Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.

Форум. Всё об отдыхе на Таманском полуострове. Отдых в Голубицкой. Обсуждение мест отдыха, маршрутов экскурсий и многое другое!
Текущее время: 29 апр 2024, 13:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Любая информация рекламного характера в этом разделе строго запрещена и будет удаляться.
При написании отзыва укажите, пожалуйста, период проживания в домовладении.
Отзывы о нескольких гостевых домах, отправленные с одного компьютера (вне зависимости от IP-адреса) будут строго проверяться администрацией. Такие отзывы могут быть удалены без предупреждения.
При написании негативного отзыва обязательно указывайте период проживания. При несоблюдении этого условия отзывы будут удаляться.
Настоятельно рекомендуем хозяевам не обращаться к администрации форума с просьбами об удалении неугодных отзывов, но самостоятельно выступать с ответом на данные отзывы на форуме. Любая проблемная ситуация имеет как минимум две точки зрения.
В этом разделе обсуждается только жильё из каталога сайта Тамань.Ру.
Данные правила не отменяют общих правил форума.
Хотите обсудить жильё не из каталога? Добро пожаловать в соответствующую тему.
Хотите, чтобы здесь был и ваш гостевой дом? Добавьте его в каталог.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 16:53 
В сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 23:03
Сообщения: 4194
Откуда: РФ, Голубицкая
Изображение "Боярский дом", б/о "Кавказ", ул. Краснодарская, 21


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 22:29 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
Смелое название :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 16:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 16:49
Сообщения: 1
Отдыхали в Боярском доме в июле этого года. Комфортно, уютно, чисто, продумано все до бытовых мелочей (например, полный набор кухонной посуды и всевозможных приспособлений для готовки, аптечка, распечатка с картами и информацией о достопримечательностях, мангал с набором шампуров и даже коробок спичек!!!, все и не перечислить). Отличная шумоизоляция. К тому же все сделано и оформлено со вкусом. Одним словом, как дома! Все мысли только об отдыхе на ласковом Азовском море, до которого 4-5 минут неспешным шагом. Рядом магазины, овощные палатки, сувенирные лавки, кафе, остановка маршрутки. Каждый год отдыхаем в разных местах, а тут задумались отдохнуть в Боярском доме еще раз. Спасибо хозяйке Ирине за такую продуманную бытовую сторону организации отдыха и желаем дальнейшего процветания бизнеса! Рекомендуем, не пожалеете! Александр, г. Астрахань.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 11:19 
Не в сети
Странник
Странник

Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:05
Сообщения: 308
Наконец я дожила до написания отзыва :inlove:
Мы отдыхали в Боярском доме в августе 2013 года, в Голубицкой были впервые, до этого детеныша возили в Ейск. Хозяева дома встретили нас в Темрюке (мы были на авто) и сопроводили до своего дома)))
Время было в районе девяти вечера, и я сначала была немного в шоке, Голубицкая напомнила мне итальянские кварталы, нехватало только бельевых веревок от домика к домику)))) Пока мы заселились и уладили финансовые взаимоотношения, время подкатилось к 22 часам, а кушать-то хочется((( а мы ничего еще не знаем в станице, пошли в первое попавшееся кафе, которым оказался Оникс... очень "гостеприимный", в общем в 10 вечера они считают что голодных товарищей уже быть не должно, и отказали нам в ужине)))... добрый таксист отвез нас в шикарное заведение под названием Меотида, но очень дорогое заведеньице, хотя милое))))... но все это лирика не имеющая к Боярскому дому никакого отношения))

Боярский дом (Б.д.) находится в п/к Кавказ, от которого 3 минуты до пляжа, наш ребеночек имеет некоторые нарушения опорно-двигательного аппарата, поэтому нам была важна реальная близость к морю, без гор/склонов/лестниц, что мы и получили, с нашим тихоходом мы доходили до моря за 5 мин)))))
Еще у нашего чада ужасные проблемы с весом(((( поэтому нам было важно иметь собственную кухню для приготовления еды, в Б.д. в каждом номере своя кухонька со всем необходимым (плита, микроволновка, большой холодильник, посуда и тд)... очень приятно было что в номере уже имелись такие вещи как соль, сахар, моющее средство для посуды, порошок, подозреваю что это осталось от прежних жителей, но тот факт что все на своих местах, говорит о том что хозяева люди нормальные, без маниакального состояния все присвоить себе, как часто бывает.. не успеешь съехать, а хозяева домов уже за тобой подбирают остатки фейри, мыло, соль, сахар....
Сами номера в доме полностью соответствуют фото, кровати хорошие, пружины в бока не торчат, постельное белье достойное, полотенец куча и для кухни и для тела (по горькому опыту я еще и с собой приперла), набор мебели необходимый для комфортной жизни есть, шкаф/комод/тумба/кресло/стол/стулья, все крепкое, не разваливающееся))) сантехника отличная, не течет и ни капает, перебоев с водой не было, свет не отключали, в номере электрический водонагреватель))
Мы жили на втором этаже, было очень здорово посидеть вечером на балкончике за бокалом вина))) или отведать на ужин самоприготовленного шашлычка))) Возле Кавказа есть кафеха, музончик там не тихий, когда мы сидели на балкончике, то он нас развлекал, но уходя домой, с закрытой дверью и окном... полная тишина, что не маловажно для комфортного сна))
Выше в отзыве указано про наличие аптечки, и папки с разнообразными распечатками местных достопримечательностей, но не смотря на эту папку, я все равно периодически доставала хозяйку дома своими звонками и распросами, где находится рынок? где можно найти ближайший кусок Черного моря? где можно купить картину маслом? как проехать туда или сюда? поражаюсь ее терпению, всегда спокойно и четко мне все объясняла, спасибо, Ирина)))) :inlove:
В общем за две недели отдыха, Голубицкую мы разглядели, по окрестностям покатались, хороший дом для себя подобрали, так что приедем опять) на сей раз забронировали уже два номера))) :dance: в связи с увеличением компании)))
Изображение
Изображение
В гостях у Черного моря
Изображение
Изображение
Дима, Наташа и Гоша! Московская обл.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 23:31 
Не в сети
Любопытный
Любопытный

Зарегистрирован: 30 мар 2015, 17:06
Сообщения: 30
Здравствуйте, есть ли свободные номера на 4 человека с 15 августа на 10 дней?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 16:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 авг 2015, 16:23
Сообщения: 1
Отдыхали в Боярском доме в сентябре 2014 и июне 2015 г. Хозяйка отдала нам ключи и не вмешивалась в наш личный отдых. В номере есть все необходимое для проживания. Уютно, чисто, комфортно. Понравился большой телевизор и быстрый wi fi. Море близко , 4-5 минут . Берег песочный, мягкий для ребёнка лучше не придумать. В шаговой доступности кафе, столовые, развлечения. Машину оставляли на охраняемой бесплатной стоянке, 3 квартала от дома. Спасибо Ирине и Юрию за организацию нашего отдыха. Наташа. Нижний Новгород


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 18:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 авг 2015, 18:12
Сообщения: 1
Отдыхали с дочкой (1 годик) и родителями в 2015 г. То, что едем в Голубицкую, решили семьей единогласно. Гостевой дом выбирали по интернету очень долго и тщательно. Прочитывали все отзывы туристов. Все фотографии соответствуют действительности, номера комфортабельные, мебель и интерьер - все подобрано со вкусом. До пляжа действительно не далеко 4-5 минут ходьбы. Wi-Fi . Вообще владельцы - МОЛОДЦЫ, огромной им удачи, очень доброжелательные и отзывчивые люди. Заказывали трансфер , встретили, разместили, все показали. Гостевой дом себя проявил с наилучшей стороны! Спасибо большое хозяйке Ирине!!! Дай Бог Вам здоровья!!! Если будет возможность, то приедем именно к Вам!!! ВСЕМ СОВЕТУЕМ!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 00:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 00:23
Сообщения: 1
Отдыхали семьей в июне 2016 года в Боярском гостевом доме на ул.Темрюкской. На Азовском море во второй раз, в Голубицкой - впервые. Море и во второй раз нас не подвело! Класс! Проживали в двухкомнатном номере на 3-м этаже с «кухней в номере». Это целая евродвушка!!! Своя кухня в номере оказывается - супер, делает отдых еще более приятным. Это очень удобно и комфортно. Возникает ощущение, что ты дома. Хозяюшка дома – Ирина – большая умница! Все продумано до мелочей для комфортного отдыха: от открывашки и поварешки на мини-кухне до гладильной доски, утюга и фумигатора (который нам не понадобился). Посуда, кухонная мебель, постельное белье, сантехника – все новое и что не часто - безупречно чистое, что создает впечатление, что мы первые жильцы в номере!!! Сам номер, балкон – просторные «боярские». Фотографии дома и комнат не соответствуют действительности, реально все намного лучше, солиднее, современнее и комфортабельнее чем на фотографии! Цена и качество за номер находятся в приятном соотношении! До моря 3 минуты ходьбы! Боярский дом (на Темрюкской) расположен рядом с главной Курортной улицей, однако место очень тихое. Вторую половину отдыха решили провести в Анапе (Витязево), после переезда в Витязево сильно скучали по Азовскому теплому ласковому и близкому морю, по Боярскому дому, соответствующему своему названию на 10 баллов!!! Спасибо Ирина. Мы под впечатлением!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 96


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB