Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.
https://www.golubickaya.ru/forum/

Домик у моря, б/о "Кавказ", ул. Морская, 1
https://www.golubickaya.ru/forum/viewtopic.php?f=27&t=279
Страница 1 из 1

Автор:  sun [ 16 фев 2011, 11:36 ]
Заголовок сообщения:  Домик у моря, б/о "Кавказ", ул. Морская, 1

Домик у моря, б/о "Кавказ", ул. Морская, 1. 110 метров от моря

Автор:  Юлия2014 [ 06 июн 2014, 20:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: Домик у моря, б/о "Кавказ", ул. Морская, 1

Едим туда в июне 2014 :punk: Отзывы так и не нашла :nono: Приедем обязательно отпишусь :kissyou:

Автор:  viktoriya [ 06 июн 2014, 20:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: Домик у моря, б/о "Кавказ", ул. Морская, 1

Юлия2014 писал(а):
Едим туда в июне 2014



Хорошего отдыха :_/:

Юлия2014 писал(а):
Приедем обязательно отпишусь


Будем ждать,ну очень интересно :w_wink:

Автор:  Юлия2014 [ 28 июн 2014, 23:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: Домик у моря, б/о "Кавказ", ул. Морская, 1

Итак, отзыв:
В целом описание дома соответствует действительности. Мы снимали часть дома целиком первый этаж, три комнаты 1 - трехместная и 2 - двухместных плюс кухня и БОЛЬШАЯ веранда. До моря рукой подать, тепло и радушно встретили, особо не напрягая своим присутствием... Раз в неделю смена белья, что приятно обрадовало.
Нюансы:
1 Дом находится рядом с кафе - музыка до 2 часов ночи поэтому окна мы открывали только под утро) :music:
2 Окна двухместных номеров выходят в проход к морю
[url]Изображение[/url]
3 Окно трехместного выходит на веранду и кухню соседей :beer:
[url]Изображение[/url]
4 Весь дом находится в тени и за отпуск мы так и не воспользовались кондиционерами))) (в жаркую погоду это конечно же плюс) а вот теплые одеяла и обогреватель пригодились.
5 В доме имелись гладильная доска,утюг и стиральная машина малютка.

Автор:  Gobli-NN [ 10 май 2017, 20:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Домик у моря, б/о "Кавказ", ул. Морская, 1

Заранее прошу прощения за чрезмерную эмоциональность, но ведь читателю, наверное, важно не только размер кровати и высота потолков в миллиметрах, но и общее впечатление от расселения, а, следовательно, и от отдыха.

Итак, с самого начала. Ещё на этапе бронирования хозяева самым подробным образом отписали ответы, не пропуская ни одного вопроса. Далее – поездка. От предложения встретить и отвезти мы отказались, т.к. ехали на машине. При подъезде неоднократно интересовались где мы, т.к. хотели избежать нашего ожидания перед закрытой дверью.

Расположение. Домик реально находится в минуте ходьбы от моря. Точнее, достаточно перейти дорогу и начинается зона пляжа. Для человека, который «сгорает» молниеносно это было очень кстати. Чуть позже просто не лежал в пекле, а сидел на веранде в виноградной прохладе, каждый час брал полотенце, и как был в плавках, шёл плавать.

Интерьер. Мы жили в комнате на втором этаже. Вход в неё, как и в две другие – с веранды, очень уютной, непыльной и проветриваемой. Комната очень приятная. Несмотря на скромные габариты, планировка удобная, продуманная. Одним из наших условий было наличие с/узла в номере. Всё новое, чисто, светло. Не смотря на аномальную жару июня 2016г. кондиционером практически не пользовались. Наверное, надо отметить наличие приличного телевизора с хорошим набором программ, но нам быстрый WI-FI был гораздо нужнее, а в нём недостатка не было.

Шум. Да, действительно, неподалёку есть открытое кафе с музыкой. Да, нередко музыка играет и после 23:00. Но! Только ОДНО кафе! Погуляв по Голубицкой, оценили достоинства только ОДНОГО кафе с музыкой, ибо какофония из двух ритмов куда хуже. Конечно, в плейлисте не Вивальди… Но подборка не раздражает и на веранде можно отдыхать под такую музыку. Закрыв же современные двери и окна, шум и вовсе не мешает.

Питание. Что-либо приготовить самостоятельно – никаких проблем. Кухня с набором посуды, холодильник, плитка, эл.чайник, микроволновка, мультиварка. А наличие большого удобного мангала не раз вызывало зависть прогуливающихся мимо и обречённых на «всё условно съедобное Вам уже включено». Кроме шашлыка и барбекю на нём удобно варить даже уху. В радиусе 50-100 м куча всевозможных кафе. Около 70 м – раннее (с 7:00) кафе с приличной утренней кухней (от каш и омлетов до вполне «тяжёлых» блюд). В период с 12 по 21 июня 2016 никаких очередей! Только приглашения приходить ещё! Цены вполне приемлемые. На качество кухни не пришлось жаловаться ни разу!

Комары. В домике и на веранде этих гадов не наблюдалось. Фумигатор даже не включали.

Море. Это – главное!!! Это ради чего стоит ехать на Азов! Прогревается гораздо быстрее Чёрного. А небольшое постоянное волнение вызывает восторг не только у детей! Покачаться на волнах, солёные брызги в лицо!.. И когда до него не надо «пешком 10 мин», а на поверку 30-40 минут по жаре… Пляж возле домика не относится к Центральному. Вероятно, поэтому там не так много народа. Но вся атрибутика присутствует: от пива и мороженного до полётов на парашюте и катание на «банане».

Словом, отдых 2016 удался!!! Хотел бы припомнить гадости, но кроме ГИБДД ничего не нашёл.
На 2017 уже забронировали комнату и с нетерпением ждём встречи с радушными хозяевами, тёплым морем, отличным отдыхом и впечатлениями, от которых завидно самому себе!..

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/