Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.

Форум. Всё об отдыхе на Таманском полуострове. Отдых в Голубицкой. Обсуждение мест отдыха, маршрутов экскурсий и многое другое!
Текущее время: 27 апр 2024, 10:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 сен 2015, 09:15 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:03
Сообщения: 11
Отдыхали со 2 по 22 августа в ГД "Жардин". Спасибо Алене и членам ее семьи за организацию!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 14:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 окт 2015, 13:26
Сообщения: 1
Юлевна писал(а):
Привет всем форумчанам!Отдыхали в Голубицкой с 1 по 10 августа,двумя семьями.Дети наши большие 17 и 19 лет. Поиск жилья начала заранее, но ничего не получалось. На слишком шикарные номера не хватало средств, поэтому искала эконом класс. Везде было одно разочарование, т.к. самый разгар отдыха.Писала в инете всем кого находила.И вот, спасибо этому человеку огромное, хозяин одного гостевого дома дал телефон,я не решалась звонить, надеялась что еще через инет найду,но увы.Наконец решилась на звонок, я была счастлива, услышав, что нас приглашают на отдых.Цена устроила по 350 рублей за сутки.Приятный женский доброжелательный голос назвал адрес, где можно фотки посмотреть. Посмотрели,понравилось, но были сомнения.Ведь сфоткать можно все , а в реальности... Поехали на двух машинах, дорога,конечно сложная из-за пробок,летом в самый разгар отдыхающих, приспичило властям дороги ремонтировать :twisted: Но оно того стоило.Приехали к дому,хозяйка встретила, поставили во двор машины и она нас отправила на море. сказала что обязательно надо снять усталость. И помогло! :aaa: Жили мы по адресу:переулок Азовский,дом 4.Усадьба огромная!Кругом чистота, дорога плиткой выложена, жилье из кирпича, в центре огромный виноградник.Очень красиво , комфортно!И в номерах красота, где эконом класс!Хозяйка дала вентеляторы, поэтому кондиционер и не понадобился, корче говоря, можно описывать долго и благоустроенную кухню, туалеты, душевые с постоянной горячей водой,для эконом класса номера просто супер и все остальные условия для комфортного отдыха.Хозяйка замечательная женщина!Добрейшей души человек!Внимательная, всегда поможет и подскажет, отзывчивая, не навязчивая!У нее гостил сын с семьей, замечательные люди!Вход свободный, никто не ограничивал!Почитала что люди пишут, жили как в аду, бедолаги.А у нас все замечательно и море в том числе.А люди там приветливые, культурные, всегда помогут незнакомому человеку, причем бескорыстно!Забыла написать,что у нашей хозяйки замечательные домашние напитки!Теперь если поедим, то только к ней, к Татьяне Николаевне, дай Бог ей здоровья и процветания!Отдых удался!!! :good: :good: :good: :bye: :bye: :bye:


Так же. как и многие специально зарегистрировался на форуме, что бы подтвердить всю истинную правду предыдущего поста. Именно после прочтения его, мы оказались у Татьяны Николаевны, большое спасибо Юлевне за подсказку :kiss:
Начну с того, что мы ехали экспромтом в Голубицкую и не очень хорошо представляли к кому ехать. По дороге, в Ростовской обл., ночевали у друзей, я зашёл в интернет и навскидку насобирал с десяток адресов с Гостевыми домами, которые устраивали по условиям и цене. А так же почитал отзывы людей - очень полезное чтиво :shock: , сразу многие адреса отсекаются. А потом пока ехали на машине до Голубицкой,обзванивали по телефонам всех выбранных. Так вот мы выбрали для себя по объявлению - такое: " Отдельный домик со всеми удобствами недалеко от моря, по 1 тыс руб в день за всё", что нам с женой и маленькой собачкой вполне подходило. Но когда мы доехали, впечатления оказались мрачными. Потому домик тот оказался на три семьи, но с одними удобствами :acute: , а кроме этого мы оказались в центре так называемой базы отдыха Кавказ. Кто не знает - это нагромождение десятков двух, трёх, четырехэтажных гостиниц вплотную к друг другу :fool: на окраине посёлка. Это, естественно - шум, гам и музыка большого скопления народа, окна в окна, гулянки и крики до утра и т.д. :twisted: Это конечно может кого и устраивает, но нам такой отдых не нужен, не для того мы проехали 2 300 км., что бы слушать всё это...Решили вырваться сквозь какофонию различных мелодий из кафе, так . что в 30 метрах мы глохли, и поискать ещё что нибудь...
А надо сказать, что мы приехали уже к ночи, в 21 час и при том 31 августа. Позвонив из своего списка ещё по нескольким адресам, мы выяснили, что многие вообще с 1 сентября закрываются. Почему ? Нам непонятно, потому что на улице стояла жара 34 град и самый пик сезона, а что со школьниками уехали, так приехали зато другие, без школьников :D
И вот тут у меня всплыл в голове адрес из прочитанного до этого комментария, номера телефона там не было, зато был адрес :пер Азовский, д.4, легко запоминается, а у нас был навигатор, выставляем там адрес и едем. Напомню, что был уже поздний вечер и когда мы приехали к дому, стояла тишина и народ как бы спал. Но не успели мы выйти из машины, как в красивой кованой калитке показалась та самая Татьяна Николаевна и приветливо её распахнув, она пригласила зайти и посмотреть условия для отдыха. Конечно одно это уже приятно, что тебя встречают и не навязывают, а предлагают, причём с улыбкой и хорошим настроением.
Мы оказались в большом дворе, весь укрытый виноградом, было тихо и спокойно. нам показали несколько номеров, на любой вкус и с ценой от 300 до 600 руб с человека. Мы согласились выбрали самый дорогой, :yes: который был на самом деле недорогой, потому что там было всё: душ, туалет, кондей, холодильник и телевизор. А что ещё надо ? До моря 10 мин ходьбы, я специально замерял шаги, у меня получилось около 400 м И для машин во дворе так же оказалось много места. А так же во дворе мы нашли теннисный стол, и большую беседку в тени деревьев с большими столами и с каменным мангалом, детскую площадку небольшую, но это тоже кому-то надо.
Татьяна Николаевна и её муж, сами сибиряки, из Красноярского края, живут в Голубицкой уже 15 лет, охотно рассказывают обо всех достопримечательностях, о рыбалке в лиманах, об экскурсиях, и вообще лёгкие в общении. На территории всё "вылизано", чистота и порядок: и на кухне и во дворе. Кстати, кухня так же обеспечена всем, что надо для жизни.
Недалеко от дома есть и магазины, и супермаркет Магнит, и рынок, и кафэшки с разливным пивом и вином, всё что надо для отдыха - есть. :nr: Из недостатков, пожалуй, вспомню только слабоватый вайфай, приходилось для выхода в интернет идти на кухню, где был хороший сигнал, но это кому он нужен , а так хозяева обещали это дело исправить..
Есть у нас номера телефонов, надо где то найти визитку, есть и название гостевого дома, вроде как Удачный или Удача, я точно не помню, т.к никакой рекламы их я не видел, даже на заборе, как у многих, у них всегда и так много отдыхающих, без назойливых зазываний, потому что впечатления людей, передающих друг другу информацию - лучшая реклама. :good: И мы тоже , конечно, благодарны Татьяне Николаевне за тот покой и комфорт, за уют, который увидели, где отдохнули всей душой сами и другим советуем.
Конечно За Эти Деньги !!! Может быть за более дорогой отдых можно что-то и лучше найти - не спорю... :ok:
Есть у меня видео, где я для своих детей всё подробно снял. если понадобится и если это возможно технически, могу выложить здесь...
Нашёл их позже в каталоге с фотографиями http://tamagne.ru/catalog/176-udachnyi


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2015, 19:24 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2015, 22:21
Сообщения: 9
Вопрос у меня есть по теме отдыха в Голубицкой.
Посоветуйте в какое время лучше ехать?
Чтобы и искупаться и отдохнуть и люде было не сильно много.
Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 окт 2015, 01:32 
Не в сети
Загорающий
Загорающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2012, 13:34
Сообщения: 642
Откуда: Ессентуки
sviridov, люде, ай нихароший, летам многа купатся и отдыхат пляжем саусем негде загарат :D езжай зима, дарагой! :troll:

_________________
I'n'I, Джа Растафарай :sun:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 окт 2015, 11:22 
Не в сети
Отдыхающий
Отдыхающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2013, 23:26
Сообщения: 819
Откуда: Голубицкая
sviridov, лучше в ИЮНЕ!!!!

_________________
:airkiss:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 окт 2015, 16:52 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 13:20
Сообщения: 7846
Откуда: Россия,Москва
Аzovka писал(а):
sviridov, лучше в ИЮНЕ!!!!



Леночка,почему же только в июне?
Май чем плох? , а сентябрь просто прекрасен и народу так же меньше и тепло! :sun:

_________________
Дома со всеми удобствами круглый год http://tamagne.ru/catalog/26-shkolnaya-83
Приглашаем на отдых


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 окт 2015, 23:40 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 23:03
Сообщения: 4194
Откуда: РФ, Голубицкая
Аzovka писал(а):
лучше в ИЮНЕ!

+1, тоже за июнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 08:48 
Не в сети
Свой человек
Свой человек

Зарегистрирован: 15 май 2011, 18:48
Сообщения: 70
Откуда: Петрозаводск
sun писал(а):
Аzovka писал(а):
лучше в ИЮНЕ!

+1, тоже за июнь.


А мне август нравится :-)
Арбузы-дыни-персики :-))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 17:33 
Не в сети
Любопытный
Любопытный

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 16:36
Сообщения: 44
snopov,
А мне август нравится :-)
Арбузы-дыни-персики :-)).....
и люди, люди, люди... много людей.

В июне тоже уже люди. Для Голубицкой, наверное, как и для Азовского побережья в целом, малолюдность наступает "1 Сентября".
Поэтому или Сентябрь или Май.
Но, в Мае что-то уже работает? Экскурсии/кафе?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 19:42 
Не в сети
Отдыхающий
Отдыхающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2013, 23:26
Сообщения: 819
Откуда: Голубицкая
viktoriya,
Вик,ну май/сентябрь - это, как повезёт, стабильными эти месяцы как ни крути, не назовёшь. Нынче вот, да, сентябрь был как по заказу, а в прошлом году - прям первого числа - как отЕзало, не стало погоды :незнаю: А в июне уж точно всегда уже тепло..и народу мало, и фрукты/овощи подешевле, да и жильё тоже, так что, я определённо за июнь!!!! :good:

_________________
:airkiss:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 16:00 
Не в сети
Завсегдатай
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2013, 10:51
Сообщения: 109
snopov :good: :good: :good: +100500 ! Голосую за август!!! Арбузы, дыньки,персики, виноград , море- просто песня. А люди , ну и что..., если социофобией не страдаешь, принимай как данность ;) :beer: . Необитаемых островов в районе Голубицкой не наблюдается... :незнаю:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 22:30 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 13:20
Сообщения: 7846
Откуда: Россия,Москва
плюсик писал(а):
Необитаемых островов в районе Голубицкой не наблюдается...



Пока нет,только дождики

_________________
Дома со всеми удобствами круглый год http://tamagne.ru/catalog/26-shkolnaya-83
Приглашаем на отдых


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2015, 00:24 
Не в сети
Турист
Турист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 19:57
Сообщения: 417
Откуда: Мурманская область. Мончегорск
плюсик писал(а):
Голосую за август!!! Арбузы, дыньки,персики, виноград , море- просто песня.

Мы тоже :punk: Август 2016, давай быстрей приходи!!!! :aaa:

_________________
Все тайное, рано или поздно становится пьяной исповедью


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2015, 07:54 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 28 июн 2014, 06:56
Сообщения: 6
в июне море еще холодное... и погода не стабильная! :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2015, 13:01 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 08 май 2015, 21:02
Сообщения: 11
Откуда: г. Смоленск
Karlaila писал(а):
в июне море еще холодное... и погода не стабильная! :yes:

Мне не показалось море холодным. Были прошлым летом в июне.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 23:07 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 22:19
Сообщения: 5
Я тоже приезжал с семьёй в этот период. Хороша там было в этом году, мне лично понравилось, а нашей дочке так ещё больше. Красота, в общем.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 12:56 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 11 янв 2016, 12:01
Сообщения: 12
Отдых с детьми на Азовском море самый лучший!!! Мы отдыхали с ребятишками в Голубицкой уже много раз. Жили в разных местах. А вот последнее место запомнилось больше всего!!! Проживали в домиках на берегу моря на базе Труженик моря "Челябинский квартал" Это самая-самая первая линия. У нас был двухкомнатный домик с раздельными комнатами, с кухней и с\узлом. Горячая вода без перебоя. Вся мебель и оборудование новые. А САМОЕ ГЛАВНОЕ — это близость моря! От нашего домика до воды было 15 метров. Это огромнейший плюс, когда отдыхаешь с детишками. Не тащишь на себе мешки игрушек, питьевой воды и питания. Территория базы огорожена, т. е. мы были скрыты от посторонних глаз. В нашем распоряжении были шезлонги, мангал, большой казан, на территории базы есть киоск. Все очень понравилось и в 2016 году уже оформили бронь на начало июня.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 107


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB