Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.

Форум. Всё об отдыхе на Таманском полуострове. Отдых в Голубицкой. Обсуждение мест отдыха, маршрутов экскурсий и многое другое!
Текущее время: 29 мар 2024, 02:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 690 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: минусы в станице голубицкой
СообщениеДобавлено: 19 дек 2016, 08:53 
Не в сети
Курортник
Курортник

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 14:30
Сообщения: 1228
Откуда: Кр.кр.
Pilot_77RUS писал(а):
что казаки не были лакеями и не будут

казаки-то здесь при чём?А лакеи-кто?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: минусы в станице голубицкой
СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 14:43 
Не в сети
Свой человек
Свой человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2014, 18:43
Сообщения: 91
Откуда: Москва
Евгений Ник. писал(а):
Pilot_77RUS писал(а):
что казаки не были лакеями и не будут

казаки-то здесь при чём?А лакеи-кто?

Никого не хочу обидеть. Просто дело в менталитете. В качестве обслуживающего персонала идеальны турки, кавказцы. А кубанские ребята и девчата смотрят на приезжих свысока на острое словцо не скупятся. А приведенное мною выше, просто фраза с другого форума, которая мне понравилась:)

_________________
Мир Вашему дому!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: минусы в станице голубицкой
СообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 16:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 янв 2017, 15:48
Сообщения: 1
турция и египет закрыты ,вот и валят наши на курорты к.края ! А тут местные этим пользуются, нехорошо так! надо на дачах пару лет посидеть и дать местным хорошенько висосать! И чтобы крым и сочи висосал и подумали над ценообразованием и сервисом


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: минусы в станице голубицкой
СообщениеДобавлено: 16 янв 2017, 20:26 
Не в сети
Странник
Странник

Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:05
Сообщения: 308
Судя по акценту гражданин незалежной :w_laugh:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: минусы в станице голубицкой
СообщениеДобавлено: 17 янв 2017, 01:17 
Не в сети
Завсегдатай
Завсегдатай

Зарегистрирован: 17 фев 2016, 11:08
Сообщения: 151
Откуда: МОСКВА
tatus писал(а):
Судя по акценту гражданин незалежной :w_laugh:

Видимо,гражданин был не очень трезв....или как всегда отговорка(это не я,а виноват как всегда Т9)...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: минусы в станице голубицкой
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 19:25 
Не в сети
Завсегдатай
Завсегдатай

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 19:02
Сообщения: 126
А в чем то человек прав!!Добраться до Анапы-это одна история(цена на авиаперелеты из Неризиновой на лето сейчас в районе 5 килорублей в один конец)плюс дорога до станицы(такси и все что связанно с дорогой1000 руб как минимум).Цены на услуги растут как на дрожжах,сервис как был 20-30 лет назад.Я сам люблю незатейливый отдых и на многие недочеты готов закрыть глаза,но ребята - говорите правду-до египетов и турляндии нам еще долго двигать сервис летнего отдыха(либо получится очень дорого,либо не получится).
Специально сегодня зарегился- наболело!
П.С.Поеду в очередной раз в Голубицкую назло всем!Пока мне там нравится


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: минусы в станице голубицкой
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 21:10 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 13:20
Сообщения: 7846
Откуда: Россия,Москва
Batek писал(а):
П.С.Поеду в очередной раз в Голубицкую назло всем!Пока мне там нравится



Молодец! :good: Добро пожаловать! :w_wink:

_________________
Дома со всеми удобствами круглый год http://tamagne.ru/catalog/26-shkolnaya-83
Приглашаем на отдых


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: минусы в станице голубицкой
СообщениеДобавлено: 20 янв 2017, 21:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 21:11
Сообщения: 1
Добрый вечер!

Поделюсь своими впечатлениями отдыха в июле. Погода была хорошая, море отличное: то волны, то гладь)
Но..в этом году конкретная ложка дегтя.
Немного предистории - ездили уже раза 4 туда, все было хорошо.
Первый день на пляже после почти двух суток в поезде - взял бутылку пива на пляже..появились полицаи в штатском или подработчики их..повели в участок..трясли рюкзак и томик Хэмингуэйя, искали наркотики..видели, что был с пенсионеркой (мамой) и тремя детьми. Не очень хотели оформлять протокол, мол на работу уйдет и всё такое. Ок, я тоже против пьяни на общественном пляже, но люди у зонтиков в таком неадеквате, даже в 7 утра..запретите тогда в принципе, а то продаете, и 20 метров отойдя и уже нарушитель. Было очень неприятно при детях и маме. Как алкаша какого-то.
Да и еще..полицейский уже в форме увидел пару-тройку с пивом поддатых крепких мужчин - пытался их, те послали и дальше пошли..кому нужен такой порядок..
Все остальные две недели покупки только детям на пляже, кто выиграл и в чем?( Отдых смазан, желание ехать снова пропало, хотя всегда ждали, когда сможем туда вырваться. Цены обсуждать не буду, сами все знаете-длинные очереди в Магните и почти безлюдные частные торговые точки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: минусы в станице голубицкой
СообщениеДобавлено: 23 янв 2017, 22:08 
Не в сети
Свой человек
Свой человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2014, 18:43
Сообщения: 91
Откуда: Москва
И все же плюсов в Голубицкой больше чем минусов! Именно по этому и полна она отдыхающими из года в год. Был в Евпатории, Сочи, Анапе, Ейске, в станице Должанской, 7 раз в Турции. Последняя не обсуждается, а из российского отдыха Голубицкая ЛУЧШАЯ! Если ехать на машине, то очень бюджетно получается. 10 т.р дорога и в районе 20 т.р. проживание на 10 дней. А дальше по кошельку готовить или в кафешку. Всем хорошего отдыха и главное ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!! А с ним отдых точно будет хорошим!

_________________
Мир Вашему дому!


Последний раз редактировалось Pilot_77RUS 28 янв 2017, 11:58, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: минусы в станице голубицкой
СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 23:05 
Не в сети
Свой человек
Свой человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2014, 18:43
Сообщения: 91
Откуда: Москва
В подтверждении моих слов. 2015 год. Решили с маленькой дочкой съездить на экскурсию на осетровый завод. Гуляли в районе центрального пляжа, купили путевку. Девушка Оксана вежливо спросила, где нас забрать. Ответил, что гуляем в это время и сядем здесь на основной стоянке их фирмы. Классно съездили. Хорошая экскурсия. Хорошая организация. Знаю, что едем в сторону кооператива "Кавказ". Прошу остановиться на остановке маршрутки и точки их турфирмы у нашего гостевого дома. Водитель в грубой форме говорит, что высаживает только там где забирал. Пытаюсь объяснить ситуацию. Хамит. Экскурсовод безуспешно пытается вразумить водилу. Начинаю заводиться. Требую отвезти меня "где забирали" на центральный пляж. Тормозит так, что люди не попадали! Выходим не далеко от места назначения. Виновата Голубицкая? НЕТ! Виновата "турфирма"? Немного. Нужно предупреждать, что водитель у них главный :ha: . Водила - однозначно козел! Турфирма "Алые Паруса".
Впечатления от Голубицкой и отпуска данный инцидент не испортил. Так что в этом году снова в Голубицкую, но без экскурсий :ha:

_________________
Мир Вашему дому!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 690 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB