Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.

Форум. Всё об отдыхе на Таманском полуострове. Отдых в Голубицкой. Обсуждение мест отдыха, маршрутов экскурсий и многое другое!
Текущее время: 27 апр 2024, 13:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отдых на б/о "Кубань"
СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 23:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2015, 22:16
Сообщения: 1
Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе на базе "Кубань" в ст. Голубицкая.
Отпуск с семьей всегда планируем заранее очень требовательно и избирательно. Подбор места рассматривали по следующим категориям: комфорт проживания (чтобы номерной фонд был не 60-х годов); близость к морю; инфраструктура (т.к. у нас маленький ребенок). Под эти категории и попала б/о "Кубань". Забронировали в марте, ехали туда первый раз, с ребенком (3 года). Остановили свой выбор на корпусе. Вот поверьте - придраться не к чему, все как будто бы под нас! 1-й этаж, выход с балкона, рядом красивейшие цветущие розы, море в шаговой доступности - 3 мин. Просто красота и прелесть! :yes: Для малыша в холле хорошая, большая, детская площадка, где есть качели, горки, много игрушек, развивающих игр. В холле также стоит клетка с красивым, большим попугаем - "Рози", где наша малышка готова часами стоять над ней, кормить ее и любоваться.
Мы с мужем любили посидеть в Интернете через Wi-fi, который также есть в холле корпуса, пока наш ребенок резвился на площадке с другими детьми.
За 10 дней пребывания на базе наша девочка очень изменилась, загорела, повзрослела, появились новые друзья. На базе очень много детей, все бегают, играют, знакомятся, общаются. Наша Лизонька была в полном восторге. Для нас главное - это ребенок, из-за нее выбрали Азовское море, т.к. оно теплое, мелкое и песчаный пляж (у нас проблемы со здоровьем и врачи посоветовали к морю).
Мы находились не только на базе, но и посетили страусиную ферму, дельфинарий (кстати, там лечат деток - дельфинотерапией), т.е. общение ребенка с дельфинами напрямую), крокодиловую ферму, зоопарк, лотосы, съездили и в АТАМАНЬ :sun: .
Что касается питания: ходили в кафе, которое на территории базы, а также в другие кафешки. Цены почти везде одинаковые. Рядом рынок, где мы покупали фрукты и овощи.
Порадовал и персонал. Царит теплое отношение, приветливость, забота, отзывчивость и старание решить любую твою просьбу, как сотрудников администрации (Симона, Аня), так и всего персонала.
Еще раз огромное Вам СПАСИБО! В этом году забронировали уже сейчас, едем не одни, с кумовьями и их малышом. В интернете появилась информация о завершении в этом году строительства на базе плавательного бассейна для взрослых и детей. Очень хотелось бы, чтобы строительство было завершено к сезону и мы смогли в нем попалвать :good: :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отдых на б/о "Кубань"
СообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 18:44 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 17 мар 2013, 20:15
Сообщения: 17
Всегда отдыхаю в КУБАНЕ МНЕ НРАВИТСЯ .Отдыхать буду в этом году в июле там надеюсь поплавать в басейне.С ув.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 75


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB