Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.

Форум. Всё об отдыхе на Таманском полуострове. Отдых в Голубицкой. Обсуждение мест отдыха, маршрутов экскурсий и многое другое!
Текущее время: 20 апр 2024, 00:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Любая информация рекламного характера в этом разделе строго запрещена и будет удаляться.
При написании отзыва укажите, пожалуйста, период проживания в домовладении.
Отзывы о нескольких гостевых домах, отправленные с одного компьютера (вне зависимости от IP-адреса) будут строго проверяться администрацией. Такие отзывы могут быть удалены без предупреждения.
При написании негативного отзыва обязательно указывайте период проживания. При несоблюдении этого условия отзывы будут удаляться.
Настоятельно рекомендуем хозяевам не обращаться к администрации форума с просьбами об удалении неугодных отзывов, но самостоятельно выступать с ответом на данные отзывы на форуме. Любая проблемная ситуация имеет как минимум две точки зрения.
В этом разделе обсуждается только жильё из каталога сайта Тамань.Ру.
Данные правила не отменяют общих правил форума.
Хотите обсудить жильё не из каталога? Добро пожаловать в соответствующую тему.
Хотите, чтобы здесь был и ваш гостевой дом? Добавьте его в каталог.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 16:29 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 23:03
Сообщения: 4194
Откуда: РФ, Голубицкая
Изображение Частное домовладение, ул. Высотная, 9


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 19:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2014, 17:44
Сообщения: 1
Отдыхали в гостевом домике с 1 июня по 11 июня 2014 . Долго подбирал на сайте домик, остановился на этих в баварском стиле. Очень уютно и стильно. В гостевых домах порядок и чистота, территория облагорожена. Есть место для автомобиля. Внуку очень понравился детский уголок и беседка. Вся территория огорожена. Море рядом, тишина, спокойствие. Очень доброжелательные и гостеприимные хозяева. Недалеко магазин "Магнит", на рынок ездил в Темрюк. На месте не сидели, ездили по Таманскому полуострову . Очень понравилось на косе Тузле. Спокойное теплое море, песчаные пляжи .Дельфины возле берега.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 15:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 июл 2014, 20:43
Сообщения: 2
Отдыхали с 16 по 26 июня 2014 г., брали на семью из 4-х человек (2 взрослых, дети 5 и 15 лет) шестиместный домик. Очень понравилось. Домик новый, мы были вообще вторые "жители". Все фото соответствуют. Соответственно в доме все новое, плитка мощная, холодильник небольшой но на общей кухне есть два больших, посуды достаточно. Раз кухня была в доме, мы готовили сами в основном, но если надо в 2-х минутах ходьбы есть 2 недорогие столовые. Рядом дельфинарий, в десяти минутах ходьбы аквапарк (удобно, что с правом выхода в течение дня, т.е. можно съездить домой отдохнуть и вернуться опять). Развлекательных заведений рядом нет, но при желаний недалеко Молодежный пляж и всякие кафешки. Море теплое, иногда штормило, но детям нравилось прыгать на волнах. Хозяева сами местные, очень гостеприимные, много общались с нами, сидели вечерами вместе. В основном отдыхают все с детьми, шумных компаний нет, мы отлично выспались. Съездили в Темрюк на Военную горку и в Атамань (можно посмотреть в инете). В Темрюке продается отличная рыба, наелись толстолобика и горбуши. В общем рекомендую! С предыдущим отзывом согласна.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 15:58 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 13:20
Сообщения: 7846
Откуда: Россия,Москва
Старик писал(а):
Долго подбирал на сайте домик, остановился на этих в баварском стиле. Очень уютно и стильно.



очень красивые домики :good:

_________________
Дома со всеми удобствами круглый год http://tamagne.ru/catalog/26-shkolnaya-83
Приглашаем на отдых


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 12:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 июл 2014, 20:43
Сообщения: 2
Да, забыла написать, на огороженной территории всего пять домиков, один домик на два двухуровневых номера (шестиместных где мы жили), остальных трехместные, т.е. получается всего 8 номеров, а в пятом домике кухня и администратор, а то по фото немного не понятно. я когда ехала думала, что домиков много. Парковочное место для машин за домиками, продумано с сушками для белья, слава богу никаких веревок, все очень стильно. Единственный минус, который я нашла, это не совсем чистый пляж, но я очень привередливая в этом отношении. Когда мы уезжали сезон только начинался, появлялись новые торговые палатки, в последние два дня появились катера, бананы, парашют (водные аттракционы) на ближайшем пляже. Дороги под асфальт пока не все, между домами грунтовые, но для нас это было не критично. Главное было: теплое море, тишина и комфортное жилье. Спасибо хозяевам дома!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 21:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 18:42
Сообщения: 2
Здравствуйте
С 30 июля по 8 августа , есть место для двоих взрослых и двоих детей( 5 и 9лет) ?
Дети могут спать в одной кровати.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июл 2014, 10:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июл 2014, 10:08
Сообщения: 1
Отдыхали большой семьей из 7 человек. Трое из них дети! Все просто супер. Хозяева :punk: :good: что редко!!! Жалко что с асфальтом в самой Голубицкой полный швах :evil: Но это дело поправимое. В остальном отдых в Голубицкой идеален для отдыха с детьми. Есть все что душе и мелким угодно!!! Место проживание в "Провансе" очень и очень комфортное, все идеально продумано. Хозяевам большое спасибо! Дырэктор :!: :airkiss:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 авг 2014, 15:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 15:04
Сообщения: 1
Всем кто читает эту тему ПРИВЕТ :bye: ! В июле мы семьёй отдыхали в этом гостевом доме. Присоединяюсь ко всем уже написанным до меня положительным отзывам. От себя могу добавить что "Прованс" действительно занимает очень удобное место по своему территориальному расположению в станице :ok: . Что называется "тихий центр",все основные аттракционы + дельфинарий рядом. До Магнита и пляжа "рукой подать" :yes: . Всем советую отдыхать в "Провансе" :dance: :dance: :dance: !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 11:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 сен 2014, 10:33
Сообщения: 1
Отдыхали с 11 по 21 августа большой компанией - 9 человек в т.ч. трое детей. Перед поездкой очень тщательно выбирали место проживания т.к. на хотелось проводить отпуск в клоповнике. Это домовладение сразу привлекло наше внимание своей неординарностью и насторожило сравнительно невысокой стоимостью проживания. Но мы рискнули, о чем потом ни секунды не пожалели. Этот кусочек мира словно оказался здесь случайно. Возвратившись с моря по пыльным, неухоженным улицам станицы, оказываешься в совершенно другой реальности. Не буду повторяться т.к. в предыдущих отзывах все достаточно подробно описано. Те кто там жил меня поймут, а те кто собирается на отдых - не раздумывайте звоните по указанным телефонам (пока еще есть свободные места), но это уже в следующем году. С точки зрения расположения - место идеальное. Хозяйка Л.Н. - замечательный человек, спасибо ей огромное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 12:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 апр 2015, 01:03
Сообщения: 2
Отдыхали в августе 2013 года тоже компанией из 4х человек, для нас выделили домик на 2 номера. Хозяева и вправду очень приятные люди, мы попали под Ростовом в пробку в которой простояли 7 часов и в итоге приехали в Голубицкую только в 4 утра, и нас там приветливо встретили и сразу заселили :thank: Номера хоть и небольшие, но очень комфортные и достойные!! Ни капли не пожалели, что забронировали именно здесь жильё, всё чистое, новенькое, модное)))))До моря шесть минут, до развлечений три , до магазина две.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 июл 2015, 11:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июл 2015, 10:50
Сообщения: 1
Отдыхали в этом чудесном месте с 18.06 по 08.07 2015 года. Все просто замечательно :good: Территория небольшая, но очень ухоженная, все что нужно есть и мангал и песочница и место для отдыха :drinks: . Фотографии полностью соответствуют действительности. До моря очень близко и развлечения рядом и магазин. Всем советую, прекрасно отдохнете в этом уютном месте. Отдельное спасибо замечательным хозяевам. Лидия Николаевна Вам отдельный большой привет!!!!!! Спасибо за мудрые советы!!!! :airkiss:



PS: И так на последок Все кто собирается отдыхать на азовском море изучите сначала куда вы едите, вспомните хотя бы что такое "азовское море" из уроков географии и отличие между морями, а то приезжаете и ходите недовольные, ворчливые, с кислыми лицами и настроение всем портите и сами не отдыхаете.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 июл 2016, 21:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:19
Сообщения: 1
Мы отдыхали в частном домовладении на Высотной 9 в период с 19.06.2016 по 02.07.2016, по рекомендации наших знакомых и ни капельки не разочаровались!!! Очень чистые, оочень уютные номера, в них все предусмотрено, все есть, мы жили в двухэтажном номере вчетвером я, муж и двое детей, территория просторная, облагорожена, очень уютная, предусмотрены и сушилки и гладильные доски с утюгами и зоны отдыха (несколько) мангалов всем хватает ))) очень уютная беседка, море находится совсем близко, рядом магазин Магнит и местный рынок, но мы ездили в Темрюк, в ста метрах находится столовка с недорогими ценами и очень вкусной едой. Огромную благодарность хочу выразить хозяевам владения, Лидия Николаевна огромной души человек, открытая, всегда готова прийти на помощь, подсказать, да и просто пообщаться, спасибо Вам большое, обязательно будем рекомендовать ваши дома своим знакомым!!! (Сибилевы Марина, Рома, Костя и Сашка)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 13:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 сен 2016, 13:21
Сообщения: 1
Не советую. Хозяйка придирчивая и навязчивая. Я конечно всё понимаю, но как будто у свекрови в гостях! Лидия Николаевна, приезжая на отдых, хочется всё таки спокойно отдохнуть, расслабиться. Мы платим за проживание, минимальный сервис. А вот экономить свет, воду и т.д. мы можем и будем делать дома.

А впрочем комнаты, кухня хорошие, близко от моря. Кому не мешает такое пристальное внимание, вэлком.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 окт 2016, 22:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2016, 22:01
Сообщения: 1
Objektivno писал(а):
Не советую. Хозяйка придирчивая и навязчивая. Я конечно всё понимаю, но как будто у свекрови в гостях! Лидия Николаевна, приезжая на отдых, хочется всё таки спокойно отдохнуть, расслабиться. Мы платим за проживание, минимальный сервис. А вот экономить свет, воду и т.д. мы можем и будем делать дома.

А впрочем комнаты, кухня хорошие, близко от моря. Кому не мешает такое пристальное внимание, вэлком.

Да ну... замечательная хозяйка .. отдыхаем 2 год... всегда порядок и чистота ..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB