Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.

Форум. Всё об отдыхе на Таманском полуострове. Отдых в Голубицкой. Обсуждение мест отдыха, маршрутов экскурсий и многое другое!
Текущее время: 28 мар 2024, 18:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Любая информация рекламного характера в этом разделе строго запрещена и будет удаляться.
При написании отзыва укажите, пожалуйста, период проживания в домовладении.
Отзывы о нескольких гостевых домах, отправленные с одного компьютера (вне зависимости от IP-адреса) будут строго проверяться администрацией. Такие отзывы могут быть удалены без предупреждения.
При написании негативного отзыва обязательно указывайте период проживания. При несоблюдении этого условия отзывы будут удаляться.
Настоятельно рекомендуем хозяевам не обращаться к администрации форума с просьбами об удалении неугодных отзывов, но самостоятельно выступать с ответом на данные отзывы на форуме. Любая проблемная ситуация имеет как минимум две точки зрения.
В этом разделе обсуждается только жильё из каталога сайта Тамань.Ру.
Данные правила не отменяют общих правил форума.
Хотите обсудить жильё не из каталога? Добро пожаловать в соответствующую тему.
Хотите, чтобы здесь был и ваш гостевой дом? Добавьте его в каталог.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 16:58 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 23:03
Сообщения: 4193
Откуда: РФ, Голубицкая
Гостевой дом "Надежда", ул. Крымская, 20. 370 метров от моря


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 17:04 
Не в сети
Сообщения со старого форума

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:58
Сообщения: 762
Евгения Отправлено: 04.03.09 22:36.


Цитата:
Здравствуйте все!!!! Попытаюсь написать правдивый отзыв. Мы( я, муж и трое детей - Ирине- 17, Никите-12, Сонечке-5) отдыхали в " Надежде" в августе. Занимали два номера- двухместный и повышенной комфортности. Обедали у Надежды Васильевны. Готовит( а сама Надежда Васильевна говорит" стряпает") она вкусно, по-домашнему. Как если бы у мамы. На счёт порций я с предыдущим оратором не соглашусь- все сыты были, ещё и оставалось. Хотя кому то и ведра, вероятно, мало будет. Как бы то ни было домой лично я вернулась изрядно поправившейся. Потом всю осень в тренажёрке сгоняла излишки. Да, вот ещё о чём надо упомянуть- ( это к вопросу о вредности хозяйки)- когда Надежда Васильевна узнала, что мужу моему нельзя свинину( из-за холестерина)- то на нашем столе появились блюда из курицы и говядины!!! Странно, не находите, что описанный вами "монстр" вдруг проявил участие и заботу. И чтоб уж совсем закрыть тему обедов приведу примерное меню одного дня: ну, конечно, первое- ммммммммм, лапша домашняя на курином бульоне, или, что предпочтительнее( наша Соня за борщ Родину продаст)- борщ, или щи, или рассольник ( пишу , а у самой слюнки текут), а потом второе- были и перцы фаршированные, и курица всевозможная, и мясо в горшочках, а ещё обязательный салат из жёлтых помидоров с луком !!!!! Теперь, что косаемо кухни и столовой- две плиты ( см. фото), навес- всё очень компактно и продуманно. Ужин частенько готовила сама, часто ходили в кафе( лично мне больше всех понравилось в "Мираже") . До моря - действительно 5 минут, даже слышно как оно шумит. А на море почти всегда есть волны, но привыкаешь быстро- волны небольшие. Как то раз пришли- а море штиль. Даже чудно, привыкли уже что море шевелится. Воздух обалденный.На берегу есть деревья, кто не любит палящего солнца(это я) могут загорать в тени деревьев. Вот , пожалуй, единственный минус- это то, что до рынка и аптеки всё-таки далековато пешочком. До Темрюка проще доехать. Маршрутки ходят часто- проблем с этим нет. Так, что ещё? По поводу того ,что хозяйка недовольна вечно... Ну, не знаю. Конкретно нашим детям не было сделано ни одного замечания- может дело в самих детях? Короче, я так могу до ночи писать.. Смысл моего послания таков- уважайте других, и с уважением отнесутся к вам. Если в этом году отпуск всё-таки удастся( о, кризис!) , то мы опять остановимся у Надежды Васильевны и Павла Никитьича. Это даже не обсуждается( по крайней мере с нашей стороны) . Евгения и Карен, и дети - Ирина,Никита и Сонечка.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 17:05 
Не в сети
Сообщения со старого форума

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:58
Сообщения: 762
Неля Отправлено: 24.01.09 20:50.


Цитата:
отдыхала в августе 2007 в Гостевом доме "НАДЕЖДА"
лично мне очень понравилось!
место хорошее!Море близко!
Хозяйка замечательная, гостеприимная женщина!
Питаться можно при гостевом доме!Очень вкусно и недорого!
Номера отличные!Кондер, душ!
Что еще нужно для прекрасного отдыха всей семьей! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 17:08 
Не в сети
Сообщения со старого форума

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:58
Сообщения: 762
Элочка Отправлено: 13.07.09 18:24.


Цитата:
Сегодня вернулись из гостевого дома "Надежда" с надеждой и большим желанием побывать там еще не один раз. Ничего плохого не могу сказать ни о хозяевах, ни о стряпне. Отношение ровное ко всем отдыхающим, независимо едите вы хозяйские обеды или нет. Все чинно-благородно. В каждом номере сплит, ТВ, холодильник. Море рядом, кафе рядом. Кто устал от городской суеты места лучше не придумать. Горничная Галина шустрая и доброжелательная. Никаких пьяных не видели. Один раз слышала спокойное замечание к детям, чтобы громко не кричали,т.к. не было еще 8 утра, а в некоторых номерах были люди без детей, а в отпуске хочется выспаться. Считаю справедливо.
И еще, если бы у Надежды Васильевны было так плохо, то свободны были бы и места. А вы попробуйте забронировать номер в сезон. Не получится! Это ли не показатель. Отдыхающие сейчас бронировали места еще в апреле.
Счастливого всем отдыха.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 17:09 
Не в сети
Сообщения со старого форума

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:58
Сообщения: 762
нюша Отправлено: 09.08.09 14:59.


Цитата:
мы отдыхали с семьей я,муж,ребенок 3 года и наши друзья у Надежды Васильевны с31июня по 9 июля 2009 замечательная добрая вежливая женщина готовит в кусно по вашему желанию никого не заставляет насильно,в номерах чисто,комфортно.Мы нашли адрес и телефон через интернет связались договорились,нас встретили,довезли-красота!!!!!!!!!! :good: :good: :!: очень здорово если будем на азове то поедем к Надежде,расположено все рядышком море ходьбы 3 минуты пляж шикарный магнит не далеко минут 5 но там такой пруд замечательный с черепахами,уточками все интересненько особенно детишкам,они кормят черепах хлебом так забавно отдых прошел на уррррррррррааааааааааааааа СПАСИБО Надежда Васильевна и всей ее семье :!: :!: :!: :!: :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 17:11 
Не в сети
Сообщения со старого форума

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:58
Сообщения: 762
Mara Отправлено: 10.05.10 22:08.


Цитата:
А мне лично все очень понравилось.. может все зависит о настроя на отпуск - чего вы от него (отпуска и Голубицкой) ждете? Конечно там вы не встретите пяти-звездочный отель Турции илиЕгипта - если вам необходим отдых по этим меркам-так и едьте туда.... Ездим туда не первый год и всегда остаемся довольны отдыхом. Кормят вкусно, вседа свежее, только приготовленные блюда, из натурального мяса, комнаты больше, светлые, чисто - есть место - где развернуться детям. . в разумных пределах..А их там в каждом номере хорошо если по одному.... А что по поводу замечаний ( в часности детям)- Так представье если все дети одновременно начинают носиться и кричать - а мамам по барабану -мы же их отдыхать вывезли - вот пусть и отрвуться на славву... Ничьи нервы этого не выдержат, надо самим за ними следить, а не дожидаться когда соседи или хозайка не выдержат.... Это место для спокойного семейного отдыха с детьми без громкой музыки и толпы. Лично мы дни считаем -е\когда сможет отправиться в отпуск, и непременно по этому адресу. Нас там еще ниразу не обижали. просто надо уметь вести себя достойно в любом месте и учить этому свои детей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 17:11 
Не в сети
Сообщения со старого форума

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:58
Сообщения: 762
Irina_Mur Отправлено: 17.06.10 13:09.


Цитата:
А мы едем отдыхать к Надежде Васильевне уже третий год подряд! До моря близко, чисто, уютно, готовим мы сами, а по поводу замечаний как выше сказано будьте воспитаны и никаких проблемм.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 17:12 
Не в сети
Сообщения со старого форума

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:58
Сообщения: 762
Евгения Отправлено: 18.06.10 15:10.


Цитата:
А мы собрались к Надежде Васильевне уже второй раз( и надеемся там встретиться с кое-кем: Ир, привет!!!!) Позвонили- нам обрадовались, нас вспомнили!!!!! Обедать опять будем у Надежды Васильевны( только я уже наученная "горьким" опытом для себя буду заказывать пол- порции, а то не узнаю себя после отдыха, ха-ха))))). Хочу на море, ааааааааааааааааааа!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 17:13 
Не в сети
Сообщения со старого форума

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:58
Сообщения: 762
ooa-07 Отправлено: 24.06.10 00:24.


Цитата:
Мы отдыхали у Надежды Васильевны в июне 2010года,я,мама и двое моих детей Алеше 8 лет,Мишутке1 год.Отдохнули прекрасно,занимали номер повышенной комфортности.Хозяйка прекрасная,гостеприимная женщина,отлично относится к детям.На территории домовладения прекрасная площадка с розами и детской бесеткой,очень красиво и уютно.В номерах чистота и порядок.Отношение гостям самое распологающее и доброжелательное и совершенно не навящевое.Готовит Надежда Васильевна очень вкусно и не дорого.А пирожки прямо пальчики оближешь,у меня оба ребенка в восторге,а как извесно дети самые честные критики!!!!Не знаю как остальным,а мы в полном восторге!!!!!Огромное спасибо Надежде Васильевне за прекрасно проведенный отдых!!!!!Ольга из Вологды


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 17:15 
Не в сети
Сообщения со старого форума

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:58
Сообщения: 762
Евгения Отправлено: 04.07.10 22:29.


Цитата:
Ну пока основные претензии были к: готовке( не нравится- не берите, готовьте сами. Лично мы брали обеды- тяжко приготовить полноценный обед для семьи на жаре. И мы были благодарны людям, которые взяли эти хлопоты на себя. А так- завтракали сами( что душа пожелает), ужинали- когда как ( когда сами, а когда и в )кафе; к хозяйке- дескать, хамит- обижает!!!!! Ну, не знааааааю- что уж такое делать то надо , чтобы хозяева вам ХАМИЛИ!!!!!!Меня бы, наоборот, напрягли бы только положительные отзывы- слишком уж сладко)))), а так- сколько людей, столько и мнений. Любые вопросы можно решить на месте- вот только с погодой, увы, нет)))) С 12 июля по 5 августа наша семья ( пусть не вся) но будет там. Читайте мой первый отзыв- надеюсь все так и будет))))).

Хотите прикол: списались с друзьчми, кот орые уже во всю должны отдыхать там( между прочим третий год подряд), а их там и нет. Съехали от Надежды Васильевны. Что -то не заладилось там у них. Подробностей не знаю.Время Ч все ближе- в понедельник уже буду там, что там будет? Заволновалась((((.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 17:16 
Не в сети
Сообщения со старого форума

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:58
Сообщения: 762
ольга-72 Отправлено: 21.07.10 20:55.


Цитата:
Я отдыхала с подругой и ее двумя детьми с 29июня -14 июля 2010г у Надежды Васильевны.Замечательная женщина.Мы ее адрес и тел.нашли через интернет.Связались договорились,нас встретили,довезли.Отношение ровное ко всем отдыхающим.Готовит вкусно,по вашему желанию никого не заставляет насильно питаться.Не нравиться-не берите,готовьте сами.Вкаждом номере сплит,тв,холодильник,шкаф для вещей.До моря 5мин.ходьбы.Недалеко маг.Магнит,кафе,столовая,маршрутное такси.Горничная Юля хорошая девушка.Туалеты и душевые всегда были в чистоте.Вообщем мне все очень понравилось. :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 17:20 
Не в сети
Сообщения со старого форума

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:58
Сообщения: 762
Екатерина Воронина Отправлено: 31.08.10 16:46.


Цитата:
Отдыхали в начале июня и решили, что в Голубицкую больше не поедем. Нам не понравилась сама станица. Глухая деревня, без всякого намека на инфраструктуру. В кафешках дорого и не безопасно, плохо готовят.В Анапе в этом смысле лучше, есть где и просто пообедать вкусно и не дорого, и вечером посидеть. Магнит в наш заезд был постоянно пустой, даже воды не было, не говоря о мясе и детской молочке. Хорошо, что мы были на машине и могли ездить в Темрюк за продуктами. Вечером с ребенком негде погулять, набережной нет, да и просто пешеходной улицы или хотя бы тротуаров тоже нет. Ходить просто не безопасно, местные водители большие любители погонять. Так что это место для очень дикого отдыха. Мы ехали туда отдохнуть в тишине и покое, а получилось все наоборот. Что касается, гостевого дома "Надежда". Место вполне приличное, хозяева хорошие. Хозяйка большая чистюля и требует того же от отдыхающих, готовит вкусно. Из недостатков... Общая кухня небольшая и там в "час пик" толчея. Мало сковородок и ножей, чайников. Вода плохая, соленая. В наш заезд все дети переболели кишечной инфекцией. После чего воду стали покупать. Мы снимали номер повышенной комфортности. Номер неплохой, но... Раковина находится в комнате, что неплохо, только около нее нет ни полочки для мыла и зубной пасты, ни крючка для полотенца. А зеркало висит на другой стене. В ванной(душевой) она же туалет ни раковины, ни зеркала нет. Шкаф есть, но в нем нет полок, что очень неудобно. Мы вещи не доставали из чемодана и жили все время как на вокзале. Убирали у нас один раз за 13 дней. В комнате хороший холодильник и кондей работал исправно. Так что думайте сами решайте сами. Кстати, деньги обратно вам могут отдать только в неполном объеме. А желание забрать деньги возникает почти у всех. Привет Оле из Вологды!
Екатерина из Москвы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 17:20 
Не в сети
Путешественник
Путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 12:28
Сообщения: 2124
Откуда: ЮФО
Екатерина Воронина пишет:
Цитата:
Хозяйка большая чистюля и требует того же от отдыхающих
Екатерина Воронина пишет:
Цитата:
Убирали у нас один раз за 13 дней
Какая то нестыковочка :svist:

_________________
Лето,ах лето...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 16:23 
Интересно, почему почти все плохие отзывы удалили?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 апр 2011, 13:15 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 23:03
Сообщения: 4193
Откуда: РФ, Голубицкая
Ольга000, потому, что есть правила раздела. :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 22:26 
sun писал(а):
Ольга000, потому, что есть правила раздела. :yes:



какие же правила? "не выскажем свое мнение"? или "дорогу положительному"? не правильно как-то. по моему человек имеет право высказать свое мнение. да здраствует свобода слова и личное мнение.
читать одни "сладости" прикажете? :svist:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 23:16 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 23:03
Сообщения: 4193
Откуда: РФ, Голубицкая
недовольные, в правилах написано, что при написании отзыва нужно представиться и указать период проживания. Это не так много если автор отвечает за свои слова. Также не допускается ругань и оскорбления.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 00:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:20
Сообщения: 1
Тоже удивляет, что здесь только "сладенькое", хотя знаю, что есть и другие мнения ... Отдыхали в гостевом доме "Надежда" в июле 2009 года, взяли номер эконом класса, условия для проживания понравились, комфортные ... а теперь хочу обратиться к Евгении, которая собирается заказывать пол-порции ... Евгения, они и так маленькие (а стоят, к слову сказать, дорого!) и чтобы после них " не узнаю себя после отдыха" до такой степени? ))) Я после отдыха приезжаю подтянутая и постройневшая,хотя люблю и шашлыки, и пиво, и всякие вкусности ... а уж поправиться после обедов Надежды Васильевны не грозит. Вот, например, обеды Валентины Васильевны (гостевой дом "Валентина", расположен напротив "Надежды") очень вкусные и порции огромные, мы заказывали один обед на двоих и с нашим-то аппетитом просто объедались! А теперь пару слов об отношении хозяйки к постояльцам, Н.В. мило общается и разговаривает только с теми, кто у нее покушать покупает, а остальным даже "доброе утро" не скажет, причем это так заметно, просто демонстративно игнорирует остальных, я сначала понять не могла почему на мое приветствие даже голову не поворачивают и первые дни старалась или повторять несколько раз или говорить громче, но реакция была "ноль", потом поняла, что "ларчик просто открывался" и мое утро начало проходить более спокойно и приятно, я сидела и наслаждалась утренним кофе и тоже начала игнорировать Н.В. и реакция не последовала себя ждать ... Н.В. все же (оказывается!) ждала моего приветствия ... надменность чувствовалась во всем, но меня интересовал только отдых, а раз хозяйка такая расчетливая, то на нее просто не надо обращать внимания, решила я и отдых вцелом удался!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 16:32 
Только вчера вернулись от Надежды Васильевны. Мы с мужем впервые за 20 лет поехали отдыхать без детей, т.е. нам нужен был спокойный хороший отдых. И мы его получили. Надежда Васильевна - прекрасная женщина. Узнала, что мы любим домашнюю выпечку и каждое утро к завтраку у нас были пирожки с яблоками. Супер! Кстати, в два раза дешевле, чем на пляже. Обеды прекрасные. Чего стоила запеченая свежевыловленная рыбка и вареники с картошкой и сметанкой! Порции такие, что оставалось еще и поужинать. Везде чисто, аккуратно, кондиционеры работают. Уборка была 1 раз в 5 дней. Белье также поменяли через 5 дней после заезда. Спасибо горничной Светлане, которая откликалась на любую просьбу. А когда ко мне приехали однокурсница, с которой мы не виделись 25 лет, то нам открыли с утра бар с кондиционером и мы весь день сидели там и не могли наговориться, а нас никто не тревожил. Спасибо большое за наш отдых!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 21:37 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 03 апр 2012, 21:16
Сообщения: 4
Здравствуйте! Подскажите, свободен ли двухместый номер на период с 15 или 16 августа по 26 августа и сколько будет стоить номер в сутки? Хотелось бы еще узнать условия бронирования, есть ли трансфер от аэропорта и сколько это будет стоить? и есть ли в двухместном номере двухместная кровать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB