Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.

Форум. Всё об отдыхе на Таманском полуострове. Отдых в Голубицкой. Обсуждение мест отдыха, маршрутов экскурсий и многое другое!
Текущее время: 19 апр 2024, 09:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Любая информация рекламного характера в этом разделе строго запрещена и будет удаляться.
При написании отзыва укажите, пожалуйста, период проживания в домовладении.
Отзывы о нескольких гостевых домах, отправленные с одного компьютера (вне зависимости от IP-адреса) будут строго проверяться администрацией. Такие отзывы могут быть удалены без предупреждения.
При написании негативного отзыва обязательно указывайте период проживания. При несоблюдении этого условия отзывы будут удаляться.
Настоятельно рекомендуем хозяевам не обращаться к администрации форума с просьбами об удалении неугодных отзывов, но самостоятельно выступать с ответом на данные отзывы на форуме. Любая проблемная ситуация имеет как минимум две точки зрения.
В этом разделе обсуждается только жильё из каталога сайта Тамань.Ру.
Данные правила не отменяют общих правил форума.
Хотите обсудить жильё не из каталога? Добро пожаловать в соответствующую тему.
Хотите, чтобы здесь был и ваш гостевой дом? Добавьте его в каталог.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 17:20 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 23:03
Сообщения: 4194
Откуда: РФ, Голубицкая
Гостевой дом "Серфинг", ул. Советская, 158. 350 метров от моря


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 17:26 
Не в сети
Сообщения со старого форума

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:58
Сообщения: 762
Света Отправлено: 08.08.09 18:51.


Цитата:
Мы отдыхали в Голубицкой с 25 апреля по 15 июня 2009г. в гостевом доме по ул.Советская д.158, мы - семья из 4-х человек в т.ч. дети старшему почти 3года, младшей 8 месяцев. Отдыхать с маленькими детьми нелегко, поэтому мы сняли номер со всеми удобствами, в номере всё было исправно, к тому же мы приехали рано ночи были холодные и мы пользовались сплит системой для обогрева. Гостевой дом небольшой, но удобно когда кухня отдалена от жилого корпуса , ведь многие по ночам не спят - культурно отдыхают. Позднее я немного погуляла по Голубицкой с целью посмотреть другие гостиницы и гостевые дома и могу сказать , что приблизительно все одинаково, но кто что ищет. Могу подчеркнуть только , что у Андрея Владимировича комнаты в номерах просторные, светлые, новая мебель, можно уложить спать ребёнка около комнаты на свежем воздухе, поставить машину напротив своего номера, детям есть где побегать, воспользоваться стиральной машиной "автомат". Во многих гостевых домах комнаты как клетушки, кровати "с запашком ", машину поставить можно только за воротами и т.п... Позднее по нашим рекомендациям сюда приезжали наши знакомые- им очень понравилось...
Работница гостевого дома, а именно Татьяна Константиновна , относилась к нам очень хорошо, помогала присматривать за детишками, да и в разговорах с другими отдыхающими я не слышала с её стороны грубых слов, она всегда была внимательна к нам, на различные просьбы и пожелания всегда реагировала. Андрей Владимирович тоже относился к нам с вниманием: когда заболела моя маленькая дочка он отвёз нас к доктору в Темрюк, подождал и привёз обратно, хотя у самого рука была в гипсе. Все договоренности по поводу финансов и срока проживания он строго соблюдал, так что не могу сказать ничего плохого про них, наверное в первую очередь надо самим себя вести по человечески. И если будет возможность . то на следующий год мы снова поедем отдыхать на Советскую д.158.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 17:27 
Не в сети
Сообщения со старого форума

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:58
Сообщения: 762
Галюнчик Отправлено: 09.08.09 20:30.


Цитата:
Добрый день!!!Мы отдыхали с 23 июля по 2 августа. Отдых удался!!! Огромное спасибо за заботу и внимание Татьяне Константиновне, а так же Андрею Владимировичу.Условия проживания были те . которые обговаривались ранее. На Советской,158 всегда царил уют и порядок.
Те, кто собрался отдохнуть в станице Голубицкая советуем Советскую, 158.
Галина, Наталья, Мария г. Екатеринбург


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 17:30 
Не в сети
Сообщения со старого форума

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:58
Сообщения: 762
натуся Отправлено: 11.08.09 11:41.


Цитата:
Мы отдыхали на Советской 158 со 2 по 9 августа.Я муж сынуля 3.5 года и племянница 6.5 лет.В Голубицкую приехали на машине около 13 часов,искали жильё методом тыка.Жилья правда много ,но соответствие цена качество мало.У Андрея была золотая середина.Встретила нас гостеприимная Татьяна Константиновна рассказала и показала всё (4 туалета,4 душа всё чистое,кухня со всем необходимым для приготовления пищи,для детей песочница с игрушками,бесплатная стоянка для авто прямо напротив номера).Заселившись мы ни о чем не пожалели.Море рядом,муж успевал выкурить одну сигарету и мы на центральном пляже.Пляж убирают море чистое.На машине мы объехали все окрестности,попали на праздник вина в Тамане и многое другое успели посмотреть.Хотели продлить отдых но немного приболели дети,пришлось уехать.Отдых удался.Спасибо Андрею и Татьяне Константиновне.
Наталья Дмитрий Ванюша и Ирина (Серпухов М.О)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 17:30 
Не в сети
Сообщения со старого форума

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:58
Сообщения: 762
Olga40 Отправлено: 13.08.09 11:04.


Цитата:
Добрый день всем, кому важны отзывы об отдыхе! Мы отдыхали здесь с 3 августа неделю! Я с дочерью, зятем и внучками: 10 месяцев и 5 лет. Нам очень понравилось! adventure очень искажает события! После её отъезда (а мы как раз приехали вскоре) отдыхающие бурно обсуждали поведение её детей, да и мамашу! Как бы вы реагировали на то, что мамаша вечером сидит квасит до 3 ночи, а днём спит, а её дети носятся по двору сломя голову, брызгают водными пистолетами на линолиум в столовой (одна женщина чуть не сломала себе ногу, подскользнувшись)? Один мальчик забегает в душ, поливает оттуда водой, а другой снаружи кидает в душевую кабину камнями! Представьте себя рядом с такими детьми! Все были счастливы, когда они съехали. Ведь всем хочется тишины на отдыхе!Горничная Татьяна Константиновна - очень хорошая женщина! Она смотрит за порядком, чтобы отдыхающим было комфортно! Однажды остановила нашу девочку, когда та собралась идти за ворота, где бы мы её искали! Она всегда на территории, ночью сама встречает отдыхающих, нас это не касалось. Звонков ночью мы не слышали, хотя жили ближе к воротам, чем adventure. Музыку чуть слышно на улице, а в номере вообще не слышно. Песочница хорошая, много игрушек! Мальчик один (это уже было при мне) выкопал в нём яму, влил туда 3 детских ведра воды (видно они так играли с её детьми), вода потекла на линолиум в столовой! Я сделала замечание ребёнку, вышла его мама, заставила шалуна всё убрать! Вот как должна реагировать на замечания хорошая мать! А не выгораживать своих детей! Мы младшую вывозили за территорию укачивать, чтобы не мешать отдыхающим. А когда она спала, люди вокруг старались не шуметь, мы за это им благодарны! В баскетбольное кольцо дети играли, никто им не запрещал! Представляю, как её дети там играли, что им запрещали! Сплит-система у всех работала, специально спросила! Про воровство не слышали! Оставляли деньги в номере и уходили на пляж! Если вы привыкли смотреть за вашими детьми, отдых будет без стрессов! Мы обязательно праедем сюда опять!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 17:35 
Не в сети
Сообщения со старого форума

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:58
Сообщения: 762
Владимир Отправлено: 17.08.09 22:02


Цитата:
Всем привет!!! По Советской 158 - ВСЕ ПРОСТО СУПЕР!!! Отдыхали семьей с 26 июля по 4 августа. Огромное спасибо. За ранее выбирали номер с удобствами, так как две маленьких девчонки. Условия проживания превзошли ожидания, во всем порядок и уют. Спасибо Андрею Владимировичу и Татьяне Константиновне. Девчонки спрашивают вернемся ли мы еще отдохнуть в Голубицкую к дяде Андрею, конечно ДА. Андрей Владимирович повторюсь что прокат велосипедов в будущем не помешает. С уважением и благодарностью Владимир, Ирина, Наташенька и Юленька. Архангельск


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 17:37 
Не в сети
Сообщения со старого форума

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:58
Сообщения: 762
И Отправлено: 26.08.09 13:10.


Цитата:
Отдыхали семьёй (3 человека) в гостевом доме "Сёерфинг" с 20 июля по 20августва.
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ довольны!
1 - цена более чем "вкусная"
2. Удобства исчерпывающие и нет навязывания каких-либо ненужных изысков. туалеты чистые, без запаха, души всегда с горячей воды. места общего пользования ежедневно убираются
3. администратор Татьяна Константиновна - выше всех похвал - тактична, уравновешенна, отзывчива, незаметна. НИ РАЗУ не повысила голос на моего весьма капризного и шумного 7-летнего сына. Доброго Вам здоровья, Татьяна Константиновна!!!
4. Приятны даже мелочи -
у каждого номера есть веревка для сушки белья,
возле входа в номер стоит скамеечка, на которую удобно и сумки поставить, пока откроешь дверь и просто вечером посидеть поболтать,
на кухне всегда есть моющие и чистящие средства, губки для мытья посуды (наблюдала за свежими отдыхающими, покупающими для себя все эти вещи - в других гостевых домах это не предоставляется)
посуда - в достаточном количестве
5. мебель приличная, матрацы не вонючие, можно повесить в шкаф вещи на плечиках, сложить мелочовку в тумбочку - без проблем, смена белья раз в 7 дней (друзья отдыхали в другом месте - им за 20 дней ни разу не сменили белья...)
6. кондиционер и телевизор - без дополнительной доплаты при такой низкой цене. все работает, другой вопрос, что телек некогда смотреть а ночи практически все были не душные, поэтому кондиционер и не включали)
7. большая территория - дети резвились как могли. (Приезжал сын хозяина Вова, 11 лет - умничка - со всеми наравне, без высокомерия и прочего. ну это я так, от себя , впечатлениями делюсь)
8. без дополнительной платы можно пользоваться стиральной машиной- автоматом. я раз в неделю загружала полную машину , Константиновна (так мы её за глаза называли) её включала . БАЛДЁЖ!
от отдыха - никакого негатива!
можно только посоветовать весьма приятному и очень корректному в общении хозяину
ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!!!!!! В следующий раз - только к Вам!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 17:38 
Не в сети
Сообщения со старого форума

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:58
Сообщения: 762
exolt Отправлено: 06.09.09 05:26.


Цитата:
Отдыхали с друзьями ( нам 19 лет ) в Голубицкой с 17 августа по 3 сентября. Нас было трое, сняли номер на Советской 158. Условия замечательные! Нам очень понравилось!! Андрей встретил нас на вокзале, как и договаривались, привез в гостевой дом, и нас сразу же заселили. комната хорошая, очень уютная. В отсутствие хозяина в домовладении была работница Татьяна Константиновна, очень хорошая женщина. Мы впервые поехали отдыхать без родителей, было немного страшновато. Но Татьяна Константиновна всегда нам помогала, давала советы. Совершенно непонятно почему про нее adventure написали плохие отзывы. По-моему, полный бред. Никогда не слышала, чтобы она ругалась на детей. Я видела какие отношения у нее были с жильцами, все к ней хорошо относились, да и нам самим было очень жаль, когда она уехала. На территории всегда был полный порядок, в душе, туалетах и на кухне всегда чисто. Горячая вода в любое время суток, и никто никогда не следил за тем, сколько воды потратили в душе.
Молодежи там не было, в основном все семьями отдыхали. Детям было очень даже весело, они все вместе играли. Что насчет баскетбольного кольца, у adventure в отзыве опять полный бред. Там все продумано, чтобы к соседям мяч не улетел, натянута сетка. Так что дети преспокойно играли в баскетбол))
Вообще положение гостевого дома очень хорошее, и до моря близко, и до рынка, и до остановки автобуса. Бары и кафе тоже рядом находятся, но музыки практически не слышно, в отличие гостиниц на побережье.
В общем, условия очень хорошие. все работало исправно, никакие вещи никто не воровал, так что мы иногда даже двери не закрывали. Хозяин очень добрый человек, на него можно положиться, и иметь с ним дело приятно. Так что, если и ехать в Голубицкую, останавливаться надо непременно на Советской 158. Вы точно не пожалеете!
Татьяна. г. Архангельск


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 17:39 
Не в сети
Сообщения со старого форума

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:58
Сообщения: 762
ГАЛИНА ВИТАЛЬЕВНА Отправлено: 08.09.09 21:58.


Цитата:
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ЗАБОТУ И ХОРОШИЕ УСЛОВИЯ ОТДЫХА АНДРЕЮ ВЛАДИМИРОВИЧУ(СОВЕТСКАЯ-158) ОТ СПОРТСМЕНОВ-ПЛОВЦОВ. НАМ ВСЕ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 17:40 
Не в сети
Сообщения со старого форума

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:58
Сообщения: 762
Майя Отправлено: 14.09.09 17:43.


Цитата:
Добрый день!
Мы тоже в этом году отдыхали в гостевом доме (Советская, 158) в станице Голубицкая. А мы - это две мамы и два сынули 4 и 5-ти лет. Шестнадцать дней пролетели как один. Вот решила посмотреть отзывы других отдыхавших и оставить свой (вдруг кто-нибудь захочеть искупаться в чистом Азовском море). Огорчил (мягко говоря) отзыв adventure , особенно в силу того, что написана в нем полная неправда. И нам и детям очень понравились условия проживания - чистые просторные номера с теми самыми сплит-системами (кстати, у нас все работало, может просто кто-то не умеет пользоваться данной техникой). Дети в дневное время проводили в песочнице - строили целые города и никто ни разу их не одернул. Особые слова благодарности Татьяне Константиновне, как выше писала adventure "хабалистая бабка-уборщица-привратница" - она при необходимости и за детьми нашими присматривала, естественно по нашей просьбе, ведь деткам по жаре в магазин не всегда хочется, и нам помогала их усмирить, т.к. сами мы не всегда с этим справлялись, поэтому и обращались к ней за помощью. Каждое утро все места общего пользования начищены до блеска, фонтан включен (на ночь его отключают), странно но мы так и не увидели его цветущим, наоборот, мальчики наши с большим удовольствием фотографировались с "этой красивой тетей". Кстати, по желанию отдыхающих, с Андреем Владимировичем (очень радушный хозяин, который заботится о комфортности размещения в его гостевом доме всех отдыхающих без личных симпатий)можно договориться и об индивидуальных экскурсиях за оправданнную плату. Лично мы ездили на косу Тузла, впечатлений теперь надолго - и раковины, и дельфин в море, охотившийся за рыбой - сейчас дети с восторгом рассказывают обо всем этом и многом другом своим друзьям. А в детском саду даже воспитатели с большим удовольствием рассматривают гербарий, который мы собрали на отдыхе, опять же не без помощи Андрея Владимировича. А ще одна интересная история с фотографией арбуза в лучах рассвета, когда я пришла в салон, чтобы распечатать фото, именно эта фотография вызвала неописуемый восторг и всех рядом находившихся (оказывается в Вологде мало кто видел, как на самом деле растет арбуз). Спать мы ложились довольно рано, где-то около десяти вечера, музыка в номере не слышна, на улице, естественно, слышна, т.к. кафешки вокруг и центр рядом, но это не мешало ни нам ни деткам. Да до моря всего пара минут, а по пути есть магазинчики и кафе, в которых можно закупить продукты. Надеюсь, что на следующий год нам снова удастся попасть на отдых к Андрею Владимировичу в гостевой дом "Серфинг". И снова мы планируем поехать в третьей декаде июле по 10-15 августа. Андрей Владимирович, хочу сказать Вам большое спасибо! Буду рекомендовать Ваш гостевой дом всем своим хорошим знакомым и друзьям, т.к. впечатления от отдыха только положительные, море красивых фотографий, которые естественно мы выложим в интернет в подтверждение своих слов. Вот только не знаю, возможно ли это сделать на этом сайте, т.к. прекрасно понимаю, что при выборе места отдыха фотографии играют немаловажную роль.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 17:42 
Не в сети
Сообщения со старого форума

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:58
Сообщения: 762
Ларка Отправлено: 27.10.09 11:04.


Цитата:
Уже давно все собираюсь написать, да ни как. Мы тоже отдыхали в этом гостевом доме в августе (я, муж и два сына: 13 и 12 лет) Я не буду повторяться и перечислять все достоинства (о них уже написано не раз, и я к ним присоединяюсь), и скажу одно, то что написано положительно - ЭТО ВСЕ ПРАВДА!!! НАМ ОЧЕНЬ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ: двор, комната, кухня, душевые и сан.узлы. И конечно спасибо за этот уют Андрею Владимировичу и Татьяне Константиновне. Очень удобный большой двор, места хватало и для машин и для детворы.
А еще на форуме все пишут про страшных комаров, которые летают стаями, так вот мы на Советской, 158, ни чего подобного не видели. Вооружившись всеми средствами от комаров, мы так ни разу их и не достали. Даже вечерами сидели на улице спокойно, но пролетит один, два, а где их нет? Мы когда увидели этого комара, у нас вызвало это только смех. Они такие тощие, толком и не слышно их. Может потому их было мало, что во дворе нету всяких насаждений, что очень удобно было. Общем, отдохнули ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 17:43 
Не в сети
Сообщения со старого форума

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:58
Сообщения: 762
Ларка Отправлено: 27.10.09 11:58.



Цитата:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

МОРЕ И ПЛЯЖ, ТОЖЕ КЛАСС

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 17:45 
Не в сети
Сообщения со старого форума

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:58
Сообщения: 762
igor Отправлено: 19.01.10 15:32.


Цитата:
Отдыхал в июле-августе 2009 года в гостевом доме Советсткая, 158. Никому не буду рекомендовать указанный домик, потому-что сам хочу в 2010 году ещё отдохнуть там же. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 09:00 
Здравствуйте, есть ли свободные номера в июле на две недели, нужны два номера без/с удобствами на 2 и 3 места. Заранее спасибо за ответ.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 06:43 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 26
Здравствуйте Светлана! На Ваш вопрос я ответил в тот же день смс сообщением. К сожалению наш форум по техническим причинам был недоступен. Проблему устранили. Если будут вопросы - обращайтесь. Андрей


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 09:03 
Андрей собираемся в августе на 15 дней на азовское море. Я правильно поняла что номера у вас как на фото одноэтажные без лестниц? Ск-ко будет стоить 3 х местный номер с удобствами в номере где-то с 10 августа? Мы семья родители и дети: сын 7 лет и дочь 1,3 года. Сколько стоит ваша встреча из анапы? Долеко ли от вас до пляжа и дорога к нему не с горки? ). И как долеко от вас источник с лечебной грязью, и как до него добираться? А еще на фото нет детской площадки -она имеется? Вроде бы все спросила.Спасибо.Жду ответа. Можно писать на mixa7899@ya.ru


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 07:25 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 26
Здравствуйте! Отвечаю на Ваше обращение: все на "земле", 1-й этаж. Номер - если интересует с удобствами так скажем на "этаже" - 250 рублей койко-место. С удобствами в номере - от 450 рублей. Из Анапы встречу за 700 рублей прямо у вагона. До моря 350 метров, никаких горок, все в одной плоскости. Грязевое озеро у Центрального пляжа - 450 метров от нас. Есть песочница с игрушками и песком.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 май 2011, 12:24 
Доброго времени суток! Собираемся ехать в Голубицкую на отдых примерно в период с 16.06 по 24.06. Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить номер для 2-х взрослых и одного ребенка 5-ти лет. И еще возможна ли встреча на жд вокзале в Анапе ну и естественно цена? Спасибо.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 10:29 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 07 май 2011, 12:54
Сообщения: 3
Доброе утро.
Есть ли номер для 2-х взрослых в номере с удобствами на этаже в период с 20 июня по 3 июля? Сколько будет стоить номер в сутки?
Заранее спасибо за ответ.
Виктория Веселова.
vvv23121976@rambler.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 08:37 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 26
Здравствуйте Евгений! На интересующий Вас период номер с удобствами будет стоить 1350 рублей в сутки, с удобствами на этаже 660 рублей в сутки. Встретить Вас в Анапе - 900 рублей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB