Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.

Форум. Всё об отдыхе на Таманском полуострове. Отдых в Голубицкой. Обсуждение мест отдыха, маршрутов экскурсий и многое другое!
Текущее время: 28 мар 2024, 15:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Любая информация рекламного характера в этом разделе строго запрещена и будет удаляться.
При написании отзыва укажите, пожалуйста, период проживания в домовладении.
Отзывы о нескольких гостевых домах, отправленные с одного компьютера (вне зависимости от IP-адреса) будут строго проверяться администрацией. Такие отзывы могут быть удалены без предупреждения.
При написании негативного отзыва обязательно указывайте период проживания. При несоблюдении этого условия отзывы будут удаляться.
Настоятельно рекомендуем хозяевам не обращаться к администрации форума с просьбами об удалении неугодных отзывов, но самостоятельно выступать с ответом на данные отзывы на форуме. Любая проблемная ситуация имеет как минимум две точки зрения.
В этом разделе обсуждается только жильё из каталога сайта Тамань.Ру.
Данные правила не отменяют общих правил форума.
Хотите обсудить жильё не из каталога? Добро пожаловать в соответствующую тему.
Хотите, чтобы здесь был и ваш гостевой дом? Добавьте его в каталог.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гостиный двор "Вариант", ул. Южная
СообщениеДобавлено: 07 июн 2014, 01:23 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 23:03
Сообщения: 4193
Откуда: РФ, Голубицкая
Изображение Гостиный двор "Вариант", ул. Южная


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 сен 2014, 18:13 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 23 июн 2014, 14:29
Сообщения: 9
Veniamin777 писал(а):
Здраствуйте!Полностью подтверждаю слова Лееелика!!Как она пишет,так оно и было.И добавлю,что постельное бельё ни разу не менялось за 11 дней пребывания,и ни делалась уборки,или об этом нужно просить по вашему? и фонтан ни разу не работал,и ваще ни какой красоты подсветки я лично не увидел,чуть не убился два раза.На кухне не было мешка,или это тоже отдыхающие,должны его туда вставлять,выкидывать пепельницу,и мыть полы по выходным,когда девочка которая там суетится,на выходных?

В ВАРИАНТе, все на высшем уровне, как может быть в частном гостином дворе!!!! И все кто действительно там отдыхал это знают!!! Veniamin777, простите, вы наверное считаете что "all inclusive" в ходит в стоимость аренды номера?!Тогда вы должны написать в своем отзыве: Не было "шведского стола" и анимации по вечерам, а так же лебедя из полотенец на покрывале :lol: С чего вы решили что Вам должны номер убирать каждый день?! И пакеты для мусора вставлять, это просто смешно!!! Подсветка каждый вечер включается автоматически! Эту красоту знает вся Голубицкая! Повторюсь, Гостиный двор "Вариант", это просто райское местечко :good: :good: :good: :good: :dirol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 сен 2014, 19:38 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 22:06
Сообщения: 3
Veniamin777, вы наверное из тойже неблагополучной компании посетившей "ВАРИАНТ" с 11 по 22 августа. Еще раз скажу - ЭТО НЕ ГОСТИНИЦА!!! Никто не обещал вам смену белья, а для самообслуживания вам предоставили стиральную машину.
Мы отдыхали с 30 июня по 10 июля, за это время постельное белье стирали два раза. Машинка просто мечта для хозяйки.
По лестнице со второго этажа поздним вечером самостоятельно спускались и поднимались самостоятельно дети четырех и пяти лет (не доводите себя до нарушения координации :drinks: и ноги будут целы).

ВНИМАНИЕ АДМИНИСТРАТОР!!!!!!!!!!! :!: :!: :!: ОТЗЫВ Veniamin777 НАПИСАН С НАРУШЕНИЕМ! :twisted: :twisted: :twisted:
НЕТ ПЕРИОДА ПРЕБЫВАНИЯ В "ВАРИАНТЕ". ТРЕБУЕМ УДАЛИТЬ ОТЗЫВ!!! :want: :want: :want:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 сен 2014, 20:35 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 23 июн 2014, 14:29
Сообщения: 9
Действительно, мало того что эта "компания" мешала другим отдыхать, так еще и имя Варианта порочат! ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАШУСЬ с NataRoma :
NataRoma писал(а):
ВНИМАНИЕ АДМИНИСТРАТОР!!!!!!!!!!! ОТЗЫВ Veniamin777 НАПИСАН С НАРУШЕНИЕМ!
НЕТ ПЕРИОДА ПРЕБЫВАНИЯ В "ВАРИАНТЕ". ТРЕБУЕМ УДАЛИТЬ ОТЗЫВ!!!
NataRoma писал(а):
ВНИМАНИЕ АДМИНИСТРАТОР!!!!!!!!!!! ОТЗЫВ Veniamin777 НАПИСАН С НАРУШЕНИЕМ!
НЕТ ПЕРИОДА ПРЕБЫВАНИЯ В "ВАРИАНТЕ". ТРЕБУЕМ УДАЛИТЬ ОТЗЫВ!!!



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 сен 2014, 21:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 20:09
Сообщения: 1
Наталья Николаевна и Борис Васильевич замечательные люди! Мы очень рады, что судьба совершенно случайно свела нас на чудесном берегу Азовского моря. Безо всякой предоплаты и без лишних условностей вы предоставили нам прекрасное место для отдыха.
Будущие отдыхающие!!! Такого отдыха вы не найдете больше нигде!!! Если вы цените комфорт, условия, современность, чистоту, красоту, доброту и теплое отношение - ВЫ ОБРАТИЛИСЬ ПО АДРЕСУ!!!
Здесь все современно и модно: если место - то огромная чистая, ухоженная территория, с парковкой для машин во дворе, а не за забором, ворота с дистанционным управление (пульт), по периметру видеокамеры, если дома - то новейшие технологии с люксовыми номерами, если для детей - то детская площадка, батут и качели, если для отдыха - то крытый бассейн и шезлонги на лужайке, если для души - то огромный пруд для рыбалки и бильярд и баня. Знай отдыхай!!!
Печалит только то, что есть очень несознательные люди, которые сами непристойно себя ведут и мешают отдыхать окружающим (это они пишут мерзкие отзывы). Они просто выбрали не тот гостевой дом. Они не хотят сюда больше ехать.

ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! ЗНАЧИТ, СЛЕДУЮЩИЙ ГОД ОТДОХНЕМ БЕЗ НИХ!!!

Огромное вам спасибо, Наталья Николаевна и Борис Васильевич за эти дни с 28.07.14 по 6.08.2014.
Елена,Сергей и Валентин


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 сен 2014, 08:21 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 27 июн 2014, 16:13
Сообщения: 5
:hi: ! Veniamin777 , и leeelik нам "не повезло" отдыхать с вами в одно время в Варианте, мы наслышаны о вашем отдыхе :rtfm: . Сочувствую хозяевам и администратору!!! Ваши написанные неудовлетворительные отзывы как говорится -"высосанные из пальца"!!!!! ЭТО ВСЕ НЕ ПРАВДА!!! Гостиный двор "Вариант", предлагает настоящий европейский отдых на высшем уровне + низкая ценовая политика!!! :aaa: Даже фотографии на сайте не передают истиной красоты Варианта! Сколько отдыхали с семьей (в разных уголках нашей родины) нигде не видели такого добродушного отношения к отдыхающим!!!! :good: :sdance: :_/: :kissyou:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 сен 2014, 08:35 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 27 июн 2014, 16:13
Сообщения: 5
Не выразить словами благодарность,
Не высказать и даже не пропеть.
Как важно, когда в жизни рядом с нами,
Есть тот, кто может теплотой согреть.

В минуту сложную, кто дарит нам участье,
Иль нужные какие-то слова…
Скажите, может, это и есть счастье,
Когда стремится ввысь душа от зла?

Сказать «спасибо» будет просто мало,
За все, что получила я от вас.
Хочу, чтоб с вами солнышко сгорало,
Одаривая миллионы раз.

Хочу, чтоб блага жизни, что на свете
Придумал одинокий человек,
С моею благодарностью ответной
Пришли бы к вам на самый долгий век.

СПАСИБО ВАМ Борис Васильевич, Наталья Николаевна и Леночка, за ВАШ ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ ГОСТИНЫЙ ДВОР!!! С Вами отдых заграницей не конкурент!!! :w_wink: :!: :sdance: :sun: :sun: :sun: Наша семья шлет Вам пламенный привет! :kissyou:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 сен 2014, 18:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 сен 2014, 18:07
Сообщения: 1
Отдыхали в июне этого года в гостевом доме "Вариант" с семьей (2-е взрослых и 2-е детей). Ехали на Азовское море впервые, после долгих поисков гостевых домов на сайте Тамань.ру остановились на "Варианте"... Если честно, переживала, что все окажется не так, как описано на сайте, а зря... Все соответствовало фотографиям и отзывам отдыхающих. Очень понравилось, особенно детям! Остались только приятные воспоминания: купание в бассейне, рыбалка, бильярд, батут, огромная ухоженная территория, просторная кухня со всем необходимым, уютный номер. Жили в четырехместном номере на 2 этаже. Море далековато, если пешком. Мы добрались на своей машине за минут 7. Но зато гостевой дом расположен в тихом и спокойном месте. К моря очень шумно и многолюдно. Особенно порадовали хозяева - гостеприимные, ненавязчивые.... Встретили и проводили, детям все разрешали. Большое им спасибо за приятный отдых! Наилучших пожеланий всей вашей семье, а также псу Ронни от жителей Калмыкии! Если будет возможность - обязательно к вам приедем!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 сен 2014, 23:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 сен 2014, 22:23
Сообщения: 1
Мы отдыхали в этом райском уголке с 17 августа по 7 сентября :) Целых 23 дня спокойствия, удовольствия и наслаждения! Первые две недели отдыхали вчетвером - мои родители, я и моя дочь, поэтому мы жили 14 дней в домике, потом папа уехал, а мы с мамой переехали в четырехместный номер, поэтому со всей ответственностью заявляю, что знаю о гостевом дворе "Вариант" почти все!!! :))))
Итак, начну с того, что искала я жилье в Голубицком... и была немного разочарована, т.к. попадался один "совок"... А хотелось чего-то приличного и приемлимого по цене! И вот - УРА! Нашла! Все, что я хотела, сочеталось в одном месте!!! Тянуть не стали, забронировали домик мы за месяц, по телефону нам все рассказали, объяснили, у меня возникало куча новых вопросов, т.к. ехала с маленьким ребенком первый раз, и каждый раз я звонила с этими вопросами, и на все получала ответы, причем положительные! Это не могло не радовать!
По приезду нас очень радушно встретила Наталья Николаевна, провела экскурсию, все рассказала, показала, чем привела нас в полный восторг! Все, как на картинках - детская игровая площадка (она была одним из решающих факторов нашего отдыха там:)) просто супер! Бассейн, сауна, мангальная, чистая и уютная кухня, пруд с рыбами, и ооочень красивый внутри домик! Единственная проблема, с которой мы столкнулись - это мало розеток в доме. При том, что у каждого члена семьи по два телефона, планшеты, мы поначалу мучались. Но проблема оказалась быстро решаемой - надо было просто подойти к хозяину Борису Васильевичу, и он тут же выделил нам удлинитель! И чего мы сразу не сообразили :)))
По поводу комментариев, что нет света в душевых на улице - да, его действительно нет, но мы мылись сразу после моря, пока было светло, поэтому с этой проблемой не столкнулись, да и потом - душевая и туалет были в домике, где всегда был свет!!!! А если где-то что-то подтекало, то надо было не молчать, а сразу говорить хозяину, сразу бы все починили и исправили! Поэтому не верьте обиженным людям, которых заставили выбрасывать пепельницы и пивные бутылки :haha: Мы жили с этими людьми в одно время! И скажу так - этот двор рассчитан на интеллигентные семьи с детьми, которые понимают, что шуметь и мешать другим отдыхающим нехорошо, а молодым ребятам, которые не знают куда себя деть от скуки там делать нечего! Это не турецкий отель all inclusive. Хотя таким и туда нельзя, ведь именно после таких отдыхающих русских нигде не любят :(
Из важных плюсов, которые были важны для меня, - нам выдали детскую кроватку розового!!! цвета, специально для девочки!!! Стульчик для кормления на кухне!!! Предусмотрено все! Где ещё можно найти такие условия в Голубицком, я не представляю!
Из недостатков в домике кроме розеток можно ещё назвать нехватку полочек в туалете и ванной :)) Но думаю, что хозяева это все исправят :)))
Отдельно хочется сказать про них - короля и королеву царства Вариант! :yes: Это невероятной души люди! Все делают как для себя, даже обидно было читать что-то плохое о них! Моей доченьке были выделены все возможные игрушки и развлечения - мяч, велосипед, детская игровая кухня и даже коляска!!!! К сожалению, наша трость не сдала тест по езде в Голубицком, но Наталья Николаевна, как настоящая добрая волшебница, выдала нам коляску супер удобную и супер проходимую!!! Это нас сильно выручило, когда папа уехал, и мы остались без транспорта!
До моря мы пешком ходить не пытались, пока с нами был папа на машине, ездили на пляж в Пересыпь, очень чистый, песочный, а главное - пустынный!!! Когда мы остались без машины, ходить на пляж пришлось пешком :svist: Первый раз дался тяжело, потом как по накатанной! Надо отдать должное опять же доброму волшебнику Борису Васильевичу - он каждый раз, когда был свободен, предлагал нас довезти до пляжа. и даже говорил звонить ему, чтобы он нас забрал, но мы не стали совсем уж пользоваться его добродушием и решили, что пешие прогулки полезны для здоровья. Путь до моря занимал у нас 35 минут неспешным шагом. Но мы ходили не на самый ближний пляж, а на тот, что немного подальше, просто потому, что на ближний с коляской проехать было нереально. Дорога, честно, не напрягала. Наоборот, мы не только набирались здоровья, дыша морским воздухом, но и ходьба шла нам на пользу :)
В номере мы прожили 9 дней. Он также шикарен, мебель вся удобная, все чисто и опрятно. Лампочки горят и душ не протекает :) Из минусов - мы спали с открытой дверью, т.к. не любим духоту, а кондей боялись включить, т.к. висит над кроватью, поэтому слышен шум машин. В домике как-то не так это актуально, он немного отвернут от дороги. Но мы, как люди городские и к шуму привыкшие, особо сильно не реагировали, спали как убитые :)
И да, чуть не забыла! Каждое утро Борис Васильевич ловит рыбку и кормит кошку! У нее три котенка было во время нашего пребывания, и ей надо было хорошо кушать. Первый раз видела, чтобы кошка ела живую рыбу!!! А милая и добрая Рона каждый раз пыталась отобрать рыбку, и иногда у неё это получалось! :))) В общем этот ритуал завораживал :)) Рона - это нечто! Никогда не видела собачек, которые позволяли с собой делать все, что ДЕТЯМ угодно. Обычно при виде детей собаки уматывают и прячутся, но Рона... Моя дочка пищала при виде ее, визжала ей в уши, обнимала...а она терпела и даже получала от этого удовольствие :)))))
Батут - ещё одно НЕЧТО! Я первый раз прыгала на нем)) Благодаря ему моя дочка научилась лучше держать равновесие, и вообще она там очень сильно повзрослела ( ей год и 5)!
Мы плакали, когда уезжали оттуда! В последний день нашего отдыха Наталья Николаевна нашла прекрасную массажистку, я успела сделать один массаж и ооочень расстроилась, что она не нашлась раньше! И детский, и антицеллюлитный, и головы, и спины - и за небольшие деньги. Прям хоть оставайся ещё! Но дома ждали родные...
Наталья Николаевна, Борис Васильевич! Вы - очень добрые, гостеприимные люди, вы вложили в этот дворик всех себя, и знайте, что всё у вас прекрасно! На всех не угодишь, всегда найдется кто-то недовольный, но это капля в море, из-за которой не стоит даже заморачиваться! У вас есть всё, чтобы отдохнуть на 5 с плюсом! Вы всегда идете навстречу, спасибо вам огромное за прекрасный отпуск! И простите, если что не так...
Наверное мой текст сумбурен и слишком длинный, но эмоции переполняют! И... мы очень скучаем! И хотим к вам! И я верю, что мы ещё вернемся!!!!!!!!!!
С любовью, Александр, Надежда, Людмила и маленькая Алевтина :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 сен 2014, 10:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 сен 2014, 09:50
Сообщения: 1
Отдыхали с 25.07.2014г. по 04.08.2014г., всей семьей. В домике "БОРДО". Остались очень довольны отдыхом! Домик очень уютный, современная мебель и техника, радушные хозяева, встретили как родных. На территории отличный бассейн, беседка, кухня, пруд (можно ловить рыбу), бильярд, барбекю. Еще одна достопримечательность - собака РОНА и кот ПОНЧА!!! В следующем году обязательно поедем еще!!! Рекомендуем - приезжайте не пожалеете!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 20:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 20:31
Сообщения: 1
Гостиный двор на Голубицкой?
Чего тут долго выбирать!
Из вариантов ВСЕХ российских
Я «Варианту» ставлю «5».

Просторный двор, мощенный плиткой,
И аккуратный сад везде,
И домики – как ряд улиток
Стоят в волшебной белизне.

Устал от моря, от загара -
Вернулся в настоящий рай:
Тут баня с ароматным паром,
Бассейн голубенький – ныряй!

Откушать можете в беседке
Воздушной свеженький шашлык,
И не стесняясь от избытка
Желудка чувств, не прятать «ик».

А детям малым поиграться?
Не только детский городок…
Им на батуте оторваться
Не помешает потолок!

Тут потолок вообще абсурден:
Ограничений нет ни в чем,
И в этом – напряжений сути
В Вас тают с каждым Божьим днем.

А если нет хозяев дома?
Кто охранит и защитит?
Охранник – лабрадорша Рона,
Она надежна как гранит.

А мужику чего? Рыбалка!
На территории двора
Лиманчик с карпами, сазаном
Доступен с утра до утра.

А барин, этот рай создавший,
Вас пригласит в священный рай:
Заимка на большом лимане
Вас переполнит через край.

Там, на просторе водной глади
Мужик вообще с ума сойдёт:
Там щук и судаков – как грязи,
Вам там с рыбалкой повезет.

Бильярд, кальян, газоны, воздух,
Простор и тишина везде,
Наталья и Борис! За отдых
Спасибо!
От оренбургских Вам друзей .
:bye: :bye: :bye:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 18:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:48
Сообщения: 1
Отдыхали с мужем в июле месяце в "Варианте". В таком раю я еще не была. Изысканный вкус хозяев оказался очень даже по душе, я как будто побывала у своих родных людей. В комнате очень уютно и чисто, есть все необходимое для удобства. Сплит система очень нас выручала в жаркие дни, а изюминкой этого дома был очень чистый бассейн с подсветкой. На морем мы ходили с удовольствием, находясь в ожидании ребенка. Побывали на всех пляжах Голубицкой и все пешком, а вам трудно и вы заказывать такси. А как же подышать свежим морским воздухом, а не все время тухнуть на море, если вы беспокоитесь за свой загар, так в Голубицкой такое солнце, что вы резко сгораете, покупайте защиту самую высокую. С питанием там тоже проблем нет, я готовила только легкий завтрак, а так мы заказывали комплексные обеды, которых хватало на вечер, а еще порой и на утро, порции очень большие, а стоимость совсем смешная. Хозяева этого дома очень гостеприимные, всегда спросят как дела и любом вопросе помогут. Мы с мужем остались очень довольны отдыхом. Теперь думаем уже с ребеночком туда отдыхать. Все условия для комфортного размещения с детьми в этом добром доме есть. А по поводу замечаний, которые делают хозяева, но у нас такого не было. Я могу сказать, что я бы была тоже недовольна окурками в своем доме, грязной посудой, бутылками, если вы думаете, что вы приехали туда гулять и вести себя как в баре, то уж извините! Можно расслабляться и другими способами, а этот уютный уголок в Голубицкой создали такие прекрасные люди и рушить его у меня бы не поднялась рука! Я ставлю оценку 10 из 10! хозяева этого дома самые лучшие, а аура создана для спокойного и прекрасного отдыха! Не могла долго зарегистрировалась на сайте, не знаю по какой причине. Низкий поклон вам золотые хозяева этого милейшего дома!!!! Спасибо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 янв 2015, 10:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2014, 07:08
Сообщения: 1
Отдыхали в "Варианте" в начале августа 2014 года. Фото "Варианта" случайно попались мне на глаза, и идея поехать за границу сразу же" сошла на нет". Это то, о чём я всегда мечтала, что всегда хотела, но не получала теперь уже до прошлого лета. Об одном сожалею, что мало побыли. Я согласна со всеми респондентами, оставившими свои отзывы выше ( кроме негатива, худая овца в любом стаде найдётся), мне добавить уже нечего кроме личных впечатлений. Для меня "Вариант" самое лучшее место, где мне удалось отдыхать. Не в Турцию, не в Египет задаром теперь не поеду. Очень надеюсь приехать летом 2015 уже с пополнившейся семьёй. Если всё будет занято, буду жить во дворе, согласна. От всей нашей семьи благодарю Дорогих Хозяев Бориса Васильевича и Наталью Николаевну за их труды по созданию, обустройству "Варианта", за организацию нашего с вами отдыха и пребывания. Отдельное спасибо Татьяне: за её по-домашнему вкусные обеды и ужины.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 18:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 фев 2015, 18:06
Сообщения: 2
Всем здравствуйте! Очень хотим попасть в этот отель, но никак не можем дозвониться до хозяев. Может у кого- нибудь есть другие номера телефонов ( кроме того что указан на страничке ГД). Будем очень благодарны если поделитесь! Заранее огромное спасибо! ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 мар 2015, 19:52 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 15:25
Сообщения: 16
Откуда: киров
Если дозвонились,отпишитесь пожалуйста номерком))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 мар 2015, 20:05 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 15:25
Сообщения: 16
Откуда: киров
Как там обстоят дела с комарами,не заедают вечерами?а то рядом водоем все таки


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 мар 2015, 20:09 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 19 июн 2014, 10:48
Сообщения: 5
левушка 76 писал(а):
Как там обстоят дела с комарами,не заедают вечерами?


Комаров там нет. Хозяева обрабатывают территорию спец.мед. препаратами, которые используются в курортных заграничных отелях. Мы за неделю вообще ни одного комара не видели.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 мар 2015, 20:37 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 15:25
Сообщения: 16
Откуда: киров
Ну территория ведь большая,было раньше болото,теперь камыши рядом,что совсем ни одного комарика?или вы хорошо мазались?...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 мар 2015, 20:58 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 15:25
Сообщения: 16
Откуда: киров
А подскажите связь с хозяевами только по телефону или есть почта электронная у них?кто как связывался?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 14:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 фев 2015, 18:06
Сообщения: 2
левушка 76 писал(а):
А подскажите связь с хозяевами только по телефону или есть почта электронная у них?кто как связывался?


Номерком поделилась в личку))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 19:30 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 19 июн 2014, 10:48
Сообщения: 5
левушка 76 писал(а):
что совсем ни одного комарика?или вы хорошо мазались?...


Мы ездили с ребенком возраста менее трех лет. Ни одного укуса за неделю не было. К тому же мы вообще не мазались какими-либо средствами. Сама была удивлена. Но мы вообще никаких комаров не видели. Это как в турецких отелях - комары вроде и должны быть, но их нет :) Хорошая, качественная обработка территории.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB