Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.

Форум. Всё об отдыхе на Таманском полуострове. Отдых в Голубицкой. Обсуждение мест отдыха, маршрутов экскурсий и многое другое!
Текущее время: 27 апр 2024, 19:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 690 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 35  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: минусы в станице голубицкой
СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 14:25 
Не в сети
Свой человек
Свой человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 18:40
Сообщения: 83
Откуда: Тульская обл, г. Плавск
Основные для меня минусы - грязный пляж (окурки скоро начнут покрывать его плотным слоем) и отсутствие нормального дорожного покрытия. В остальном всё устраивает, и даже комары - спрей от них защищает, а часам к 10-11 вечера они и вовсе пропадают (спать , наверное, ложатся)

_________________
Слово- не воробей! И вообще... никто не воробей... кроме самого воробья...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: минусы в станице голубицкой
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 07:48 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 03:48
Сообщения: 23
Мы "Добрым" постоянно пользовались. Нареканий нет. Более того, я уезжала вперед всей семьи. Так увезла камеру детей на вокзал. Отдала таксисту. Он ее передал в целости и сохранности детям.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: минусы в станице голубицкой
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 13:57 
Не в сети
Завсегдатай
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2012, 10:18
Сообщения: 138
Вредный совет (навеяно вчерашней поездкой)
Если Вы решили утром прогуляться в магазинчик,
То конечно же Вам надо тачку бросить прям напротив.
И потом, когда за тачкой соберется небольшая, тачек 10, вереница,
Выйти медленно с покупкой и на заднее сиденье зашвырнуть небрежно сумку.
А в водительское кресло взгромоздиться очень плавно
И потом еще подумать: что забыла прикупить.
И не важно, что водилы объезжают с матом тачку по пути давя прохожих.
Вам всё можно, Вы "в отрыве", Вас конечно же простят!
Посвящается даме на "толстом" внедорожнике 99го региона, которая своей красивой попой перегородила половину дороги прямо напротив Магнита создав хорошую пробку


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: минусы в станице голубицкой
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 14:32 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:37
Сообщения: 9150
SST писал(а):
Посвящается даме на "толстом" внедорожнике 99го региона, которая своей красивой попой перегородила половину дороги прямо напротив Магнита создав хорошую пробку

да, там таких полно :fp: :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: минусы в станице голубицкой
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 14:41 
Не в сети
Завсегдатай
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2012, 10:18
Сообщения: 138
amv писал(а):
да, там таких полно

хорошо, что нам пока одна такая попалась :ha:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: минусы в станице голубицкой
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 15:42 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:37
Сообщения: 9150
SST писал(а):
хорошо, что нам пока одна такая попалась

все еще впереди :ha: :ha: :ha:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: минусы в станице голубицкой
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 15:50 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2012, 00:10
Сообщения: 22
:( а в оскве сколько таких поп!!!! :fp:

_________________
Я вообще решила замуж не выходить: одной спокойней, правда. Хочу - халву ем!Хочу чай пью!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: минусы в станице голубицкой
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 15:51 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2012, 00:10
Сообщения: 22
в москве :w_laugh:

_________________
Я вообще решила замуж не выходить: одной спокойней, правда. Хочу - халву ем!Хочу чай пью!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: минусы в станице голубицкой
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 16:01 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 15:30
Сообщения: 3
Мы отдыхали с малышом целый месяц. Начитавшись отзывов и выбрав эту станицу.Под всем негативом, что здесь написан я подпишусь большими буквами.!!!!проще сказать какие плюсы!
убило сервис на 3 коп а сдерут на 100р!! батут ребенку 100!руб. доказывать, что до 3 лет бесплатно нужно во многих местах!!! такси самое дешевое нашли по 60 руб по станице.
добавлю к вышесказанному про медицину. дай бог. что малыш ни разу не болел!!!!
бродячие собаки-жесть... муж шел с рыбалки, а они бегают за машинами и заодно здорово его тяпнули. до крови!!! послала в Темрюк делать уколы...очередь в 150 человек!!со всей округи к какому то травмотологу. а ему нужны были только уколы от бешенства и столбняка.вообщем вернулся ни с чем. по хозяевам поняли что лечиться только в краснодаре(нормально?)дай бог здоровья моему мужу. кстати эти плешивые собаки купаются тут же в море среди детей.
рынок недалеко от центра- вообще обдираловка!!! ходили в 7 утра на горку вот там и люди добрые и цены приемлемые. только когда одна осталась без мужа(уехал) на горку не сбегаешь с маленьким ребенком. А внизу даже в аптеке норовили обсчитать. и психология такая у местных(типа не нравится ...езжайте в свою Москву). действительно думают что олигархи понаехали)))))товарищи местные !!! олигархи у вас не отдыхают.. они за границу ездят.
Еще про рыбалку. в инете реклама...а вот на деле море а рыбу не продают.. или все повыловили сетями. мужу(а он рыбак не делитант) повезло только на лимане , где лотосы и то щучки по 1 кг. и мелкие караси.
Вообщем плюсы напишу какие мне понравились 1) проживание и хозяевы (гостевой дом Удачный на азовском пер(а это 50% отдыха с малышом) 2) дельфинарий неплохой но аукцион портит все настроение. дети устали жарко а они картины посреди представления загоняют богатым дуракам за 3000р!!! 3) лотосы супер (опять же местные турфирмы жуть!!!автобусы опаздывают все что предлагают не соответствует...лучше всего путешествовать самостоятельно выведав у этих же турфирм особенности экскурсии))))не так жалко будет время и деньги) 4) море теплое(но штиль застали только 2 дня из 25)
5) понравилась дешевая бижутерия но только ближе к аквапарку а не у Литораля!!! вообщем и все наверно. сомневаюсь что поеду второй раз туда!!!!
Хотя главная проблема этих мест, что государство не считает это курортом и ничего не вкладывает. а местные как хотят так и выживают. обидно, что за такие деньги действительно можно отдохнуть лучше за границей, но у нас семейная аэрофобия а наш юг мало что может приличного предложить. вот пожалуй Кринница и бетта на черном море и возможно крым(но к хохлам не хоца) жаль Крым отдали......


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: !!
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 17:47 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
SST писал(а):
Посвящается даме на "толстом" внедорожнике 99го региона, которая своей красивой попой перегородила половину дороги прямо напротив Магнита создав хорошую пробку


Она, скорее всего, ездит по доверенности, а живет в Краснодаре. :troll:

татьяна90 писал(а):
а в Москве сколько таких поп!!!!


ФоткЕ в студию! :ole: :D

Медовушечка писал(а):
убило сервис на 3 коп а сдерут на 100р!!


Это да, барыгЕ. :happy:

Медовушечка писал(а):
по хозяевам поняли что лечиться только в краснодаре


Там очень много чего завязано только на Краснодар, к сожалению... :happy:

Медовушечка писал(а):
олигархи у вас не отдыхают.. они за границу ездят.


Чо это не отдыхают? :?
Приезжают, нет-нет. :D

Медовушечка писал(а):
.а вот на деле море а рыбу не продают.


Да, но на рынке в Темрюке продают всякую. Почему в станице с этим напряги, сам не понимаю... :fp:

Медовушечка писал(а):
Хотя главная проблема этих мест, что государство не считает это курортом и ничего не вкладывает. а местные как хотят так и выживают.


Налоги платят единицы и копейки, вот и государство вкладывает крохи... Замкнутый круг. :happy:

Медовушечка писал(а):
за такие деньги действительно можно отдохнуть лучше за границей.......
наш юг мало что может приличного предложить.


И с этим соглашусь. Есть, но очень-очень мало. :happy:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: минусы в станице голубицкой
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 18:07 
Не в сети
Свой человек
Свой человек

Зарегистрирован: 17 июн 2012, 22:31
Сообщения: 60
Цитата:
Налоги платят единицы и копейки, вот и государство вкладывает крохи... Замкнутый круг.

Вообще бред конечно!
Я не удивлюсь, что финансовый курортный оборот деревни Голубицкой многократно превышает оборот любой станицы Тамани и да и любого городка России типа Темрюка. При этом гости станицы вынуждены отдыхать на... ммм... убогих пляжах среди дорогущих услуг сомнительного качества. А администрация не может изыскать средств на уборку пляжа или обустройство тротуаров. Тут по-моему очевидно и неоспоримо, что местной администрации на туристов вообще наплевать. :(
Хотя о чем ж это собственно я, мы ж в известном Гондурасе живем :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: минусы в станице голубицкой
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 18:14 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
Enot24 писал(а):
Вообще бред конечно! Я не удивлюсь, что финансовый курортный оборот деревни Голубицкой многократно превышает оборот любой станицы Тамани и да и любого городка России типа Темрюка.


ну, да... А на поверхности - 100 с чем-то объектов официально готовы принять отдыхающих во всем районе :fp: :fp: :fp:
Откуда тут появятся дороги, водопровод нормальный, свет и т.д.? :happy:
Жаль тех, кто делает всё от души и по делу... Все их усилия превращаются в ноль, благодаря неофициалам... :x


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: минусы в станице голубицкой
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 19:53 
Не в сети
Свой человек
Свой человек

Зарегистрирован: 17 июн 2012, 22:31
Сообщения: 60
Скрытый текст:
Цитата:
Все их усилия превращаются в ноль, благодаря неофициалам...

Вот я сильно подозреваю что это тоже к сожалению заблуждение :(
Это опять же та же самая администрация ничего не делает, чтобы нормально собирать налоги с предпринимателей, или создавать условия чтобы их было удобно и выгодно платить. А скорее всего сама как в старые добрые времена "крышует" и доит каждого мало мальского арендодателя. Да еще и коммунальные услуги по баснословным ценам наверняка продает.
Ни за что не поверю что всей станице позволено нахаляву мимо "папки" миллионами ворочать...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: минусы в станице голубицкой
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 22:05 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:37
Сообщения: 9150
Enot24, согласен.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: минусы в станице голубицкой
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 10:35 
Не в сети
Завсегдатай
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2012, 10:18
Сообщения: 138
Enot24, мне кажется вы правы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: минусы в станице голубицкой
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 13:06 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
Enot24, ну и это тоже местами бывает... :happy:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: минусы в станице голубицкой
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 21:43 
Не в сети
Любопытный
Любопытный

Зарегистрирован: 19 июл 2012, 00:24
Сообщения: 30
Медовушечка писал(а):
бродячие собаки-жесть... муж шел с рыбалки, а они бегают за машинами и заодно здорово его тяпнули. до крови!!!

это где ж вам так не повезло? :swoon:
Медовушечка писал(а):
добавлю к вышесказанному про медицину. дай бог. что малыш ни разу не болел!!!!

это точно. когда у меня затемпературили мои двое детей и племянница, я пыталась вызвать доктора (не скорую, а именно врача чтобы лечение назначил), даже поехала в местную больницу, напоролась на такой жесткач, меня послали куда подальше, со словами: чего мы будем время бесплатно тратить? я ж денег предлагала, но попку оторвать от стула врач не захотела даже за деньги! говорит: везите сюда. я говорю: как, все трое с температурой, кашлем и гнойными глазами лежат!!!! в темрюке была совсем другая картина - про полис никто не спросил, помогли, вылечили


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: минусы в станице голубицкой
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 09:03 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 13:20
Сообщения: 7846
Откуда: Россия,Москва
отпускник 2012,

жесть, :fp:

_________________
Дома со всеми удобствами круглый год http://tamagne.ru/catalog/26-shkolnaya-83
Приглашаем на отдых


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: минусы в станице голубицкой
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 19:37 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 09 авг 2012, 19:26
Сообщения: 6
Читаю и офигиваю просто! За все 12 дней пребывания в Голубицкой увидела парочку собак, но никак уж ни стаями. Насчет рыбалки, так лично мой муж с сыном ездили с хозяином гостевого дома на р. Кубань и остались очень довольны! Насчет батутов, так извините: девушка как то в общем то не уточнила, что за 100 рублей ваш ребенок может на этом батуте прыгать весь день! (к слову сказать, у нас это стоит 150 р. за 10 минут!). По поводу врачей, так в Голубицкой полно частников, принимающих на дому. У моего сына воспалилось ухо и мы спокойно съездили к частному ЛОРу, который обошелся нам в 200 р. Врач действительно оказался профи и принял нас по полной программе. И вообще, я тоже из всех минусов увидела это только отсутсвие мусорных баков возле пляжа. Приходилось весь свой мусор тащить к дому. Но это минус скорей администрации станицы. Во всем остальном нареканий вообще нет. Мы остались очень довольны и самой станицей и местом проживания и морем! На следующий год опять планируем туда! :beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: минусы в станице голубицкой
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 13:08 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 12:09
Сообщения: 3
Если запланировали поехать в Голубицкую, то хозяев лучше не искать через интернет, а по возможности через знакомых. Мы вляпались к таким "хозяевам", на Советской 76 что весь отдых был просто испорчен. Обещанными удобствами в номерах мы не могли воспользоваться из-за систематического отсутствия воды, за 10 дней смогли помыть детям голову 1 раз. Антисанатория полнейшая, двор маленький, один стол обеденный на 5 номеров, 1 сковородка, тазиков для стирки не найдешь, в итоге пришлось купить. На претензии один ответ, "я вас понимаю, но что я могу сделать". Хотя другие хозяева решали проблемы, старались, чтобы отдыхающим было комфортно.Когда отдыхающие захотели уйти в другое место, потому что хотели остаток отдыха провести хорошо, "хозяйка" ответила, что у нее нет денег, будет отдавать частями, когда будут заезжать другие люди. Мы уезжали с огромным желанием поскорее вернуться домой.Нас под конец еще и обхамили, не стесняясь в выражениях перед другими отдыхающими и детьми. Дай бог, чтобы нашим соседям по номерам удалось все-таки отдохнуть по человечески. Надеюсь, что Вы "хозяйка"Елена, поменяете отношение к отдыхающим, а не будете в них видеть только кошельки и постараетесь создать нормальные условия для людей, которые рискнут к вам приехать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 690 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 133


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB