Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.
https://www.golubickaya.ru/forum/

Домик у моря, б/о "Кавказ", ул. Центральная, 29
https://www.golubickaya.ru/forum/viewtopic.php?f=27&t=303
Страница 1 из 1

Автор:  sun [ 16 фев 2011, 13:06 ]
Заголовок сообщения:  Домик у моря, б/о "Кавказ", ул. Центральная, 29

Домик у моря, б/о "Кавказ", ул. Центральная, 29. 270 метров от моря

Автор:  Архив форума [ 16 фев 2011, 20:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: Домик у моря, б/о "Кавказ", ул. Центральная, 29

sereginatalya Отправлено: 02.02.11 20:40.
Цитата:
привет! в 2010году отдыхали в Голубицкой( с морем не повезло- сентябрь). Заехали в б/о Кавказ и там увидели красивое здание,позвонили и сняли номер на Центральной 29! номера супер! строек около нас не было,тихо. Здание новое, чисто. Очень понравилось,что есть своя кухня( мы отдыхали с ребенком и качественное питание было необходимо). Все удобства,перебоев с водой нет. Анатолий очень дружелюбный,не надоедал( как я прочитала про другие гостевые дома). До моря 2-3 минуты. Всем советую. Наталья и Евгений из Калуги. P.S. только комары .....жуть...

Автор:  анатолий [ 17 июл 2011, 17:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Домик у моря, б/о "Кавказ", ул. Центральная, 29

С 28.06 по 13.07 отдыхал с семьей на б/о Кавказ ул.Центральная 29. Б/о находится на окраине станицы. Здесь нет такого (как в центре) большого кол-ва шумных заведений. На въезде б/о домик охраны.На базе есть платная стоянка с видеонабл. и столовая с домашними обедами. От дома, где мы проживали, до моря 150-200м , до канала, где можно порыбачить, 5мин. ходьбы,до ближайшего магазина около 100м,палатки с сувенирной и овощно-фруктовой продукцией начинаются сразу у выхода с терр. базы, до аквапарка 5мин ходьбы, до дельфинария 10мин. Далековато до супермакета Магнит и рынка, но тишина того стоит. Теперь о доме и хозяине. Хозяин (Анатолий) поразил своим вниманием ( не навязчивостью) и добродушием, отношением к сдаваемым номерам (после отъезда постояльцев сам с супругой вылизывает номера до блеска). Не жадный-после 10-го дня проживания 10% скидка на оставшийся срок. Номера-люкс ( не первый год отдыхаю есть с чем сравнить). Мебель, техника, белье -новые. 2-х спальная кровать с прикроватной мебелью + раскладной диван для ребенка, полотенца для лица, банное, пляжное- на каждого, большой шкаф, трюмо, ЖК тв. 32 дюйма ( 11 каналов ), возможно предоставление DVD, сан. уз.( душевая каб., унитаз, раковина с зеркалом), кухня ( эл. плита, СВЧ, эл. чайник, холодильник, шкафы и ящики для продуктов, решетка для жарки мяса, посуда, раковина).
Теперь о "+", которые на фото не видны.
1.Жалюзи на фасадных окнах (от желающих поглазеть на обстановку в чужих номерах).
2.Антимоскитные сетки на пластиковых окнах.
3.Плиточный пол в номере и на террасе ( в жару от него веет прохладой, ходить по нему и мыть -одно удовольствие).
4.Освещение на веранде.
5.Веранда и окна выходят на восточную сторону ( в полдень это достоинство особенно заметно).
6.Дом напротив стоит к нам тыльной стороной и в нашем микродворе нет столпотворения.
7.Двери с уплотнителями (не лезет в щели комарье + глушит звук).
8.У дома ( под лестницей) раковина со шлангом для мытья ног от ракушечника.
9.С/у с вентиляционным окном ( быстро выветривается пар).
10.Водопровод в доме с накопительным баком ( это достоинство мы прочувствовали во время аварии станичного водопровода- у соседей воды нет, а у нас есть).
11.В номерах встроенные электрощитки с "автоматами".
12.Гладильная доска с утюгом в каждом номере.
13.Раскладная сушилка ( в каждом номере) + большая для сушки белья рядом с домом (тросс на большой сушке в ПВХ изоляции и хорошо натянут).
14.Раздвижная штора, отгораживающая кухню от комнаты.
15.Даже хлебница деревянная ( в ней хлеб не покрывается плесенью)
Возможно что-то упустил.
Теперь о "-".
Их почти нет, но для очень придирчивых:
1.Не нашел обычного консерного ножа( в Магните 13руб.), возможно кто-то позаимствовал, остальное (ложки, вилки,ножи,штопор,разделочные доски ) все есть.
2.Нет пластиковой посуды для СВЧ (у нас была своя -научены опытом), но фарфоровая, пригодная для СВЧ, есть.
3.Нужен удлинитель для чайника (еле достает до розетки шнур)-хозяин предоставляет.
4.На кухне освещение со спины.
5.Для постояльцев (на 4 номера) 2 машиноместа.
6.Использование раковины для ног (под лестницей) отдыхающими из соседних домов и сор , оставляемый в раковине ими.
По моему все "-".
P.S. Если в следующем году поедем на Азов (сын уже взрослеет) супруга хочет остановиться только у Анатолия. Я с ней согласен на 200%.

Автор:  Гость [ 01 авг 2011, 13:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: Домик у моря, б/о "Кавказ", ул. Центральная, 29

Стоянка для машин возле дома не предусмотрена. Машины ставят возле соседних домов, пока соседи не попросят убрать машины, что обычно происходит практически каждый вечер, когда приезжают соседи.

Автор:  анатолий [ 02 сен 2012, 15:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Домик у моря, б/о "Кавказ", ул. Центральная, 29

В августе 2012 г. снова был у Толика. Все, как и в прошлом году, - чисто, ухожено, убрано. Плита после предыдущих постояльцев отдраена так, что выглядит почти как новая. Заметил некоторые изменения обстановки. Главное, наверное, что у соседей напротив появилась мойка для ног (кому непонятно почему, смотри отзыв за 2011 г.), но пропали цветы на террасах, о чем супруга сожалела (видимо сказалась засуха этого лета). В номерах появились дополнительные сетевые удлинители (для одновременного подключения чайника, СВЧ и холодильника), фумигатор с пластинами и жидкостью и липкая лента от мух, хотя в августе комарья было относительно мало. Теперь есть еще и пляжный зонт, а для маленьких детей лежит непромокаемая пеленка. Не хватает только мест для машин, но это проблема всей станицы и БО "Кавказ", хотя в 100 метрах от дома существует платная почти пустая автостоянка, но мы все хотим: вышел из дома и сел в машину.
Но больше всего меня поразило другое. О номере я договаривался с Толиком еще в мае и время пребывания, и цена были тогда же согласованы. Когда в июле затопило несколько курортных селений на побережье Черного моря, можно было ожидать наплыва отдыхающих на Азов, а следовательно и поднятия цен на жилье. Подъезжая к станице мы не увидели на обочине зазывал с прежложением жилья и проезжая по станице видели только вывески "мест нет". Ожидания оправдались, цены поднялись (судя по соседним домам). Взяв в условленном месте ключи от номера, мы неделю прожили без оплаты, не видя хозяина (как при коммунизме), но деньги за проживание отложили с учетом изменившихся обстоятельств. Каково же было удивление, когда при расчете (Толик появился на 8-й день) цена оказалась оговоренной еще в мае, что позволило оставшуюся неделя немного пошиковать. Есть еще мужики дорожащие своим словом.

Автор:  blackcatmyr [ 06 апр 2013, 18:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: Домик у моря, б/о "Кавказ", ул. Центральная, 29

Отдыхали с мужем в сентябре 2012. Безумно понравился номер! Хозяин Анатолий замечательный во всех смыслах человек. Забрал нас из вокзала, все рассказал и показал. В номере есть все, что нужно, люди уже описали выше. Единственный минус-это огромные пауки, которые выползали на веранде вечером. Я их дико боюсь и для меня это было настоящим испытанием с закрытыми глазами выходить вечером на улицу. Но это не испортило впечатление от отдыха и если будет возможность, снова отправимся с мужем именно туда!

Автор:  Ксения21 [ 04 май 2013, 08:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Домик у моря, б/о "Кавказ", ул. Центральная, 29

Здравствуйте, есть свободна комната на июль???

Автор:  Юлиша [ 07 июл 2015, 11:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: Домик у моря, б/о "Кавказ", ул. Центральная, 29

Привет из солнечного Норильска!!!
С 01.06.2015г. по 12.06.2015г. отдыхала с семьей и друзьями на б/о Кавказ ул.Центральная 29. На сайте нашла подходящий вариант 2 номера с террасой на втором этаже со всеми удобствами на две семьи и стоимость номеров приятно удивила. Забронировала и вот мы в Анапе. Встретили нас (2 семьи из 3 человек) на двух машинах с комфортом доставили на место, где нас ждала гостеприимная, радушная хозяйка Любаша. Когда я увидела номер, глазам своим не поверила, такой просторный, светлый, чистый и самое приятное есть всё, всё, всё и wi-fi!!!!! А кровать просто огромная, спали сладко-сладко, как звезды :). От дома, где мы проживали, до чистого моря с чистыми пляжами 2-3 мин. Ходьбы. Магазины, столовые, парк, аквапарк, крокодиловая ферма, палатки с сувенирной продукцией и многое другое - в шаговой доступности. Хочу сказать огромное спасибо Любаше и близким ей людям, поразили своим вниманием и добродушием, отношением к гостям. Мне казалось, что все желания наши моментально исполнялись!!! Любишь читать – пожалуйста, книги любого жанра, выбирай и читай; любишь рыбачить – оп и мы уже с удочками, а вечером роскошный ужин (в меню - местная рыбка, собственноручно пойманная). Детки приболели, Любаша быстро сориентировала к кому можно обратиться и куда – совет и поддержка – приятно и важно, что не все равно!!! Всего 12 дней, а заряда и положительных эмоций от общения с такими замечательными людьми хватит еще на очень, очень долго, что очень, очень радует :)) Отдохнули от суеты, от людей, от машин, от компьютеров все было так здорово и классно, взрослые и дети в неописуемом восторге!!! Хорошо, когда есть такие люди как Люба, вдали от дома тебя окружат и заботой и вниманием, пониманием. Голова будет занята только одним, составлением плана на проведение дня с пользой для себя и любимых, а не бытовыми мелочами, которые дома заедают :)) Спасибо, спасибо, спасибо Вам огромное за всё!!!
Если в следующем году если получится поехать на азовское море, остановимся только у Любаши.
С наилучшими пожеланиями всех благ, Юля, Владик, Александр, Ольга, Володя и Кирилл!!!

Автор:  anmari [ 07 окт 2015, 07:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Домик у моря, б/о "Кавказ", ул. Центральная, 29

Привет из Германии . С 23 августа 2015 по 5.9.2015 отдыхали в Голубицкой база отдыха Кавказ ул. Центральная 29. Прекрасный дом с четырмя номерами . Номера комфортные и уютные ,очень чисто и аккуратно ,там есть буквально всё ,что необходимо ...полотенца, утюг ,фен ..вся посуда и тд . До моря пешком 3 минуты . Несколько столовых за углом ,ресторан ,Кафешка с живой музыкой ...магазины и многое другое .Нас поразила хозяюшка -Любочка своим гостеприимством и вниманием ,отличный весёлый человек ,всегда даст совет .Огромное спасибо тебе Любашка за всё и твоим родственникам ,которые нас встретили и проводили в аэропорту Анапа . Мы отлично отдохнули ,две недели незаметно пролетели ,не охото было уезжать . Следующий раз приедим снова и только к Любашке . Советуем каждому посетить этот дом на азовском море в станице Голубицкой ,база отдыха Кавказ ,ул. Центральная 29 .--не пожалеете . С уважением Анна и Мария.

Автор:  monstric [ 29 ноя 2015, 14:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Домик у моря, б/о "Кавказ", ул. Центральная, 29

Добрый день. Интересует стоимость проживания с 10.07.2016 по 19.07.2016. А также трансферт из аэропорта Анапы.

Автор:  Lubania [ 23 дек 2015, 15:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Домик у моря, б/о "Кавказ", ул. Центральная, 29

monstric, Добрый день, цены указанные в прайсе действительны до нового года, если бронируете до 31.12.15, то цена для вас остаётся как в прайсе.

Автор:  Мария Попова [ 23 дек 2015, 16:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Домик у моря, б/о "Кавказ", ул. Центральная, 29

а у вас есть номер на два человека?

Автор:  Lubania [ 25 дек 2015, 14:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: Домик у моря, б/о "Кавказ", ул. Центральная, 29

Мария Попова, Добрый день, этот номер как для 2-х человек так и для 4-х.

Автор:  Lubania [ 26 дек 2015, 17:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Домик у моря, б/о "Кавказ", ул. Центральная, 29

monstric, Трансферт с любой точки Краснодарского края, а также с Анапы.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/