Текущее время: 28 мар 2024, 12:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Компания Forex-Market
СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 10:59 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 00:45
Сообщения: 5476
amv писал(а):
Вы пишите красивые фразы, которые под собой не имеют ни какой основы. Если я покупаю акции Газпрома, Сбербанка и других "голубых фишек", и после этого, по каким либо причинам мой брокер разоряется, я остаюсь владельцем акций, так как они зарегистрированы на мое имя в центральном депозитарии. Я могу найти любого другого брокера и продать их, ничего при этом не теряя. А если Ваша компания "крякнет", то мои доллары и евро, останутся только на виртуальных счетах Ваших компьютеров. Потому что я НЕ ПРИСУТСТВУЮ НА НАСТОЯЩЕМ ФОРЕКСЕ, а "играю" внутри Вашего компьютера. Вы очень старательно обходите стороной этот немаловажный факт, заворачивая его в красивые фразы. Рынок, аналитика, технический анализ... все это ничего не стоит, если в один прекрасный момент, все это может лопнуть как американский ипотечный пузырь и клиент останется с голым

ну вот после этого объяснения стало понятнее :D

_________________
со мной можно говорить на "ты"!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Компания Forex-Market
СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 11:12 
Не в сети
Любопытный
Любопытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 07:47
Сообщения: 48
amv писал(а):
Forex-Market писал(а):
Вы пишите красивые фразы, которые под собой не имеют ни какой основы. Если я покупаю акции Газпрома, Сбербанка и других "голубых фишек", и после этого, по каким либо причинам мой брокер разоряется, я остаюсь владельцем акций, так как они зарегистрированы на мое имя в центральном депозитарии. Я могу найти любого другого брокера и продать их, ничего при этом не теряя. А если Ваша компания "крякнет", то мои доллары и евро, останутся только на виртуальных счетах Ваших компьютеров. Потому что я НЕ ПРИСУТСТВУЮ НА НАСТОЯЩЕМ ФОРЕКСЕ, а "играю" внутри Вашего компьютера. Вы очень старательно обходите стороной этот немаловажный факт, заворачивая его в красивые фразы. Рынок, аналитика, технический анализ... все это ничего не стоит, если в один прекрасный момент, все это может лопнуть как американский ипотечный пузырь и клиент останется с голым :ass: .


Уважаемый amv! Во-первых все сделки наших клиентов выводятся на межбанк, и в случае разорения, будут полностью выплачены. Во-вторых поставщиком ликвидности является Каренекс и о ненастоящем форексе в нашей компании не может быть и речи! Ваши доводы ничем не обоснованны, к нашей компании так называемые "кухни" не относятся.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Компания Forex-Market
СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 12:53 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:37
Сообщения: 9150
Forex-Market писал(а):
Уважаемый amv! Во-первых все сделки наших клиентов выводятся на межбанк, и в случае разорения, будут полностью выплачены. Во-вторых поставщиком ликвидности является Каренекс и о ненастоящем форексе в нашей компании не может быть и речи! Ваши доводы ничем не обоснованны, к нашей компании так называемые "кухни" не относятся.
Откровенно говоря - не убедили. Когда в цепочке есть посредник, он всегда больше заинтересован в "поесть самому", чем "накормить других". На ФР я имею прямой доступ, тут же через посредника. И мой брокер не кормится с меня, а только с моих сделок. Если я буду играть крайне рискованно и заработаю 1 000 000 % (понимаю что нереальный процент, но я специально утрирую), брокер их выплатит, ибо не из его кармана деньги идут. А на псевдо Форексе, дела обстоят иначе. Почитайте профильные форумы, люди не просто так жалуются, что их стригут как овец.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Компания Forex-Market
СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 13:11 
Не в сети
Любопытный
Любопытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 07:47
Сообщения: 48
amv писал(а):
Откровенно говоря - не убедили. Когда в цепочке есть посредник, он всегда больше заинтересован в "поесть самому", чем "накормить других". На ФР я имею прямой доступ, тут же через посредника. И мой брокер не кормится с меня, а только с моих сделок. Если я буду играть крайне рискованно и заработаю 1 000 000 % (понимаю что нереальный процент, но я специально утрирую), брокер их выплатит, ибо не из его кармана деньги идут. А на псевдо Форексе, дела обстоят иначе. Почитайте профильные форумы, люди не просто так жалуются, что их стригут как овец.


Мы вас и не собирались убеждать. На всех рынках есть определенные риски, как на валютном, так и на фондовом, нет ни одной деятельности без рисков. Единственное что может сделать трейдер, так это применить правильно свои знания и умения, снизив риски до минимума. Не быть жадным и уметь во время останавливаться. Для нас не имеет значение какие сделки совершает клиент, мы получаем свой определенный спред. Наша компания ориентирована на прибыль клиентов, так как со своего кармана мы не выплачиваем, все сделки выводятся на рынок.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Компания Forex-Market
СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 14:00 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:37
Сообщения: 9150
Forex-Market, а каков механизм вывода сделок на межбанк?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Компания Forex-Market
СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 14:40 
Не в сети
Любопытный
Любопытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 07:47
Сообщения: 48
amv писал(а):
Forex-Market, а каков механизм вывода сделок на межбанк?


Клиент открывает ордер, через торговую платформу Meta Trader 4, заявка поступает брокеру, брокер выводит сделку на межбанк.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Компания Forex-Market
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 11:11 
Не в сети
Любопытный
Любопытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 07:47
Сообщения: 48
Конкурс «Лучший скальпер»

Изображение

Участвуйте в новом конкурсе от Forex-Market и докажите всем что вы лучший Форекс-скальпер. Общий призовой фонд - 2250 долларов США. Станьте одним из 10 победителей и получите денежные призы. Для победы вам нужно совершить как можно больше торговых операций и показать самый большой совокупный объем сделок. Регистрация в конкурсе начинается с 2-го апреля, следите за новостями компании.

Подробности на сайте http://www.forex-m.com/contests/the_best_scalper


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Компания Forex-Market
СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 06:50 
Не в сети
Любопытный
Любопытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 07:47
Сообщения: 48
Уважаемые клиенты!
Предоставляя все лучшее для вашей комфортной торговли, компания Forex-Market предлагает вашему вниманию торговый терминал MetaTrader 4 на базе операционной системы Android. Мобильный торговый терминал для Android полностью совместим с MetaTrader 4 и обладает большими возможностями для полноценного мобильного трейдинга в любой точке мира.

Изображение

Доступные функции:
• котировки в режиме on-line;
• все графики торговых инструментов;
• размещение рыночных ордеров;
• размещение отложенных ордеров;
• установка и модификация Stop loss и Take Profit
• просмотр состояния счета
• Фибоначчи калькулятор
• Пивот калькулятор и др

Бесплатно скачав MetaTrader 4 для Android, Вы получите удобный и надежный рабочий инструмент, который всегда будет при Вас.

Подробности на сайте http://www.forex-m.com/trader/terminal/mt4pc


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Компания Forex-Market
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 07:48 
Не в сети
Любопытный
Любопытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 07:47
Сообщения: 48
Акция «Раньше - Больше»

Изображение

Спешите воспользоваться максимальным бонусом! Опережайте время с выгодой для Вашего торгового счета. При пополнении счета типа Standard, начиная с 23 апреля по 22 мая, на Ваш счет начисляется бонус до 30% от общей суммы пополнения. С каждым днем, предоставляемый компанией бонус, будет уменьшаться на 1%. Чем раньше Ваш торговый счет будет пополнен, тем больший процент бонуса будет Вам зачислен.

Ознакомиться с условиями акции Вы можете на сайте компании http://www.forex-m.com/company/action/a ... efore_more


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Компания Forex-Market
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 10:55 
Не в сети
Курортник
Курортник

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 14:30
Сообщения: 1228
Откуда: Кр.кр.
проочитал-Всё!Ни фига не понял,так,что мы уж по старинке-где ножом,где топором. :ok:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Компания Forex-Market
СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 08:12 
Не в сети
Любопытный
Любопытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 07:47
Сообщения: 48
Конкурс «Великолепная пятерка 2»

Докажите всем, что именно вы достойны звания «Победитель», заняв свое законное место среди лидеров в конкурсе «Великолепная пятерка 2» от компании Forex-Market.

Изображение

Именно в этом конкурсе у вас есть уникальная возможность побороться за призовой фонд, сформированный трейдерами, в который компания уже внесла 1000$.
Для участия вам необходимо зарегистрироваться и пополнить начальный призовой фонд на сумму не менее 5$.

Forex-Market увеличит фонд на 100% и разделит между всей пятеркой победителей, которые финишируют с наибольшей прибылью на демо-счет.

Подробности на сайте http://www.forex-m.com/contests/famous_five_2


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Компания Forex-Market
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 12:18 
Не в сети
Любопытный
Любопытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 07:47
Сообщения: 48
Запуск сервиса "Механизм непрерывной прибыли"

Вы отдыхаете, а ваш торговый счет работает, принося вам 12% годовых за неиспользуемые в торговле средства. Теперь благодаря запуску данного сервиса, владельцы счетов типа «Standard» могут быть абсолютно спокойны, ведь средства на счетах будут расти, даже при минимальной торговой активности.

Изображение

Ваши деньги работают в компании «Forex-Market» беспрерывно, и им не грозит инфляция!

Компания "Forex-Market" не останавливается на достигнутом и вскоре данный сервис станет еще выгоднее. Следите за новостями, и Вы будете приятно удивлены.

Подробности на сайте http://www.forex-m.com/company/action/t ... ous_profit


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Компания Forex-Market
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 11:01 
Не в сети
Любопытный
Любопытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 07:47
Сообщения: 48
Кредитное плечо 1:1000

Торговля в Forex-Market стала еще выгоднее! Клиенты компании могут по достоинству оценить работу с кредитным плечом 1:1000 на реальных и демо счетах типа «Standard».

Forex стал еще доступнее для всех желающих, благодаря диапазону выбора плеча в компании от 1:50 до 1:1000. Получайте максимальную прибыль с минимальных капиталов.

Безграничные возможности вашего счета для достижения высших результатов в трейдинге.

Установка кредитного плеча доступна уже сейчас в Личном Кабинете.

Подробности на сайте http://www.forex-m.com/company/news/newleverage1000


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Компания Forex-Market
СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 12:04 
Не в сети
Любопытный
Любопытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 07:47
Сообщения: 48
Акция «Легкое пополнение»

Время пополнять счета легко, без комиссий, через платежные системы Qiwi, Liberty Reserve и WebMoney. Максимальные депозиты для вашей прибыльной торговли с комиссией 0%. Компания Forex-Market берет на себя все комиссионные расходы при пополнении вами торговых счетов.

Изображение

Спешите! Время акции строго ограничено, акция действует с 26-го июля по 6 августа.
Ваше разумное решение в успешной торговле вместе с компанией Forex-Market.

Желаем успехов в торговле!

Подробности на сайте http://www.forex-m.com/company/action/easy_updating


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Компания Forex-Market
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 11:28 
Не в сети
Любопытный
Любопытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 07:47
Сообщения: 48
Участвуйте в конкурсе от Forex-Market и докажите всем что вы лучший Форекс-скальпер. Общий призовой фонд - 2275 долларов США. Станьте одним из 10 победителей и получите денежные призы. Для победы вам нужно совершить как можно больше торговых операций и показать самый большой совокупный объем сделок.

Начало регистрации в конкурсе с 30-го Июля.

Изображение

Призы:
1 место - 1000$
2 место - 500$
3 место - 350$
4 место - 250$
5 место - 150$
6 место - 70$
7 место - 60$
8 место - 50$
9 место - 40$
10 место - 30$
11 место - 5$
12 место - 5$
13 место - 5$
14 место - 5$
15 место - 5$

Пройдите путь чемпиона и займите свое призовое место в конкурсе!

Подробности на сайте http://www.forex-m.com/contests/the_best_scalper_2


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Компания Forex-Market
СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 07:43 
Не в сети
Любопытный
Любопытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 07:47
Сообщения: 48
«Прибыль реальная со счета виртуального» 5-й тур

Стартует 5 тур конкурса, призовой фонд стал еще больше, теперь он составляет 5000$.

Трейдеры из разных стран и городов от новичков до профессионалов поборются за призовые места и разделят между собой весь призовой фонд.

Изображение

Не упустите возможность принять участие. В ходе конкурса максимально увеличьте депозит и займите свое достойное место "Победителя" в турнирной таблице, получив реальные призовые деньги на счет.

Подробности на сайте http://www.forex-m.com/contests/real_pr ... m_virtual5


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Компания Forex-Market
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 10:42 
Не в сети
Любопытный
Любопытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 07:47
Сообщения: 48
Теперь 15% годовых!

В рамках сервиса «Механизм непрерывной прибыли», Forex-Market увеличивает размер процентной ставки до 15% годовых на неиспользуемые в торговле средства.

Наши торговые условия опережают инфляцию, поэтому Клиенты компании уверены в сохранности и приумножении своих средств.

Изображение

Ежемесячное начисление вознаграждения на любую сумму депозита позволит трейдерам Forex-Market получать максимальную выгоду от работы даже при минимальной торговой активности.

Обновление процентной ставки, на уже подключенные счета "Standard" к данному сервису, происходит в автоматическом режиме.

Внимание! Если в течение месяца было произведено любое снятие средств с торгового счета, либо перевод, проценты на торговый счет не зачисляются.

Подробности на сайте компании http://www.forex-m.com/company/action/t ... s_profit_2


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Компания Forex-Market
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 08:53 
Не в сети
Любопытный
Любопытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 07:47
Сообщения: 48
Компания Forex-Market радостно сообщает вам о том, что теперь фиксированные спреды на счетах "Standard" - от 1 пункта!!!

Мы стремимся делать все, для вашей прибыльной торговли!!!

Подробности на сайте www.forex-m.com


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Компания Forex-Market
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 08:58 
Не в сети
Любопытный
Любопытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 07:47
Сообщения: 48
Акция «Осенняя лихорадка»

Всего 5 дней в погоне за максимальным бонусом на счет от компании Forex-Market. Начиная с 5-го ноября по 9 ноября, у вас есть возможность получить до 30% бонусных средств, при пополнении счета типа «Standard». Не откладывайте на завтра, ежедневно процент бонуса будет уменьшаться на 2%. Спешите, чем раньше вы пополните торговый счет, тем больший процент бонуса будет вам зачислен.

Изображение

Пример начисления бонуса: 5 ноября +30%, 6 ноября +28%, 7 ноября +26% и. т.д.

Осень - пора золотых бонусов от компании Forex-Market!

С условиями вы можете ознакомиться в разделе акции http://www.forex-m.com/companynews/autumnrush


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Компания Forex-Market
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 07:34 
Не в сети
Любопытный
Любопытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 07:47
Сообщения: 48
Приоритетом в работе Forex-Market является постоянное развитие в сфере интернет-трейдинга. Благодаря расширению линейки инструментов на платформе MetaTrader 4, владельцы счетов "Standard" и "Expert" смогут увеличить диапазон своей торговли для более успешной работы на валютном рынке. Теперь доступна торговля в компании Forex-Market по 62 валютным парам

Внимание! Спреды на счете типа «Standard» теперь от 1 пункта.

Forex-Market – все условия для прибыльной торговли!


Подробности на сайте - http://www.forex-m.com/companynews/new_trading_tools


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB