Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.

Форум. Всё об отдыхе на Таманском полуострове. Отдых в Голубицкой. Обсуждение мест отдыха, маршрутов экскурсий и многое другое!
Текущее время: 18 апр 2024, 08:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Любая информация рекламного характера в этом разделе строго запрещена и будет удаляться.
При написании отзыва укажите, пожалуйста, период проживания в домовладении.
Отзывы о нескольких гостевых домах, отправленные с одного компьютера (вне зависимости от IP-адреса) будут строго проверяться администрацией. Такие отзывы могут быть удалены без предупреждения.
При написании негативного отзыва обязательно указывайте период проживания. При несоблюдении этого условия отзывы будут удаляться.
Настоятельно рекомендуем хозяевам не обращаться к администрации форума с просьбами об удалении неугодных отзывов, но самостоятельно выступать с ответом на данные отзывы на форуме. Любая проблемная ситуация имеет как минимум две точки зрения.
В этом разделе обсуждается только жильё из каталога сайта Тамань.Ру.
Данные правила не отменяют общих правил форума.
Хотите обсудить жильё не из каталога? Добро пожаловать в соответствующую тему.
Хотите, чтобы здесь был и ваш гостевой дом? Добавьте его в каталог.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гостевой дом, ул. Советская, 146
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 14:38 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 23:03
Сообщения: 4194
Откуда: РФ, Голубицкая
Гостевой дом, ул. Советская, 146. 360 метров от моря


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гостевой дом, ул. Советская, 146
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 14:45 
Не в сети
Сообщения со старого форума

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:58
Сообщения: 762
Багира Отправлено: 24.06.10 12:18.


Цитата:
Отдыхали мы там семьей в 2008 году, в августе. С трудом узнала территорию домовладения - изменилась в лучшую сторону, стало очень красиво :good: , только вот не разглядела - а есть ли что-нибудь для детей во дворике? Впрочем, нам нравилось и раньше, когда всё было на стадии строительства, хозяева отличные, компанейские, доброжелательные, все мелкие проблемки решались быстро. Привет вам, Катя и Юра ;) !!! Если все удачно сложится, приедем к вам в сентябре! Кстати, от дома до моря через санаторий "Золотые пески" ( если не ошибаюсь) буквально 3-5 минут вразвалочку с маленьким ребенком, территория пляжа убирается, магазинчик рядом, шум кафе по ночам не слышен . Было бы неплохо, если бы еще и кормили в домовладении, а то лениво после пляжа на кухне возиться, ну да неподалёку есть кафешки, можно и там перекусить. Один только большой минус - жуткие кровати и подушки, утром встаешь - спина болит. Может быть только нам так повезло??


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гостевой дом, ул. Советская, 146
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 14:49 
Не в сети
Сообщения со старого форума

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:58
Сообщения: 762
Alex.op Отправлено: 12.08.10 11:05.

Цитата:
Добрый день всем! :roll: Я так же хочу поделиться своими впечатлениями о своем отпуске проведенном на ст. Голубицкая с 21 июня по 6 июля 2010г. На самом деле не так просто найти подходящее жилье в отношение цены и качества, а тем более если есть дети и не один. Мы искали практически целый месяц сидя по вечерам за компьютером в каждый день. Сколько было сделано звонков, просто не вероятное количество :diz: . Предпочтение отдавалось в первую очередь это удобствам в номере и цене (на четверых человек), далее близость к морю, пляж и т.п. После долгих поисков, находим предложение от Кати и Юры. С начало были сомнения по поводу соответствия фото предлагаемых комнат :svist: , но все же согласились на их предложение. Скажу честно, что все фото, которые выложены на их ссылке соответствуют действительности. По прибытию по данному адресу, мы окончательно убедились в том, что не ошиблись в выборе места отдыха. Стоянка для автомобиля достойна внимания т.к. мы прибыли на автомобиле. Чистота и красота на территории принимающей стороны просто изумительная :!: , хозяева встречают приезжающих я бы сказал, как родных :ha: . Моя 3-х годовалая дочь, когда увидела песочницу и огромное количество всяких разных цветов на территории, была просто счастлива :lol: . Кухня огромная, посуда предоставляется в пользование без дополнительных денег, что не мало важно. До моря действительно не далеко, 5 минут ходьбы. Пляж мелкий ракушечник, чистый то что мы и искали, дети были довольны. Продукты и воду(5л. за 28 руб) покупали в магазине "Магнит", т.к. на рынке я бы сказал не очень дешевые :twisted: .
Хозяева в любую минуту готовы прийти на помощь :roll: , если возникнут какие-то вопросы. По поводу кроватей о которых ранее написан отзыв мне кажется не правда, так как у нас все было хорошо. Развлечений для детей выше крыши, были бы деньги. Ночью спали спокойно :yes: , ни какие посторонние шумы в виде дискотек не отвлекали, что немаловажно для нас. Единственное приобретите "фумигатор" от комаров.
Так что советую всем тем, кто едет отдыхать с детьми и им не нужен ночной шум и гам, посетить владения Кати и Юры. Спасибо Кате и Юре за их доброту и внимательность в отношение отдыхающих. Надеюсь, что мы их еще посетим, в наше сейчас нелегкое время. :good: Алексей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гостевой дом, ул. Советская, 146
СообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 20:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 20:27
Сообщения: 1
Доброго Всем!!! ;) Отдыхем в Голубицкой с 2005 года. Последние годы станица преобразилась, рынок стал очень красивым, дорожки выложены плиткой, что стало более удобным, чем раньше по песку ходили. Появилось много отелей и кафе. А теперь о главном Советская 146. Отдыхаем всей семьей (дети тоже есть), последние годы именно у Екатерины и Юрия. Во дворе много цветов и зелени, очень приятно наблюдать за такой красотой. Во дворе всегда чисто, есть стоянка для машин, достаточно много места, что немаловажно т.к. во многих дворах такого нет, и приезжающие оставляют машины на улице :ohm: . Есть две кухни, достаточно большие, не надо толпиться, места всем хватает, особенно вечером, когда все приходят с моря голодные :good: . У каждого номера своя посуда, шкафчик. ;) По поводу номеров, если смотреть фото, мне кажется не совсем объективные. У хозяев намного все лучше!!! :punk: Вечером тихо, рядом нет кафешек, отчего не слышно музыку. Спать спокойно можно. До моря идти минут 5. пляж чистый, песок с ракушками. Хозяева очень доброжелательные, встречают всех, как рожных. Многие едут именно к ним, и уже много лет. По цене скажу одно, намного дешевле, чем по стравнению с другими. А качество намного лучше!!! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гостевой дом, ул. Советская, 146
СообщениеДобавлено: 07 авг 2011, 18:32 
Привет всем, кто собирается отдыхать в Голубицкой!
В этом, 2011 году мы отдыхали в станице Голубицкой, ул. Советская, 146 уже четвертый раз. Раньше приезжали в июле, августе и сентябре. А в этом году были в июне, и хотим еще съездить в ноябре. Лучшего места для отдыха представить себе трудно. Хозяева, Юрий и Екатерина, очень приветливые, доброжелательные и замечательные люди. Еще у них есть собачка Пулька и кошка Маняша. В номерах очень светло, красиво и комфортно. Есть все удобства. На кухне есть вся необходимая утварь. С момента, когда мы приехали в первый раз и до настоящего времени в гостинице все изменилось в лучшую сторону. Екатерина вырастила прекрасный сад. Такого количества красивых и разнообразных роз мы нигде не видели, хотя побывали во многих местах Краснодарского края. Очень понравилась сушеная тарань, которой нас угощал Юрий, вкуснее мы не пробовали. Станица Голубицкая отличное место для отдыха как для молодежи, так и для семьи с детьми. Море теплое. На пляже всегда есть свободные места. Пляж очень протяженный и чистый. При желании можно искупаться в черном море, оно приблизительно в пятидесяти километрах. За продуктами мы ходили в местный Магнит, который находится в пятнадцати минутах ходьбы. Также мы ездили на рынок в Темрюк. Мы туда добирались на автомобиле минут пятнадцать. Еще в Темрюк кодят микроавтобусы. На рынке огромный выбор продуктов: овощи, фрукты, мясо, свежайшая индейка и рыба. Нам понравился местная разновидность кефали - пеленгас. Особенно вкусно его готовит Юрий на своем мангале, который на территории гостиницы и которым может пользоваться каждый. В июне в Голубицкой на каждом шагу продается клубника и черешня, а в августе и сентябре - арбузы, дыни, персики и многое другое. Местные турфирмы предлагают экскурсии на любой вкус. Нам очень понравилась экскурсия в Абрау-Дюрсо,где живописное пресное озеро и где мы дегустировали шесть видов шампанского. Очень понравилось в Тамани. Там мы посетили музей М.Ю. Лермонтова. В прошлом году Юрий возил нас на экскурсию за Геленджик, в Пшаду посмотреть на дольмены. А также мы с ним посетили казачью столицу Атамань. Нам все очень понравилось. В Голубицкой замечательная природа. Это прекрасное место для отдыха. Когда приезжаешь в Голубицкую, отдыхаешь душой. И очень важно то, что хозяева гостиницы очень приятные и отзывчивые люди, с которыми хочется общаться снова и снова. Ни одного минуса гостиницы мы назвать не можем. Если бы была возможность, то приезжали к ним еще чаще!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гостевой дом, ул. Советская, 146
СообщениеДобавлено: 03 авг 2014, 21:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 авг 2014, 21:26
Сообщения: 1
всем привет из Питера!отдыхали с 28 мая по 4 июня 2014... попали в Голубицкую случайно,ехали вообще то в Крым)) но так получилось,что здесь мы даже больше времени провели чем в крыму,т.к. море с мае начале июня тут намного теплее и чистое, аеще потому что случайно попали в этот гостевой дом. В номерах все простенько,но все есть! на общей кухне тоже все для готовки есть,До моря 10 мин прогулочным шагом, до рынка также.Кровати новые,удобные как в 5* отеле, кто спрашивал про детское,есть песочница, лазалки нет,да она и не нужна, если отдыхают еще детки, то они найдут чем заняться,двор безопасный .. Хозяева очень доброжелательные отзывчивые люди.Юре и Кате огромный привет, и спасибо за теплый прием! Света,Макс, Викуля :_/: :_/: :sun:
http://shot.qip.ru/00rcQX-515iw6PE78/
http://shot.qip.ru/00rcQX-515iw6PE7a/
http://shot.qip.ru/00rcQX-515iw6PE7b/
http://shot.qip.ru/00rcQX-615iw6PE7c/
http://shot.qip.ru/00rcQX-615iw6PE7d/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гостевой дом, ул. Советская, 146
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 15:34 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:56
Сообщения: 12
Пыталась на прошлой неделе забронировать тут номер для мамы и тети. Разговаривала с Юрием. Впечатление от хозяина такое, что я милостыню пришла просить, так ему не хочется ничего рассказывать. Предварительно попросила оставить одни числа, но выходит накладка с поездом, и отпуск может сдвинуться на 1 день. До перечисления денег звоню, извиняюсь, рассказываю так мол и так, есть ли возможность сдвинуть...в ответ на повышенных тонах:" Заранее надо предупреждать!"...и это при том что до отпуска почти 2 месяца. Я все понимаю, что могут быть накладки с гостями, но я как нормальный человек предупреждаю о трудностях почти за 2 месяца и спрашиваю, а не ставлю перед фактом...а в ответ агрессия. Вообщем несмотря на то, что место самое подходящее для нас отказались, ибо даже страшно ехать так :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB