Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.
https://www.golubickaya.ru/forum/

Гостевой дом "Набережный-14", ул. Набережная, 14
https://www.golubickaya.ru/forum/viewtopic.php?f=27&t=333
Страница 1 из 11

Автор:  sun [ 16 фев 2011, 17:11 ]
Заголовок сообщения:  Гостевой дом "Набережный-14", ул. Набережная, 14

Изображение Гостевой дом "Набережный-14", ул. Набережная, 14. 320 метров от моря

Автор:  Архив форума [ 16 фев 2011, 17:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гостевой дом "Набережный-14", ул. Набережная, 14

Миасс Отправлено: 26.05.10 05:31.

Цитата:
отдыхали с мужем в июле 2008 года, когда еще не совсем была благоустроена территория.Но все было так замечательно, что просто на 200 баллов!Действительно -море-рядом, прямой проход к морю между базами отдыха.Очень спокойно. нет шума и музыки, так как все ночные кафешки далеко.К каждым двум соседним номерам отдельный вход и на 2 этаж, и на 1-й.То есть вы не соприкасаетесь со всеми остальными никак, лишь во дворе или на кухне.Мы завтракали прямо в номере(есть для этого все необходимое)Сами кипятили чай кипятильником, в холод-ке держали для бутеров, сыр, творог и тюд.А обедали в столовой не далеко от дома, дешево. вкусно.это на центр. площади у администрацииИ там же разливное вино и коньячн. напитки в изобилии,пробовали, но в меру.Машина наша стояла прямо под террасой, но есть место и во дворе.Хозяйничал тогда Илюша, сын хозяйки,приветливый молодой человек, мы подружились.Хотя и поселились там случайно, не заказывая заранее, но условия-класс! Вода всегда была всякая , там есть накопитель, все удобства в каждом номере.У распорядителя есть график заказов на все летнее время, поэтому бронирование номеров выдерживается строго,нас поселили в промежутке между заказами. Просто повезло.Дорого, конечно, но стоит того, если хотите всех удобств рядом и легкий шумок моря вечерами .Бывают ветренные дни. волна на море, но зато здорово на них качаться.А с детьми там самое место, глубины сразу большой нет, песок и мелкий ракушечник по всей береговой линии в Голубицкой. Едем нынче снова, только жить придется подешевле,ищу место. Всем хорошего отдыха!

Автор:  Архив форума [ 16 фев 2011, 17:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гостевой дом "Набережный-14", ул. Набережная, 14

Anxen Отправлено: 09.06.10 17:53.


Цитата:
Место супер. Ездили в начале лета всей семьей, всем довольны, хозяева очень гостеприимные, местечко очень уютное, в номерах все, что нужно для удобства. Кухня отдельно. Готовили и питались на месте. На следующий год планируем поехать снова. Для детей просто рай. Есть специально оборудованная детская площадка. Для взрослых даже на территории можно найти развлечения: баня, караоке, настольный теннис и др. (правда, за отдельную, но символическую плату). Тихо, спокойно, до моря не далеко. Райский уголок.

Автор:  Архив форума [ 16 фев 2011, 17:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гостевой дом "Набережный-14", ул. Набережная, 14

Slon35 Отправлено: 22.06.10 14:54.


Цитата:
Этот гостевой дом просто райское место!!! Как же там классно. Отдых великолепный. Отдыхали в июне, четверо взрослых и маленький ребенок. Для нас это было настоящим отдыхом. В доме все для этого предусмотрено и подготовлено. Душа отдыхает и радуется. Действительно гарантированный комфорт! СПАСИБО за это хозяевам, Наталье и Андрею! Вы просто молодцы! Сделать такое уютное местечко не просто, да и содержать его тоже. Также спасибо вашим помощникам за чистоту и приветствие. Редко где встретишь такое обслуживание. Всем желаю побывать в этом доме. Море рядом, вечером шум волны и прибоя дает полнейшее расслабление. На территории все есть, а главное для нас было, что там есть детская площадка. Мы много домов обошли вокруг, но все дома без территории, а не то чтобы там еще имелась детская площадка. :x Есть кухня, можно все самим приготовить, а если нет желания, то кафе и столовых рядом полно. Но на территории было приятнее кушать, столики, воздух, вино, шашлычки. ММММММММММ. Еще хочется туда вернуться. Номера очень уютные, душ и туалет в номерах, есть кондиционер, так что жарко не будет. А сколько там цветов.... А прудик с мостиком.... ОЧЕНЬ КОМФОРТНОЕ МЕСТО. Езжайте все туда, не пожалеете.

Автор:  Архив форума [ 16 фев 2011, 17:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гостевой дом "Набережный-14", ул. Набережная, 14

Svetlana 1974 Отправлено: 06.07.10 18:45.


Цитата:
добрый день
мы целенаправлено приехали именно в этот гостевой дом 13 июня, потому что фотки понравились из сайта. место УЖАСНОЕ. может кто-то и думает, что для него это было отличным местом для отдыха, но когда есть с чем сравнить........во-первых, в номере вместо кровати стоит диван, спать на нем ужасно неудобно, особенно людям с высоким ростом. во-вторых, номер маленький, в нем очень жарко, а если включать кондиционер, то можно простудиться. в-третьих, у хозяев действительно есть караоке на кухне. мы попали как раз тогда, когда какие-то посетители пол ночи пропели в это караоке и не давали спать другим. дальше еще больше. напротив этого гостевого дома строится другой гостевой дом: шум от сверления, бурения и еще чего-то там весь день вам обеспечен. около прудика напротив дома комаров кошмар сколько (хотя в этом году их и так почему-то там было много). кухня малюсенькая, там 3 человека с трудом поместятся. а номеров в доме около 8. на улице есть столики под навесом, но вечером там собралась компания и нам мест не хватило. хозяева на первый взгляд приличные люди, а когда мы им сказали, что мы хотели тихий отдых, а получили головную боль, они не хотели возвращать нам деньги, так и не вернули 1000 руб, сказали, что это нам штраф. в общем, провели мы там с трудом 1 ночь и уехали в то место, где отдыхали в прошлом году. на той же улице. то же 3 мин пешком до моря, только домик у нас отдельный был с кухней и удобствами, а не этот крольчатник, где слышно как соседи по лестнице поднимаются и спускаются и песни кто-то под окнами поет. если кому интересно, пишите, дам адрес где мы в итоге отдохнули

Автор:  Архив форума [ 16 фев 2011, 17:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гостевой дом "Набережный-14", ул. Набережная, 14

aisakv@rambler.ru Отправлено: 12.07.10 21:44.


Цитата:
Дорогая Светлана! МЫ как раз отдыхали в это время и как раз стали свидетелями того как Вас хозяева этого дома, надо заметить, очень вежливо попросили . То что Вы очень учтиво называете отдыхом у воспитанных людей это называют несколько по другому. И то что Вы сменили место Вашего пребывания не только мы вздохнули с облегчением. за что Вам за это сердечное спасибо.Возможно с Вами соглашусь по поводу дивана .то насколько я знаю там есть возможность выбора и номеров с двухспальной кроватью,но вопрос как Вы сами понимаете заключался отнюдь не в этом. Всех благ с Уважением Семья из Нижневартовска. P.S А мы Светлана и на следующий год только туда нам в отличии от Вас там очень нравится :!:

Автор:  Архив форума [ 16 фев 2011, 17:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гостевой дом "Набережный-14", ул. Набережная, 14

Svetlana 1974 Отправлено: 19.07.10 14:06.


Цитата:
дорогие незнакомцы из Нижневартовска. во-первых, не хозяева нас попросили, а мы сами с 07 утра уже ждали, когда хозяева проснутся. в итоге не дождались и пришлось их разбудить в 08 утра, чтобы выйхать оттуда. во-вторых, я не совсем поняла, что вы имели ввиду, когда писали про отдых у восписанных людей. я делилась своими впечатлениями. все, о чем я написала для меня не является отдыхом. я хозяев предупреждала по телефону, что мне нужен тихий спокойный отдых, а не шум от сроящегося напротив дома, песни по ночам. и кстати, забыла сказать еще, что у хозяев есть огромная собака, которая всю ночь пролаяла. а хозяева такие порядочные, что забыли об этом предупредить. и деньги назад за свое вранье не вернули.
с чего вы там взохнули с облегчением непонятно. вы нас и видеть то не видели, мы вечером приехали, а утром уже уехали.
так что приезжайте в этот крольчатник еще раз, милости просим так сказать. а мы уж как нибудь без вас, вы уж простите. в отдельном домике поживем за те же деньги.

Автор:  Архив форума [ 16 фев 2011, 17:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гостевой дом "Набережный-14", ул. Набережная, 14

a Отправлено: 19.07.10 15:15.


Цитата:
Свет ну что ты разбушевалась? Как можно было Вас не заметить если ты сама говоришь.что собака на тебя всю ночь базлаела. Ну не понравилось и не понравилось -бывает.а вот с такими закидонами всёж таки интересно на новом месте Вы сколько продержались,свет ну скажи!!!А так ,светка ,ты хороша-УХ! наверняка классно зажигаешь,приезжай на следующее лето опять оторвёмся . Света - буду ждать.Милашка.....ох :ha:
Чего Вы ребят спорите ,не ругайтесь- нет ничегоидеального .кому то наравится одно,другому другое. Мыотдыхали на Набережной ещё года два назад ,ничего дурного сказать не могу,не хуже чем где либо,а кое что нас приятно удивило. А в целом отдых в Голубицкой нам понравился,хотя больше любим ездить за границу. Павел С-Петербург

Автор:  Архив форума [ 16 фев 2011, 17:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гостевой дом "Набережный-14", ул. Набережная, 14

more Отправлено: 02.08.10 11:12.


Цитата:
Вот мы и вернулись вчера из отпуска. Хочу сразу написать свой отзыв о замечательном отдыхе. Очень насторожил отзыв Светланы, ехали и переживали что придется искать другое место. НО! Все просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Встретили хорошо, сложилось впечатление , что мы приехали к близким людям. Территория нам очень понравилась. Все продумано до мелочей. Заслуга хозяйки! В номерах чистенько и уютно, постельное белье меняли через три дня. уборка номеров регулярная, а территории каждодневная. Дом ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ! Место комфортное. Хозяева СУПЕР! Кухня с двумя плитами,оборудована всем необходимым для приготовления пищи.
А теперь по поводу отзыва Светланы.
- во первых, диван в номере очень удобный, спать на нем очень даже комфортно с ростом 1,88 не испытывали никаких проблем. Наверное у Вас рост еще больше, ну тогда это нужно оговаривать отдельно.
- во вторых, номер не маленький,а стандартный и для отдыха вполне нормальный. Кондиционер расположен в номере так, что простудиться просто невозможно, ну если конечно поставить стул и сесть под него, то тогда наверное можно. Просто пользоваться нужно с умом.
- в третьих, у хозяев действительно есть караоке, но во время нашего отдыха мы его в работе и не слышали. Может Светлана и попала в единственный вечер когда люди решили отдохнуть, так нужно было просто присоединисться, а не сидеть под кондиционером и простужаться.
- в четвертых, действительно напротив строится дом, но если не сидеть целый день в номере под кондиционером, то стройки этой и не заметно. Вечерами там никто не работает. Все тихо.
- в пятых, кухня действительно не очень огромная, но два человека готовят там с комфортом и без тесноты. Поэтому если не создавать толкучки, то к кухне тоже притензий нет никаких.
- в шестых, по поводу прудика и комаров. Комары там в ночное время есть везде по всей Голубицкой и даже на берегу моря, поэтому это нельзя отнести к недостатку. А в номере комаров нет вообще. Нужно просто закрывать окна и двери в ночное время.
- в седьмых, собака у хозяев действительно есть и она очень большая. Честно говоря ее трудно заметить, потому что будка удалена от основной территории. На детей она не реагирует совсем, но а если взрослый подходит прямо к будке, то как обычная собака она лает. Ночью ее не слышно совсем, но если с будкой никто не стоит. Поэтому Светлана мы не понимаем, почему она на Вас лаяла всю ночь.
И последенее место это крольчатником назвать язык не поворачивается, потому что за время нашего отдыха было ощущение, что мы отдыхаем ОДНИ! ОЧЕНЬ КОМФОРТНО И ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!

ВСЕ СУПЕР!!! ПРИЕЗЖАЙТЕ ВСЕ ТУДА НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!
НАТАЛЬЯ! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВСЕ!!! Привет из Москвы от Светланы и Владимира.

Автор:  Архив форума [ 16 фев 2011, 17:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гостевой дом "Набережный-14", ул. Набережная, 14

Svetlana 1974 Отправлено: 18.08.10 14:07.


Цитата:
Уважаемые отдыхающие, те, кому это место понравилось. я очень рада за всех вас. в своем отзыве я написала МОИ впечатления, потому что мне есть с чем сравнить. я так же как и многие из вас отдыхала за границей и никогда не думала, что поеду в Голубицкую. но уже 2 года подряд мы с мужем путешествуем на машине и за 2 недели обязательно бываем на Азовском и Черном морях, останавливаемся в разных местах и поэтому в равнении с другими местами данный гостевой дом МНЕ не понравился. и я не изменю своего мнения ни при каких ваших положительных отзывах.
и если еще раз поеду, то именно в то место, где мы потом в итоге и поселились (в Голубицкой)
а Наталья как и все хозяйки, а тем более как москвичка, и должна быть по сути своей приветливой и заботливой, это ее бизнес, иначе к ней никто не поехал бы. если бы она отдала нам все деньги назад, то я не стала бы даже писать свои отзывы, я ее предупредила об этом. с моей стороны все было честно.
всем счастливого отдыха. скоро сезон в Голубицкой закончится и все поедем в другие теплые края.

Автор:  юаа [ 26 мар 2011, 04:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гостевой дом "Набережный-14", ул. Набережная, 14

Отдыхали с 14 сентября. Погода была прекрасная. Море теплое. В оттеле все классно, красиво и продумано. Приезжайте не пожалеете.
http://video.yandex.ru/users/yshkeyev/view/7/
http://video.yandex.ru/users/yshkeyev/view/8/
http://video.yandex.ru/users/yshkeyev/view/4/
http://video.yandex.ru/users/yshkeyev/view/9/
http://video.yandex.ru/users/yshkeyev/view/10/

Автор:  наталья и к [ 05 июл 2011, 21:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Курортный сезон 2011 !!!!!!!

Мы от Голубицкой вообще в восторге.особенно хорошо отдыхать здесь семьями. В этом году неизменно опять туда. Который год останавливаемся по адресу www.azovdomik.ru там просто чудненько. Скорей бы отпуск .Всем удачно отдохнуть. :aaa:

Автор:  AndruxaHR-V [ 06 июл 2011, 12:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гостевой дом "Набережный-14", ул. Набережная, 14

Всем привет!! А мы сейчас отдыхаем в этом доме. И безумно довольны!!! Нам всё ну ОЧЕНЬ нравится! Ехали, думали, вдруг на самом деле будет не то ,что мы видели в интернете. А приехали- и обалдели, как всё красиво, чисто и уютно! Дворик такой сказочный с прудиком , мостиком с подсветкой. Детская площадка- дочка не вылазиет оттуда (если мы не на море).Кухня замечательная! Очень удивило, что у каждого - свои всякие разные ящички с отдельным набором посуды,три холодильника! Две плиты! Вся посуда для приготовления пищи- её предостаточно! Кушать так хорошо во дворе, столики под навесом около воды, ну так замечательно! Вечером подсветка красивая, красотаааа! Мы живём в однокомнатном двухместном номере. Дажне брали доп.место. Потому что огромный диван и мы прекрасно умещаемся на нём втроём! В номере- есть всё что нужно для комфорта. По вечерам сидим на балконе, пьём вино. На балконе стоят шезлонги, если не хочется идти на море- можно загорать прямо здесь. Море - 3 минуты ходьбы- очень тёплое, нежное- для отдыха с детьми просто рай! И народу не много по сравнению с Чёрным. Вечером тихо, стройка напротив давно закончилась, шума вообще нет! Все развлечения и шумные кафе достаточно далеко, а для семейного отдыха- это как раз то, что нужно !!! Приезжайте в Гостевой дом "Набережный-14", будете очень довольны!!! ( Олеся, Андрей ,Анюта из Самары )

Автор:  AndruxaHR-V [ 17 июл 2011, 19:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гостевой дом "Набережный-14", ул. Набережная, 14

Ну вот и пролетело незаметно 11-дневное пребывание в гостевом доме "Набережный-14"... Пишу уже находясь на растоянии 1700 км от моря и отличного отдыха (я уже дома в Самаре).
Хочется, в подтверждение своего поста выше, просто выложить свои фотки этого замечательного дома...

Наташа, Андрей и Тимошка! Спасибо Вам за Ваше старание, усердие и гостеприимство! :thank: :thank: :thank:


Изображение

Изображение

Автор:  AndruxaHR-V [ 17 июл 2011, 19:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гостевой дом "Набережный-14", ул. Набережная, 14

Изображение

Автор:  amv [ 17 июл 2011, 20:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гостевой дом "Набережный-14", ул. Набережная, 14

AndruxaHR-V, судя по довольным и блаженным лицам, отдохнули хорошо! :good: :sun: Жаль только что отпуск длиться не 3 месяца :want:

Автор:  an09may [ 17 июл 2011, 22:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гостевой дом "Набережный-14", ул. Набережная, 14

AndruxaHR-V, :good: :ole:

Автор:  sun [ 18 июл 2011, 10:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гостевой дом "Набережный-14", ул. Набережная, 14

AndruxaHR-V, с возвращением! :good:

Автор:  Матильда [ 18 июл 2011, 10:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гостевой дом "Набережный-14", ул. Набережная, 14

AndruxaHR-V, рада, что вы классно отдохнули!

Автор:  AndruxaHR-V [ 18 июл 2011, 14:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гостевой дом "Набережный-14", ул. Набережная, 14

Матильда писал(а):
рада, что вы классно отдохнули!

Это спасибо радушным хозяевам, Наташе и Андрею, за их старание и заботу об отдыхающих!
sun писал(а):
с возвращением!

Спасибо, Саша. Был очень рад знакомству! :beer:

Страница 1 из 11 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/