Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.

Форум. Всё об отдыхе на Таманском полуострове. Отдых в Голубицкой. Обсуждение мест отдыха, маршрутов экскурсий и многое другое!
Текущее время: 24 апр 2024, 20:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Любая информация рекламного характера в этом разделе строго запрещена и будет удаляться.
При написании отзыва укажите, пожалуйста, период проживания в домовладении.
Отзывы о нескольких гостевых домах, отправленные с одного компьютера (вне зависимости от IP-адреса) будут строго проверяться администрацией. Такие отзывы могут быть удалены без предупреждения.
При написании негативного отзыва обязательно указывайте период проживания. При несоблюдении этого условия отзывы будут удаляться.
Настоятельно рекомендуем хозяевам не обращаться к администрации форума с просьбами об удалении неугодных отзывов, но самостоятельно выступать с ответом на данные отзывы на форуме. Любая проблемная ситуация имеет как минимум две точки зрения.
В этом разделе обсуждается только жильё из каталога сайта Тамань.Ру.
Данные правила не отменяют общих правил форума.
Хотите обсудить жильё не из каталога? Добро пожаловать в соответствующую тему.
Хотите, чтобы здесь был и ваш гостевой дом? Добавьте его в каталог.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 11:18 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 23:03
Сообщения: 4194
Откуда: РФ, Голубицкая
Частное домовладение, пер. Вишневый, 6. 430 метров от моря


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 19:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 авг 2011, 18:48
Сообщения: 1
Здравствуйте всем! Отдыхали у Татьяны Валентиновны с 15.07-29.07.11. Советую всем, кто собирается в Голубицкую, ехать только сюда!!! Очень чисто! Везде!(в номере, на территории, на кухне), очень уютно, хорошая мебель в номерах и на кухне, хорошая посуда(своя для каждого! номера-начиная от ложек-вилок и заканчивая кастрюлями-чайником). Кроме того на кухне для каждого номера свой полотенчик, салфетка, губка для мытья посуды, моющие средства. Даже зубочистки в шкафчике есть! Красивый тенистый дворик с качелями, пластиковыми лежаками и детской песочницей с горкой. А какие там розы и акация! Это надо просто увидеть. :good: Мы брали номер с кондиционером, что нас очень спасало от ночной духоты. Хозяев не видно и не слышно, однако все просьбы и пожелания выполняюся ежеминутно. Все сделано для того, чтобы люди отдыхали и ни о чем не заботились! Да, еще есть прекрасный кирпичный мангал, которым мы с удовольствием пользовались. Рядом в соседнем доме обедали в небольшой столовой, ходили так же в кафешки(минут 5-10), в Аквапарк (минут 15). До моря идти минут 5. ОГРОМНОЕ СПАСИБО, Татьяна Валентиновна!!! за прекрасный отдых, внимание и заботу! Если соберемся в ваши края, то только к Вам! с уважением Алексей, Екатерина, Наталья и Ульяна. ТАК ДЕРЖАТЬ! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 16:22 
Мы отдыхали у Татьяны Валентиновны впервые, по предварительной договоренности с ней (нам посоветовали именно это место и домовладельцев наши знакомые из Екатеринбурга). Останавливались на 16 дней в июле-августе 2011 года. Мы приезжали без своей машины, однако хозяева нас встретили на вокзале в Анапе.
Дом и двор приспособлены для отдыха с детьми: место тихое, пляж располагается близко от дома. Условия проживания произвели на нас самые благоприятные впечатления: уютные и очень чистые номера, кондиционер и душ в номере, удобная летняя кухня, если для отдыхающих принципиальна возможность готовить еду самостоятельно (но это не обязятельно: можно поесть и столовой или кафе), веранды, двор с детской площадкой и качелями.
Очень хочется к Вам вернуться.
С уважением и благодарностью, Николай Николаевич (Ник.Ник), Евгения и Катя из Екатеринбурга.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 15:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 12:48
Сообщения: 1
Отдыхали в домовладении у Татьяны Валентиновны с 20,08 по 02,09.2011года двое взрослых и двое детей 2-х и десяти лет. Отдых очень понравился. Тихое, уютное местечко, всё очень удобно. Много тени, но и позагорать при желании есть где. Милые, интеллегентные хозяева, заботливое отношение. На территории домовладения очень чисто, каждый день всё тщательно моют. Туалеты на улице как дома. В номере убирают очень часто. Мы жили в четырёхместном номере люкс. Номер уютный с хорошей мебелью. Даже если во дворе шумят дети :ole: , в номере не слышно, так как окно выходит на сторону переулка, где обычно тоже достаточно спокойно :sleep: . До моря очень близко, в двух шагах столовая, чуть дальше супермаркет магнит. В номере убирают очень часто. Для детей раздолье, территория огорожена, так что можно не волноваться за них. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 июн 2012, 22:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 июн 2012, 21:39
Сообщения: 1
Здравствуйте! Мы с семьей отдыхали у Татьяны Валентиновны примерно с 25 июня(точную дату заезда не помню) 2011г Жили на втором этаже. Номер был хорошо благоустроен все чистенькое, мебель в хорошем состоянии. Действительно имеется кухня (укомплектованная) Мы на ней частенько готовили нашему малышу кашки Ребенку было 2,5года. все необходимое для приготовление различных блюд можно было приобрести в магазине "Магнит" ( в 5-ти минутах ходьбы) Также есть небольшая детская площадка где малыш может поиграть и покататься с горки. Так же была стиральная машинка и утюг ( что с маленькими детьми так необходима в отпуске). До моря рукой подать буквально минут 7 неторопливым шагом:-). Море чистое, пляж ракушка мелкая что тоже очень хорошо для деток т.к. не нагревается сильно на солнце и ребенок может спокойно бегать не обжигая ножки) Всем советую у кого детки ехать на азов. А уют Татьяна Валентиновна вам точно создаст. очень замечательный и ответственный человек!!! Мы увы пробыли там всего неделю (отпуск маленький) но уже там познакомились с людьми которые приезжают на отдых в этот сектор не первый год! так что Господа у кого есть детки тем советую ехать к Татьяне Валентиновне, Ведь прежде всего мы думаем как же отдохнуть с удобствами и по хорошей стоимости да так еще чтоб и детям было комфортно... Увы в этом году у нас не получилось приехать но в 2013 мы обязательно навестим эту замечательную станицу и Татьяну Валентиновну. Спасибо Вам Татьян Валентиновна за прекрасные номера и расположение вашего дома( очень удобно, вот и море,вот и магазин,а захотел и в кафе ) все не по долеку...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 09:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 09:05
Сообщения: 1
Кто отдыхал в этом домовладении в прошлом году подскажите есть ли организованное питание? ну или кто где питался?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 18:22 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 17:23
Сообщения: 5
В гостевом доме укомплектованные кухни для самостоятельного приготовления пищи. По соседству домашняя кухня где можно пообедать и поужинать. В шаговой доступности есть кафе и бары.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 17:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 апр 2013, 23:29
Сообщения: 2
Отдыхали здесь с 3 по 17 июня в номере эконом (№1). большое спасибо Татьяне Валентиновне и ее мужу Алексею ( простите отчество из головы вылетело) за прекрасно проведенные 2 недели. Двор очень удобный, много детей. Дети носились по двору и никто не стоял у них над душой - то нельзя, это не трогай. Всем рекомендую этот адрес особенно если с детьми. расположение очень удобное - и магнит недалеко и до моря близко, и в то же время машины под окнами не ездят, очень тихо и спокойно. До пляжа с коляской доходили за 5 минут, бегали на море по 2-3 раза в день и не напрягало. Очень удобно что много места для сушки белья ( с маленьким ребенком очень актуально). отдыхом остались очень довольны. Еще раз огромное спасибо замечательным хозяевам. надеемся приехать к вам еще не раз. с уважением бабушка, мама, Соня и Вика из номера 1.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 09:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июл 2013, 08:39
Сообщения: 1
Впервые приехали в Голубицкую и остановились в благоустроенном 4-местном номере с 4 по 24 июня 2013 г. На вокзале ст. Крымская нас встречал сам хозяин Николай Валентинович и поскольку время было раннее 5 утраже мы были еще сонные. Немножко волновались но напрасно, Николай уже ждал и стоял у нашего вагона. Помог перенести вещи, рассадил всех по местам, пристегнул, тронулись. Дальше нас ждала наинтереснейшая экскурсия по краю в который мы приехали. Так рассказывать может только настоящий историк влюбленный в этот край. Мой сын, который увлекается военной историей ловил каждое его слово. Спать уже не хотелось совсем. Время в пути пролетело незаметно и вот мы уже дома. Приятно было видеть, что нас ждали, готовились, предоставали детскую кроватку. Очень чисто убранный номер со всем необходимым. Огромное за это спасибо хозяйке Татьяне Валентиновне и ее помощнице Зое. Территория очень зеленая, красивая, ухоженная, вокруг цветники, есть детская площадка. На территории под номерами расположена оборудованная кухня, все также чисто. Для детей на территории раздолье. Есть песочница, качели, много места для любых игр. :good: Детей отдыхало много, все передружились. У меня трое детей и каждый нашел себе компанию и друга по душе. Огромный всем привет от моих деток Полинки, Кирилла и маленькой Василисы. :bye: Наш отдых удался еще и благодаря всем Вам. Спасибо Татьяна Валентиновне и Николаю Валентиновичу за предоставленные условия, за доброе, внимательное и чуткое отношение. :thank:
Попрощались с морем и когда приехали домой дочки стали проситься обратно на море. Вернемся к Вам обязательно!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 10:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:41
Сообщения: 1
Отдыхали в этом домовладении в августе 2013г. Остались довольны всем.Брали благоустроенный номер на 4х человек,с нами отдыхал малыш 9 мес.,поэтому удобства были важны.В номерах всегда чистота,мебель не старая,ванная комната ,туалет.кондиционер,ТВ,интернет все работало,без каких либо проблем.Перебоев с горячей водой не было ни разу!!!.Так разрекламированные насекомые на форумах нам тоже так и не повстречались,хотя набрали с собой все что могли от комаров.До пляжа 5 мин,с малышом очень удобно.Магазин в 5 минутах,парк развлечений в 10 минутах,дельфинарий и аквапарк. На мой взгляд станица именно для отдыха с детьми,если ехать компанией,то конечно там развлечься негде,но с детьми самое то.Тишина,пляжи свободные,туалетов только нет жаль на пляже. Покушать готовили самостоятельно,в Магните всегда все можно купить,а кухню Татьяна Валентиновна-умничка!!! подготовила просто со всеми удобствами.Обычно на чужой кухне все несподручно ,ничего не найти,а это было все что нужно,я как мама с детьми проблем не знала совсем, готовила как будто у себя дома.
Территория чистая,есть летний душ,стиральная машинка,утюг и глад.доска всегда в вашем распоряжении.
Вообщем мы планируем приехать еще раз и именно на Вишневый 6.Спасибо огромное хозяюшке и хозяину этого чудесного домовладения.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 07:19 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 07 апр 2014, 06:18
Сообщения: 10
у меня вопрос про душ. В описании написано "два душа с летней водой и душевая с горячей водой в сауне" что значит с летней водой? и в душевую в сауну можно ходит всем и всегда?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 07:40 
Не в сети
Путешественник
Путешественник

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 10:51
Сообщения: 2444
gartensia писал(а):
у меня вопрос про душ. В описании написано "два душа с летней водой и душевая с горячей водой в сауне" что значит с летней водой?

С летней водой- это так хозяева видимо обозвали душ от солнце :sun: нагрева.
Очень удобное по месту расположения домовладение (когда всё рядом,тихая улица) и ,что немаловажно, как пишут отдыхавшие, что хозяева не стоят над душой ! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 22:08 
Не в сети
Отдыхающий
Отдыхающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2013, 23:26
Сообщения: 819
Откуда: Голубицкая
sailor писал(а):
хозяева не стоят над душой !


..это как примерно выглядит???...поселили и исчезли??? :D

_________________
:airkiss:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 05:58 
Не в сети
Путешественник
Путешественник

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 10:51
Сообщения: 2444
Аzovka писал(а):
sailor писал(а):
хозяева не стоят над душой !

..это как примерно выглядит???...поселили и исчезли??? :D

Нет, это выглядит не так. ;) Думаю Вы и сами понимаете... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB