Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.
https://www.golubickaya.ru/forum/

Гостевой дом, б/о "Кавказ", ул. Таманская, 10
https://www.golubickaya.ru/forum/viewtopic.php?f=27&t=1322
Страница 1 из 1

Автор:  sun [ 10 июн 2013, 23:01 ]
Заголовок сообщения:  Гостевой дом, б/о "Кавказ", ул. Таманская, 10

Изображение Гостевой дом, б/о "Кавказ", ул. Таманская, 10

Автор:  Оксана_22 [ 14 июл 2013, 14:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гостевой дом, б/о "Кавказ", ул. Таманская, 10

Хотелось бы поделиться впечатлениями о "Гостевом доме" на улице Таманская, 10.
Номер удобный, все есть, не далеко от моря, НО!!!
Обещали менять бельё каждые 7 дней. Девушка пришла через 5-6 дней после нашего приезда. мы сказали,что пока белье менять не надо, но она настояла на своем, договорились,что она придет на следующий день утром, в итоге так и не дождались её.
Въезжали 4 июля вечером, договорились, что 13 июля, мы вечером выезжаем, однако в 11.45 (13 июля) пришла "хозяйка" и сказала, что бы 12.00 мы освободили номер, при этом мы все еще спали. Когда мы стали ей напоминать, о том что договаривались освободить номер к вечеру, она сказала, что у неё уже есть новые жильцы, и расчетный час в 12 ( хотя об этом не предупреждали) и мы должны освободить номер.
Вот так закончился наш отпуск.
P.S Всех денег не заработаешь.

(Мы из Ухты, отдыхали с 4 июля 2013 по 13 июля 2013, комната №2 )

Автор:  Nadezhda [ 30 июл 2013, 22:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гостевой дом, б/о "Кавказ", ул. Таманская, 10

Отдыхали в Голубицкой на Таманской 10 с 18 по 28 июля 2013 г. О гостевом доме узнали через интернет, понравившийся номер (№ 4) забронировали заранее. Номера чистые, уютные, полностью соответствуют фотографиям и описанию в интернете. До моря 5 минут ходьбы неспешным шагом (моему младшему 2 года). Несмотря на это совершенно не слышно шума от ночных дискотек, а днем дети спокойно гуляют на улице, т.к. дом находится не на проезжей части. Хозяева очень доброжелательные, приветливые люди. Встретили и проводили нас до ст. Тоннельная, провели экскурсию по Темрюку, свозили на Военную горку. Хозяин Николай предоставил бесплатно удочки (мой муж любит рыбачить). Постельное белье и полотенца (хотелось бы отметить их идеальную чистоту) менялись вовремя и без напоминаний. По нашей просьбе была предоставлена дополнительная посуда (бесплатно), т.к. мы готовили много и заранее. Наш поезд отправлялся вечером в 17.24. И хотя рассчетный час в 12.00, дополнительную плату у нас не взяли, хотя мы заранее предложили заплатить. Погода выдалась прекрасная, и отдохнули мы замечательно. Хотелось бы поблагодарить за гостеприимство хозяев Николая, Надежду и бабушку (к сожалению, не знаю, как ее зовут). Надеемся, что приедем к вам снова. Володя, Надя (г. Чебоксары).

Автор:  tuareg [ 26 июл 2014, 16:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гостевой дом, б/о "Кавказ", ул. Таманская, 10

отдыхали с 10 по 18 июня всем включая детей очень понравилось .хозяева не сколько не мешали а наоборот давали советы куда съездить что посмотреть.видели мы их только когда они убирали территорию.во дворе бассейн для детей.мангал. беседка.в номере чистота. кондей и добродушные хозяева
Соликамск 2014 вячеслав

Автор:  Олыча [ 19 авг 2015, 10:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гостевой дом, б/о "Кавказ", ул. Таманская, 10

Отдыхали 1-15 августа 2015. :good: :good: :good: Всё ОЧЕНЬ понравилось!! Надежда и Николай отличные хозяева-добрые и отзывчивые! И хотя наша компания с детьми была ОЧЕНЬ шумной, отношение к нам было отличным. За что большое спасибо и наши извинения!! :D Номер у нас был на первом этаже, забронировали мы его заранее и нисколько не пожалели. Номер полностью оснащён всем необходимым. Там всегда прохладно, но есть и кондиционер. Дети целый день на воздухе, около дома проходит дорога песочная, машины там ездят очень редко и то все свои, то есть тихонечко. До моря минут 7 ходьбы пешком с детьми! Отлично отдохнули и всем будем советовать!! Вишняковы, г. Самара :bye:

Автор:  Юлитара [ 21 авг 2015, 07:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гостевой дом, б/о "Кавказ", ул. Таманская, 10

Отдыхали у Надежды и Николая с 25 июля по 14 августа 2015 года. С 2-мя детьми 7 лет и 1 год. Бронировали заранее, ехали первый раз. Оправдали все ожидания!!! У хозяев 2 дома рядом, в одном однокомнатные номера, во втором 2-х. Мы пожили и там и там, т.к. через неделю пребывания к нам присоединились родчтвенники. В номерах всё что нужно, всё практически новое. Закрытый двор для маленький детей огромный плюс. На территории качели, игрушки, мангал. Много зелени и цветов. Рядом песчаная дорога, волейбольная площадка, бар и 2 столовых. Вообщем всё соответствует описанию. Хозяева очень приветливые и отзывчивые. Подсказывали куда лучше поехать на экскурсии. Доброжелательны к детям, хотя наши бандиты совсем не ангелы))) Большой привет и мы обязательно вернёмся. :sun: :_/:
Юлия, Анатолий, Матвей и Мирон.

Автор:  Галинка [ 25 авг 2015, 11:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гостевой дом, б/о "Кавказ", ул. Таманская, 10

Отдыхали с детьми с 05.08.2015 по 20.08.2015. Огромное спасибо хозяевам Николаю и Надежде за их гостеприимство. Приехали первый раз в Голубицкую, нашли через интернет, созвонились с Надеждой и нашлось местечко. У нас был двухкомнатный номер на втором этаже, с кухней. Все как и на фотографиях. Очень было важно, чтобы место было не шумное, но и можно было сходить недалеко погулять, всё как нам и хотелось. Море близко 5-7 минут ходьбы, столовые с доступными ценами и вкусной едой. Двор у нас был просто чудо, утопал в зелени, днем когда жара на балконе за столиком можно посидеть, внизу установлены качели с навесом, игрушки в которые дети могут поиграть за изгородью песчаная дорога, площадка оборудованная для игры в волейбол и футбол тоже песчаная. Вы себе не представляете как было здорово когда в 19.00 собирались на площадке и взрослые и дети с ближайших домиков и начиналась игра. Дети помладше играли прям на дороге возле дома это была их огромная песочница!!!! :good: Совершенно не хотелось уезжать. :cry: Думаем, что обязательно ещё вернемся. :) . СПАСИБО ЕЩЁ РАЗ НАДЕЖДА И НИКОЛАЙ ЗА НАШ ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ. С уважением Галина, Иван, Вера Алексеевна, Дмитрий и Оксана. г. Королёв М.О.

Автор:  aleksandr83 [ 06 июл 2016, 18:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гостевой дом, б/о "Кавказ", ул. Таманская, 10

Отдыхал с семьей в гостевом доме с 13.06 по 05.06 2016г. Огромное спасибо хозяевам Николаю и Надежде за их гостеприимство. Приехали первый раз в Голубицкую, нашли через интернет, созвонились с Надеждой и нашлось местечко. У нас был двухкомнатный номер на втором этаже, с кухней. Все как и на фотографиях. Очень было важно, чтобы место было не шумное, но и можно было сходить недалеко погулять, всё как нам и хотелось. Хозяева очень гостеприимные и доброжелательные, всегда идут на встречу. Смена белья осуществлялась согласно обговоренному графику и без напрягов. Нам очень понравилось. всем советую посетить этот гостевой дом. До моря реально 5-7 мин. Рядом расположены доступные по цене, точки общепита.

Автор:  egortttt [ 07 июл 2016, 11:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гостевой дом, б/о "Кавказ", ул. Таманская, 10

Отдыхали с семьей с 25. 06 по 3.07 16. Все понравилось, все хорошо)) Номер 2-х комн на 1 этаже бронировала заранее, все точно соответсвует фото и описанию, все чисто , уютно. До моря примерно минут 8 спокойным шагом. Море просто классное, пляж чистый. Спасибо Николаю за предоставленные удочки)) Нам все понравилось! Очень удобно то, что возле дома хорошая столовая, вкусно кормят, но и сами мы тоже готовили. Вся бытовая техника новая, современная, все исправно работает. В номерах даже и без кондиционера не жарко, мы им не часто пользовались.Хозяева очень доброжелательные, спокойные люди. Постараемся приехать еще !! Спасибо за хорошие условия для отдыха!! Андрей, Оксана, Егор и Света, г Ярославль

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/