Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.

Форум. Всё об отдыхе на Таманском полуострове. Отдых в Голубицкой. Обсуждение мест отдыха, маршрутов экскурсий и многое другое!
Текущее время: 27 апр 2024, 17:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Любая информация рекламного характера в этом разделе строго запрещена и будет удаляться.
При написании отзыва укажите, пожалуйста, период проживания в домовладении.
Отзывы о нескольких гостевых домах, отправленные с одного компьютера (вне зависимости от IP-адреса) будут строго проверяться администрацией. Такие отзывы могут быть удалены без предупреждения.
При написании негативного отзыва обязательно указывайте период проживания. При несоблюдении этого условия отзывы будут удаляться.
Настоятельно рекомендуем хозяевам не обращаться к администрации форума с просьбами об удалении неугодных отзывов, но самостоятельно выступать с ответом на данные отзывы на форуме. Любая проблемная ситуация имеет как минимум две точки зрения.
В этом разделе обсуждается только жильё из каталога сайта Тамань.Ру.
Данные правила не отменяют общих правил форума.
Хотите обсудить жильё не из каталога? Добро пожаловать в соответствующую тему.
Хотите, чтобы здесь был и ваш гостевой дом? Добавьте его в каталог.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 11:12 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 23:03
Сообщения: 4194
Откуда: РФ, Голубицкая
Изображение Частное домовладение "Светлячок", пер. Светлый, 4/2


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 авг 2014, 09:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 авг 2014, 08:38
Сообщения: 1
Добрый день!
Проживали в домике у "Светлячка" с 15 по 25 июля. Нашли домик абсолютно случайно - приехали из Краснодара на машине в уже забронированное из Москвы домовладение, а оно оказалось уже занято и как альтернатива, нам было предложена комната с облупившейся штукатуркой и общей ванной с ржавчиной повсюду. Мы отказались и в поисках случайно заехали на тихую улицу без покрытия, но в центре станицы. Там и увидели надпись, что сдаются домики. Посмотрели - и сразу же согласились.
Домики маленькие, но очень уютные. Нам достался один возле кухни, что было очень удобно. Мы - это семейная пара и ребенок трех лет. Готовили всегда дома. Кухня хорошая, два холодильника, две плиты, две раковины. Сами столы на открытом воздухе под крышей, что в условиях жары очень важно. Само домовладение новое, открытое в этом году. С водой и светом проблем никогда не испытывали, даже когда их централизованного отключали.
Теперь что не понравилось и что понравилось кратко.
Минусы:
- в домик просится маленький столик, так как одних тумбочек маловато
- в душе часто скапливалась вода на полу, так как новая сантехника чуть-чуть уже подтекает. Жить не мешает, но в последующие годы проблема может усугубиться.
- мебель на кухне сделана из необработанного, но залакированного дерева. Ребенку иногда было больно, да и мы частенько тоже притирались и получали маленькие порезы.

Теперь про плюсы:
- всё практически новое. Хорошие кровати, нормальный душ, кухня, холодильник.
- отличный кондиционер - гнал мягкий прохладный воздух. До последнего дня боялись его включать, чтобы не простыть. В последнюю ночь было так жарко, что включили и пожалели, что не делали это раньше.
- москитные сетки на окнах. Реальное спасение для нас и ребенка, так как все летучие обитатели ночью порхали снаружи, а мы спали с открытым окном.
- газон перед домиками - ребенок иногда там играл, в травке.
- расположение домовладения. Чуть дальше от моря, зато тихо и очень спокойно. Пешком до моря минут 15 спокойной ходьбы. У нас была машина, так что нам и это было не особо актуально. На машине мы проехали и до Тузлы и до Веселовки, не говоря уже о ближнем побережье.
- очень милые искренние хозяева. Их дочка двух лет часто играла вместе с нашим - изучали устройство велосипеда, играли с камешками.

Пожелания:
- было бы здорово найти место для песочницы, хотя бы и маленькой. И хозяйским деткам и гостям было бы очень весело там играть. Говорю это исходя из опыта проживания в этом же году (за границей) в домике с садом и песочницей - это был хит для нашего сына.
Песочницу можно закрывать на ночь брезентом или целлофаном.
- про столик в домики я уже говорил

Как заключение, хотел бы еще раз поблагодарить хозяев - Светлану, Виктора и их детей, за хорошую искреннюю атмосферу и приятные условия отдыха.
С удовольствием вернемся к вам снова.
С уважением и приветами,
Катя, Илья, Станислав.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 14:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июн 2016, 13:47
Сообщения: 1
Второй год отдыхаю в Светлячке. Комфортное проживание, приятное общение- то,что гарантированно будет! Не в первый раз убеждаюсь.что хозяева максимально постарались обезопасить отдыхающих от неприятностей, в виде отключения света. воды. У нас в СВЕТЛЯЧКЕ вода и свет есть всегда, хотя в станице не раз полностью отключали (была авария где-то).Отдельные домики с туалетом, душем, кондиционером, телевизор, все в вашем распоряжении. Ребята, у хозяйки в номерах БЕЛОСНЕЖНОЕ белье, чистота и порядок! Светлана всегда окружит вниманием и заботой. Виктор, мало того. что встретил нас на машине. по нашей просьбе провел экскурсию по всем достопримечательностям и дал возможность поплавать на черном море. Общительные. заботливые приятные хозяева, продумали все до мелочей. На кухне два холодильника, две плиты, две раковины. не поверите даже при полной заселенности домиков. нет толкучки, все удобно, горячая вода в свободном доступе, четыре обеденных стола и потолочный вентилятор- сказка. Ребята могут организовать поездку на рынок в Темрюк, если вам понадобиться.На территории очень чисто и уютно. Один минус - время проведенное в СВЕТЛЯЧКЕ. с такими светлыми и добрыми людьми пролетает очень быстро. Ждите, мы опять приедем!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 155


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB