Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.

Форум. Всё об отдыхе на Таманском полуострове. Отдых в Голубицкой. Обсуждение мест отдыха, маршрутов экскурсий и многое другое!
Текущее время: 28 мар 2024, 12:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Любая информация рекламного характера в этом разделе строго запрещена и будет удаляться.
При написании отзыва укажите, пожалуйста, период проживания в домовладении.
Отзывы о нескольких гостевых домах, отправленные с одного компьютера (вне зависимости от IP-адреса) будут строго проверяться администрацией. Такие отзывы могут быть удалены без предупреждения.
При написании негативного отзыва обязательно указывайте период проживания. При несоблюдении этого условия отзывы будут удаляться.
Настоятельно рекомендуем хозяевам не обращаться к администрации форума с просьбами об удалении неугодных отзывов, но самостоятельно выступать с ответом на данные отзывы на форуме. Любая проблемная ситуация имеет как минимум две точки зрения.
В этом разделе обсуждается только жильё из каталога сайта Тамань.Ру.
Данные правила не отменяют общих правил форума.
Хотите обсудить жильё не из каталога? Добро пожаловать в соответствующую тему.
Хотите, чтобы здесь был и ваш гостевой дом? Добавьте его в каталог.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 22:01 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 23:03
Сообщения: 4193
Откуда: РФ, Голубицкая
Изображение Частное домовладение, ул. Набережная, 45


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 12:22 
Не в сети
Завсегдатай
Завсегдатай

Зарегистрирован: 17 июн 2015, 11:46
Сообщения: 117
Откуда: Республика Коми
Очень заманчивое предложение. Но нет ни одного отзыва.Очень странно. Отзовитесь, кто был и отдыха в этом гд.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2017, 20:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июл 2017, 14:29
Сообщения: 1
Добавлю и сюда свой отзыв.
Очень удивлялась, что нет отзывов. Но не пожалела, что выбрала этот гостевой дом.
Хотелось бассейна на территории, но после отдыха, поняли, что когда рядом море, зачем бассейн, в нем и дома можно поплавать.
Понравилось всё, номер трехместный, просторный, на первом этаже. Свой столик на улице. Дверь калитки не напрягала, когда приходили/уходили отдыхающие. В номере санузел с водогрейкой, так что за горячую воду переживать не стоит. В столовой при гостинице очень вкусно готовят. И порции для нас были большими, так что на обед мы уже брали первое и реже, второе. Все сразу ни я, ни муж не осиливали съесть. Гостиница рядом с морем, максимум 8 минут шагом маленького ребёнка, но при виде моря/гостиницы он начинал бежать. Недалеко от гостиницы рынок, почему-то называется Ярмарка ВВС.... Наелись местных фруктов. Да и к самой гостинице приезжала газель с дарами местных садов.
По поводу Wi-Fi, тянет слабо. Свой интернет лучше ловил при отключенной Wi-Fi. Телевизор показывает, к сожалению кабельного tv нет, так что мультики ребенку приходилось включать на планшете/телефоне.
Отдыхом очень довольны. Ни чем не болели, даже забыли что такое сопли. Лучше чем на Черноморском побережье в плане влажности воздуха. Даже вода в Азовском море показалась солонее, чем в Чёрном. Любители рыбалки, берите с собою оснастку, прям у берега плавает Пиленгас.
С банкоматами Сбербанка напряг, хороше, если у Вас карта МИР, без комиссии можно снять у Магнита в банкомате Газпром. Отделение сбербанка работает с 8.15 до 15.25 со вторника по субботу, при этом понедельник, четверг и воскресенье выходной. Не забудьте паспорт, может пригодиться. Но всегда можно съездить в Темрюк. В двух кварталах от автовокзала есть и отделение Сбербанка и ВТБ.
Комары голодные, у ребенка и мужа на их укусы вскакивали волдыри, конечно это может быть особенностями организма, поэтому будьте готовы сразу, если знаете о наличии аллергических реакций своих родных.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июл 2018, 16:43 
Не в сети
Свой человек
Свой человек

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 09:13
Сообщения: 88
Гостевой дом на улице Набережная, 45 имеет название "Пляж". Это два корпуса. Старый корпус с более бюджетными номерами и новый корпус, с более современными номерами. В новом корпусе есть два двухкомнатных номера- на втором этаже , а также на первом с маленькой собственной кухонной. Мы жили именно в нем семьёй из 2 взрослых и 2 детей , а также маленькой собачкой чихуахуа. У нас был свой вход в номер ( это во всех номерах), две комнаты, санузел и кухня со всем необходимым ( холодильник, шкафы с посудой, чайник, плита керамика с 2мя конфорками, кастрюли, сковородки и т.д.), кондиционеры в обеих комнатах. Как выяснилось, кухня нам пригодилась только попить утром кофе, а питались мы в столовой при гостевом доме. Сразу хочу отметить и сказать огромное спасибо за замечательную кухню повару Наталье и Катюше. Столики расположены под крышей на улице, все очень симпатично и очень-очень вкусно, порции большие. Питание трёхразовое по предварительному заказу в журнале заказов. Здесь также можно воспользоваться общей СВЧ и чайником в любое время. На территории есть теперь бассейн, за которым тщательно следят и чистят каждое утро. Вокруг лежаки. Сушка белья на улице на верёвках, прищепки есть. Есть мини-детскся площадка на улице недалеко от столовой. Детей все время видно. Калитка запирается надёжно, не убегают, чужие не заходят. Территория очень чистая- плитка, клумбы с цветочками, при входе место для мытья ног от песка, место для курения у входа. Отдыхом остались очень довольны, хотя Голубицкая нам уже родная, приезжали в4 раз, но в ГД "Пляж" были впервые из-за появившегося животного (здесь животные допускаются!). С собачкой проблем не было. Ходил в лоток и за ворота на прогулку. На территории сидел на ручках или на поводке знакомился с интересующимися им отдыхающими. Любимая фишка конечно была у него вырваться из номера и бегом на кухню к Наталье с инспекцией на предмет наличия чего-то вкусненького)) Вроде бы это никого не напрягало...
Таким образом, ставлю оценку отлично и сердечно благодарю хозяев Илью и Леночку за гостеприимство! Спасибо, ребята!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB