Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.
https://www.golubickaya.ru/forum/

Гостевой дом "Валенсия", ул. Курортная, 84
https://www.golubickaya.ru/forum/viewtopic.php?f=27&t=1668
Страница 1 из 2

Автор:  sun [ 29 мар 2014, 23:40 ]
Заголовок сообщения:  Гостевой дом "Валенсия", ул. Курортная, 84

Изображение Гостевой дом "Валенсия", ул. Курортная, 84

Автор:  элли17 [ 14 апр 2014, 15:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гостевой дом "Валенсия", ул. Курортная, 84

Здравствуйте, как у вас с территорией что есть?

Автор:  Валенсия [ 14 апр 2014, 19:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гостевой дом "Валенсия", ул. Курортная, 84

Здравствуйте. Территория очень большая :детская площадка, зоны для отдыха с беседками,много зелени и цветов, летняя кухня под навесом , мангал,зона отдыха со столиками.

Автор:  Та_мара [ 19 апр 2014, 16:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гостевой дом "Валенсия", ул. Курортная, 84

а какой номерной фонд в Вашем гостевом доме?стоянка для машин будет на территории или ЗА ней?

Автор:  Валенсия [ 20 апр 2014, 15:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гостевой дом "Валенсия", ул. Курортная, 84

Добрый день Та мара. В нашем гостиничном комплексе два двухэтажных корпуса . Всего 28 номеров люкс. На территории есть две большие стоянки для машин. С уважением Валенсия.

Автор:  Аленка я [ 29 июн 2014, 15:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гостевой дом "Валенсия", ул. Курортная, 84

Добрый день!
Собираемся забронировать номер в этом Гостевом Доме и очень бы хотелось прочесть отзыв о нем ;)
Особенно, что касается прохода к пляжу и наличии в постоянной доступности горячей воды.
Так как однажды были обмануты на предыдущем месте отдыха несколько лет назад(спрашивали всю информацию у хозяев при бронировании, а на деле получили несколько моментов разочарования по приезду...главным из которых было отсутствие периодически горячей воды).

Автор:  маринаб [ 30 июн 2014, 22:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гостевой дом "Валенсия", ул. Курортная, 84

Отдыхала с мужем и двумя детками в Валенсии с 22 по 29.06.2014 г.в комнате № 7. Хочу сразу же еще раз сказать огромное спасибо Седе за гостеприимство, огромное спасибо Вале(горничной). Нам очень понравился гостиничный комплекс, все красиво, чисто, уютно. В номере холодильник, кондиционер, горячая,холодная вода. Для детей есть детская маленькая площадка. На территории находится общая кухня, где есть все, совершенно ВСЕ!! Начиная с чайной ложки и заканчивая кружками, кастрюлями, и т.д...мангал...Рядом находятся продуктовые магазинчики, когда не успевали приготовить покушать-обедали в Надежде, буквально в 5 минутах ходьбы, готовят очень вкусно, 3 первых блюда, 3 вторых с гарниром и 3 салата, компоты и выпечка-примерно обходилось нам в 500 рублей. И самое главное море находится в 1 минуте ходьбы!!Все было просто замечательно за исключением погоды :shock: , и ветер сильный был(холодный) и дождик!!!В тот день когда был дождик мы поехали в Анапу(находится в 60 км от Голубицкой), и не пожалели еще раз,что остановились в Голубицкой...В Анапе шумно, много людей, на пляже нет свободного места....а в Голубицкой спокойно, люди есть, но не так много!!Но даже для маленькой Голубицкой есть много развлечений для деток: 2 зоопарка, парк, луна парк, аквапарк, крокодиловая ферма, и еще что то уже не вспомню....молодежи там практически нет, в основном семейные пары с детьми...так что кто хочет спокойный отдых-только в Голубицкую и советую в Валенсию!!

Автор:  Андрей_Р [ 01 июл 2014, 19:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гостевой дом "Валенсия", ул. Курортная, 84

здравствуйте, подскажите, ваш гостевой дом находиться рядом с аквапарком?

Автор:  novay_y [ 02 июл 2014, 15:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гостевой дом "Валенсия", ул. Курортная, 84

Отдыхали в Валенсии двумя семьями в июне 2014. Валенсия чудесный гостевой дом, в котором есть все для отличного и комфортного отдыха, за что огромное спасибо хозяевам и Вале. Все новое, чистое, сделано со вкусом и любовью. Общая кухня совсем не напрягает, места много, посуда вся есть. Покушать можно и за столиками на улице(очень удобно вечерами). Море рядом, ходить никуда далеко не надо, на пляже не много народу(не то , что в Витязево). Хорошо кормят в Надежде(столовая на той же стороне, что и Валенсия), отличные чебуреки в Чебуречной, пицца в столовой СССР. Для отдыха с детьми отличный гостевой дом и по расположению и по условиям. Территория полностью огороженная, поэтому за детей можно не переживать. Рекомендую! Спасибо за отдых!

Автор:  Aleksander [ 02 июл 2014, 20:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гостевой дом "Валенсия", ул. Курортная, 84

Отдыхали в начале июня в Гостевом доме "Валенсия" все просто суппер. Обстановка, цена, внимание хозяев. Седа и Миша спасибо за чудесный отдых. Особенно запомнился вечер с раками, суппер. Планируем на следующий год опять посетить Валенсию. Советуем всем :ok: :ok: :ok: .
Оренбург, Люба и Саша

Автор:  Elena68 [ 18 июл 2014, 22:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гостевой дом "Валенсия", ул. Курортная, 84

Отдыхали семьей в начале июня. Порадовал сервис, качество и уют номеров, а также гостеприимность и доброжелательность хозяев. Пляж чистый, а море теплое и спокойное всего в 2х минутах ходьбы, рядом аквапарк и много-много кафе. Отличное место для отдыха с детьми, с оборудованной детской площадкой. Есть закрытая стоянка для авто. Все очень понравилось, огромное спасибо Седе за прекрасный отдых. Обязательно приедем снова, рекомендую всем, приезжайте - не пожалеете. :D :good:
Тамбов: Ваня, Лена, Софья и Маргарита (7.06-17.06.2014).

Автор:  Натуся [ 31 июл 2014, 16:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гостевой дом "Валенсия", ул. Курортная, 84

Здравствуйте! Я отдыхала в гостинице "Валенсия" с мужем и 1,5годовалым сыном с 15 июня по 7 июля 2014г.
Гостиницей мы остались довольны. В голубицкой мы были впервые, нам сложно сравнивать, но всё же некое представление об отдыхе мы получили :D В частности, нам понравилось расположение гостиницы. Она находится в достаточно оживлённом месте, недалеко от аквапарка, зоопарка и парка аттракционов с дельфинарием. Плюс магазины/аптеки/сувениры/столовые - всё рядом. Ну и от моря близко. Причём, не с самым плохим пляжем. Понравилось, что у гостиницы достаточно большая территория, чтобы деткам было где побегать. И детская площадка для них хорошая. Сами номера хорошие, в меру свободные. Особенно мне понравилось, что в нашем номере, например, диван-кровать был в углублении, что создавало дополнительную безопасность для ребёнка, дабы он не упал с кровати. Постельное бельё и полотенца менять никогда не забывали, несмотря на текучку в гостинице. Просторная кухня и даже с большим телевизором :D Хотя были небольшие моменты неудобства, когда тётечки по полчаса намывают гору посуды, а ты стоишь и ждёшь их с чашечкой и тарелочкой (раковин 2 шт).
Если говорить о минусах, то, пожалуй, он один был - рядом с гостиницей дискотека, где музыка играла до часа-двух ночи. Но, как я поняла, в Голубицкой это сплошь и рядом.
В целом, хочу поблагодарить хозяев гостинцы Седу и Михаила, а также персонал за наш отличный отдых!

Автор:  Пятнышко [ 07 авг 2014, 15:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гостевой дом "Валенсия", ул. Курортная, 84

Мы отдыхали в двухкомнатном номере с 30 июля по 4 августа.Понравилось,что. На мой запрос по наличию мест быстро пришел ответ и мобильно забронировали номер.Территория большая,площадка хорошая детская,закрытая автостоянка закрытая(из пожеланий мужа расчертить места,а то некоторые раскорячивались так,что приходилось жаться к забору),море совсем близко-перейти дорогу и вот песчаный проход на пляж -это супер!Я домохозяйка,поэтому сразу сказала что и на отдыхе я готовить не собираюсь,следовательно кухня меня мало интересовала,НО!на мой взгляд двух чайников мало,на двух плитах прямо с утра варят супы и готовят второе,если кастрюли большие,то они стоят наискосок и достаточно тяжело туда приткнуться,к раковине иногда не подойти,особенно когда две мамаши стоят моют и лясы точат.Утром жарко в первом ряду у окон,нужны жалюзи что ли.Чашек мало,берите свои-на всех по утрам не хватает.Холодильники в номерах и каждый из номера на завтрак,обед и ужин несет пакеты со всем необходимым для приготовления.В номере нам категорически запретили посиделки,хотите пить-идите на улицу.Это с учетом того,что в тени находятся столики для курящих,а для выпить-три стола перед детской площадкой на солнце.Номера огромные,но кондиционер только в одном,в другом мы открывали окно,но в 8 утра стабильно начинали стройку за домом-подъем!Бабушка,дедушка и дочь жили в комнате с диваном и креслом.На кресло ребенка не решились положить,очень узкое и небезопасное,в итоге там спал мой папа,а ребенок с бабушкой на диване,при этом бабушка под голову себе подставляла пуфик,иначе сильно ноги свисали.На покрывале сидеть ни в коем случае нельзя,убрать в шкаф,т.е.чтобы полежать на кровати приходилось каждый раз раздеваться.У номера вешать только полотенца,купальники и другое белье,в спец,месте на первом этаже,совсем неудобно.Из придирок совсем-отсутсвие освежителя в туалете,бумага серого цвета(никак с внешним обликом номеров не гармонировала),и отсутствие какой-то тряпки и веника(все же у всех дети,мало ли что).Вцелом близость к морю и столовой Надежда,стоянка закрытая и детская площадка компенсировали все минусы

Автор:  Аzovka [ 07 авг 2014, 21:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гостевой дом "Валенсия", ул. Курортная, 84

Пятнышко писал(а):
В номере нам категорически запретили посиделки,хотите пить-идите на улицу.


...интересно, а КАК это проверяется и контролируется??? :diz: ...к вам заглядывают и смотрят, ЧТО вы в номере делаете, так что ли??? :D

Пятнышко писал(а):
На покрывале сидеть ни в коем случае нельзя,убрать в шкаф,т.е.чтобы полежать на кровати приходилось каждый раз раздеваться

..а почему нельзя в ОДЕЖДЕ полежать на кровати??? :diz: ...поверх пододеяльника разве нельзя лечь??? По крайней мере его (пододеяльник) стирают часто, а покрывало вряд ли :незнаю: Поэтому, лежать на покрывале, которым пользуется множество людей за сезон ,по-моему, совершенно негигиенично :-Е: ...имхо,конечно :незнаю:

Автор:  Пятнышко [ 07 авг 2014, 21:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гостевой дом "Валенсия", ул. Курортная, 84

Конечно никто не смотрит,хотя вы меня еще на один минус натолкнули.Вечером через дверь видно все что происходит в номере,жалюзи просвечивают(в нашем номере было так).Конечно мы отдыхали в номере,но по поводу там не ходи,тут не дыши шутили часто.А по поводу полежать..Как-то не привыкла я в уличной одежде бухаться на постельное белье.Нас в номере было 5! Если подразумевается что я должна сидеть в гостиной на диване,а в спальне только спать,то осуществить это достаточно проблематично..Если покрывало жалко,нужно предусмотреть что-то более простое,чем можно пользоваться,а не только любоваться

Автор:  natali-Monday [ 14 авг 2014, 19:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гостевой дом "Валенсия", ул. Курортная, 84

Отдыхали с подругой в ,,Валенсии" с 5 по 12 августа 2014.Понравилось абсолютно все!Все-это:общение по телефону,встреча,весь комплекс ,,Валенсия"(отличный,чистый и удобный номер,качественные и красивые постельные и туалетные принадлежности,хорошо работающий кондиционер и т.д.)Все продумано и сделано для удобства отдыхающих!!!!Посиделок в номере нет(отлично!!!),бегать по газону запрещено во всех отелях мира(правильно),посуды огромное количество(видно кто-то не увидел),отдельное место для сушки купальников-супер(не на всеобщем обозрении и не капает на головы),прекрасные хозяин с хозяйкой(Седа и Михаил) и их сын(Сурен)-решают все вопросы и всегда готовы помочь.Огромное всем спасибо!!!!Вернемся следующим летом!Удачи им и терпения!Кто поедет в ,,Валенсию"-не пожалеет!!!!

Автор:  Анна-Мария [ 20 авг 2014, 09:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гостевой дом "Валенсия", ул. Курортная, 84

Пытались отдохнуть в этом гостевом доме с 4 августа, бронировали заранее из Москвы. Но сбежали оттуда в день заезда, потеряв при этом цену брони (2500 р.). Не знаю, как другие, кто останавливался в этой гостинице, но я приехала на отдых с ребенком и мужем, и нам хотелось расслабиться, а не напрягаться и помнить про все запреты, если вдруг что нарушил. А таких запретов была масса!!!! Начиная с того, что когда нам еще показывали номер, женщина (хозяйка, наверное, я в подробности не вдавалась), которая показывала номер, в достаточно грубой форме сделала замечание постояльцам гостиницы о вещах, которые сушились на балконе-коридоре (вешать можно только полотенца, все остальное (купальники, плавки, что-то постиранное) в специальном месте за гостиницей. Не очень представляю как это выглядит, если мамочка одна с ребенком, пришли с моря, ребенок устал, а тут купальники развешивать надо.), далее обувь оставляем за дверью номера, на общем балконе, по номеру босиком (я вот только не поняла: я что в Японии или в мечете?), затем "классическая" фраза про покрывало. Меня уже немножко все это начало напрягать. Муж ушел регистрироваться, там переписали все паспортные данные (интересно с какой целью?) и рассказали об остальных запретах: ни есть, ни пить в номере, а только на улице (угу, бегать со второго этажа с продуктами и напитками), не ходить по газонам и т.д. и т.п. На самом деле такой нонсенс как запрет на еду в номере вижу впервые в жизни, а я много где была и в России и за рубежом, обычно в номере есть чайник и никто не возражает против чая/кофе или фруктов в номере. Про покрывало вообще молчу. Что касается детской площадки, то это просто "гениальное" решение: металлическая детская площадка на солнце))))
В общем сбежали мы оттуда в тот же день, как сказал Седа в конюшню)))))) Конюшня, кстати, называется турбаза "Кубань" и это самое классное место в Голубицкой, вот его рекомендую всем!!!!!!! А тем кто хочет в отпуске ходить по струнке, тем сюда в Валенсию.
П.С. Я понимаю, что хозяева только открыли эту гостиницу и хотят как можно дольше сохранить ее в первозданном виде, но все-таки не за счет клиентов, которые, как известно, всегда правы!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор:  Александровна [ 21 авг 2014, 15:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гостевой дом "Валенсия", ул. Курортная, 84

Всем добрый день!
Отдыхали в Валенсии первую половину августа. Нам понравилось все : и номера ( по сравнению с другими местами за такие деньги только кровати, знаю точно, так как сама занималась поиском места для отдыха, перебрав при этом кучу вариантов).
Территория это отдельный жирный плюс, дети были в восторге, а мы благодаря огороженной площади имели возможность отдыхать не переживая за детей.
Не знаю кому в голову пришло гулять с детьми на площадке в пекло, нас лично детская площадка очень даже устраивала по вечерам, а днем, в жару, дети как положено отдыхали и спали.
Не знаю кому как, а мне Седа показалась очень милой женщиной, и судя по ее поступкам (не буду описывать все ситуации, чтобы не утомлять мелочами) очень порядочной!
Близость к морю и к развлечениям нами были очень оценены, так как младшей нет и 3 лет. Кухня очень удобная, я честно говоря очередей не видела. Посуда тоже при нас присутствовала.
По поводу правил скажу так: нас ничего не напрягало, так как мы настроились на позитив, чего и другим желаю, а если кому то что то не понравилось, я думаю нужно изначально узнавать все правила при бронировании, тем более Седа всегда оперативно отвечала на все вопросы по почте при бронировании нам, по крайней мере.
Желаю всем хорошего отдыха! А хозяевам процветания!

Автор:  Максик [ 25 авг 2014, 12:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гостевой дом "Валенсия", ул. Курортная, 84

Отдыхала с мужем и ребенком в гостевом комплексе Валенсия с 03.08 по 13.08.2014 г. Хочу сказать огромное спасибо Седе за гостеприимство.Нам очень понравился гостиничный комплекс,красивая чистая закрытая территория,для детей детская площадка,специально отведенное место для курения. В номере холодильник, кондиционер, горячая,холодная вода. На территории находится общая кухня.Море рядом 2 минуты ходьбы!!!Еще раз огромное спасибо Седе и Мише!!!!В следующем году обязательно к Вам!!! :thank: :thank: :thank:

Автор:  natali-Monday [ 29 авг 2014, 14:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гостевой дом "Валенсия", ул. Курортная, 84

Уважаемые отдыхающие!!!Вы должны быть адекватными на отдыхе!Девиз:,,Я заплатил и делаю,что хочу"-надо забыть!В любом месте(стране,гостинице,турбазе и т.д.)существуют свои правила,которые отдыхающие обязаны соблюдать!Анна-Мария,если Вы в Москве живете как в конюшне,то Вам ,,Валенсия" противопоказана!!!Там европейские правила и явно не для Вас!Судя по отзыву в ,,Кубани" Вы классно отдохнули:вещи с пляжа бросали через балкон,в туалете было темновато,певичка в кафе мешала,песка в номер натащили,кашку рассыпали!!!Приятного аппетита в номере!Это все по столичному!Господин Недовольный,с Вашими привычками русского человека:попукать,напиться,поскандалить,поплевать семечки,спеть ночью во дворе,не здороваться утром с соседями...самое место в конюшне,а не в ,,Валенсии". Хотя в приличную конюшню Вас вместе с Анной Марией на постой думаю не возьмут!!!Перед тем,как предъявлять претензии и писать отзыв,посмотрите на себя в зеркало!А тем кто только собирается отдыхать-читайте между строк и полагайтесь на себя и свою интуицию.Приятного отдыха!!!

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/