Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.

Форум. Всё об отдыхе на Таманском полуострове. Отдых в Голубицкой. Обсуждение мест отдыха, маршрутов экскурсий и многое другое!
Текущее время: 28 мар 2024, 17:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Любая информация рекламного характера в этом разделе строго запрещена и будет удаляться.
При написании отзыва укажите, пожалуйста, период проживания в домовладении.
Отзывы о нескольких гостевых домах, отправленные с одного компьютера (вне зависимости от IP-адреса) будут строго проверяться администрацией. Такие отзывы могут быть удалены без предупреждения.
При написании негативного отзыва обязательно указывайте период проживания. При несоблюдении этого условия отзывы будут удаляться.
Настоятельно рекомендуем хозяевам не обращаться к администрации форума с просьбами об удалении неугодных отзывов, но самостоятельно выступать с ответом на данные отзывы на форуме. Любая проблемная ситуация имеет как минимум две точки зрения.
В этом разделе обсуждается только жильё из каталога сайта Тамань.Ру.
Данные правила не отменяют общих правил форума.
Хотите обсудить жильё не из каталога? Добро пожаловать в соответствующую тему.
Хотите, чтобы здесь был и ваш гостевой дом? Добавьте его в каталог.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 13:31 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 23:03
Сообщения: 4193
Откуда: РФ, Голубицкая
Гостевой дом "Посейдон", ул. Советская, 128


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 13:34 
Не в сети
Сообщения со старого форума

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:58
Сообщения: 762
Раиса Отправлено: 14.04.09 12:57.
Цитата:
Отдыхали семьей в прошлом году в первую декаду сентября. Новый дом, новая мебель, чисто, уютно. Горячая вода постоянно. Тихий, спокойный, семейный отдых-это в сентябре. В пик сезона-не знаю. Но главное-замечательные хозяева! Таня и Сережа привет вам от Раи и Тахира! Удачи в новом отпускном сезоне!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 13:35 
Не в сети
Сообщения со старого форума

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:58
Сообщения: 762
Сергей и Ольга Отправлено: 03.07.09 23:03.
Цитата:
Я со своей девушкой отдыхали в мае-июне. Номер был 2х-люкс. Все было отлично. Комната для двоих 9м я считаю нормально. К тому же во дворе места полно :) В основном были на море или гуляли по Голубицкой. Я лично заезжал в Темрюк по работе (спасибо Татьяне и Сергею что выручили и не дали пропасть) хоть и отдыхал. Для начала нужно выяснить, для чего Вам, уважаемая номер. Танцы-шманцы или просто отдохнуть. Для "отдохнуть" номер - самое то. Кондер + душ + туалет. А в остальном, читайте выше. Большой двор и место где отдохнуть. До моря не так уж и далеко. Вы посмотрите какие условия в номерах возле моря. Вот там настоящий сарай. Не понятно как там люди живут. А до моря где то 200 - 300 метров, мы ходили и отдыхали. Прекрасный воздух, солнышко, прогулка!!! До магазина магнит тоже ходили пешком, и ничего. Все привыкли у себя до магазина на машинах, а тут прогулка. Это и есть настоящий отдых.
По поводу жилья. По моему в Голубицкой каждый второй, если не первый сдает жилье и можно снять что угодно, хоть курятник.
Татьяна, я у Вас зарядник от телефона оставил


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 13:36 
Не в сети
Сообщения со старого форума

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:58
Сообщения: 762
Anna Отправлено: 06.07.09 20:56.
Цитата:
Отдыхали в "Посейдоне" с 16 июня по 2 июля 2009 года с двумя детьми. Вместе с нами были друзья с ребенком. Жили в 2-х местном и 3-х местном (жили 2 взрослых два ребенка) номерах на втором этаже. У нас на два номера один санузел.
Номера новые: ОЧЕНЬ хороший ремонт, новая мебель, постельное белье, подушки. Места нам вполне хватало.
В кухне есть все необходимое, много холодильников. Детская площадка: песочница, горка, качели, сборный домик. Беседка.
Горничная убирает ежедневно. Чисто. Белье меняют чуть ли не раз в 4-5 дней.

Из недостатков: нет маленького света в номерах. Несколько жарковато в середине дня под навесом. Двор новый, виноградник еще не разросся. Но спасает беседка. Номер люкс на первом этаже действительно небольшой, но для двоих более чем достаточный. Тем более что там только спать. А на втором этаже люксы большие.

ОЧЕНЬ ВАЖНО - двор закрывается на ключ - всегда. За детьми мы вообще не смотрели - они занимались сами собой. За них можно было не волноваться.

МЫ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ. До моря идти с детьми медленным шагом около 7-10 минут. Рядом (2 минуты) рынок и все магазины. Что ОЧЕНЬ УДОБНО. Особенно с детьми.

Татьяне и Сергею соетую от себя написать на сайте, что люкс на 1-ом этаже небольшой. Чтобы не было вопросов. Люди разные. Может кому и 20 метров надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 13:37 
Не в сети
Сообщения со старого форума

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:58
Сообщения: 762
Anna Отправлено: 06.07.09 21:02.
Цитата:
Когдя приехали мы (16 июня) холодильников было четыре. Причем все новые и очень приличных производителей:) По нашей просьбе была докуплена недостающая посуда.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 13:38 
Не в сети
Сообщения со старого форума

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:58
Сообщения: 762
nadejda Отправлено: 22.07.09 23:21.
Цитата:
Всем привет!!!!!!!! Хочу рассказать об отдыхе в гостевом доме "Посейдон":
Мы были почти целый месяц с 19.06.09 по 16.07.09. Приехали втроем. Муж, я и сыночек 1.9 месяцев. Нас с самолета встретил хозяин дома Сергей (очень хороший и приветливый человек). Когда приехали в гостевой дом нас встретила Татьяна и провела в комнату. Мы снимали комнату люкс на втором этаже. Боже комната просто классная. Ремонт отличный - дорогие обои все чистенько и опрятненько. Ванная комната просто блеск. Я потом даже уходить с нее не хотела. Красота.....
Двор мне особенно понравился. Самое главное мне понравилось что территория закрытая и посторонние не ходят. Ребенка можно оставить играться в песочнице и не боятся что убежит на улицу. Детская площадка отличная, все то время что мы были во дворе мой сын не вылезал с песочницы и горки. Когда мы отдыхали были семьи с детьми и они весь вечер играли и веселились. Здорово хоть можно было молодым мамашам и папашам отдохнуть и пообщаться. :D
А какая там беседка классная.... Мы сидели в ней вечерами и балдели..... :aaa:
На счет хозяев: Татьяна зааааааааамечательная, у меня нет слов благодаря ей и ее мужу мы чувствовали себя как дома. Всегда приветливые и доброжелательные. :good:
Я считаю что с детьми и даже без них в Посейдоне просто здорово отдыхать. На следующий год мы планируем вернуться в Посейдон. С уважением, Надежда, Ильшат и Русланчик


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 13:38 
Не в сети
Сообщения со старого форума

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:58
Сообщения: 762
Ewgeny Отправлено: 11.08.09 18:15.
Цитата:
Отдыхали с женой в этом году с 15 по 26 июля.
Жили в 4-х местном люксе.
Номер замечательный. Ремонт, как в номере, так и во всем доме - отличный.
Горячая вода действительно круглосуточно.
До моря пешком минут 7.
Хозяева замечательные и адекватные люди.
Горничная Светлана - просто супер.
Если хозяева нас пустят - приедем в следующем году. :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 13:39 
Не в сети
Сообщения со старого форума

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:58
Сообщения: 762
Николай1977 Отправлено: 02.09.09 10:10.
Цитата:
Были в августе в четвером (я, жена и двое детишек). Вцелом понравилось. Дети играли во дворе, причем иногда достаточно буйно, никто на них не кричал... Хозява Татьяна и Сергей очень хорошие люди. Ни разу не видел их неприветливыми... Даже не могу представить... :D Сергей вообще неисправимый оптимист - в хорошем смысле слова. :good: У нас в первый день были вечером проблемы с горячей водой и он (не смотря на мое предложение отложить вопрос до утра) приехал и все отремонтировал - БЕЗ КАКИХ БЫ ТО НИБЫЛО НЕПРИВЕТЛИВЫХ ЛИЦ ИЛИ ОТТЕНКОВ В ГОЛОСЕ.
Сергей и Татьяна - большой Вам привет!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 13:39 
Не в сети
Сообщения со старого форума

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:58
Сообщения: 762
Клавд Отправлено: 11.09.09 14:27.
Цитата:
Здравствуйте всем! хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в Посейдоне. нам с мужем очень понравилось!!! мы были там с 13 августа по 2 сентября, жили в двухместном люксе на первом этаже. несмотря на то , что мы приехали раньше, чем положено, встретили нас, как родных, Таня и Сергей, спасибо большое!!! мы были на машине, поэтому нас очень порадовала просторная стоянка, и, вообще, двор - просто супер!, широко, красиво и удобно! красота в доме, во дворе, на детской площадке очень радует глаз! территория хорошо огорожена, всё надёжно закрывается. места в номере вполне достаточно, и мне не понятны претензии, которые я здесь читала. в общем отдохнули мы классно, уезжать не хотелось!!! познакомились здесь со многими интересными и хорошими людьми, привет всем, кто нас помнит!!! спасибо за приятное общение!! Танечка и Сергей, ещё раз благодарю за тёплый приём и заботу о нас, вы просто молодцы! передавайте Свете привет! Клава и Володя


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 13:40 
Не в сети
Сообщения со старого форума

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:58
Сообщения: 762
polukh Отправлено: 18.09.09 08:59.
Цитата:
Отдыхали в конце августа- начале сентября. Все ОЧЕНЬ понравилось!!! Классный вариант для спокойного комфортного отдыха! Хозяева- коммуникабельные и адекватные люди! Уезжать не хотелось... До моря - 5 минут, рынок, кафе, магазины - всё рядом!
Сергею, Татьяне и Светлане огромное спасибо и большой- большой ПРИВЕТ!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 13:40 
Не в сети
Сообщения со старого форума

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:58
Сообщения: 762
m3sha Отправлено: 24.10.09 23:21.
Цитата:
Всем привет! Отдыхали в конце июля. Все очень понравилось, хозяева замечательные, остались хорошие впечатление от общения с ними! Жили в трехместном номере - в номере чисто и уютно, уборка каждый день. Татьяна и Сергей, спасибо за теплый прием!!! Единственное пожелание, так как на кухне всегда народ, часто приходилось ждать, пока плита освободится, поэтому еще одна плита не помешала бы.))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 13:41 
Не в сети
Сообщения со старого форума

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:58
Сообщения: 762
Тезка Отправлено: 31.01.10 17:59.
Цитата:
Это какими же придирчивыми и несговорчивыми надо быть, что бы не поладить с хозяевами "Посейдона"! Отдыхали там в июле-августе 2008 в 2-х местном люксе - остались довольны. В прошлом году на юг не выезжали совсем ( ожидали прибавления семейства), а ведь дети просились к дяде Сереже и тете Тане. Мне кажется отдых в "Посейдоне " подходит для всех категорий отпускников, А для семейного отдыха почти идеален -тихо, не далеко от моря(наша 2-х летняя Лизка пешком легко добиралась до пляжа).Хозяева -заботливые, предупредительные. Горничная Светлана убирается каждый день. Хорошие холодильники, комфортабельные номера, замечательные соседи- что еще надо на отдыхе?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 21:27 
Не в сети
Сообщения со старого форума

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:58
Сообщения: 762
Евгений Отправлено: 05.03.2011 Проживание с: 19.07.2010 по 02.08.2010
Цитата:
Отдыхали с женой 2 года подряд. Замечательное место. Хозяева - супер!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 13:46 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 06 май 2011, 11:37
Сообщения: 13
Добрый день. Хотели бы узнать,что у вас свободно на 15.08-26.08,четыре человека(2взр,2реб).и цена. Заранее спасибо. Наталья.архангельск


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 23:01 
Здравтсвуйте!
На август пока есть ещё варианты, отвечу на электронку или звоните на мобильный:+ 7 918 319 777 3


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 май 2011, 09:20 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 21 май 2011, 09:16
Сообщения: 3
Организация встречи на вокзале-это как? Сколько стоит?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 май 2011, 09:24 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 21 май 2011, 09:16
Сообщения: 3
Свободны ли 2 двухместных номера (в блоке) на 2-м этаже на июль?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 09:57 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 23:03
Сообщения: 4193
Откуда: РФ, Голубицкая
Неля, хозяева что-то не могут воткнуть с Интернетом. Словом, номера есть. Для уточнения подробностей свяжитесь с ними, пожалуйста, по телефону или электронной почте.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июн 2011, 22:44 
До 16 июня есть свободные номера.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 июн 2011, 17:35 
До 18 июля есть свободные 2х местные номера.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB