Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.

Форум. Всё об отдыхе на Таманском полуострове. Отдых в Голубицкой. Обсуждение мест отдыха, маршрутов экскурсий и многое другое!
Текущее время: 25 апр 2024, 03:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 600 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Любимые кафе в станице.
СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 13:41 
Не в сети
Загорающий
Загорающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 17:44
Сообщения: 521
Откуда: г.Стерлитамак
Нам больше понравилось в кафе " Лето" на центральном пляже, на против входа.Мы там и обедали и ужинали, кому как...цены почти кругом одинаковые.
___________________________________________________________

Обстоятельный отзыв о многих кафе в станице от Махруша.

Не менее обстоятельный отзыв о кафешках от Enot24.

И еще о кафешках от olgast.

О кафешках YAkutyanin

_________________
Ко мне можно на ты! Я просто Вера.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Любимые кафе в станице.
СообщениеДобавлено: 20 авг 2011, 18:59 
Не в сети
Свой человек
Свой человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2011, 22:00
Сообщения: 89
Откуда: Ивантеевка,М.о.
Матильда писал(а):
Походили по разным кафе.настолько впечатлились, что даже её благодарность записали! :ha:


Благодарности нигде не писали,но на чай оставляли только в ""Литорале" и в "Блинной" на пути к пляжу ( очень уж блины вкусные...)
В остальных местах либо качество,либо обслуживание хромало...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Любимые кафе в станице.
СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 18:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 19:41
Сообщения: 2
А нам очень нравится в Меридиане. Очень уютное кафе. Цены, конечно, московские, но очень вкусно. Особенно впечатлило вино Фанагория за 350 рублей, потом купленное в магазине за 85 рубликов))) Посмеялись над собой) А еще на рынке очень хорошая столовая Любава. Вернее придаток к ней, где пекут очень вкусные пироги и делают чебуреки. Там же брали шашлык - остались довольны и вкусом и порцией)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Любимые кафе в станице.
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 03:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 02:57
Сообщения: 1
мы отдыхали в 2008 году,нам очень понравилось в кафе "поворот",там по вечерам была живая музыка,не подскажете,работает ли оно сейчас?очень надо,заранее спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Любимые кафе в станице.
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 22:57 
Не в сети
Любопытный
Любопытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 20:11
Сообщения: 49
Откуда: Екатеринбург
на многих базах отдыха есть столовые, там можно подешевле чем в кафе покушать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Любимые кафе в станице.
СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 12:30 
Не в сети
Свой человек
Свой человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 11:18
Сообщения: 72
Откуда: Москва
Хорошо готовят на ул.Крымской (дом 7 или 8) - точно не помню. Полноценный обед - 200 руб. Хозяйки - очень классные женщины и гостеприимные. Готовят изумительно вкусно, но несколько дней подряд готовили одно и то же)) Можно заказать домашнюю пиццу (150-200 рэ) - большого размера. Наедаешься до пуза. Я на обед брал салат и суп, а вечером приходил и доедал второе)))
:good:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Любимые кафе в станице.
СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 12:39 
Не в сети
Свой человек
Свой человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 11:18
Сообщения: 72
Откуда: Москва
BloodFanat писал(а):
Благодарности нигде не писали,но на чай оставляли только в ""Литорале" и в "Блинной" на пути к пляжу ( очень уж блины вкусные...)
В остальных местах либо качество,либо обслуживание хромало...


В "Блинной" я не был, а вот в "Литораль" ни ногой (хотя я и в Голубицкую тоже больше ни ногой :svist: ) В "Литорале" всё пафосно - помещение, цены в меню, напитки ...если у вас меньше 1000 руб - не ходите туда. Как таковых обедов там нет! Вам просто принесут меню. Это ресторан чистой воды. Заказал коктейль - ждал почти 20 мин - В ЗАВЕДЕНИИ БЫЛ ВСЕГО ОДИН Я!!! В Москве я бы поскандалил за такое, но там не хотел себе портить и так испорченый отдых!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Любимые кафе в станице.
СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 12:52 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
pdenisov писал(а):
хотя я и в Голубицкую тоже больше ни ногой :svist:


Что особенно понравилось? :troll:
Зы.говорил я тебе до этого, в станицу лучше с семьей и на авто.

pdenisov писал(а):
Заказал коктейль - ждал почти 20 мин - В ЗАВЕДЕНИИ БЫЛ ВСЕГО ОДИН Я!!! В Москве я бы поскандалил за такое, но там не хотел себе портить и так испорченый отдых!


В магазинах и в прочих бытовых объектах, та же история. У них там ритм жизни другой, чем у нас. Потому и медлительны. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Любимые кафе в станице.
СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 13:24 
Не в сети
Свой человек
Свой человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 11:18
Сообщения: 72
Откуда: Москва
an09may писал(а):
Что особенно понравилось?
Зы.говорил я тебе до этого, в станицу лучше с семьей и на авто.


Что НЕ понравилось:

Пляж
1) негры, которые вечно там пляшут-ходят..бабки с похлавой туда-сюда...
На пляже поспать за МЕСЯЦ и 11 дней ни разу не удалось! Ан нет!
Один раз только - когда во во-второй день выпил изрядно пивка)))

2) мусор на том же пляже :) - по-моему пляж вообще не убирают..наверное только центральный самый чистый,
хотя и там свалки есть сбоку от него ;) у стены

3) комары-монстры в середине июля по середину августа! вообще не убиваемые

4) ул.Крымская, дом 9 - Гостиный Двор "Азовочка" - хозяйка Александра очень хитрая!
По началу не трогает, а потом задолбит со своими пирожками по 50 руб. Такие же рядом по 15 в столовке!
Осторожнее тем, кто туда забронировал! Деньги все за проживание не выплачивайте! Выплачивайте только еженедельно! Еще взяли у меня на 5-7 дней телевизор и деньги за "аренду" не вернули (впрочем как и сам тв), а он у меня проплачен был изначально. Брал на все время проживания. Один день - 50 рэ. Мне-то ладно..У меня денег и так на многое хватало там. Я просто из-за принципа. Тупо игнорировали меня. А как себя ведь там рабочий персонал - я вообще промолчу. Хамло.


Что понравилось:

1) Экскурсия в Геленджик

2) Моя поездка в Анапу - от кол-ва девушек там просто глаза разбегаются, а вот в море были водоросли.
Вполне возможно уже в этом году их не будет. Смотрел по телеку, что местные власти решат эту проблему.

3) и еще парочка экскурсий на водопады и на дольмены..тоже прикольно))

4) в самой же Голубицкой понравилась ночная жизнь, но нормальных заведений рядом
с Крымской всего 2-3 в поле зрения. Где за 2000-3000 р. можно очень кайфово отдохнуть вдвоем с девушкой.


Последний раз редактировалось pdenisov 13 май 2012, 13:28, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Любимые кафе в станице.
СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 13:26 
Не в сети
Свой человек
Свой человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 11:18
Сообщения: 72
Откуда: Москва
pdenisov писал(а):
В магазинах и в прочих бытовых объектах, та же история. У них там ритм жизни другой, чем у нас. Потому и медлительны.


Да я это вполне понимаю и знаю ;) Не первый год выезжаю на юг. Вот поэтому и не скандалил.
Посидел, покурил..у них там кондиционер хорошо работает :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Любимые кафе в станице.
СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 13:39 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
pdenisov писал(а):
негры, которые вечно там пляшут-ходят.


Они везде бродят :D и на ЧПК тож достают. :x
Но что поделаешь, пока есть люди, которые с ними фотографируются :diz: еще и за деньги :fp:

pdenisov писал(а):
2) мусор на том же пляже - по-моему пляж вообще не убирают..наверное только центральный самый чистый,хотя и там свалки есть сбоку от него у стены


:happy:
Вот почему я и против бесплатных муниципальных пляжей. :happy: Не может муниципалитет обеспечить его достойное содержание, отдайте в аренду частникам. Они умеют порядок навести. Но... Он станет платным, что многим не по душе...
Замкнутый круг это пока в станице :happy: В некоторых курортных городах этот вопрос смогли решить, причем пляжи бесплатны, но так то города...

pdenisov писал(а):
ул.Крымская, дом 9 - Гостиный Двор "Азовочка" - хозяйка Александра очень хитрая!По началу не трогает, а потом задолбит со своими пирожками по 50 руб. Такие же рядом по 15 в столовке!Осторожнее тем, кто туда забронировал! Деньги все за проживание не выплачивайте! Выплачивайте только еженедельно! Еще взяли у меня на 5-7 дней телевизор и деньги за "аренду" не вернули, а он у меня проплачен был изначально. Брал на все время проживания. Один день - 50 рэ. Мне-то ладно..У меня денег и так на многое хватало там. Я просто из-за принципа. Просто игнорировали меня.


:fp:

pdenisov писал(а):
Экскурсия в Геленджик


:aaa: :ole: :ole: :ole: :good:
:hi:

pdenisov писал(а):
Моя поездка в Анапу - от кол-ва девушек там просто глаза разбегаются, а вот в море были водоросли.Вполне возможно уже в этом году их не будет. Смотрел по телеку, что местные власти решат эту проблему.


Девушки, да :inlove: , как и в Гелене :ole:
Водоросли... Они там всегда и каждый год, типа, "пытаются решить" эту проблему. Не решается она... :незнаю:

pdenisov писал(а):
3) и еще парочка экскурсий на водопады и на дольмены..тоже прикольно))

:roll: Под Геленом? :roll:

pdenisov писал(а):
4) в самой же Голубицкой понравилась ночная жизнь, но нормальных заведений рядом с Крымской всего 2-3 в поле зрения. Где за 2000-3000 р. можно очень кайфово отдохнуть вдвоем с девушкой.


Ну тебе точно в город надо. Без вариантов. :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Любимые кафе в станице.
СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 13:51 
Не в сети
Свой человек
Свой человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 11:18
Сообщения: 72
Откуда: Москва
an09may писал(а):
Под Геленом?


Да :) Именно!

an09may писал(а):
Ну тебе точно в город надо. Без вариантов.


Не всегда. Иногда хочется тихого пляжа как в пос. Новоотрадном (Крым) :inlove:
Там конечно тоже бабушки с похлавой ходят, но не так часто как в Голубицкой.
А неграм нужно запретить вообще подходить к отдыхающим, они ведь прям
чуть ли не по головам ходят и громко стучат в барабан.. при этом сопровождая всё
африкано-таманскими напевами. :D девчонок наших стараються клеить и флиртовать.
Совсем охамели.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Любимые кафе в станице.
СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 13:59 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
pdenisov писал(а):
А неграм нужно запретить вообще подходить к отдыхающим, они ведь прям чуть ли не по головам ходят и громко стучат в барабан.. при этом сопровождая всё африкано-таманскими напевами. :D девчонок наших стараються клеить и флиртовать.Совсем охамели.


:D
Опять же, девушка виновата :ha:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Любимые кафе в станице.
СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 14:01 
Не в сети
Свой человек
Свой человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 11:18
Сообщения: 72
Откуда: Москва
an09may писал(а):
Опять же, девушка виновата


Не, тогда уж все виноваты - я ко всем ревнив :lol: ..не приятно это просто


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Любимые кафе в станице.
СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 14:05 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
pdenisov писал(а):
..не приятно это просто


Есть такое... :happy:
Хотя я бы сказал, что просто слишком назойливо, при этом ты у себя в стране отдыхаешь, а они в гостях... :happy:
С пахлавой и леденцами, та же хрень, хоть они и местные.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Любимые кафе в станице.
СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 16:06 
Не в сети
Свой человек
Свой человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 11:18
Сообщения: 72
Откуда: Москва
Я вот еще, что хотел добавить...вот на 2000-3000 рэ посидеть-то можно нормально, но за 200-300 грн в Крыму (можно еще круче посидеть))) А теперь считаем разницу ;) Калькулятор есть здесь: http://time-clock.biz/calculator При том, что на эту сумму можно и не плохо выпить винца и шашлыком обожраться просто))) Я ни в коем случае не пропагандирую Крым, но пишу факты. Отдых - это дело вкуса. Везде есть свои плюсы и минусы. А в Крыму сейчас большой минус в том, что они очень заломили цены на проживание (жилье). В Голубицкой у меня было вроде 800 руб/сутки


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Любимые кафе в станице.
СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 16:31 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
pdenisov, можно вспомнить и про турляндию с Египтом. Там в пересчете на качество сервиса, количество услуг, качество и количество питания, вместе с трасфером, выходит еще дешевле. Но брать нужно по системе "всё включено", оптом, так сказать. Здесь же, ничего подобного нет(хотя и появляются первые ростки). А нет потому, что всё по-прежнему стоит в раскоряку. Одной ногой еще в СССР, другой уже в сегодняшнем дне. Нет и эффективной государственной программы в сфере туризма и отдыха. В выше означенных странах - это холится и лилеется государством, причем не в одну сторону, а взаимно.
Добавив сюда очень не продолжительный курортный сезон, который гораздо продолжительнее, чем у них, имеем то, что имеем.
Всё это нужно рассматривать в комплексе, а не раздельно.
Ну, а хохлы... Они работают для заманивания туриста именно из России, тогда как наши здравницы абсолютно независимы от украинских туристов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Любимые кафе в станице.
СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 16:47 
Не в сети
Свой человек
Свой человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 11:18
Сообщения: 72
Откуда: Москва
an09may писал(а):
Ну, а хохлы... Они работают для заманивания туриста именно из России, тогда как наши здравницы абсолютно независимы от украинских туристов.


Логично) :smoke:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Любимые кафе в станице.
СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 19:50 
Не в сети
Любопытный
Любопытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 20:11
Сообщения: 49
Откуда: Екатеринбург
pdenisov писал(а):
an09may писал(а):
Что особенно понравилось?
Зы.говорил я тебе до этого, в станицу лучше с семьей и на авто.


Что НЕ понравилось:

Пляж
1) негры, которые вечно там пляшут-ходят..бабки с похлавой туда-сюда...
На пляже поспать за МЕСЯЦ и 11 дней ни разу не удалось! Ан нет!
Один раз только - когда во во-второй день выпил изрядно пивка)))

2) мусор на том же пляже :) - по-моему пляж вообще не убирают..наверное только центральный самый чистый,
хотя и там свалки есть сбоку от него ;) у стены

3) комары-монстры в середине июля по середину августа! вообще не убиваемые

4) ул.Крымская, дом 9 - Гостиный Двор "Азовочка" - хозяйка Александра очень хитрая!
По началу не трогает, а потом задолбит со своими пирожками по 50 руб. Такие же рядом по 15 в столовке!
Осторожнее тем, кто туда забронировал! Деньги все за проживание не выплачивайте! Выплачивайте только еженедельно! Еще взяли у меня на 5-7 дней телевизор и деньги за "аренду" не вернули (впрочем как и сам тв), а он у меня проплачен был изначально. Брал на все время проживания. Один день - 50 рэ. Мне-то ладно..У меня денег и так на многое хватало там. Я просто из-за принципа. Тупо игнорировали меня. А как себя ведь там рабочий персонал - я вообще промолчу. Хамло.


Что понравилось:

1) Экскурсия в Геленджик

2) Моя поездка в Анапу - от кол-ва девушек там просто глаза разбегаются, а вот в море были водоросли.
Вполне возможно уже в этом году их не будет. Смотрел по телеку, что местные власти решат эту проблему.

3) и еще парочка экскурсий на водопады и на дольмены..тоже прикольно))

4) в самой же Голубицкой понравилась ночная жизнь, но нормальных заведений рядом
с Крымской всего 2-3 в поле зрения. Где за 2000-3000 р. можно очень кайфово отдохнуть вдвоем с девушкой.


Про Крымскую 9 НЕ согласен!
пирожки всегда были по 15 рублей, а не по 50!
хозяйка ВСЕГДА откликается на просьбы и вообще сам видел как хозяйка ругалась с местными торгашами если те цены на фрукты или рыбу завышали!
Отдыхали мы на Крымской 9 уже 3 раза и еще туда поедем.
хотя и недовольные отдыхающие тоже были, но я считаю что все зависит от цены за номер, можно вообще дом снять, тогда никто мешать не будет, или например в аквапарке остановиться, там думаю сервис повыше будет, но и цена соответствующая!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Любимые кафе в станице.
СообщениеДобавлено: 22 май 2012, 13:24 
Не в сети
Отдыхающий
Отдыхающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 16:33
Сообщения: 820
Откуда: Москва
Матильда писал(а):
Дочь в Голубицкой отдыхает. Походили по разным кафе. Впечатление: "официантки такие, как будто мы им всем много чего должны."

Очень правильно высказанно . Когда были в Голубицкой решили поесть шашлыка из баранины . . Обошли все близ лежащие кафешки , в меню везде есть . Но на деле нет . Вы бы видели как на нас смотрели официанты . В конце концов я плюнул на эту затею и решил поесть куриного ,которого тоже не оказалось нигде :fp: В конечном итоге по ужинали в столовке на какой то базе отдыха . За все время отдыха я не видел ни одной путёвой забигаловки где можно было бы просто поесть . В первую очередь не устраевало то что цены безумные за то что они предлагают . Может я не там искал :незнаю:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Любимые кафе в станице.
СообщениеДобавлено: 22 май 2012, 15:05 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 17:37
Сообщения: 25
Откуда: Астраханская область
Архив форума писал(а):
Да,кстати,в "Бочке" тоже просила жалобную книгу,так её вообще на видном месте не оказалось,а администратор наотрез отказалась предоставить.Сказала6"Не принесу и всё! А что вы сделаете?"

Спасибо всем за отзывы........Мы собираемся через месяц на отдых и вот записываю в блокнот куда можно сходить,а кого в черный список внести,в "Бочку" точно не пойдем! :sdance: :beer:

_________________
В конце концов, что такое ложь? Замаскированная правда...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 600 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB