Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.

Форум. Всё об отдыхе на Таманском полуострове. Отдых в Голубицкой. Обсуждение мест отдыха, маршрутов экскурсий и многое другое!
Текущее время: 25 апр 2024, 22:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Любая информация рекламного характера в этом разделе строго запрещена и будет удаляться.
При написании отзыва укажите, пожалуйста, период проживания в домовладении.
Отзывы о нескольких гостевых домах, отправленные с одного компьютера (вне зависимости от IP-адреса) будут строго проверяться администрацией. Такие отзывы могут быть удалены без предупреждения.
При написании негативного отзыва обязательно указывайте период проживания. При несоблюдении этого условия отзывы будут удаляться.
Настоятельно рекомендуем хозяевам не обращаться к администрации форума с просьбами об удалении неугодных отзывов, но самостоятельно выступать с ответом на данные отзывы на форуме. Любая проблемная ситуация имеет как минимум две точки зрения.
В этом разделе обсуждается только жильё из каталога сайта Тамань.Ру.
Данные правила не отменяют общих правил форума.
Хотите обсудить жильё не из каталога? Добро пожаловать в соответствующую тему.
Хотите, чтобы здесь был и ваш гостевой дом? Добавьте его в каталог.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 16:52 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 23:03
Сообщения: 4194
Откуда: РФ, Голубицкая
Изображение Гостевой дом "Сибирь", ул. Советская, 31


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 22:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 июн 2012, 15:07
Сообщения: 1
Отличный отдых для тех кто любит тишину,у кого дети,кому нужны элементарные условия для проживания, а не спутников теле,вайфай,для тех кто развлекает детей сам или они резвятся с другими детишками,а не платить бешенные бабки аниматорам!Вода горячая,холодная,всегда,свет всегда,качели,песочницы,черепашки в небольшом водоёмчике!Мишки косолапые стоят и детки с удовольствием с ними сфоткаются!)))Беседка,Кирпичная современная барбекюшница(или как там её?)))ВСё супер! Такие условия в Витязево допустим стоят наааамнооого дороже,что и говорить.....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 22:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 июл 2015, 14:29
Сообщения: 1
Замечательный отдых у доброжелательных и великолепных людей. Там атмосфера какая - то... душевная, именно это меня и зацепило, номер - все удобства, ванна туалет кондюк телик, холодильник, всё аккуратненько. Самое главное что всё опрятное, хорошо хозяева ухаживают, и чистота у них похоже на первом месте. Кухня общая, у меня был отдельный стол, посуда.Во дворе очень много цветов и всяких кустиков, качельки , столики , водоем я прям обожаю запахи цветов, и никаких запахов шашлыков, хотя мангал у них есть и там постоянно кто то что то жарил, в общем гостиница очень уютная и оставила хорошие впечатления. До моря надо идти. но не так уж и долго, минут может пять , я бы сказала самое удачное расстояние для прогулки перед водными процедурами, по пути кстати дельфинарий и аттракционы разные, в общем только начинаешь разглядывать всё вокруг и тут раз и уже пляж.Сам пляж очень хороший. Приезжайте отдыхать останетесь довольны


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 фев 2016, 15:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 фев 2016, 15:39
Сообщения: 1
Доброго времени суток! С прошедшими праздниками!! Не могла не оставить свой отзыв о гостевом доме "Сибирь". Отдыхали там в 2015 году(в июле), всей семьей(2 взросл.+ребенок).Сказать, что мы остались довольны, это не сказать ничего! Все было просто замечательно! Для начала расскажу о первой встрече, встретили нас в аэропорту по прибытию в установленное время, приветливый хозяин гостевого дома сразу нам понравился, от него веет доброжелательностью и гостеприимством, что сейчас в наше время редко встретишь, рассказал о развлекательной инфраструктуре. Понравилось сразу то, что зайдя на территорию гостевого дома видишь ухоженный и красивый двор с цветущими клумбами и детской площадкой, чистые и уютные комнаты! В нашем номере был кондиционер, тв и душ, все что нужно для комфорта, картины в номере радуют глаз а цветовая гамма номера создает уют. Во дворе имеется беседка, в которой можно отдохнуть, мангал для шашлычков, русская банька, свежие домашние овощи(присутствует на территории замечательный огородик). Плюс ко всему чудесная погода, прекрасная природа и чистое Азовское море, до которого идти минут 5 спокойным шагом!И самое главное для хозяев "Сибири" это чистота, уют и комфорт для своих гостей. Хотелось бы поблагодарить Валерия Филипповича и Наташеньку за тот уют который они поддерживает и создают, обслуживание тут на 5+ ,комфорт 5+ в итоге 10/10! Очень красивое место и прекрасный гостевой дом! Мы прекрасно провели время. Дай бог Вам дальнейших успехов, здоровья, счастья, ведь Вы этого достойны! Такой душевной теплоты и внимания во время отдыха, мы не чувствовали давно. Нам оооочень понравилось отдыхать у Вас, будем ездить только к Вам! Так что ждите нас в 2016, ближе к лету созвонимся!!! :airkiss: :good: :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB