Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.

Форум. Всё об отдыхе на Таманском полуострове. Отдых в Голубицкой. Обсуждение мест отдыха, маршрутов экскурсий и многое другое!
Текущее время: 27 апр 2024, 18:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 477 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 10:01 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
Уважаемые форумчане, в общем такая хрень. :D Прошу оценить, как идею и вместе посчитать/прикинуть.
Имеем:
выпускной у дочки в июне. 60 чел. + родитель с каждым(почти).
Предлагают:
1. 20 тыров с каждого и выпускной в актовом зале школы с поляной(готовить самим :fp: ) и ди-джеем средней руки. :ohm:
2. 30-40 тыров и выпускной в кабаке :ohm:
(это не считая всяких платьев/костюмов/причесок и т.д............. :fp: )
:D

Я не знаю, чо они там курят, называя такие цены :diz: Уверен точно, кое-кто, хочет погреть на этом, тупо, руки :twisted:
Я не жоплюсь на это дело - выпускной в школе один раз в жизни. Более того, наоборот, я готов даже принять участие в организации, но не грея руки :twisted: А чтобы запомнилось детям(хотя какие они уже дети? :fp: ).

В общем я хочу разорвать этот порочный круг попила денег на наших детях и взять на себя организацию выпускного по следующему сценарию:

-покупка билетов на поезд Москва-Анапа,
-автобус заказной от вокзала,
-размещение в Голубицкой на трое полных суток(можно в будни, чтоб жители окрестностей на выхи всё не заняли)
-закрытая вечеринка в Малибу или в аквапарке, или где еще + трое суток на море.
-автобус заказной до вокзала Анапы
-поезд на Москву. :D


Все сроки будут официально объявлены 1 марта - сроки сдачи ЕГЭ в школе и сроки подачи доков в ВУЗ и поступление туда.

Предположительно на сегодняшний день - дата заезда скорее всего придется на конец июня.

_____________________________________________________________________________________
Предлагаю всем форумчанам, если интересно, принять участие в обсуждении этого моего проекта, вместе посчитать бюджет этого проекта. Вносить все возможные предложения, в т.ч. даже и по другим идеям.

Саня, особенно интересует твоё мнение и прикидки, ибо если у меня получится осуществить задуманное, без тебя ну никак не обойтись! :hi:
:D

____________________________________________________________________________________

Сейчас пишу и еще абсолютно не знаю, во что всё это выльется. Дочь сказала, что многие офигеют и с радостью согласятся. Понятно, что не все. Думаю процентов 50 - точно. Потому в итоге размещать нужно будет одновременно человек 50. не более.
Сань, кто в состоянии принять всех в одном месте? Может быть и не в одном? Само собой, предоплата с меня.
У кого какие данные по билетам, автобусам, вечеринке и всё, что касается реализации этого проекта?
Да и вообще... Я прав?


Абсолютно ничего не считал, сейчас с вами и начнем. :ole:

Пишем активно, не стесняемся!!! :ole: :ole: :ole:

Зы.Доча сказала, что на выпускной, в предложенном школой, на данный момент, формате - она не пойдет. Говорит, что сама себе(своей компанией) сможет подобрать гораздо интереснее программу, но моя идея - ей очень по душе.
Даже если проект в результате не будет одобрен в школе родителями и детьми, я, по крайней мере, конкретно покажу, что их предложения за эти деньги попахивает простым попилом денег, в ущерб интересам детей.


Поехали!!! :ole: :ole: :ole:

Краткий итог на этот момент:
под катом

Скрытый текст:
Дорога:
Поезд - 4000 туда/обратно с чела до Краснодара(или 5000 на авиа, туда/обратно).
Трансфер - 500 руб/чел туда/обратно из/в Краснодар.
Всего: 4500-5500руб./чел

Вечеринка в Малибу:
1500 стол + шампанское(вино, коньяк взрослым) = дети 2000, взрослый 2500.
местный ди-джей + еще чего = 20-25 тыров или 500 руб./чел.
Всего: 2500-3000 руб./чел


Проживание: 350 - 1200 рублей за место в сутки, или 1050 - 3600 на человека за заезд.

Питание 3-х разовое в сутки с человека - 500 рублей.

300 рублей с человека - оплата выезда и проживания с питанием официального представителя школы.

Фотограф: от 200 руб.(фото на диске) до 1000 руб(персональный альбом каждому)

Всего: 10.050 - 14900 на человека за всё.

:ole: :ole: :ole:





Предварительный список всех, кто в состоянии вместить 50 человек разом с питанием, с учетом отсева:
-Оникс - от 1000 до 1200 руб./чел.
-Кубань - от 350 до 650
-Восточная сказка - на июнь цены нет :? , ну возьмем по сентябрю... от 700 руб.
-Гостевой дом "БЛиК" - :shock: тоже на июнь нет :незнаю: , по сентябрю - 500 руб.
-Частный пансионат "Кипарис" - от 400 до 700
-Гостевой дом "Свежий ветер" - и здесь июня нет :fp: сентябрь - 350-500 руб.
-Гостевой дом "Маленькая Гагра" - 500
-пансионат "Лада" - ?
-Золотые пески - 500 руб.
-На набережной - 400-500 руб.
-Екатерина - 500 руб.


Телефоны и полезные ссылки:
под катом

Скрытый текст:
Заказ автобуса в Краснодаре - http://www.avtobanrent.ru/cars/avtobus-kia-granbird/

Малибу - http://www.malibu-club.net/content/view/3/12/

Автоколонна-2098 +78614841096, +78614841774, +78614841711

an09may писал(а):
Сань, кто у вас там из ди-джеев краснодарских норм рубит?

Рубит DJ Rubbin. Больше никого не знаю :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 10:12 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 00:45
Сообщения: 5476
an09may писал(а):
Зы.Доча сказала, что на выпускной, в предложенном школой, на данный момент, формате - она не пойдет. Говорит, что сама себе(своей компанией) сможет подобрать гораздо интереснее программу, но моя идея - ей очень по душе.

а мне тоже так понравилось бы, чем тупо просидеть в кабаке или в школе...

_________________
со мной можно говорить на "ты"!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 10:21 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
Юль писал(а):
а мне тоже так понравилось бы, чем тупо просидеть в кабаке или в школе...


:yes: Моя эта идея, всем кому её пока озвучил, буквально всем, тож гораздо больше понравилась. :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 10:28 
Не в сети
Заядлый курортник
Заядлый курортник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 06:49
Сообщения: 1933
Откуда: Уфа
an09may писал(а):
1. 20 тыров с каждого и выпускной в актовом зале школы с поляной(готовить самим ) и ди-джеем средней руки.

Итого 1 200 000руб. :ohm: Спрашивается вы готовить что будете трюфеля с омарами и запивать черной икрой. Однозначно сумма не адекватная.(даже на 2 чел. )

О ресторане скажу тоже самое хоть у вас и Москва.
Надо самим обзванить и поинтересоваться о стоимости проведения банкетов.

an09may писал(а):
-покупка билетов на поезд Москва-Анапа,-автобус заказной от вокзала,-размещение в Голубицкой на трое полных суток(можно в будни, чтоб жители окрестностей на выхи всё не заняли)-закрытая вечеринка в Малибу или в аквапарке, или где еще + трое суток на море.-автобус заказной до вокзала Анапы-поезд на Москву.


Вот это интересно и думаю легко в 20 тыров на человека все поместиться.
Дорога пусть 7-8 тыс.
проживание 3 дня пусть по 1 тыс.= 3000
питание также 3000руб/день
банкет-2-3 000 с носа.
ещё останется на аквапарк.


an09may писал(а):
Да и вообще... Я прав?


Идея хорошая и нестандартная.
Но
1. будет играть большую роль взаимоотношение детей между собой, т. е хотят ли они вообще все вместе куда-либо ехать. Какие дружеские отношения в кол-ве. одно дело ночь выпускная дома собрались аттестаты получили потанцевали и разошлись. тут дорога и +3 дня.
2. реакцию родителей надо
3. платежеспособность семей

an09may писал(а):
Понятно, что не все. Думаю процентов 50 - точно.

Опять остальные 50 процентов тоже хотят праздника соответсвенно будут предлогать свои идеи, цены и т.д.
Для начала на сообрании нужно вообще провести опрос о принципиальном согласии или нет родителей. если наберете 50 процентов тогда и дальше двигаться нужно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 10:28 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
Глянул билеты. Сейчас плацкарт около 2000 руб. Туда обратно на человека, пусть, около 5000...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 10:30 
Не в сети
Заядлый курортник
Заядлый курортник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 06:49
Сообщения: 1933
Откуда: Уфа
an09may писал(а):
Сейчас плацкарт около 2000 руб. Туда обратно на человека, пусть, около 5000...

Ну вот а я предлагала 7-8тыр. считать , уже экономия.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 10:30 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
Алисочка писал(а):
Итого 1 200 000руб. Спрашивается вы готовить что будете трюфеля с омарами и запивать черной икрой. Однозначно сумма не адекватная.(даже на 2 чел. ) О ресторане скажу тоже самое хоть у вас и Москва. Надо самим обзванить и поинтересоваться о стоимости проведения банкетов.


Вот и я об этом. :ha:
Там есть родительский комитет - это их цены. Я ж говорю - руки погреть хотят. Мы ж взрослые люди, считать умеем :D
Вот я хочу доказать всю несостоятельность их варианта. :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 10:33 
Не в сети
Заядлый курортник
Заядлый курортник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 06:49
Сообщения: 1933
Откуда: Уфа
an09may писал(а):
Вот я хочу доказать всю несостоятельность их варианта.

Правильно. поддерживаю я сама этим постоянно занимаюсь. Так меня в председатели выбрали род.комитетеа. И лавочка обдиравлоки закрылась.

ТОЛЬКО РЕАЛЬНО ОБОСНОВАННЫЕ РАСХОДЫ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 10:36 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
Алисочка писал(а):
Вот это интересно и думаю легко в 20 тыров на человека все поместиться.Дорога пусть 7-8 тыс.проживание 3 дня пусть по 1 тыс.= 3000питание также 3000руб/деньбанкет-2-3 000 с носа.ещё останется на аквапарк.


Я, с потолка(кроме билетов, которые уже глянул) прикидываю так:
- Дорога 5000
- Проживание с питанием - 1000-1500/чел. в день (речь об июне)
- Банкет -3500 с человека.(на НГ в Гелене одноклубник банкет новогодний оплачивал по такому прайсу в ресторане, но так это ж НГ и в Гелене... В общем, думаю больше вряд ли)

Итого: 11.500 - 13.000/чел. за всё.

Но это всё пока с потолка... И еще автобус заказной с вокзала Анапы и обратно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 10:43 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
Алисочка писал(а):
Идея хорошая и нестандартная.


:bravo:
:D

Алисочка писал(а):
Но
1. будет играть большую роль взаимоотношение детей между собой, т. е хотят ли они вообще все вместе куда-либо ехать. Какие дружеские отношения в кол-ве. одно дело ночь выпускная дома собрались аттестаты получили потанцевали и разошлись. тут дорога и +3 дня.
2. реакцию родителей надо
3. платежеспособность семей


1. Всё ок :yes:
2. Допустим, 25% откажется
3. Допустим 25% еще откажется.


При этом те же 25-30% не придут на выпускной, даже в школе по идейным соображениям(как дочь) 25% - не смогут оплатить :yes:
Как я выше и писал, скорее всего в итоге будет , грубо, 30 детей и 15-20 взрослых с ними. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 10:46 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
Алисочка писал(а):
Опять остальные 50 процентов тоже хотят праздника соответсвенно будут предлогать свои идеи, цены и т.д.Для начала на сообрании нужно вообще провести опрос о принципиальном согласии или нет родителей. если наберете 50 процентов тогда и дальше двигаться нужно.



Мне на остальных - по барабану. Я своей дочери выпускной хороший хочу организовать, а не чтобы руки погрели какие-то хмыри. Уверен, я такой не один. И даже если это расколет наших два выпускных класса пополам, никто в итоге не проиграет. Я выше написал. В любом случае, в школу на выпускной скорее всего не придет до 40-50% выпускников. :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 10:50 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 11:25
Сообщения: 6993
Откуда: Москва
an09may, идея мне понравилась! :good: Одноклассники моей дочери ходили на выпускной в кремль, там был концерт димыбилана и иже с ним. Моя дочь категорически от этого отказалась и всю ночь со своими друзьями (которые уже закончили школу на тот момент) прогуляла в праздничном прикиде по Москве. Все ей потом завидовали,потому, что в Кремле никому не понравилось. Так я сэкономила 7 тыр. :D А вообще, с нас на выпускной собирали 17 т.р. Андрей, с вас собираются такую сумму собрать именно на выпускной, или сюда входит и последний звонок? Это же разные вещи. На последний звонок наши ездили на теплоходе по Москве-реке с банкетом, концертной программой и салютом. А вообще, больше всего нашим детям запомнился выпускной, который у них был после 8 класса: они всем классом отправились играть в пейнтбол, а потом на природе на всех нажарили шашлыков и накрыли стол. Это было здорово, недовольных не было.

_________________
Я - волшебница со стажем. Отколдую, нафеячу, ткну палкой! Недорого...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 10:51 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
Кстати, глянул билеты на самолет, для инфы... 12.000 на человека туда/обратно, что тоже имеет право на жизнь, как вариант. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 10:54 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 11:25
Сообщения: 6993
Откуда: Москва
на организованную группу должны быть скидки на билеты.

_________________
Я - волшебница со стажем. Отколдую, нафеячу, ткну палкой! Недорого...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 10:56 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
Матильда писал(а):
an09may, идея мне понравилась! :good:


:bravo:
:D

Осталось её просчитать и реализовать :fp:
:D

Матильда писал(а):
Одноклассники моей дочери ходили на выпускной в кремль, там был концерт димыбилана и иже с ним. Моя дочь категорически от этого отказалась и всю ночь со своими друзьями (которые уже закончили школу на тот момент) прогуляла в праздничном прикиде по Москве. Все ей потом завидовали,потому, что в Кремле никому не понравилось.


Вот-вот. :yes:

Матильда писал(а):
Андрей, с вас собираются такую сумму собрать именно на выпускной, или сюда входит и последний звонок? Это же разные вещи. На последний звонок наши ездили на теплоходе по Москве-реке с банкетом, концертной программой и салютом. А вообще, больше всего нашим детям запомнился выпускной, который у них был после 8 класса: они всем классом отправились играть в пейнтбол, а потом на природе на всех нажарили шашлыков и накрыли стол. Это было здорово, недовольных не было.



Торжественная часть в актовом зале, потом там же банкет с плясками, затем рассвет встречать(пешком на нашей речке :fp: )
Готовить всё самим. И за эту похабщину - 20тыров с носа... :fool:

Или торжественная часть в актовом зале школы + банкет в кабаке + поездка на автобусе за город на рассвет - 30-40 тыров с носа. :fool:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 10:56 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
Матильда писал(а):
на организованную группу должны быть скидки на билеты.


Я тоже так думаю, пока не копал так глубоко. Станет дешевле - еще лучше! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 10:58 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
Где банкет посоветуете организовать на ~50 человек?

Пишем список:
-Малибу
-Аквапарк
....

Где еще?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 11:00 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 11:25
Сообщения: 6993
Откуда: Москва
an09may писал(а):
Торжественная часть в актовом зале, потом там же банкет с плясками, затем рассвет встречать(пешком на нашей речке )
Готовить всё самим. И за эту похабщину - 20тыров с носа...

Выпускной "на коленке" - и за это 20 тыр?!!! :fp:
an09may писал(а):
торжественная часть в актовом зале школы + банкет в кабаке + поездка на автобусе за город на рассвет - 30-40 тыров с носа.

А они выкладку не приводили, откуда взялись такие цены? Я бы непременно поинтересовалась! :yes: Безумие просто! :diz:

_________________
Я - волшебница со стажем. Отколдую, нафеячу, ткну палкой! Недорого...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 11:02 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 11:25
Сообщения: 6993
Откуда: Москва
в аквапарке можно организовать пенную вечеринку в купальниках. Катание на банане. :ha: А Оникс не получится подключить?
Думаю, от дельфинария тоже никто не откажется. А там можно поплавать с дельфинами?

_________________
Я - волшебница со стажем. Отколдую, нафеячу, ткну палкой! Недорого...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 11:04 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
Матильда писал(а):
Выпускной "на коленке" - и за это 20 тыр?!!!


я ж говорю - барыги :twisted:

Матильда писал(а):
А они выкладку не приводили, откуда взялись такие цены? Я бы непременно поинтересовалась! Безумие просто!


Я хочу на следующее собрание пойти сам, с раскладами по моей идее. Вот и спрошу у них их расклады :twisted: На этом собрании была жена, тогда они сказали, что в прошлом году, якобы, собирали по 15.000 с носа в школе(один класс там был) и по 25 тыров в кабак(другой класс там был). Типа цены подросли... Брехня - я уверен. БарыгЕ :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 477 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 147


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB