Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.
https://www.golubickaya.ru/forum/

Гостевой дом "Домашний уют", б/о "Кавказ", ул. Северная, 45
https://www.golubickaya.ru/forum/viewtopic.php?f=27&t=1792
Страница 1 из 1

Автор:  sun [ 03 июл 2014, 23:53 ]
Заголовок сообщения:  Гостевой дом "Домашний уют", б/о "Кавказ", ул. Северная, 45

Изображение Гостевой дом "Домашний уют", б/о "Кавказ", ул. Северная, 45

Автор:  Иван&Ольга [ 27 июн 2015, 13:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гостевой дом "Домашний уют", б/о "Кавказ", ул. Северная,

sun писал(а):

Отдыхали в этом гостевом доме всей семьёй в июне, очень понравилось! описание полностью соответствует реальности! :good:
Больше просторные комнаты, кухня со всем необходимым, постельное белье, полотенца, чистящие\моющие средства что немаловажно все было! мебель новая, подобрана по стилю, просторная двухспальная кровать, кабельное телевидение, кондиционер, гладильная доска с утюгом, теплые пледы- все это действительно есть в домике. :yes:
У каждого номера есть на улице свои качели. стол со стульями, сушилка для белья.
Территория у домика выложена плиткой, все огорожено забором и очень удобно, что дети бегают , играют и все это рядышком))

о! кстати о игрушках! :hi: Татьяна, спасибо Вам огромное!!! :ole: игрушек привезли целый мешок или даже 2)))дети пищали от восторга, а 2 велосипеда и самокат-это и вообще было сказкой!!!дети были заняты на всем протяжении отдыха))))) :ok:
До моря пешком минут 5)))пляж находится между детскими лагерями и очень чистый)) :plovets: :speedboat: ракушка на берегу мелкая, море чистое, особенно по утрам)) :sun: :_/:
для сравнения ходили на центральный пляж, там все иначе, грязно было местами, куча народа и очень длинный проход к морю :shock:
Сам домик находится в конце улицы и машины мимо не ездят, тихо и спокойно, никакой пыли как на центральных оживленных улицах :fp:
Возле домика находится замечательна столовая Круиз, готовят вкусно и недорого))) :popcorn: Девочки-повара классные)) дети ваши пончики вспоминают каждый день)) :kiss: :kiss: :kiss:

В общем мы остались полностью довольны отдыхом у Вас, спасибо за гостеприимство, ждите нас еще в гости)) :airkiss: :airkiss: :airkiss:

P.S.единственное из пожеланий- это если бы у дома было место чтобы ракушки смыть с ног)))и прищепки для сушилки))))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Автор:  Паша [ 16 июл 2015, 21:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гостевой дом "Домашний уют", б/о "Кавказ", ул. Северная,

Добрый вечер. Отдыхали в гостевом доме "Домашний уют" с 27 июня по 11 июля 2015 г. Хозяева Татьяна и Валерий - замечательные люди, приветливы, милы, очень отзывчивы, и при этом совершенно ненавязчивы. Комфортные номера, оборудованы всем необходимым для жизни и отдыха. Чисто, очень уютно, просторно. До пляжа 600 метров. По вечерам не слышно грохочущей музыки, тишина и спокойствие. Есть своя площадка для парковки автомобиля. Оборудована площадка для детишек, есть качели. Лучшего места для семейного отдыха не найти. В следующий отпуск обязательно туда. Огромное спасибо нашим хозяевам!

Автор:  Kira___ [ 01 авг 2015, 21:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гостевой дом "Домашний уют", б/о "Кавказ", ул. Северная,

Отдыхали в "Домашнем уюте" с 12 по 22 июля. Бронировали номер заранее в предоплатой за одни сутки проживания. В доме всего четыре номера. В каждом - комната и кухня. Перед номерами уютные веранды. Хозяева, Татьяна и Валерий, очень интеллигентные и доброжелательные люди, заботящиеся о комфорте и удобстве отдыхающих. В номерах очень чисто, имеется вся необходимая посуда, полотенца, утюг и гладильная доска. Отвечу автору первого отзыва, когда мы отдыхали уже были и прищепки, и бочка с водой для мытья ног после пляжа :) Очень понравилось, что есть небольшая территория перед домом, можно закрыть калитку, и дети могут спокойно играть одни. Игрушек для детей много, также есть три велосипеда, самокат, качели. До моря идти минут 5, расстояние как и указано 390 м (измеряли по карте в интернете :) ). Рядом столовая "Круиз". В основном мы готовили сами, но иногда завтракали там. Пончики, действительно, очень вкусные :wink: Расположение дома очень удачное, машины мимо не ездят, нет суеты и шума. Отдыхаем в Голубицкой второй год, и именно отдых в этом году оставил незабываемые впечатления, во многом благодаря "Домашнему уюту" и замечательным хозяевам. Обязательно вернемся сюда еще.

Автор:  Мурена [ 15 июн 2016, 16:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гостевой дом "Домашний уют", б/о "Кавказ", ул. Северная,

Приехали с моря. Отдыхали у Татьяны и Валерия с 30.05 по 11.06. Очень нам понравилось! Название оправдывает себя! :good: По-домашнему уютно, очень чисто, хозяева отзывчивые, добрейшие, душевные люди! В номере есть все необходимое, все для удобства гостей. Попросили у Танечки пепельницы на улице и часы в номер - все моментально было привезено, это просто супер! Отдыхали мы впятером, двое детей и трое взрослых. До пляжа действительно 5 минут ходьбы по прямой. Пляж очень чистый, народу было мало (погодка не баловала), море теплое в погожие деньки. Только удивило наличие медуз в первые три дня. Но они не представляли угрозы, мы брали их в руки, и вообще - они пропали потом совсем. Готовили сами, но рядом очень много столовых и кафе. В близлежащих магазинах выбор не очень и цены дороговаты. За продуктами ездили в Темрюк (4 км) в ТЦ "Южный город" и на рынок. Из минусов (лично для меня) было соседство на улице больших пауков :swoon: Я вообще арахнофобка, а так эти "соседи" не доставляли неудобств. В номерах их не было.
Ну что еще сказать? Всем советую и рекомендую, сами приедем сюда еще обязательно! Хочу передать привет нашим соседям Руслану, Анечке и Глебушке, вдруг прочитают, увидят. :bye:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/