Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.
https://www.golubickaya.ru/forum/

Частное домовладение, ул. Кубанская, 15
https://www.golubickaya.ru/forum/viewtopic.php?f=27&t=1331
Страница 1 из 1

Автор:  sun [ 15 июн 2013, 21:31 ]
Заголовок сообщения:  Частное домовладение, ул. Кубанская, 15

Изображение Частное домовладение, ул. Кубанская, 15

Автор:  NeTT78 [ 11 авг 2013, 20:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Частное домовладение, ул. Кубанская, 15

:hi: На прошлой неделе вернулись из Голубицкой :_/: . Уже второй год отдыхаем у Татьяны - Кубанская,15 :sdance:. Это тихое местечко, в котором только 2 номера эконом класса, разделенные кухней. В каждом номере есть телевизор и кондиционер. На кухне есть все необходимое, чтоб приготовить себе пищу. Но я хочу сказать огромное СПАСИБО нашей хозяюшке за её комплексные обеды :good: :good: :good: .Территория на улице устелена цветами :w_wink: . Вечерами мы жарили шашлыки и слушали музыку :music: .СПАСИБО ТАТЬЯНА, МЫ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ ОТДЫХОМ!!! :sun: :_/: :beer:

Автор:  Sewersk [ 02 июл 2014, 16:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: Частное домовладение, ул. Кубанская, 15

:bye: На днях вернулись из станицы Голубицкой, где радовались теплу и солнцу на берегу Азовского моря. Впечатления от моря и берега только положительные. :sun:
:good: Но самые приятные воспоминания о том месте, где нашли приют. Замечательный цветущий райский уголок!
Уютные номера с необходимыми удобствами - кондиционер, телевизор, пункты оживления телефонов (розетки), мягкие, нескрепучие!!! кровати, места скопления одежды (шифоньеры и тумбочки) - ну что еще надо заядлым мореманам?! :_/:
Можно принять душ, как летний, так и подогретый, босиком пробежаться по чистым тропкам, покачаться на диванчике-качельке под навесом. :dirol:
Есть кухня, где можно подогреть или же охладить купленные вкусняшки. Есть уголок в саду, где на мангале можно пожарить мясо или рыбку. Есть столик под навесом, где можно попробовать ароматные кубанские вина... :drinks:
Но вкуснее всего - Татьянины блюда! Каждый обед неповторим! :airkiss: Салат, суп, второе с гарниром и компот - хватает и на обед, и на ужин! Ни одно кафе так не накормит!!!
Танечка! Большое тебе спасибо, тепло твоей улыбки осталось в наших сердцах! Не забывай нас! :airkiss:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/