Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.
https://www.golubickaya.ru/forum/

Домики на берегу, за а/к "Теремок"
https://www.golubickaya.ru/forum/viewtopic.php?f=27&t=360
Страница 1 из 1

Автор:  sun [ 16 фев 2011, 21:45 ]
Заголовок сообщения:  Домики на берегу, за а/к "Теремок"

Домики на берегу, за а/к "Теремок"

Автор:  Архив форума [ 16 фев 2011, 21:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: Домики на берегу, за а/к "Теремок"

mama5x Отправлено: 25.08.09 19:28.
Цитата:
Отдыхали в домике № 2 с 11 августа. Общие впечатление - весьма положительное - чистенькая комната , большая веранда, кухня со всем необходимым. Хозяева очень ответственные - хотя и живут в Темрюке, но практически каждый день Валентина Алексеевна нас посещала, узнавала как у нас дела. Александр возил нас несколько раз на рынок в Темрюк.
Но самое главное - это , конечно, море и пляж. Домик действительно стоит на границе с пляжем - до кромки воды метров 25-30. С веранды, на которой мы проводили большую часть времени - великолепный вид на море и свежий ветер, с которым даже днем на жарко. Пляж ухоженный , людей мало, песка много - это преимущество мы поняли, когда прогулялись вдоль моря до другого конца станицы. С грудничком нам отдыхалось хорошо, т.к. домики на окраине станицы и по вечерам было очень тихо. С коляской ходили гулять по дороге к какому то порту - это в другую от центра станицы сторону - там достаточно живописно, деревца , ветерок с моря и колеса в песке не застревают.
Немного подпортило общее впечатление 2 вещи : местные комары, какие- то мелкие и очень кусучие, и расстояние от нашего домика до туалета. Наш туалет находился возле домика № 1 и соответственно в 30 метрах от нас. Днем все равно, а вот ночью не особо приятно.
Зато у нас была наша веранда с морским воздухом и великолепным видом на море и конечно же, это перевешивало все мелкие неудобства.

Автор:  Архив форума [ 16 фев 2011, 21:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: Домики на берегу, за а/к "Теремок"

гость 2 Отправлено: 23.07.10 16:38.
Цитата:
Бронировали домик еще в марте этого года на начало августа. Предоплаты не потребовали, дескать, мы сами люди честные и привыкли остальным доверять. Попросили лишь раз в месяц звонить и подтверждать бронь. Не вопрос! Звонили, подтверждали, все было нормально. При последнем созвоне (первая половина июня) уговорились, что уже как будем выезжать в Голубицкую, то делаем контрольный звонок, что, мол, едем уже. Как чувствовали подляну... Позвонили за десять дней до отъезда и нам промычали что-то нечленораздельное и тут же связь оборвалась. Потом перезванивает некто и говорит, что все до октября месяца заняли менты, и тут же предлагает вариант поселения, но уже гораздо дороже и еще требуется в качестве предоплаты положить на тел. номер хозяина 1000р.!!! Более тупого и вместе с тем нагляцкого развода мы, слава Богу не видели. Все можно понять - сезон, выгода и т.д., но ё... ... ...ть, трудно было позвонить и сообщить о том, что домики уже сдали!!? Тем более, что мы свои обязательства выполняли, как и договаривались. Опять же, неговоря о моральной стороне дела, - отпуска ждешь, как света в конце тоннеля и тут такая нервотрепка. Так, что с этими людьми мы никаких дел больше иметь не собираемся и всем остальным не советуем. Кидалово.

Автор:  ВВП [ 22 июл 2012, 19:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: Домики на берегу, за а/к "Теремок"

Доброго времени суток! Хочется сказать очень много. И только хорошего. Если говорить про все - текст получится очень длинный :sun: Поэтому, по-существу. Отдыхали с семьей в июле 2012 года. Домики превзошли все ожидания: идеально чисто, уютно, все сделано с умом и заботой об отдыхающих. Про виды с огромной верандны домика просто молчу, эти рассветы и закаты надо видеть, а до моря 25-30 метров... Само море к слову, понравилось намного больше Черного, похоже чем-то на Адриатическое. Место тихое, спокойное, вдали от дискотек и сумасшедшей ночной жизни. Нам с детьми именно это и было нужно. Инфраструктура сравнительно недалеко, примерно в километре-полутора (магазины прежде всего). Но выходили в Голубицкую крайне редко, т.к. все необходимое покупалось на рынке, а мелочи всегда есть в небольшом магазинчике в 100 метрах.
Но все это не главное. Главное что поразило - хозяева домиков. Такого гостеприимства, радушия и теплого отношения мы раньше просто не встречали. Саша и Валентина Алексеевна, огромное Вам спасибо!!!! Очень хотим приехать к Вам на следующий год! :sun: :sun: :sun:


p.s. Автору предыдущего поста. Не имею права судить о Вашей ситуации, но убежден, что не сложилось у Вас не по вине хозяев домиков. Какое "кидалово", Вы в своем уме? :rtfm:

Автор:  Мари Леван [ 10 дек 2013, 20:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: Домики на берегу, за а/к "Теремок"

в этом году кто-нибудь отдыхал тут, я смотрела их на будущий год, расскажите. :)

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/