Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.

Форум. Всё об отдыхе на Таманском полуострове. Отдых в Голубицкой. Обсуждение мест отдыха, маршрутов экскурсий и многое другое!
Текущее время: 28 мар 2024, 16:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Любая информация рекламного характера в этом разделе строго запрещена и будет удаляться.
При написании отзыва укажите, пожалуйста, период проживания в домовладении.
Отзывы о нескольких гостевых домах, отправленные с одного компьютера (вне зависимости от IP-адреса) будут строго проверяться администрацией. Такие отзывы могут быть удалены без предупреждения.
При написании негативного отзыва обязательно указывайте период проживания. При несоблюдении этого условия отзывы будут удаляться.
Настоятельно рекомендуем хозяевам не обращаться к администрации форума с просьбами об удалении неугодных отзывов, но самостоятельно выступать с ответом на данные отзывы на форуме. Любая проблемная ситуация имеет как минимум две точки зрения.
В этом разделе обсуждается только жильё из каталога сайта Тамань.Ру.
Данные правила не отменяют общих правил форума.
Хотите обсудить жильё не из каталога? Добро пожаловать в соответствующую тему.
Хотите, чтобы здесь был и ваш гостевой дом? Добавьте его в каталог.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гостиный двор "Вариант", ул. Южная
СообщениеДобавлено: 07 июн 2014, 01:23 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 23:03
Сообщения: 4193
Откуда: РФ, Голубицкая
Изображение Гостиный двор "Вариант", ул. Южная


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 07:17 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 07 апр 2018, 06:42
Сообщения: 6
Ну вот мы и отдохнули в Голубицкой и в "Варианте"
Скажу честно-меня немного напрягала полемика тут по поводу того,что отзывы слишком уж хорошие,слишком душевные...Но вот,прожив в "Варианте" 17 суток,я понимаю тех,кто восторженно пишет о территории ГД,Борисе Васильевиче и Наталье Николаевне :ole: Ах да)))и о Роне))))
Слава Богу,что есть еще люди,которые занимаются своим бизнесом,ориентируясь не только на получение выгоды. Я увидела,как важна репутация,память об их месте и о них самих..Люди действительно фанаты своего дело,они стремятся хорошо организовать отдых людей и ради своего удовольствия в том числе.
Мне понравилось ВСЁ. И мы обязательно пиедем еще раз.
Территория шикарна. Смотршь и понимаешь,что уход тут происходит за каждым камушком,за каждой травинкой. И очень важный для меня аспект-безопасность. Я была с сыном 5 лет. И у меня это был первый опыт,когда он мог гулять без моего присмотра. Даже на собственной даче для меня это было недопустимо. А вот в "Варианте" было абсолютно не страшно за него.
Еще я поняла одну вещь. Не нужно приезжать в "Вариант",если в приоритете у вас шумный отдых или вы не любите детей!Вот прям осознайте и примите как данность-в этом ГД все для детского отдыха. Там детский рай. А если хочется погулять/пошуметь-полно других мест. Наверное,из-за непонимания этой ситуации и засверкали здесь несколько негативных отзывов. Наверное,не готовы были люди к такому виду отдыха.
Кстати,мы прошли пешком всю станицу. Мы не встретили НИ ОДНОГО аналогичного ГД. Ходили и прям осозновли,как нам повезло с жильем.
Бассейн чудесен! При выборе места отдыха его наличие играло большую роль,но я не думала,что он будет настолько шикарен! Ухаживают за ним как за ребенком)))Сын купался,прыгал на батуте и носился по детскому лабиринту-что еще нужно для детского счастья?!
Ну и все же стоимость проживания в таких условиях совершенно не завышена. Она более чем адекватна.
Лично для меня отдых был просто на высшем уровне. Я уже насоветовала "Вариант" всем друзьям,хотя,уверена,что в рекламе это место точно не нуждается. Спасибо,дорогие Борис Васильевич и Наталья за наш майско-июньский отдых! Мы уже более 2 недель дома,а до сих пор каждый день с большим теплом вспоминаем про вас!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 фев 2019, 15:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2015, 08:15
Сообщения: 2
Добрый день, всем. Вот и осталось до лета совсем чуть. Естественно встал вопрос о датах бронирования, а так как о месте отдыха вопросов нет (долгое время, ежегодно ездим в свой любимый, проверенное временем, гостевой двор «Вариант» который находится в станице Голубицкая.) и очень захотелось поделиться с теми, кто еще не знает об этом удивительном, красивейшим месте, и не решил где провести свой отпуск. Хотя я писала отзыв несколько лет назад, хочется посвежей написать). Гостевой двор «Вариант», находится относительно не близко к берегу, для нашей семьи, это большой плюс, т.к. детки могут по вечерам усыпать спокойно, не просыпаясь от громкой музыки на побережье, и в то же время спокойным шагом до пляжа минут 15-20.Хозяйничают там, добрейшие и очень внимательные люди, Борис Васильевич и его жена, Наталья Николаевна. Место преимущественно для отдыха с детками, для которых там созданы ВСЕ условия. Кроватки, коляски, велосипеды, отличная игровая площадка, домик лабиринт, батут, крытый бассейн с подогревом, даже в тренажерном зале есть тренажеры для деток !!! Вся территория огорожена, ведется видеонаблюдение, можно отпускать их гулять одних и совершенно не беспокоится. Наши детки обожают собаку Рону, которая так же любит деток и с удовольствием играет с ними. На территории есть пруд, наблюдение по утрам за кормлением рыб, очень занимательное зрелище. Взрослым так же есть чем заняться, рыбалкой, позагорать на лежаках около бассейна, поиграть в бильярд, попариться в бане, пожарить шашлыки, приготовить плов на огне. Есть небольшая библиотека, где можно взять книжечку для взрослого или сказки для деток, на любой возраст. Выбор номеров для проживания на любой вкус, все они чистенькие, обставлены со вкусом и любовью. Оборудован каждый номер так же всем, что необходимо для комфортного отдыха, кондиционером, телевизором. Кухня у каждого своя, со всей посудой, плитой, микроволной печью, чайником. Раз в неделю проводится уборка, с заменой пастельного белья и полотенец. Мы в основном бронируем домик, их на территории -три стараемся забронировать пораньше, так как знаем, что спрос большой и свободных мест не бывает. По опыту прежних отдыхов, до того-как попали в «Вариант», сталкивались с таким фактом, как мебель пришедшая в негодность, номера где необходим давненько ремонт и т.д. Тут же были приятно удивлены, когда увидели, что ежегодно проводится ремонт в номерах, обновляется мебель, санузлы, постельное и посуда. С каждым годом, наше любимое место, становится все лучше и лучше, хотя по приезду кажется, что лучше уж некуда! Что касается питания, возможность для самостоятельной готовки конечно есть, но даже и этот нюанс продуман, если не хочется готовить, можно заказывать комплексный обед,порции которого хватает и на ужин. Готовит еду женщина по имени Татьяна, всегда все свежее и очень вкусное, порции большие, а цены привлекательные. Меню предоставлено в каждом номере. В 2018 году,с нами приезжали наши друзья,после приезда ,поняли почему мы в таком восторге от этого места. Вот пишу и ностальгия становится все сильнее. Быстрее бы лето опять! Всем заинтересовавшимся рекомендую бронировать уже сейчас, чем ближе к лету, тем меньше шансов попасть в гостевой дом «Вариант» !!!

P. s. Наши любимые, Борис Васильевич и Наталья Николаевна, если мой отзыв попадется Вам на глаза, то Вам огромный привет от всей нашей большой семьи, от Даши и Илюши, особенный! Вы стали нам родными, частью нашей семьи. Мы Вас очень любим, спасибо, что создали райский уголок для отдыха!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 авг 2020, 02:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 18:11
Сообщения: 1
Всем доброго времени суток! Наконец-то состоялся наш долгожданный отпуск) Как же мы его ждали, очень переживали, что не попадём в наш любимый райский уголок - "Вариант", к нашим любимым и таким уже родным Наталье Николаевне и Борису Васильевичу.
Это потрясающее место, с необыкновенной энергетикой тепла и уюта, заботы и внимания к своим отдыхающим! Я много где была, но вот полноценно отдохнуть душой, могу только там.
Большая, чистая, безопасная территория. Огромный пруд с его обитателями и увлекательной рыбалкой. Потрясающие цветники окутывающие ароматом каждый уголок. Плодовые деревья угощающие отдыхающих своими сочным витаминами. Беседки открытые и закрытые. Мангальные зоны, где отдыхающие объединяясь в дружные компании проводят прекрасные вечера. Тем временем, дети всех возрастов собираются в одну большую компанию и играют в различные игры, рисуют, прыгают на батуте, катаются на велосипедах и самокатах, делятся впечатлениями друг с другом, а потом дружно идут на вечерний просмотр мультфильма. Я уверена, когда они вырастут, вспоминая о своем детстве, обязательно вспомнят время проведённое в "Варианте".
Моим любимым местом для вечернего отдыха стали качели у пруда с интересной книгой в руках под прекрасное музыкальное сопровождение, наполняющее вечер любимыми и расслабляющими композициями.
Бассейн!!! Это отдельное наслаждение и восхищение. Крытый, с подогревом, всегда идеально чистый. Спасал нас в жару, в дни шторма и нашествия медуз на море. Это центр детского смеха)
Чистые и уютные номера. Когда мы вошли в свою комнату, первая мысль "мы дома!" Любая трудность сразу решается. На любую просьбу сразу откликаются заботливые и внимательные хозяева.
Дорога до моря. Отдаленность от шумного побережья для нас огромный плюс! В этом году мы уходили ещё дальше, к грязевому озеру. Каждый раз это увлекательная прогулка по улочкам Голубицкой, с их разнообразными домиками, так сильно напоминающими о детстве. Вся живность, мирно пасущаяся, была нами поглажена (даже ослик и верблюд). Мы разнообразили свой перечень кафе и столовых, где вкусно и качественно готовят. Ну, а если сильно жарко идти пешком или устали, то за 15 р. доезжали на маршрутке, 5 мин. и на месте. Пользовались мы её услугами крайне редко, т. к. наша цель - ходить, гулять и наслаждаться после целого рабочего года в положении сидя... А ещё, после вкусных пирожков и восхитительных булочек с апельсиново-грейфрутовой начинкой, которыми нас иногда баловали Макс с его мамой ;-) а попробовать их можно только в "Варианте".
Подведу итог: "Вариант" это отдых не для шумных компаний, ищущих приключений на одно место! Это отдых не для дам с претензиями на "люкс", отдых не для мужчин не отрывающих бутылку от себя. "Вариант" очень уютное, мягкое, тёплое, реанимирующее душу место, как объятия матери. Это наш второй дом, куда всегда хочется вернуться, обнять Бориса Васильевича и Наталью Николаевну, сказать "какое счастье, что вы у нас есть! "
Мы обязательно вернёмся в следующем году, ведь только у вас мы по-настоящему отдыхаем! И уже очень сильно скучаем♥️


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.Ru [Bot] и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB