Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.
https://www.golubickaya.ru/forum/

Гостевой дом "Домик у моря", ул. Крымская, 6
https://www.golubickaya.ru/forum/viewtopic.php?f=27&t=366
Страница 1 из 1

Автор:  sun [ 16 фев 2011, 22:28 ]
Заголовок сообщения:  Гостевой дом "Домик у моря", ул. Крымская, 6

Изображение Гостевой дом "Семейная идиллия", ул. Крымская, 6

Автор:  Архив форума [ 16 фев 2011, 22:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гостевой дом "Домик у моря", ул. Крымская, 6

Ира и Катя Отправлено: 14.06.09 15:25.
Цитата:
Привет из Томска, Володя!!! нам очень понравилось у Вас, уже Вас рекомендовали.Ира и Катя - первые майские ласточки.

Автор:  Архив форума [ 16 фев 2011, 22:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гостевой дом "Домик у моря", ул. Крымская, 6

Tatiana Отправлено: 02.07.09 13:37.
Цитата:
Привет из Московской области! Были на Крымской 6 в начале июня. Три мамашки и 14 детей. Все отлично. Есть кухня в доме (большая), есть на улице. Детям есть где разместиться. Через дорогу пансионат "Лада" с детской площадкой и аттракционами. До моря 7 мин. пешком. Хозяин отличный и встречу нам организовал и доставку нашей оравы. А предоплату мы тоже платили.
Володя большой привет, вчера собирались вспоминали наш отдых, Ирка обещала и на следующий год организовать поездку к тебе. Так что жди.Татьяна.

Изображение


Автор:  Архив форума [ 16 фев 2011, 22:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гостевой дом "Домик у моря", ул. Крымская, 6

Wind Отправлено: 07.07.09 16:07.
Цитата:
Были с 23 июня по 4 июля - понравилось! Встретили, проводили. В комнате - просто: кровати, шкаф, тумбочки, но зато свой санузел с душем. На кухне поначалу было тесновато - привет Tatiana из Подмосковья, ее подругам и 11 детям, холодильник был забит, но как только они уехали, мы вздохнули свободной грудью и кухней. Жаль, что нет телевизора хотя бы на кухне, посмотреть новости, но Владимир молодец, потихоньку все оборудует, закупает, может к след. году это уже изменится. Неплохо бы еще и зеркало в душе, а то мужу бриться было неудобно.
Детям брали портативный ДВД - бывало, что кроме наших еще приходили мультики смотреть дети из др. комнат. Фумигатор от комаров - нужная вещь, крем и спирали, если собираетесь вечером посидеть на улице. Владимиру и его дочке, а также Тетушке привет из Самары, будут деньги, приедем и на следующий год. Тем, кто берет 2-комн. номер на 1 этаже - это 3 номер, он с кондиционером. Наш был без него, но мы обходились.

Автор:  Архив форума [ 16 фев 2011, 22:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гостевой дом "Домик у моря", ул. Крымская, 6

Вячеслав Отправлено: 14.07.09 10:44.
Цитата:
Съездили вчетвером (я,жена, два ребенка) на 12 дней, вернулись 12.06. Что могу сказать: просто обалденно. Две кухни - места всем хватит, посуды море, душ и туалет в каждом номере, горячая вода ВСЕГДА. Перед домом просторненько без лишних загромождений.
Но самое главное - это хозяин. Володя, спасибо огромное. Мы на юге в первый раз за последние 20-30 лет, и очень боялись ошибиться в выборе места проживания, ведь от этого зависит многое. Уважаемые отдыхающие, не придирайтесь к мелочам, это не пятизвездочный отель. Главное то, как вас встретят и отнесутся к вам. Соседи тоже попались нам приличные, было с кем поболтать и на рыбалочку сходить:). На следующий год, будем надеяться, у нас получится опять съездить, тогда нам уже не надо выбирать. Еще раз спасибо Володе большое. Привет от супруги и детей.

Автор:  Архив форума [ 16 фев 2011, 22:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гостевой дом "Домик у моря", ул. Крымская, 6

Claire Отправлено: 23.08.09 18:11.
Цитата:
Отдохнули нормально, хотя и не без "придирок" с нашей стороны.
Плюсы:
-безусловно, цена! мы разместились в двухкомнатном номере с кондиционером и санузлом вшестером (не считая малыша), и в августе это вышло по 300 рублей с человека. Родителей-пенсионеров, которые не привыкли много денег тратить на отдых, это очень порадовало.
-лояльность к детям - двор был полон детей вех возрастов, начиная с самых маленьких карапузов, и никого не возмущали их крики, топот и поливание водой
- дружелюбие хозяина :)

Из минусов:
-Ну ОЧЕНЬ спартанская обстановка, как в номерах, так и во дворе. Хотя, наверное, за такие деньги требовать большего и нельзя. Все жизненно необходимое присутствовало. Но в двухкомнатном номере на первом этаже на раскладном диване спать было невозможно - сплошные выпирающие буграми и проваливающиеся пружины. правда, Володя оперативно этот вопрос решил - предоставил нам вместо дивана широкий надувной матрас. на нем наши мужчины и спали три недели. Еще страшно скрипели все двери и дверцы шкафов :)
- Хозяева практически не принимали участия в уборке не только в номерах(чего мы и не ждали), но и на кухне и во дворе. Мусор с общей кухни по очереди выносили жильцы, время от времени кто-нибудь из них же подметал в кухне и во дворике. За три недели я только два раза видела молодую хозяйку метущей дворик, причем в первый раз выслушала от нее сетования на то, как дешево сдается у них жилье и как хлопотно держать кухню, а в другой раз получила замечание за то, что на столе у нашей двери стоял арбуз и создавал неряшливый вид. Переполненная мусорка в кухне, видимо, неряшливого вида не создает
- И совсем уж мелочи - не смолкающие порой до утра громкие разговоры во дворе и симпатичная собачка Тетка, которая в любой момент ночи может очень громко залаять. Кто-то этих шумов не замечал, мне же спать спокойно мешало порядком....

Впечатления абсолютно субъективные, возможно, других людей эти мелочи совершенно не напрягали... А по поводу уборки - может, в Голубицкой везде принято, чтобы жильцы сами в местах общего пользования убирались, могу только с Адлером сравнить.
Вывод - нормальное бюджетное место для тех, кто не придирается

Автор:  Архив форума [ 16 фев 2011, 22:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гостевой дом "Домик у моря", ул. Крымская, 6

стрела Отправлено: 25.08.09 12:45.
Цитата:
Посоветовала своей знакомой тоже остановится на Крымской,6 у Володи(я с семьей отдыхала в июне)как только она приехала, я с ней встретилась и она поделилась своими впечатлениями.Начало как у всех встретили , поселили, но потом начались по ночаму Володи пьянки, гулянки( в то время у Володи гостил его одноклассник).Просто заставляли молодых девушек пить насильно, одноклассник вел себя безобразно,приставал к одиноким мамашам. Просто перед знакомой неудобно, я же ей посоветала там отдохнуть.

Автор:  Архив форума [ 16 фев 2011, 22:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гостевой дом "Домик у моря", ул. Крымская, 6

Wind Отправлено: 25.08.09 20:55.
Цитата:
Claire Все написано по делу, уборки в номерах действительно за 11 дней не было ни разу, на кухне дочка хозяина подмела один раз. Конечно, неплохо бы им решить этот вопрос, но все упрется в повышение цены, наверно... Уборщице платить... А когда мы отдыхали в июне безобразия не было, разве что Тетка гавкала, так это и в соседних дворах тоже обычное дело. Хотелось бы еще общий телик на кухне, дети смотрели наш портативный ДВД, а мы за 2 недели так и не узнали, что в мире творится, может война?... Но без обид, отдыхом довольны, и погода не подвела.

Автор:  Архив форума [ 16 фев 2011, 22:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гостевой дом "Домик у моря", ул. Крымская, 6

Claire Отправлено: 26.08.09 09:59.
Цитата:
Wind по поводу повышения цены: обычно продавцы услуг сами заинтересованы в том, чтобы предоставить более качественные услуги и получить за это больше денег. Но для этого надо больше работать, а это не каждому хочется
Я на самом деле думала много о том, что если бы там было обслуживание на более высоком уровне, то и цена была бы больше, и решила для себя, что лично я готова платить бОльшие деньги за бОльший комфорт...

Автор:  Архив форума [ 16 фев 2011, 22:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гостевой дом "Домик у моря", ул. Крымская, 6

Вячеслав, Отправлено: 31.08.09 22:46.
Цитата:
Молодая хозяйка, как вы выразились, дочка Володи, которая приехала к отцу погостить и чуть помочь, убиралась она, по крайней мере когда мы гостили, довольно часто, просто это происходит , когда все расходятся. На счет уборщицы - по мне , так я лучше сам протру влажной тряпкой каких-то 15 кв. метров линолеума, чем у меня в номере , пока меня нет, будет кто-то находиться, не забывайте, что это не гостиница, а частный сектор. С нами в Голубицкой отдыхали две подруги с детьми, в другом доме, около магнита, вы можете туда пойти в следующий раз: там Вам за триста пятьдесят рубликов туалет общий на улице без освещения, летний душ, где мне с моими 164 см еле дотянуться до вентиля, душ с горячей водой, которая вкл с 20 до 21 и там должны помыться все жильцы, зато хорошие кровати, ковролин в номерах (только пылесосить все равно самим), после 22 отбой, как в армии, чтоб не дышали громко, во дворе места чтоб только двоим еле-еле разминуться, и не дай бог - вечером поставить телефон на зарядку - у бабушки все пробки вылетают . Вот так вот. Правильно сказали - хотите бОльший комфорт - платите бОльшие деньги. В чистом поле тоже мало комфорта, но зато там СВОБОДА.

Автор:  Архив форума [ 16 фев 2011, 22:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гостевой дом "Домик у моря", ул. Крымская, 6

Иришка Отправлено: 11.09.09 13:29.
Цитата:
Владимир Анатольевич здравствуйте! Привет из Чебаркуля,теперь то Вы должны запомнить наш город, т. к после отъезда мы к Вам отправили несколько знакомых в сентябре. Удивлена, что кто-то может писать о каких-то минусах(за огромными плюсами лично "мы" никаких минусов не заметили).Все познается в сравнении. Мне кажется, что у Вас все сделано для людей, и дядя Паша не такой монстр, как о нем тут написали, и пить насильно никто не заставляет. Привет Вам от всех нас: меня, Кати, Ирины,Лены и моего брата Шурика(Жаль, что попрощаться с Вами не удалось, не стали Вас будить) У нас от отдыха остался только позитив, все собираемся к Вам на следующий год, и будем рекомендовать знакомым.
Хотела проситать отзыв от москвичей, которые с нами отдыхали, Ира, Женя, где Вы?

Автор:  Архив форума [ 16 фев 2011, 22:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гостевой дом "Домик у моря", ул. Крымская, 6

Людмила&семья Отправлено: 18.09.09 15:31.
Цитата:
Привет из Москвы! Были у Володи на Крымской 6 в конце мая - начале июня. Все очень понравилось! Хозяин отзывчивый, внимательный к нуждам отдыхающих :). Деткам есть где побегать - двор достаточно большой, песочница. До моря идти близко и удобно. Ближайший пляж - от пансионата Лада - самый удобный во всей станице. В самой Ладе для детей атракционы и детский городок. Неподалеку универмаг Пятерочка.
Мы отдыхом очень довольны! На будущее лето собираемся снова приехать.

Автор:  Архив форума [ 16 фев 2011, 22:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гостевой дом "Домик у моря", ул. Крымская, 6

катя54 Отправлено: 24.03.10 22:39.
Цитата:
володя!!!!! огромное спасибо вам и лене за прекрасный отдых!!!! отдыхали в августе с маленькими детьми. все понравилось. самое главное володя душевный и не равнодушный человек, таких мало осталось. если бы жильцов отбирали по адекватности, то и проблем бы не было. просто у некоторых "китайских семей" от количества народа голова болела, вот и требовали слишком много.
еще раз спасибо за отличный отдых!!!!!!!

Автор:  Архив форума [ 16 фев 2011, 22:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гостевой дом "Домик у моря", ул. Крымская, 6

ячеслав Отправлено: 11.08.10 23:12.
Цитата:
Ну вот, прошел уже почти месяц как я вернулся в Питер. Второй раз приезжал сюда отдыхать. И готов сказать свое мнение, я, так понимаю - первый в этом году.
Ездили с женой и детьми - 10 и 7 лет. Всем понравилось, детям особенно. Они от Володи без ума. Настоящий воспитатель, за те два раза, что мы отдыхали я не разу не слышал, чтоб Володя на кого-то ворчал и тем более - ругался, хотя дети там - далеко не ангелы, особенно когда вместе соберутся. Со всеми приветлив, со всеми подшучивает. В этом году было намного больше коллективных сабантуйчиков во дворе, то шашлык, то пиво с раками, то еще что-нибудь... Ну и соответственно народ подобрался компанейский, и никто-никому особо не мешал, потому-что гуляли вместе.
Про номер - душ, туалет, сплит, холодильник и ТВ - почти как дома.
Вообщем, мы опять остались довольны, а как совет раздумывающим - люди, будьте проще и вам очень здесь понравится.

Автор:  Румянцевы (Арзамас) [ 14 июл 2011, 20:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гостевой дом "Домик у моря", ул. Крымская, 6

Здесь были в первый раз. Всё очень понравилось.
Тёплый, радушный прием. В комнате есть всё что необходимо: туалет, душ, кровать, шкафчик, маленький холодильник... Вполне уютно и без излишеств (которые иногда лишние). Цена очень даже приемлемая. Считаю, для тех кто путешествует далеко от дома главное "крыша над головой, огонь костра и бокал вина".
Показательно, то что на следующий день после приезда мы пошли прогуляться по Голубицкой. И на какой-то улице (точно не помню) стоит роскошный дом (двухэтажный особняк) под старинный замок с надписью "Сдаются номера". Во дворике за изгородкой сидит на качелях девочка (лет 7-9) и скучает одна. В отличии от "нашего" двора, где в день (вернее вечер) приезда дочь вышла из машины и сразу "стала как своя" в большой компании соседских детей.
Владимир - прекрасный хозяин, отзывчивый, внимательный. И вино у тебя действительно отменное! Нам очень понравилось! Отдельная благодарность хозяйке - очень вкусные обеды. Причём, обеды кстати, когда целый день где-то ездиешь, узнаёшь что-то новое: места, людей, историю...
Много где побывали: Абрау-Дюрсо, дом Лермонтова, Гермонасса-Тмутаракань (исторический музей и раскопки), коса Тузла (слева Черное море - справа Азовское), вулкан Гефест (для нас было открытие в Темрюке)... Много где не успели побывать. Но как говорится первая поездка - это только разведка...
И, на самом деле, мы не так часто были в комнате, чтобы заметить какие-нибудь серьёзные недостатки (это для тех кто их пытается искать). Всё-таки мы приехали на море отдыхать, а не отсиживаться в квартире.
Компания соседей подобралась отличная. Всем привет!!! Хочется ещё увидеться, поболтать (за чарочкой винца и кружечкой пива). Кстати, там пиво нижегородское довольно хорошего качества... Вот мы на одной из посиделок.
Изображение
Если что вот моё мыло: rumsl@mail.ru - пообщаемся...
Если ещё раз получится то только к Владимиру на Крымскую-6. Рекомендуем.

PS. Оказывается не так легко вписать кучу положительных эмоций в маленькое сообщение...
PPS. Если что фотка здесь http://s42.radikal.ru/i098/1107/29/c2e0b6de9161.jpg или в моем мире...

Автор:  старченки [ 16 июл 2011, 13:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гостевой дом "Домик у моря", ул. Крымская, 6

всем привет зи питера!хотим сказать огромное спасибо за прекрасный отдых.надеемся поехать на следующий год. :aaa:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/