Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.

Форум. Всё об отдыхе на Таманском полуострове. Отдых в Голубицкой. Обсуждение мест отдыха, маршрутов экскурсий и многое другое!
Текущее время: 28 мар 2024, 18:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Любая информация рекламного характера в этом разделе строго запрещена и будет удаляться.
При написании отзыва укажите, пожалуйста, период проживания в домовладении.
Отзывы о нескольких гостевых домах, отправленные с одного компьютера (вне зависимости от IP-адреса) будут строго проверяться администрацией. Такие отзывы могут быть удалены без предупреждения.
При написании негативного отзыва обязательно указывайте период проживания. При несоблюдении этого условия отзывы будут удаляться.
Настоятельно рекомендуем хозяевам не обращаться к администрации форума с просьбами об удалении неугодных отзывов, но самостоятельно выступать с ответом на данные отзывы на форуме. Любая проблемная ситуация имеет как минимум две точки зрения.
В этом разделе обсуждается только жильё из каталога сайта Тамань.Ру.
Данные правила не отменяют общих правил форума.
Хотите обсудить жильё не из каталога? Добро пожаловать в соответствующую тему.
Хотите, чтобы здесь был и ваш гостевой дом? Добавьте его в каталог.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гостиный двор "Вариант", ул. Южная
СообщениеДобавлено: 07 июн 2014, 01:23 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 23:03
Сообщения: 4193
Откуда: РФ, Голубицкая
Изображение Гостиный двор "Вариант", ул. Южная


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 05:43 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 20 июл 2015, 15:08
Сообщения: 17
Olka888 писал(а):
так как хозяин часто отсутствует целый день



это про воду в бассейне погреть)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 05:48 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 20 июл 2015, 15:08
Сообщения: 17
Olka888 писал(а):
3)бассейн переодически был то холодноватым,то теплым,но это решалось тоже быстро,попросить хозяина подогреть немного бассейн и все,пятиминутное дело нажать на кнопочку,если вас что то не устраивало в температуре,



бассейн хоть и не очень большой, но тонн 50 воды за пять минут))) реактор нужен...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 05:58 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 20 июл 2015, 15:08
Сообщения: 17
Olka888 писал(а):
хозяева всегда готовы к общению,мы спрашивали обо всем,что нас интересовало и всегда получали ответы,не понимаю,что у людей языка нет,чтобы выяснить то,что их не устраивает? видимо не понравилось тем,кто лучше промолчит,но останется чем то недовольным,а потом вывалит все за спиной..некрасиво,а когда уезжали наверное сказали,что все устраивало,так как уверена что хозяева не раз спрашивали вас об этом во время отдыха и когда выезжали



мне вот вообще показалось что хозяева дни считали до нашего отъезда... Борис тихонько сказал жене что в 12-00 номер освободить (я перед дорогой отдыхал, договор не такой был изначально) и свалил... Т.е. даже и не посвиданькались))) эх!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 06:23 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 20 июл 2015, 15:08
Сообщения: 17
Sashulya писал(а):
о каком шуме с дороги вообще не понятно идет речь,мы в метрах 300 от дороги спали,оч большой двор,вообще не слышали шума машин ночью!есть с чем сравнить,живем на проспекте и поверьте,там мы отдыхали в тишине)


Чтоб не быть голословным, померил расстояние на карте)))
ГД расположен между улицами южная и жеребцовой - 82 метра между центрами проезжих частей!!! и тишина....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 10:45 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 12:36
Сообщения: 4
Sashulya писал(а):
От дороги до забора не более 20 метров))) ну как от дороги)) трасса до порта кавказ с ограничением скорости 70 км/ч т.е. 90 все преспокойненько едут. От забора до ближайшего домика - 2 машины вряд плюс песочница плюс лабиринт(детский), ну пусть 50м)) дальше еще домик, кухня, мангальная и уже другой забор)), где там трёхсотый метр?????

у вас еще что то с глазомером оказывается,вы так описали как будто там всего две машины и домики стоят впритык,мы жили как раз возле батута и забора номер,то есть в самом конце двора от дороги,а двор огромный,я написала примерно,но никак по вашим замерам там 100 метров не может быть,там один пруд чего стоит,а еще куча домиков...вы видимо живете далеко от трассы и вам небольшой звук машин ночью показался шумом,для нас это была тишина,да и ночью я там машин особо не наблюдала,пробок точно нет,как у нас в городе) я тоже вставала в 6 утра и не одна,впервые слышу про запах,я ничего не почувствовала повторюсь,за каждый нос ответить не могу)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 10:56 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 12:36
Сообщения: 4
Sashulya писал(а):
бассейн хоть и не очень большой, но тонн 50 воды за пять минут))) реактор нужен...

я теперь понимаю почему с вами не попрощались,нельзя быть таким дотошным честно,жить надо веселее и спокойнее,там более на отдыхе) ну не пять минут,ну чуть больше,ну попросили бы и погуляли минут 15,вам же не кипяток нужен был в бассейне? вам точно наш юг для отдыха не подходит,вам нужно ехать где все включено,там вас оближут с ног до головы,правда за евро в день в виде чаевых,зато все будет прекрасно и все будут довольны) я отдыхала много на наших курортах и в основном это были совковые номера с удобствами и без,здесь мне больше всего понравилось,и атмосфера и жилье,люди сразу чувствуют найдут общий язык друг с другом или нет,видимо вы себя так поставили,что к вам не захотелось быть внимательным....а вообще мне всегда не понятен русский склад ума,я вроде тоже русская,но всегда еду к чужим людям и понимаю,они хозяева и как они скажут так и должно быть,это их дом,их труд,почему я заплатив некую сумму только за возможность пожить в их доме,должна диктовать свои условия? про уборку в номере у них на сайте я не видела инфы,если честно не ожидала вообще,это же не гостиница,это просто двор с домиками и если вам дали там пожить,то убирайтесь сами,я так и делала каждый день,а потом нам сменили белье и вылизали весь номер,везде где я отдыхала мы убирались только сами! я думаю когда мы сами сдаем квартиры.мы вообще там не появляемся,не спрашиваем как им там живется и уж точно не меняем им белье и не убираемся,а на отдыхе почему то все ждут этого от других,надо было заселяться тогда в гостиницы и там требовать всех удобств,здесь вам сдали только жилье и еще куча всяких развлекух в придачу в нагрузку бесплатно...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 11:24 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 13:24
Сообщения: 28
Olka888 писал(а):
нет,видимо вы себя так поставили,что к вам не захотелось быть внимательным.... понимаю,они хозяева и как они скажут так и должно быть,это их дом,их труд,почему я заплатив некую сумму только за возможность пожить в их доме,....просто двор с домиками и если вам дали там пожить,то убирайтесь сами...

:D :D :D а выше так так красиво про европейский отдых пели. Olka888, если не секрет, в каком городе нашей необъятной проживают столь неприхотливые и лояльные к мелочам типа гадюк и шуму постояльцы?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 12:04 
Не в сети
Турист
Турист

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 11:26
Сообщения: 378
Откуда: Саратов
Платный батут для детей?!!! Это для меня новость.Продуманные хозяева))))) Слов нет...А на Школьной, где мы отдыхали,для детей развлекухи бесплатно. :good: И батут и горки и качели и домик для игр и песочница с горой игрушек. Я удивлена мягко говоря Вариантом. Хотя - платный батут для детей- это вариант))) :ole:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 13:02 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 20 июл 2015, 15:08
Сообщения: 17
Бабушка Егорки писал(а):
Платный батут для детей?!!! Это для меня новость.Продуманные хозяева))))) Слов нет...А на Школьной, где мы отдыхали,для детей развлекухи бесплатно. :good: И батут и горки и качели и домик для игр и песочница с горой игрушек. Я удивлена мягко говоря Вариантом. Хотя - платный батут для детей- это вариант))) :ole:




батут бесплатный. платный только лабиринт.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 13:13 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 20 июл 2015, 15:08
Сообщения: 17
Olka888 писал(а):
Sashulya писал(а):
От дороги до забора не более 20 метров))) ну как от дороги)) трасса до порта кавказ с ограничением скорости 70 км/ч т.е. 90 все преспокойненько едут. От забора до ближайшего домика - 2 машины вряд плюс песочница плюс лабиринт(детский), ну пусть 50м)) дальше еще домик, кухня, мангальная и уже другой забор)), где там трёхсотый метр?????

у вас еще что то с глазомером оказывается,вы так описали как будто там всего две машины и домики стоят впритык,мы жили как раз возле батута и забора номер,то есть в самом конце двора от дороги,а двор огромный,я написала примерно,но никак по вашим замерам там 100 метров не может быть,там один пруд чего стоит,а еще куча домиков...вы видимо живете далеко от трассы и вам небольшой звук машин ночью показался шумом,для нас это была тишина,да и ночью я там машин особо не наблюдала,пробок точно нет,как у нас в городе) я тоже вставала в 6 утра и не одна,впервые слышу про запах,я ничего не почувствовала повторюсь,за каждый нос ответить не могу)



Спорить не собираюсь. Отзыв пишу для таких же людей как я. На рекламном сайте Варианта есть карта яндекса, с указанием места, кому надо, тот померит расстояние между улицами Южная и Жеребцовой))). Пробок нет, но поток машин постоянный - это дорога в Крым))) или тоже поспорите?))) И кстати на одной из фото (детская площадка) прекрасно видно близость дороги.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 13:20 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 20 июл 2015, 15:08
Сообщения: 17
Olka888 писал(а):
я тоже вставала в 6 утра и не одна,впервые слышу про запах,я ничего не почувствовала повторюсь,за каждый нос ответить не могу)



На форуме Голубицкой не один мой отзыв про это))) А на море оказывается мелкую рыбешку на берег выносило. Может только в этом году, не знаю... И никто ее не убирал. Повторюсь, что в Голубицкой на море были только один раз, больше не пошли.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 13:30 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 20 июл 2015, 15:08
Сообщения: 17
ekaterinaaaaa писал(а):
Olka888 писал(а):
нет,видимо вы себя так поставили,что к вам не захотелось быть внимательным.... понимаю,они хозяева и как они скажут так и должно быть,это их дом,их труд,почему я заплатив некую сумму только за возможность пожить в их доме,....просто двор с домиками и если вам дали там пожить,то убирайтесь сами...

:D :D :D а выше так так красиво про европейский отдых пели. Olka888, если не секрет, в каком городе нашей необъятной проживают столь неприхотливые и лояльные к мелочам типа гадюк и шуму постояльцы?




Гадюк очень много! В Пересыпи даже в море стояли, хотя говорят, что они лиманные! И типа в воде они не кусают))) - это также как и в море не заплывают)) Кто знает что у них на уме??? Это не случайные змейки, они там хозяйки!!!
И не зря по-видимому хозяйка очень переживала из за санэпидемстанции, когда соседскому мальчику с температурой скорую вызвали без спроса...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 13:41 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 20 июл 2015, 15:08
Сообщения: 17
В общем, люди! Если соберетесь в Вариант, живите только где Олька три восьмерки))). Там тихо, по утрам не воняет и гадюки не доползут)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 13:51 
Не в сети
Турист
Турист

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 11:26
Сообщения: 378
Откуда: Саратов
Sashulya писал(а):
батут бесплатный. платный только лабиринт.



Да без разницы))) Есть гостевые дома в которых электромобили для детей, и не развалюхи старые, а отличный новый "транспорт", велосипеды, самокаты....Однозначно с платным лабиринтом перебор. И так цены не эконом-класса, чтобы еще и за детские развлечения деньги брать. Мы много поездили по азовскому побережью, но такого я ни разу не видела. А задумано хитро конечно))) ГД далеко от центра развлечений, детям заняться особо не чем, родителям отдохнуть хочется... Будут платить? Конечно будут. Ну да ладно, ехать мы туда не собираемся, просто получили очередную инфу, что и такое может быть, надо уточнять))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 01:05 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 22 июл 2015, 00:19
Сообщения: 6
Отдыхали с 3-15 июля 2015. Я, муж (который очень не хотел ехать на Азовское море, т.к. привык к Крыму и Греции) и младший ребенок 4-х лет. Сразу скажу, что есть с чем сравнивать. Мы каждый год на протяжении 15 лет, ездим на море зимой и летом. И на наши моря, и за границу. Отели 5 звезд меня не устраивают количестом постояльцев и соседей. Мне. как человеку живущему в мегаполисе, хочется более уютного местечка для отдыха. В Крыму (в частности в Ялте и Севастополе) мы часто снимали дачные домики на берегу моря или (зимой) квартиры. Самой лучшей до "Варианта" была квартира в Ялте с джакузи и шикарным ремонтом за 100 долларов в сутки. Но - не было детской площадки с батутом и лабиринтом, крытого бассейна и пруда, что так восхитило ребенка. Не было нигде также бесплатной спортивной рыбалки(ловятся карпы и белые амуры и куча маленьких карасиков, которых наловит даже ребенок). И хозяева оказались людьми радушными и интересными. Наталья воодушевленно рассказывала об окресностях и достопримечательностях, а Борис Васильевич всегда, когда я долго не возвращалась с рыбалки, спрашивал у мужа все ли в порядке и порывался меня спасать, если я вдруг где застряла. Было приятно. что о тебе заботятся. До моря - минут 15-20 пешком с ребенком. И, хотя мы были на машине, ходили на море пешком. Итак в городе засиделись. Но когда малыш уставал, как правило на обратном пути, муж брал такси - 100 р. по всей Голубицкой. По поводу змей теперь. Они в этом краю действительно есть, по всему краю, не только в Голубицкой. И их не больше, чем,например, в Ногинском районе подмосковья где они о дорожкам ползают. А здесьо из воды не выползают. Только рыбу из садка воруют. Но можно на них топнуть ногой и они уплывают. И черепахи. Все дети от них в восторге.Они и ловятся на удочку не хуже рыбы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 01:31 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 22 июл 2015, 00:19
Сообщения: 6
Территория ухоженная, светлые домики, в каждом номере сплит система и телефизор с кучей каналов. Интернет иногда тормозит, но не более. чем обычно, если висит сразу куча пользователей. Мультики смотрели без проблем. Сначала мы жили в номере с общей кухне и нам было там вполне комфортно. а потом переехали в номер с отдельной кухней, что очень удобно. (Раньше такое встречали только в съемных квартирах и коттеджах). По поводу смены белья - просто можно попросить сменить белье. Уверена - Вам не откажут. Мы когда переезжали в другой номер ребенок захотел оставить тот комплект, на котором спал в первом номере, т.к. комплект был очень красивый. Без вопросов нам принесли такой же чистый, в замен того, который был застелен буквально только только. Кстати, некоторые идеи по оформлению участка мы взяли для благоустройства своей дачи. А муж, как человек реклымы и дизайна, специально обошел многие другие домовладения, но сказал, что этот "Вариант" самый гармоничный и комфортый для взрослых и детей. И если бы не это место, было бы ему совсем худо. По поводу запаха - если вы приехали на Азовское море будьте к нему готовы - там кругом лиманы и каналы, бывает что ветерок запах приносит. но это на минутку и еле-еле чувствуется) Короче, я своим друзьям уже посоветовала этот уголок, особенно рыбакам и семьям с детьми. А если Вы хотите уровень сервиса как в 5 звездах Италии - то и деньги нужны другие. Хотя мне больше понравилось здесь. Соседей меньше, уютнее. Как будто в гостях у родни. А дорога - из первого номера вообще не слышно, из второго слышно конечно, но на общем фоне как то это меркло. Да и выезжать удобно. Да, кстати, в частном секторе никогда ранее не встречала одноразовового мыла, геля для душа и полотенец, что тоже приятно удивило. Короче, будет если еще возможность выбраться - всенепременно только сюда.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 01:49 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 22 июл 2015, 00:19
Сообщения: 6
ДА, и еще - я еле успела забронировать номер, и то сначала взяла другой, т.к. спрос большой. Те, кто уже были на Азове, думаю поймут что на фоне остальных казенных или деревенских домиков - "Вариант" наверное лучший выбор для отдыха. И многие возвращаются. Это и есть показатель. Вкусы бывают разные, у нас знакомый был не доволен даже отдыхом в Завидово за 22 000 р. в сутки за коттедж на 4-х человек.(Это там куда президент гостей возит иногда). Так что не будем спорить, господа, каждому свое. Я уверена, что все ваши пожелания и замечания хозяева учтут обязательно и будут совершенствоваться, т.к. сразу понятно, что для них это не только бизнес, но и хобби, любимое занятие.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 08:27 
Не в сети
Турист
Турист

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 11:26
Сообщения: 378
Откуда: Саратов
Lulik21 писал(а):
Те, кто уже были на Азове, думаю поймут что на фоне остальных казенных или деревенских домиков - "Вариант" наверное лучший выбор для отдыха.


( См. цитату) И из Вашего опуса следует сделать вывод отдохнувшим и еще отдыхающим в других ничтожных местах побережья Азовского моря - Оставшиеся в каталоге предложения жилья необходимо уничтожить, ибо они (остальные варианты) не стоят внимания, рассмотрения и не соответствуют критериям комфортного отдыха . Выглядит именно так :acute: .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 12:58 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 22 июл 2015, 00:19
Сообщения: 6
Бабушка Егорки писал(а):
Lulik21 писал(а):
Те, кто уже были на Азове, думаю поймут что на фоне остальных казенных или деревенских домиков - "Вариант" наверное лучший выбор для отдыха.


( См. цитату) И из Вашего опуса следует сделать вывод отдохнувшим и еще отдыхающим в других ничтожных местах побережья Азовского моря - Оставшиеся в каталоге предложения жилья необходимо уничтожить, ибо они (остальные варианты) не стоят внимания, рассмотрения и не соответствуют критериям комфортного отдыха . Выглядит именно так :acute: .


Добрый день. Абсолютно не так. Ни одного слова,что другие места ничтожны - нет. Да и речь шла о Крыме и о Греции, а не о других местах Азова. Еще раз повторюсь- каждый выбирает под себя. Я только высказываю свое мнение. Во всей Голубицкой нет ни одного предложения с возможностью бесплатной рыбалки на ухоженном пруду с разводной рыбой. Я просмотрела ровно 42 предложения. При въезде в станицу есть палаточка, где предоставляют услуги по размещению. И знают все и обо всех. Ну нет больше нигде прудов с белым амуром.(Рыбаки, имейте ввиду- рыбалка спортивная и крупную рыбу,как и положено,ловим и отпускаем. Для промысла есть река Кубань, Лиман(хозяин организовывает рыбалку на лимане) и каналы) Нигде нет коттеджей в таком оформлении. И такой территории. Мне Вариант понравился по оформлению и предоставляемым услугам. Это то, что нужно было мне. И моей семье. Крытого бассейна тоже мы нигде не нашли. А т.к. я ехала на рыбалку, то на море почти что и не была, и крытый бассейн был очень кстати, особенно в ветренную погоду. У каждого свои критерии и вкусы. Как и цели поездки. Кому-то нравится вязание и он выбирает жилье рядом с камвольной фабрикой, а кто-то любит одиночество и уходит в поход в тайгу. Я высказала свое мнение, Вы-свое. Когда я читала отзывы перед выбором места, поверьте, я прислушивалась и к негативным в том числеи даже болеше. И уже для себя взвешивала, что мне важней- плюсы или минусы. И в принципе, негативные отзывы это тоже хорошо - т.к. не может быть все для всех идеально. И невозможно объективно оценить ситуацию без них. и для хозяев это стимул и подсказка. Если Вам не понравилось - просто найдите другое место. Отдыхать надо позитивом. Мы из одного пансионата съехали через день в другое место, когда поняли что фото и описание не соответствует действительности и денег за бронь нам не вернули. Но стоит ли портить короткий отпуск? Здесь я не заметила несоответствия. О платных услугах типа лабиринта и стиральной машинки я была предупреждена заранее. Это не было для нас сюрпризом. А мой "опус" написан не для споров о том хорошо ли в Варианте или плохо, а для людей , которые хотят выбрать место для отдыха и души. А может я окажусь с кем то на одной "волне" и с похожими интересами. И своей "писаниной" помогу сделать выбор в ту или иную сторону. Всем удачного дня!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 13:16 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 22 июл 2015, 00:19
Сообщения: 6
Бабушка Егорки писал(а):
Lulik21 писал(а):
Те, кто уже были на Азове, думаю поймут что на фоне остальных казенных или деревенских домиков - "Вариант" наверное лучший выбор для отдыха.


( См. цитату) И из Вашего опуса следует сделать вывод отдохнувшим и еще отдыхающим в других ничтожных местах побережья Азовского моря - Оставшиеся в каталоге предложения жилья необходимо уничтожить, ибо они (остальные варианты) не стоят внимания, рассмотрения и не соответствуют критериям комфортного отдыха . Выглядит именно так :acute: .


А по поводу казенных домиком - пройдите по Голубицкой - они действительно либо типовые, либо многонаселенные пансионаты на первых линиях с груглосуточным шумом гуляния. Казенные и деревенские не значит некрасивые или не уютные. Может я не совсем точно выразила мысль. Прошу прощения. Но дворовые территории у них другие. Есть тоже вполне достойные и интересные, но там нет чего -то, что есть в Варианте. И наоборот- в Варианте нет того, что есть у других. Но Оформление Варианта резко выделяется среди общего фона. Это современный дизайн, кторый тоже может не всем нравится. В стиле швейцарских коттеджей. Но нам понравилось. Примерно то же мы хотели сделать у себя за городом. Моей знакомой больше понравился пансионат на первой линии и она поехала туда с детьми. Она привыкла к другим условиям, у нее другие интересы и задачи. А другая знакомая семья, которая уже бывала в Голубицкой в том году - захотела поехать в Вариант в следующем. Они уже уезжали домой, выехали на объездную и увидели этот гостевой дом. И пожалели что не знали о нем ранее.Кстати. когда я возвращалась ночью с рыбалки (примерно в 2 часа ночи) подсветка была включена (кто-то писал. что еке ночью выключают) и освещалось все до рассвета (мы рыбу жарили до утра - видели)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB