Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.
https://www.golubickaya.ru/forum/

Гостевой дом "Ясон", ул. Высотная, 20/1
https://www.golubickaya.ru/forum/viewtopic.php?f=27&t=384
Страница 1 из 1

Автор:  sun [ 17 фев 2011, 16:55 ]
Заголовок сообщения:  Гостевой дом "Ясон", ул. Высотная, 20/1

Гостевой дом "Ясон", ул. Высотная, 20/1. 490 метров от моря

Автор:  Пилот72 [ 17 июн 2011, 16:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гостевой дом "Ясон", ул. Высотная, 20/1

Огромный привет хозяевам от Белгородцев!
Отдыхали у Вас в прошлом году, остались в полнейшем восторге!
Все очень понравилось и Голубицкая и море и то что до Черного моря рукой подать.
Планируем в этом году в конце августа приехать к Вам снова (уже созванивались).
Рекомендую Всем отдохнуть в гостевом доме "Ясон" не пожалеете!! :_/:

Автор:  Ольга их ХМАО [ 30 июн 2011, 16:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гостевой дом "Ясон", ул. Высотная, 20/1

Добрый день, Слава и Кристина! :bye: Мы сегодня добрались до дома. Хотим еще раз поблагодарить вас за гостеприимство! :w_wink: Все просто замечательно:чисто, уютно, а самое главное ВЫ-замечательные люди! :airkiss: Люди!!!!!! Вот где замечательный отдых: до моря - 5 минут, а как кормят вкусненько. Кстати с 7 по 21 июня 2011 года ни комаров, ни холеры не было! :sdance: Еще раз большое спасибо! :good:

Автор:  Ксюша из Карелии [ 13 авг 2011, 16:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гостевой дом "Ясон", ул. Высотная, 20/1

Кристина и Слава, приветствуем вас Ксюша и Настаська, Ольга, Ириска и Маруся из Петрозаводска!!! Спасибо огромное за наш прекрасный отпуск :thank: . Как у вас все здорово, красиво. Огромный привет передаем Виолетте и Ковбою! Отдыхали мы с 14 по 28 июня 2011г. Желаем дальнейшего процветания :good: .

Автор:  kravchik [ 06 апр 2012, 06:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гостевой дом "Ясон", ул. Высотная, 20/1

Цитата:
три 3-хместных и один 4-хместный, холл с креслами и телевизором, ванная комната со всем необходимым.

из текста не оч.поняла про сан узел для 3-х местных номеров??? он в номере?? ответе в личку, если не затруднит или на почту kravchik_81@mail.ru

Автор:  Marisa_21 [ 30 авг 2012, 18:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гостевой дом "Ясон", ул. Высотная, 20/1

:yes: Отдыхали в первые на Азовском и остались очень довольны, ну очень!!! Кристина и Слава огромное вам спасибо! Челябинск.
Если поедите к ним, люди не пожалеете!!!

Автор:  Артур [ 10 сен 2012, 08:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гостевой дом "Ясон", ул. Высотная, 20/1

Артур, у вас есть еще одна (последняя) попытка написать отзыв без нарушений правил форума (пункт 21 (б))

sun

Автор:  Рязань косопузая [ 30 июл 2013, 23:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гостевой дом "Ясон", ул. Высотная, 20/1

Кристина и Слава отдыхали у Вас с 19 июля по 26 июля хотим еще раз сказать большое СПАСИБО за комфорт и уют.
С удовольствием приедем еще раз!
Клан Зоткиных, РЯЗАНЬ

Автор:  sonlic [ 13 авг 2013, 13:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гостевой дом "Ясон", ул. Высотная, 20/1

Здравствуйте Слава и Кристина!
Мы отдыхали у Вас с 28 июля по 8 августа 2013 года!Мы просто влюбились в Ваш дом, он очень красивый и уютный!И Вы очень добрые!! Большое спасибо за замечательный отдых на море!!!
Сергей и Екатерина из Ижевска!!

Автор:  Елена 2013 [ 20 авг 2013, 10:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гостевой дом "Ясон", ул. Высотная, 20/1

Добый день! Отдыхали у Кристины и Славы этим летом. Всё очень понравилось: очень гостеприимные, отзывчатые хозяева, большой просторный двор (есть где побегать детям),светлые уютные номера, везде чистота и порядок. Спасибо за отдых!
Елена и Вера.

Автор:  tasha89 [ 03 сен 2013, 02:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гостевой дом "Ясон", ул. Высотная, 20/1

Привет Слава и Кристина!Только вчера от вас уехали и уже очень скучаем по голубицкой и по вашему замечательному дому)было очень сложно уезжать,потому что отдых был замечательным и все было очень классно)Начиная от вашего уютного домика и заканчивая самой станицей.Собственно жили мы на втором этаже в 2х номерах,сначала в 2х местном, а потом в трехместном,все удобно,жалюзи,кондиционер,по нашей просьбе нам выдали простынки ,помимо одеяла,все очень чисто уютно.Ванная комфортная, а не какая нибудь там дырка вместо туалета и непонятный душ.Встречалось уже такое что в описании одно, а на деле другое.на фото супер душ, а на самом деле просто квадратик с холодной водой на весь этаж без замка.А тут даже мелочи хороши,даже туалетная бумага не из дешевых,не какая то там газета))) :ha: Хоть холодильник был не в номере, а в отдельной кухне на улице ,там были большие холодильники в которые все влезет и есть нормальная морозилка,которая иногда очень нужна.Помимо туалета и душа на 2х этажах были еще и на улице,в которых можно было ополоснуться после моря(причем душ был с теплой водой) ,тоже очень удобно.Сам дом находится вроде как и около моря(и до дельфинария и кучи кафешек тоже близко), но и на территории тихо,не слышно музыки из ночных кафешек или чего то подобного.Территория дома как и было написано в описании дома просто утопает в зелени,в каждом уголке деревья,виноград(который мы кстати попробовали и он оказался очень вкусным),кустики или просто цветы или горшки с цветами,и Кристина каждый день ухаживает за ними поливает и облагораживает все это)))я даже позавидовала что у самой меня нет такого участка!И сколько нужно сил времени и заботы чтобы создать такую красоту и атмосферу)и еще по территории бегали кошечки и собачки которых мы постоянно гладили и умилялись)))Мы сами молодые москвичи и засиживались бывало до утра в беседке или за столом около кухни за компьютерами и просто выпивая,и не было на нас наговоров ,вот мол че вы сидите,не шумите идите спать)))это радовало потому что на отдыхе хочется отдыхать, а не выслушивать замечания за свои же деньги)))Деньги с нас не трясли как только мы заехали,типа вот с вас столько то быстро платите!И когда пришло время съезжать не было гневных угроз типа давайте съезжайте в темпе уже!И отвез нас Слава до поезда в рекордные сроки )) И даже вещи помог донести до машины)))В общем все было просто супер замечательно,мы привезли с собой кучу фоток и положительных эмоций,в голубицкой мы были уже во второй раз и обязательно вернемся!!Слава и Кристина спасибо вам за ваш прекрасный дом,замечательный характер,гостеприимство и дружелюбие!! 2 Наташки и Гриша из Москвы) :airkiss: :aaa: :good: :w_wink: :w_wink: :drinks: :sun: :_/:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/