Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.

Форум. Всё об отдыхе на Таманском полуострове. Отдых в Голубицкой. Обсуждение мест отдыха, маршрутов экскурсий и многое другое!
Текущее время: 20 сен 2018, 08:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Любая информация рекламного характера в этом разделе строго запрещена и будет удаляться.
При написании отзыва укажите, пожалуйста, период проживания в домовладении.
Отзывы о нескольких гостевых домах, отправленные с одного компьютера (вне зависимости от IP-адреса) будут строго проверяться администрацией. Такие отзывы могут быть удалены без предупреждения.
При написании негативного отзыва обязательно указывайте период проживания. При несоблюдении этого условия отзывы будут удаляться.
Настоятельно рекомендуем хозяевам не обращаться к администрации форума с просьбами об удалении неугодных отзывов, но самостоятельно выступать с ответом на данные отзывы на форуме. Любая проблемная ситуация имеет как минимум две точки зрения.
В этом разделе обсуждается только жильё из каталога сайта Тамань.Ру.
Данные правила не отменяют общих правил форума.
Хотите обсудить жильё не из каталога? Добро пожаловать в соответствующую тему.
Хотите, чтобы здесь был и ваш гостевой дом? Добавьте его в каталог.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гостиный двор "Вариант", ул. Южная
СообщениеДобавлено: 07 июн 2014, 01:23 
Администратор

Изображение Гостиный двор "Вариант", ул. Южная

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 13:35 
Зарегистрированный пользователь

Всем трям!
Решила поехать в "Вариант". Обещаю правдивый отзыв.
Вообще в ГД не жили давно,на отдыхе в последние годы стали предпочитать снимать квартиры,но в этот раз еду одна с ребенком,поэтому решили рискнуть
Очень надеюсь на немноголюдность и комфорт. Вылетаем через 3 дня.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 07:17 

Ну вот мы и отдохнули в Голубицкой и в "Варианте"
Скажу честно-меня немного напрягала полемика тут по поводу того,что отзывы слишком уж хорошие,слишком душевные...Но вот,прожив в "Варианте" 17 суток,я понимаю тех,кто восторженно пишет о территории ГД,Борисе Васильевиче и Наталье Николаевне :ole: Ах да)))и о Роне))))
Слава Богу,что есть еще люди,которые занимаются своим бизнесом,ориентируясь не только на получение выгоды. Я увидела,как важна репутация,память об их месте и о них самих..Люди действительно фанаты своего дело,они стремятся хорошо организовать отдых людей и ради своего удовольствия в том числе.
Мне понравилось ВСЁ. И мы обязательно пиедем еще раз.
Территория шикарна. Смотршь и понимаешь,что уход тут происходит за каждым камушком,за каждой травинкой. И очень важный для меня аспект-безопасность. Я была с сыном 5 лет. И у меня это был первый опыт,когда он мог гулять без моего присмотра. Даже на собственной даче для меня это было недопустимо. А вот в "Варианте" было абсолютно не страшно за него.
Еще я поняла одну вещь. Не нужно приезжать в "Вариант",если в приоритете у вас шумный отдых или вы не любите детей!Вот прям осознайте и примите как данность-в этом ГД все для детского отдыха. Там детский рай. А если хочется погулять/пошуметь-полно других мест. Наверное,из-за непонимания этой ситуации и засверкали здесь несколько негативных отзывов. Наверное,не готовы были люди к такому виду отдыха.
Кстати,мы прошли пешком всю станицу. Мы не встретили НИ ОДНОГО аналогичного ГД. Ходили и прям осозновли,как нам повезло с жильем.
Бассейн чудесен! При выборе места отдыха его наличие играло большую роль,но я не думала,что он будет настолько шикарен! Ухаживают за ним как за ребенком)))Сын купался,прыгал на батуте и носился по детскому лабиринту-что еще нужно для детского счастья?!
Ну и все же стоимость проживания в таких условиях совершенно не завышена. Она более чем адекватна.
Лично для меня отдых был просто на высшем уровне. Я уже насоветовала "Вариант" всем друзьям,хотя,уверена,что в рекламе это место точно не нуждается. Спасибо,дорогие Борис Васильевич и Наталья за наш майско-июньский отдых! Мы уже более 2 недель дома,а до сих пор каждый день с большим теплом вспоминаем про вас!

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа