Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.

Форум. Всё об отдыхе на Таманском полуострове. Отдых в Голубицкой. Обсуждение мест отдыха, маршрутов экскурсий и многое другое!
Текущее время: 20 апр 2024, 00:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Любая информация рекламного характера в этом разделе строго запрещена и будет удаляться.
При написании отзыва укажите, пожалуйста, период проживания в домовладении.
Отзывы о нескольких гостевых домах, отправленные с одного компьютера (вне зависимости от IP-адреса) будут строго проверяться администрацией. Такие отзывы могут быть удалены без предупреждения.
При написании негативного отзыва обязательно указывайте период проживания. При несоблюдении этого условия отзывы будут удаляться.
Настоятельно рекомендуем хозяевам не обращаться к администрации форума с просьбами об удалении неугодных отзывов, но самостоятельно выступать с ответом на данные отзывы на форуме. Любая проблемная ситуация имеет как минимум две точки зрения.
В этом разделе обсуждается только жильё из каталога сайта Тамань.Ру.
Данные правила не отменяют общих правил форума.
Хотите обсудить жильё не из каталога? Добро пожаловать в соответствующую тему.
Хотите, чтобы здесь был и ваш гостевой дом? Добавьте его в каталог.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 13:01 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 23:03
Сообщения: 4194
Откуда: РФ, Голубицкая
Гостевой дом "Созвездие грёз", пер. Клубный, 1


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 13:02 
Не в сети
Сообщения со старого форума

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:58
Сообщения: 762
Еленка Отправлено: 09.08.08 20:06.
Цитата:
Достаточно свежий , можно сказать, новый гостевой дом. Видела у них 2-3-местные номера и люкс для молодоженов. Что сказать - цена соответствует качеству. Был один момент, который рассмешил - они как-то сказали, что у них есть бассейн. Он есть. Но надувной детский во дворе. А так - чистенко, уютненько, красивенько :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 13:03 
Не в сети
Сообщения со старого форума

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:58
Сообщения: 762
Анна Отправлено: 21.08.08 20:48.
Цитата:
Всем привет! 13 августа вернулись из Голубицкой! Отдыхали в "Созвездии грёз"! Все понравилось! Отдыхаешь от Московской суеты целиком и полностью! Дети наигрались и накупались в море вдоволь, несмотря на большие волны. Хочется опять вернуться назад!!! Спасибо всему персоналу гостиницы, за радушный приём и внимание!
Анна - Москва СПАСИБО!!! :aaa: :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 13:03 
Не в сети
Сообщения со старого форума

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:58
Сообщения: 762
МамаМакса Отправлено: 26.08.09 08:49.
Цитата:
Отдыхали в этой Гостинице с 05 июля по 26 июля 2009 г.!!! перед поездкой перерыла весь интернет... искала информацию и отзывы об этой гостинице... ничего не было((( здесь мне помогли разобраться с месторасположением, отдаленностью от моря -рынка-остановок.... И в итоге мы решились и еще весной забронировали 3-местный номер. Поехали с сыном 5,5 лет и мамой.
Встретили нас очень радушно!!! помогли с трансфером из аэропорта Краснодара!
Теперь на счет гостиницы!
Номер трехместный не очень большой конечно... но это не суть важно, тк все уютненько и главное все есть. И кондей и телевизор (правда каналов ловится мало, очень бы хотелось, чтобы работал лучше и деть мог бы мульты в жаркий полдень смотреть) и санузел и холодильник. ПОсуды в номере не было (только графин и три стакана), но все наши просьбы были выполнены, нам дали и тарелочки и вилки-ложки с кухни. Территория огорожена. Вечером закрывают на замок и открывают всем загулявшимся гостям по звонку)))) (возвращались в ЛЮБОЕ позднее время и никогда никто не высказал недовольства).
Готовить самим там негде. Но организованно комплексное питание. 600 рублей. 150 - завтрак, 250 - обед (включает полдник: стакан компота и печенье с фруктами), и 200 ужин. Мы завтракали и обедали в домовладении, а ужинали уже где захочется))) Порции большие. Сытные. Еда приготовленна вкусно по-домашнему.
Зелени на территории практически нет (но ее вобще в станице не так много). Двор выложен плиткой. ПО началу (когда искала, где отдыхать) для меня это было минусом, что нет травки и тд... оказалось что именно для нас это ПЛЮС))) дети поливались из бассейна водой... охранник давал им шланг с водой ... и все моментально высыхало... да и босиком было комфортно бегать детишкам!!
Гостиница находится где-то в 15 минутах СПОКОЙНОЙ ходьбы от моря (я доходила за 7-10 минут быстрым шагом). ДО цетрального пляжа, наверное, минут 25... Рынок в пошаговой доступности. Рядом с домовладением находится кафе Литораль!!! очень хорошее кафе. Девочки официантки очень приветливые (одна только была оч недовольная вечно...) Правда ждать еду приходится довольно долго... Но еда того стоила. Порции большие, цены вполне приемлимые. ОПять же рядом с гостиницей кафе "У лубавы"... вполне вкусные и недорогие обеды, и очень вкусные пирожки и чебуреки!!! Есть и совсем дешевая столовая.
Уборка в номере была раз в два дня. БЕлье меняли раз в 7 дней.
В каждом номере были люди с детьми. Правда разных возрастов!!! Но на территории всегда стоял шум и гам детских голосов))) если кто-то не любит маленьких задорных и шустрых... наверное будет некомфортно... а у кого такие в наличии имеются, тут для них милое дело отдыхать.. никакого шума от ночных кафе... правда визг детишек с 7 утра и иногда часов до 11 вечера)))) Хозяева к детям ОЧЕНЬ приветливы и лояльны. КОгда я своему разбушевавшемуся сыну делала замечания, хозяева мне говорили, ну что вы его дергаете, где он еще пошумит как не тут;););)
ТАк что я осталась ОЧЕНЬ довольна этой Гостиницей!!!
Спасибо за прекрасный отдых!!!

Ольга, Марина и Максимка)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 22:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 июл 2011, 22:17
Сообщения: 2
Мы отдыхали с 12 по 21 июля 2011. Я, супруга и 6 летний ребенок. Нам все понравилось. Скажу больше - очень понравилось. Во-первых отношение хозяйки, во-вторых отношение персонала. Все уютно и по домашнему. Главное-не было проблем с водой, на любую просьбу персонал реагировал по доброму и, так скажем, оперативно с готовностью :-) Комнаты ухожие, кондеры неплохие (это я по своей комнате сужу). До моря, в принципе, не далеко. Уборка каждый второй день или по желанию. У жены отит случился, так аптечка даже на такой казус расчитана была :-))) Да еще и помогли быстро врача найти, он нас на дому принял. Что хорошо - рядом столовка неплохая, там обед на троих нам обходился в среднем в 300 руб. Вообщем впечатления самые хорошие. Рекомендую!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 16:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2013, 15:44
Сообщения: 1
Гостевой дом "Созвездие грёз", были всего 3 дня с 07.08.13 по 09.08.13г. Номер сняли без брони, слип, душ, туалет, телек (только мало каналов), холодильник в номере. Двор чистый, красивый. Зелень выросла (цветы, дикий виноград и пр). Хозяева очень приветливые. Все супер.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB