Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.

Форум. Всё об отдыхе на Таманском полуострове. Отдых в Голубицкой. Обсуждение мест отдыха, маршрутов экскурсий и многое другое!
Текущее время: 29 мар 2024, 12:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Пользователь Январь:
Опрос закончился 01 окт 2020, 23:55
- Не нужна информация от пользователя Январь в этом разделе 100%  100%  [ 5 ]
- Не нужна вообще любая информация от пользователя Январь, который себя дискредитировал бездумным перепостом 0%  0%  [ 0 ]
- Пользователь Январь - луч света в ковидном царстве! 0%  0%  [ 0 ]
- Забанить пользователя Январь 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ковидный январь
СообщениеДобавлено: 01 сен 2020, 23:55 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
Голосование открыто до 01.10.2020.

Отрицать наличие вопроса будет только глупый. Но гораздо глупее тот, кто умничает методом перепоста всякого говна из сети, в то время, когда даже светила разводят руки)ну кроме Путина, для ценителей)

Уже не один раз(судя по теме) поднимался вопрос: а не пошел бы он нах со своими перепостами. Ведь есть же темы в "Жизни". Пусть там и обперепестится. Но на главной...? Оно надо? Чувак реально не в теме станицы, как и не в теме Ковида.

Мнение жителей(пользователей) форума важнее своеобразного мнения залетного товарища.

Не обладая уже достаточным функционалом модератора, но даже без этого, получая, как прежде, сообщения пользователей, выношу на голосование опрос:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2020, 07:28 
Не в сети
Турист
Турист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2013, 06:07
Сообщения: 427
Откуда: Москва-Голубицкая
an09may писал(а):
Голосование открыто до 01.10.2020.
Отрицать наличие вопроса будет только глупый. Но гораздо глупее тот, кто умничает методом перепоста всякого говна из сети, в то время, когда даже светила разводят руки)ну кроме Путина, для ценителей)
Уже не один раз(судя по теме) поднимался вопрос: а не пошел бы он нах со своими перепостами. Ведь есть же темы в "Жизни". Пусть там и обперепестится. Но на главной...? Оно надо? Чувак реально не в теме станицы, как и не в теме Ковида.
Мнение жителей(пользователей) форума важнее своеобразного мнения залетного товарища.
Не обладая уже достаточным функционалом модератора, но даже без этого, получая, как прежде, сообщения пользователей, выношу на голосование опрос:

an09may, это что было?
Протест бывшего "модератора"??
Или просто "протест ради протеста"??
Тебе вообще сколько лет, что ты так хамски начал разговаривать в актуальной теме, в которой ни разу даже не "засветился"???
Что ты хотя бы раз сообщил по данному вопросу???

НЕТ, не сообщил НИКОМУ И НИЧЕГО! НИ РАЗУ!!!

Ты начал сразу обвинять и лично оскорблять!
А между тем ты мне не ровня ни по возрасту, ни по образованию, ни по уму!

Я в курсе событий в Голубицкой, у меня есть много родственников и друзей, есть мобильный телефон, есть видеокамеры, есть Интернет!
В Голубицкой я полноправный гражданин с 1959 года!

Мой дед был Голубицкий казак, моя бабушка была Голубицкой казачкой, мои предки жили в Голубицкой с ее основания!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ковидный январь
СообщениеДобавлено: 02 сен 2020, 14:53 
Не в сети
Завсегдатай
Завсегдатай

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 19:02
Сообщения: 126
Без обид,Январь,информацию по ковиду сейчас только мой утюг не научился вещать.
Кому надо - тот достаточно информирован,кому не надо-тому пох...
Если Вы хорошо знаете станицу пишите о жизни в станице,про интересных людей Вашей станицы.
Мы,отдыхающие, ждём реальной информации с "полей".
Вы можете продолжать копирастить ковидную информацию на странице про отдых-это Ваше право,но своими действиями Вы отгоняете кучу народа от этого сайта,которому действительно надо найти информацию по обстановке и делах в станице.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ковидный январь
СообщениеДобавлено: 02 сен 2020, 15:17 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
Зачем так нервничать?
Именно нервничать, переходя на капс, подчеркивания, курсив, злоупотребление знаком вопроса и пр.

Ты находишься на публичном форуме, где все участники равны. Никому нет никакого дела до твоего происхождения, возраста, образования и пр. Козырять этим в интернете - моветон. Кроме улыбки, ничего не вызывает, а настойчивое выпячивание своей какой-то "уникальности" - вызывает даже смех, если только это не троллинг. Но это точно не троллинг, я то знаю.)) Это не Одноклассники, куда мы все когда-то придем умирать.))

Достаточно понять,что постить портянки, выделяя там слова и предложения - это неумение донести до собеседника(читателя) мысли простым русским языком. А это, в свою очередь, есть ни что иное, как недостаток образованности "писателя", отсутствие коммуникативных навыков, что гораздо больше голословных заявлений о каком-то там образовании.
Это еще как-то можно понять на форуме для слабовидящих или умственно отсталых. Но здесь не тот формат. Злоупотребляя всеми этими инструментами, ты все больше становишься чудаком, этаким местным сумасшедшим. А оно тебе надо? И это еще полбеды, но своим "стилем" написания ты еще неосознанно выказываешь неуважение к остальным пользователям. Ну это, как ссать посреди улицы или закапывать бычки в песок. Я думаю ты в душе не такой.)

Учись ставить акценты словом, а не капсом, цветом или курсивом.
Пользуйся спойлером, чтоб портянки из Известий можно было не читать тем, кому это неинтересно. Кому интересно - откроет спойлер.

Количество просмотров той темы не говорит ни о чем, поскольку в их числе приличная доля кликов ботов. А живые юзеры, кликнув на сообщение из той темы, увидев перепосты, портянки и фломастеры, сразу же закрывают тему, не читая(это очень неудобно читать в таком формате), но формальный просмотр отразится, что так же говорит о мнимой популярности. Я уже не говорю о том, что новые сообщения на форуме сейчас появляются крайне редко и объективно понятно, что клик на тему с новым сообщением пустая формальность, в надежде найти что-то интересное, а там вот этот пердимонокль в твоем исполнении.
Настоящая популярность темы - это ответы по теме. А там их нет. С тобой там никто и не общается по теме, поскольку ты делаешь кучу ненужного перепоста, а форум - это живое общение, выражение своих мыслей, даже если ты ссылаешься на какую-то статью. Отсюда там, при обращении к тебе, и звучат только просьбы закончить этот поток сознания бравых журналистов, словами и мыслями которых ты там пытаешься что-то донести. Попробуй освоить изложение своих мыслей, это гораздо интереснее и вызывает желание с тобой общаться, спорить или соглашаться. А так с кем спорить? С непонятным журналистом, который тебе и не ответит. Смысл?

Не надо нервов, просто прими это, как добрый совет опытного пользователя, который и на этом ресурсе приложил немалые усилия для его популяризации, структуризации и наполняемости нужной, полезной информацией для всех гостей и жителей Таманского полуострова вообще и Голубицкой в частности. Я здесь сейчас крайне редко, но несколько лет тут из жизни не выкинешь, потому и заглядываю изредка посмотреть, как поживает виртуальное дитя, ответить на личные сообщения, иногда что-то написать на форуме.)

Этот опрос - ни что иное, как шутка, с элементом легкого троллинга. А ты так сильно напрягся... Не надо. Просто прислушайся к мнению тех, кто находится тут на равных с тобой правах. Я даже против, если эту тему удалят Более добавить нечего.
Имеющий уши, да услышит. Имеющий мозг, да поймет.

У меня всё. :smoke:


Последний раз редактировалось an09may 02 сен 2020, 15:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ковидный январь
СообщениеДобавлено: 02 сен 2020, 15:21 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
Пока писал сообщение, Batek, поделился своими мыслями. По ряду вопросов наше мнение совпадает.)

Batek писал(а):
Если Вы хорошо знаете станицу пишите о жизни в станице,про интересных людей Вашей станицы.
Мы,отдыхающие, ждём реальной информации с "полей".
Вы можете продолжать копирастить ковидную информацию на странице про отдых-это Ваше право,но своими действиями Вы отгоняете кучу народа от этого сайта,которому действительно надо найти информацию по обстановке и делах в станице.


Именно!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ковидный январь
СообщениеДобавлено: 02 сен 2020, 19:20 
Не в сети
Турист
Турист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2013, 06:07
Сообщения: 427
Откуда: Москва-Голубицкая
an09may писал(а):
Зачем так нервничать?
Именно нервничать, переходя на капс, подчеркивания, курсив, злоупотребление знаком вопроса и пр.
Ты находишься на публичном форуме, где все участники равны. Никому нет никакого дела до твоего происхождения, возраста, образования и пр. Козырять этим в интернете - моветон. Кроме улыбки, ничего не вызывает, а настойчивое выпячивание своей какой-то "уникальности" - вызывает даже смех, если только это не троллинг. Но это точно не троллинг, я то знаю.)) Это не Одноклассники, куда мы все когда-то придем умирать.))
Достаточно понять,что постить портянки, выделяя там слова и предложения - это неумение донести до собеседника(читателя) мысли простым русским языком. А это, в свою очередь, есть ни что иное, как недостаток образованности "писателя", отсутствие коммуникативных навыков, что гораздо больше голословных заявлений о каком-то там образовании.
Это еще как-то можно понять на форуме для слабовидящих или умственно отсталых. Но здесь не тот формат. Злоупотребляя всеми этими инструментами, ты все больше становишься чудаком, этаким местным сумасшедшим. А оно тебе надо? И это еще полбеды, но своим "стилем" написания ты еще неосознанно выказываешь неуважение к остальным пользователям. Ну это, как ссать посреди улицы или закапывать бычки в песок. Я думаю ты в душе не такой.)
Учись ставить акценты словом, а не капсом, цветом или курсивом.
Пользуйся спойлером, чтоб портянки из Известий можно было не читать тем, кому это неинтересно. Кому интересно - откроет спойлер.
Количество просмотров той темы не говорит ни о чем, поскольку в их числе приличная доля кликов ботов. А живые юзеры, кликнув на сообщение из той темы, увидев перепосты, портянки и фломастеры, сразу же закрывают тему, не читая(это очень неудобно читать в таком формате), но формальный просмотр отразится, что так же говорит о мнимой популярности. Я уже не говорю о том, что новые сообщения на форуме сейчас появляются крайне редко и объективно понятно, что клик на тему с новым сообщением пустая формальность, в надежде найти что-то интересное, а там вот этот пердимонокль в твоем исполнении.
Настоящая популярность темы - это ответы по теме. А там их нет. С тобой там никто и не общается по теме, поскольку ты делаешь кучу ненужного перепоста, а форум - это живое общение, выражение своих мыслей, даже если ты ссылаешься на какую-то статью. Отсюда там, при обращении к тебе, и звучат только просьбы закончить этот поток сознания бравых журналистов, словами и мыслями которых ты там пытаешься что-то донести. Попробуй освоить изложение своих мыслей, это гораздо интереснее и вызывает желание с тобой общаться, спорить или соглашаться. А так с кем спорить? С непонятным журналистом, который тебе и не ответит. Смысл?
Не надо нервов, просто прими это, как добрый совет опытного пользователя, который и на этом ресурсе приложил немалые усилия для его популяризации, структуризации и наполняемости нужной, полезной информацией для всех гостей и жителей Таманского полуострова вообще и Голубицкой в частности. Я здесь сейчас крайне редко, но несколько лет тут из жизни не выкинешь, потому и заглядываю изредка посмотреть, как поживает виртуальное дитя, ответить на личные сообщения, иногда что-то написать на форуме.)
Этот опрос - ни что иное, как шутка, с элементом легкого троллинга. А ты так сильно напрягся... Не надо. Просто прислушайся к мнению тех, кто находится тут на равных с тобой правах. Я даже против, если эту тему удалят Более добавить нечего.
Имеющий уши, да услышит. Имеющий мозг, да поймет.
У меня всё. :smoke:


Вот что, "гуру отдыха", я тебе скажу: ты меня совсем не знаешь, и не знаешь с кем связываешься, клевеща на меня лично, оскорбляя и откровенно хамя в теме, которуя я уже в третий раз по счету создал и успешно здесь веду...

Я очень хорошо знаю "Правила форума" и не нарушаю их, а вот ты "гуру отдыха" сейчас являешься обычным "пользователем", и права у тебя самые обычные.

Над тобой есть Администратор форума и есть ещё Собственник форума, так что хорошо подумай над своими "шуточками" в отношении меня, и сделай правильные для себя выводы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ковидный январь
СообщениеДобавлено: 02 сен 2020, 22:07 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
Полезные советы не идут на пользу и юзер продолжает унижаться и судорожно давить на курсив, жирный текст, подчеркивания. Ок, я еще раз убеждаюсь в том, что донести мысль простым русским языком собеседник не в состоянии, потому и понять написанное ему, тоже не представляется возможным.
Но то, что форум прожил таки этот день без вырезок из газеты Известия про ковид, уже маленькая,но победа. Так, шаг за шагом, и наступит просветление.

Январь писал(а):
Я очень хорошо знаю "Правила форума" и не нарушаю их


Забавно козырять знанием правил форума, которые я же и написал. :ha: Да, каюсь, не предусмотрел, что кому-то придет в голову капсить разными цветами. Полагал, что все люди взрослые уже и раскраски остались в детстве... Но, не зря говорят, что стар, что млад. И наступает период в жизни, когда взрослого человека настигает старость и он впадает в детство. Не все. Но вот убеждаюсь на твоем примере, что правду говорят. :ha:

Дорога.
Одна полоса в обоих направлениях.
Между ними сплошная линия и ограничение скорости 90 км/ч.
Не нарушая ПДД, водитель едет 60 км/ч, скопив сзади себя колонну, которая не может его обогнать из-за сплошной, которая тянется на несколько км вперед.
Ему подручными средствами намекают: ускорься до разрешенной скорости или сойди на обочину и пропусти людей.
А он ворчит себе под нос: идите все нна, я ничего не нарушаю!
И ведь и вправду не нарушает, только вся колонна сзади считает этого тошнота откровенным чудилой на букву М.

Январь писал(а):
Над тобой есть Администратор форума и есть ещё Собственник форума, так что хорошо подумай над своими "шуточками" в отношении меня, и сделай правильные для себя выводы.


Я не знаю под кем там ты, да мне и не интересно.
Надо мной только солнце.
По поводу твоего тайного многозначительного познания про админа и собственника, спешу тебя расстроить. У меня есть инсайд, но я не стану им пользоваться. Достаточно того, что я им обладаю.
Для всех остальных, есть данные в открытом доступе, которые не являются какой-то тайной. Но не всем дано сначала узнать, а потом постить тут свои тайные домыслы. Спешу тебя расстроить, опираясь именно на открытые данные, даже без инсайда: админ и собственник данного ресурса - один и тот же человек. Я уж не знаю что ты сам себе напридумывал на ночь глядя. Твой тайный заговор оказался фейком. Впрочем, лично я, уже и не удивляюсь.

Январь писал(а):
ты меня совсем не знаешь, и не знаешь с кем связываешься, клевеща на меня лично, оскорбляя и откровенно хамя в теме, которуя я уже в третий раз по счету создал и успешно здесь веду...


Послушай меня, успешный ведущий тем наш. Ты в зеркало давно смотрел? Или ты может знаешь меня? Тогда зачем эти высокопарные слова? Ты обиделся на что-то, ну так это не моя проблема, а твоя. Ты сам себя унижаешь, а из меня тут пытаешься сделать крайнего. Не. Не убедительно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ковидный январь
СообщениеДобавлено: 02 сен 2020, 22:44 
Не в сети
Завсегдатай
Завсегдатай

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 19:02
Сообщения: 126
Интересный "батл" тут намечается!
Запасусь попкорном...
Жалко что дискуссия не поддерживается постоянными посетителями форума.
Ну хотя бы на уровне прошлого года.
Может действительно из Вас всех в прошлом часто здесь бывающих в станицу уже забыли дорогу?
Хотя ресурса Ютуба вполне хватает, что бы узнать реальное положение вещей в станице для тех кто этим интересуется.
Может этот форум-анахронизм?
ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ковидный январь
СообщениеДобавлено: 02 сен 2020, 22:56 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
Batek писал(а):
Интересный "батл" тут намечается!
Запасусь попкорном...


Да ну.) Было бы с кем. Тут уже нокдаун у оппонента в первом же раунде.))

Batek писал(а):
Жалко что дискуссия не поддерживается постоянными посетителями форума.
Ну хотя бы на уровне прошлого года.


Заходят так же, как я и изредка. Я вот пароль еле вспомнил и знаю тех,кто здесь бывал ранее часто, но сейчас уже его забыл совсем.)

Batek писал(а):
Может действительно из Вас всех в прошлом часто здесь бывающих в станицу уже забыли дорогу?


Не зарекаюсь, но пока еще не хочется уже несколько лет. Возможно позже,хз.

Batek писал(а):
Может этот форум-анахронизм?
ИМХО.


Отчасти так и есть. Классические форумы заменили соцсети, несмотря на то, что функционально форум более интересен. Но пришло время упрощений. Писать большие содержательные интересные посты нынче стало непопулярным. Многие сидят с телефона и с него писать длинно просто неудобно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB