Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.

Форум. Всё об отдыхе на Таманском полуострове. Отдых в Голубицкой. Обсуждение мест отдыха, маршрутов экскурсий и многое другое!
Текущее время: 28 мар 2024, 11:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Любая информация рекламного характера в этом разделе строго запрещена и будет удаляться.
При написании отзыва укажите, пожалуйста, период проживания в домовладении.
Отзывы о нескольких гостевых домах, отправленные с одного компьютера (вне зависимости от IP-адреса) будут строго проверяться администрацией. Такие отзывы могут быть удалены без предупреждения.
При написании негативного отзыва обязательно указывайте период проживания. При несоблюдении этого условия отзывы будут удаляться.
Настоятельно рекомендуем хозяевам не обращаться к администрации форума с просьбами об удалении неугодных отзывов, но самостоятельно выступать с ответом на данные отзывы на форуме. Любая проблемная ситуация имеет как минимум две точки зрения.
В этом разделе обсуждается только жильё из каталога сайта Тамань.Ру.
Данные правила не отменяют общих правил форума.
Хотите обсудить жильё не из каталога? Добро пожаловать в соответствующую тему.
Хотите, чтобы здесь был и ваш гостевой дом? Добавьте его в каталог.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 14:29 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 23:03
Сообщения: 4193
Откуда: РФ, Голубицкая
Частное домовладение, ул. Высотная, 20/3. 500 метров от моря


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 23:56 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 09 июн 2011, 23:22
Сообщения: 4
Отдыхали там в прошлом году.Очень понравилось.До моря-не спеша 10 мин,до Магнита-10 мин,до дегустационного зала-10 мин,до автобусной остановки и рынка-10 минут,до аквапарка-15-20 мин.До центрального пляжа не знаю,т.к ездили на машине(просто посмотреть).Больше не ездили и купались у себя.Мы были в отдельном доме,там четыре 4-местных номера(в другом корпусе двухместные,номера все люкс),очень больших.В номере холодильник,тв,хорошая душевая кабина,шкаф для одежды,сейф,столик,двухспальная кровать,диван.На территории очень большая автостоянка,есть беседка большая,за другим корпусом есть маленькие беседки,столы,несколько мангалов.Имеется туалет и душ на улице.Есть типа вроде кухни ну улице,где можно помыть посуду после посиделок,а не тащить всё на общую кухню.Общая кухня небольшая,но люди в основном питались в кафе,готовило очень мало народу.Качели, обозначенные на фото, имеются.Проблемы со сливом есть во всей Голубицкой, т.к ракушечник налипает на ноги и плохо смываясь,засоряет стоки,увы,поэтому по приходу с моря мойте ноги товарищи во дворе,там для этого есть специальный кран.Вообщем нам понравилось,приехали бы еще раз,но цены что-то очень выросли :ohm: Пока думаем....Но дети в восторге от Голубицкой,и больше никуда ехать не хотят...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 18:23 
Отдых улёт!!!! Всё о чем написано правда, фото настоящие, на территори царит покой и умиротворение!!! Администратор просто золото!!! Я не променяю это место ни на какое другое, ведь здесь хозяева всё продумали до мелочей, для полного удобства и беззаботного отдыха своих посетителей. Доброе отзывчивое отношение ко всем отдыхающим без исключения, любые вопросы решаются практически ежемоментно. Во дворе достаточно места для различного рода времяпрепровождения детей (так же детская площадка), территория благоустроена и огорожена. На входе кодовый замок, что препятствует проникновению посторонних на территорию. Беседки на территории это просто супер!!! Нет ничего лучше чем летним вечерком поужинать в такой беседочке. Вобщем при возможности сразу еду сюда,однозначно!!!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 14:40 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 09 июн 2011, 23:22
Сообщения: 4
Хотелось бы еще добавить для тех,кто собирается с маленькими детьми-не бойтесь,администраторы и правда-золото.Если что-то случится,то скорую вызовут немедленно,лично мы скорую наблюдали трижды,т.к у северян и не только, бывает акклиматизация,а уж у детей особенно,а это и повышенная температура и насморк и кашель и т.д.Кишечной инфекции за все 5 лет,что там отдыхаем,ни разу не встречали и ею не мучались.Так что всем счастливого отдыха.А мы пока до августа в раздумьях......


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 20:58 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 23 апр 2012, 10:58
Сообщения: 10
Вопрос к администратору. А где фото домовладения? Или у меня какой-то сбой? :mda:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 22:40 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 23:03
Сообщения: 4193
Откуда: РФ, Голубицкая
лариса, нет, это не сбой. Хозяева попросили пока убрать информацию о гостевом доме с сайта.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 23:46 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 22 июл 2013, 22:30
Сообщения: 26
Откуда: Татарстан
Всем привет, кто был в 2013 году на Высотной 20/3 отпишитесь пожалуйста как там сейчас, все ли было хорошо, есть ли какие серьезные нарекания? едем в августе с ребенком...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 14:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 авг 2013, 22:00
Сообщения: 1
Как раз с женой только что приехали оттуда. Так что расскажу. Отдыхали там с 7 го по 19 августа.
В общем все очень неплохо, и если у Вас крепкий и здоровый сон, не любите часто мыться, и хотите поближе к морю, то этот вариант как раз для Вас.
А сейчас о грустном. Здание построено из дешевых строительных материалов, и поэтому если соседи любят утром или ночью смотреть телевизор, то вам придется это слушать. Звукоизоляция очень плохая. Чуть лучше обстоит дело с внешними стенами, если закрыть форточку, то посторонние звуки с улицы Вам мешать не будут. В номере две форточки, одна в туалете, вторая около входной двери. Если их закрыть, и включить на ночь кондиционер, то Вас не побеспокоят звуки с улицы, но может побеспокоить воспаление легких. А если спать с открытыми форточками, то часу ночи будут слышны звуки с аттракционов и с соседнего участка. А часов в 6 утра могут проснуться соседи, и пойти готовить на кухню, громко при этом напевая, или общаясь с детьми. И администрацию это совершенно не беспокоит, они спят в отдельном домике из бруса, и звуки доносящиеся со двора их сон не тревожат. «Режима тишины» там нет. Так же стоит обратить внимание на сантехнику, она «убита». Краны и хромированные поверхности со следами ржавчины, вода уходит плохо. Если надумаете помыться одновременно с соседями, то горячей воды кому-то не хватит, скорее всего тем кто находится на втором этаже. Лейки душа тоже все забиты, но это решается легко, в Темрюке можно купить лейку для душа за 100р.
Ну и положительные моменты: действительно близко от моря, стоит нормальная сплит-система, негромкая, с off и on таймером. Администрация достаточно отзывчива, и без лишних вопросов может выгнать соседей-дебоширов. Опять же когда у нас возникло желание съехать, не стали зажимать деньги, а предложили вернуть, без всяких штрафов. Если поезд у Вас вечером, но Ваш номер не зарезервирован на этот день, то Вас не буду выгонять из номера в 12 часов, а позволят остаться в нем до поезда. Так же Вас тут встретят и проводят, причем по самым дешевым ценам.
На кухне есть 3 чайника, куча кастрюль, сковородок, и посуды, даже видел 2 штопора. Проблем с посудой, или со спичками замечено не было. Так же есть всякие беседки, как там и что не знаю, т.к. не пользовались, зато кто-то из соседей может сидя в этих беседках общаться ночью, и при открытых форточках, Вам будет слышен весь разговор.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB