Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.

Форум. Всё об отдыхе на Таманском полуострове. Отдых в Голубицкой. Обсуждение мест отдыха, маршрутов экскурсий и многое другое!
Текущее время: 27 апр 2024, 13:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Привет из Голубицкой 2015
СообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 14:25 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 26 май 2015, 09:08
Сообщения: 29
Приает всем!
Поискала, вроде нет такой темы. Предлагаю здесь писать о впечатлениях, об отдыхе в частности. Рассказывать маленькие истории, которые произошли с вами здесь, в Голубицкой. А то у меня есть что рассказать, а подходящей темы нет.
Надеюсь, создатели форума не будут против.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Привет из Голубицкой 2015
СообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 14:52 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 26 май 2015, 09:08
Сообщения: 29
"Ликбез для желающих быстро и красиво загореть" :D
Я люблю плавать намного больше, чем загорать. И обычно приезжала домой красивого золотистого цвета. Мои колхозники(живу в селе), постоянно недоумевали:-Ты на море была? А чё не загорела?
В этот раз я приеду ШОКОЛАДНОГО ЦВЕТА!
Рассказываю:
Лежу я на пляже и вдруг вижу подходит девушка с шикарным загаром и распологается рядом со мной. Достает из сумки тёмненький пузырёк, пшикает на себя и размазывает это добро по телу. Я глаза на пузырёк скосила(благо из под очков не видно)и поняла, что это масло для загара. Я, конечно, тоже имею штучки всякие, но у меня для загара молочко с 30% фильтром. И я не получаюсь такая красивая. Короче, беру кошелёк и иду к ларькам. Благо они рядом. Наблюдаю КУЧУ масел для загара. Смотрю тупо-какой лучше? Продавцы помогли. Взяла водостойкий, смягчающий, успокаивающий. Предохраняет от солнечных ожогов с бетта-каротином. Способствует сохранению загара и удержанию влаги в коже! Во как! Мазурюсь 3 дня. Не поверите- Я почти ШОКОЛАДНАЯ! И все, что было заявлено на пузырьке оказалось правдой! Так что не молочко мне нужно брать, а МАСЛО!
Так что в этом году мои колхозники останутся довольны. :ok:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Привет из Голубицкой 2015
СообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 14:59 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 26 май 2015, 09:08
Сообщения: 29
Продолжение:
Вот только спину сама себе помазурить не могу. Посмотрю вокруг: женщину какую попросить-ей потом руки надо мыть, не хочется напрягать. Парня, что лежаки выдаёт-нифига себе, скажет, старая кашёлка клеится. Дед рядом один загорает, его попросить-а отобьюсь потом? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Привет из Голубицкой 2015
СообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 21:08 
Не в сети
Свой человек
Свой человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2015, 18:15
Сообщения: 65
Откуда: РФ
Хорошая темка)а как называется это масло для шоколадного загара ?и Вы не пользуетесь солнцезащитными средствами ,только этим маслом и все? Нужно ли его наносить каждый раз после купания ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Привет из Голубицкой 2015
СообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 21:14 
Не в сети
Свой человек
Свой человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2015, 18:15
Сообщения: 65
Откуда: РФ
Просто я постоянно сгораю ,если не пользуюсь солнцезащитными средствами (обычно Гарниер не меньше 30 степень защиты),а хорошего загара не получается ,как только дорвусь до солнца валяюсь на пляже как дельфин-шизофреник пытаюсь загореть (наша Питерская погода и климат дают о себе знать)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Привет из Голубицкой 2015
СообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 22:04 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 26 май 2015, 09:08
Сообщения: 29
mopsa,
Хотела для вас выложить фотографию, но не смогла-деревня я!
масло изготовлено в Краснодаре. Стоит 200рублей. Так и называется "Масло для интенсивного загара". У меня то, которое нужно использовать уже имея некоторый загарчик. Есть и другие варианты, для белокожих, например. А с молочками я тоже слабо загорала, да ещё и с высокой степенью защиты! Это масло оберегает кожу при обгорании. Но я хожу на море с утра до 11-12 и вечером после 16. И вам так советую. Попробуйте-надеюсь останетесь довольны!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Привет из Голубицкой 2015
СообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 22:13 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 26 май 2015, 09:08
Сообщения: 29
"Издержки эконом отдыха" :shock:
Пару дней назад приспичило мне ночью в туалет(пардон). Вышла из комнаты, прошла по двору(удобства во дворе), открыла дверь в туалет...... Хорошо, что с фонариком хожу! На самом унитазе сидел ОГРОМНЫЙ слизень! Но и это ещё не всё! Сверху быстро спускался ОГРОМНЫЙ паук! Если бы я была без фонаря, то потянулась бы к выключателю и паук сел бы на меня а я от страха села бы на слизня! :diz:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Привет из Голубицкой 2015
СообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 20:40 
Не в сети
Свой человек
Свой человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2015, 18:15
Сообщения: 65
Откуда: РФ
Спасибо за информацию, я правда начала ходить в солярий (говорят при небольшом загаре не сгорают на море )А С маслом это вы хорошо присоветовали )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Привет из Голубицкой 2015
СообщениеДобавлено: 20 июн 2015, 07:48 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 26 май 2015, 09:08
Сообщения: 29
mopsa,
Вчера, покупая такое же масло в подарок подруге, долго разговаривала с продавцом. Так вот она рассказала о каждом масле, рботает давно и сложила определённое мнение на основании своих собственных и покупательских впечатлений о продукте.
-Масла, к сожалению, не долго держат загар. Но вот именно это, которое купила я-краснодарское-ДЕРЖИТ ЗАГАР И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СПОСОБСТВУЕ ЕГО СОХРАНЕНИЮ.
Так что, если надумаете, то только Краснодарское!
(как же фото выкладывать? так и не поняла)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Привет из Голубицкой 2015
СообщениеДобавлено: 20 июн 2015, 08:08 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 26 май 2015, 09:08
Сообщения: 29
"Домик у моря"
Многие мечтают жить на берегу моря........ну или поблизости. Мечтают те, наверное, кто не жил у моря.
Я не исключение. Я бы каждый день бегала поплавать! Но после недавнего события я начала задумываться:а бегала бы я каждый день на море, если бы жила рядом?
Мои хозяева поехали в Славянск и я напросилась с ними-посмотреть город. У них были свои дела, а я просто погуляла по городу и попала на рынок. Прикупила три платья, шлёпки :)
Так вот гуляя по рынку слышала, как не раз мне вслед летели слова-ничего себе, как женщина загорела! Я обратила внимание на местных. ВСЕ ПРОДАВЩИЦЫ были белые.....
Одна из них не удержалась и сказала-какой красивый у вас загар!
Я ответила-ну конечно, вам же до моря далеко, целых 70 километров, а мне из Курска всего то чуть более суток!
И вот думаю, а когда им ездить на море? Они работают. И я бы работала! И на море я целыми днями, потому что в отпуске!
Так что моя мечта, жить у моря, стала не такой, как была раньше... :(


Последний раз редактировалось Kurynka 20 июн 2015, 08:28, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Привет из Голубицкой 2015
СообщениеДобавлено: 20 июн 2015, 08:25 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2015, 08:22
Сообщения: 11
Kurynka,а платья по какой цене?Сильно от наших Курских цен отличаются? Едем 10 июля,тоже решила там одежки на память прикупить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Привет из Голубицкой 2015
СообщениеДобавлено: 20 июн 2015, 08:35 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 26 май 2015, 09:08
Сообщения: 29
kuryanochka,
Привет! Рада землячке!
Разброс цен большой. Я купила недорогие:600, 700 и 1000рублей. Лёгкие, воздушные.
А когда смотрела шлёпочки, то увидела точь в точь, как были на мне. У нас я их купила за 850, а в Славянскн за них просили 1800.......рынок, одним словом. Что-то то дешевле, что -то дороже.
Удачной вам поездки и будущего отдыха!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Привет из Голубицкой 2015
СообщениеДобавлено: 20 июн 2015, 08:38 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2015, 08:22
Сообщения: 11
Kurynka,спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Привет из Голубицкой 2015
СообщениеДобавлено: 20 июн 2015, 15:10 
Не в сети
Загорающий
Загорающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 16:45
Сообщения: 610
Откуда: ХМАО-Югра
Kurynka писал(а):
Одна из них не удержалась и сказала-какой красивый у вас загар!
Я ответила-ну конечно, вам же до моря далеко, целых 70 километров, а мне из Курска всего то чуть более суток!

открою вам секрет, загореть можно не только у моря... ;)
и местные жители проще относятся к загару, им не нужно хвастаться загаром перед "колхозниками" :yes:
Kurynka писал(а):
И вот думаю, а когда им ездить на море? Они работают. И я бы работала! И на море я целыми днями, потому что в отпуске!

открою вам еще один секрет (не благодарите) :D отпуска бывают ДАЖЕ у тех, кто живет у моря... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Привет из Голубицкой 2015
СообщениеДобавлено: 20 июн 2015, 17:33 
Не в сети
Отдыхающий
Отдыхающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2013, 23:26
Сообщения: 819
Откуда: Голубицкая
Kurynka писал(а):
И вот думаю, а когда им ездить на море?


..да, действительно, часто бывать не получается на бережке, но ВОЗДУХ-ТО морской никто не отменял, а им(воздухом) мы дышим круглый год!!!...и это не менее полезно, чем купание и загорание ;)
...и таки да, бывает и у нас отпуск - буквально ДЕВЯТЬ МЕСЯЦЕВ в году!!!!
Так что, не всё уж так и печально :D

_________________
:airkiss:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Привет из Голубицкой 2015
СообщениеДобавлено: 20 июн 2015, 21:41 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 26 май 2015, 09:08
Сообщения: 29
Юльша,
Аzovka,
:D Ой спасибо! Повеселили!
А я собираю чемодан-пришло время расставаться с прекрасным местом. Но ненадолго, в августе снова приеду в Краснодарский край. Теперь уже в Сочи.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB