Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.
https://www.golubickaya.ru/forum/

Частное домовладение, пер. Песчаный, 1а
https://www.golubickaya.ru/forum/viewtopic.php?f=27&t=500
Страница 1 из 1

Автор:  sun [ 10 апр 2011, 20:29 ]
Заголовок сообщения:  Частное домовладение, пер. Песчаный, 1а

Изображение Частное домовладение, пер. Песчаный, 1а

Автор:  Sotofa [ 01 сен 2014, 15:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Частное домовладение, пер. Песчаный, 1а

Зарегистрировалась специально, чтобы оставить оооочень положительный отзыв этому домовладению. Отдыхали там во второй половине августа 2014 года.
Встретили около вагона, довезли до ворот домовладения в комфортной машине, там встретила сестра хозяйки (к сожалению познакомиться с самой хозяйкой так и не удалось). Ну что, домовладение точно такое же как и на фотографиях, только в жизни еще уютнее. Прекрасная кухня, много хорошей посуды, везде чистота...каждое утро отмывалась раковина, плиты, мылись лестницы и тп. Ощущение домашней чистоты на общей территории не проходило. Сама хозяйка была очень обходительна, приветлива, постоянно интересовалась все ли у нас хорошо, удобно ли нам, нужна ли помощь. А как приятно было кушать на свежем воздухе, столовая под навесом навсегда останется в моей памяти...вино и шашлык там становятся еще вкуснее.
Номер у нас был трехместный, уютный, удобный. Хотелось бы отдельно отметить шумоизоляцию. Были маленькие дети, наш ребенок орал...нам было не слышно других, и я очень надеюсь что нашего ребенка тоже было не слышно :) Расположение домовладения тоже порадовало- все достаточно близко, и в то же время вечерами и ночами тишина, даже машины по нашей улице редко ездили. До моря с ребенком меньше 5 минут. Вообщем писать положительного можно очень много :D Самое главное, в этом месте нам на самом деле удалось отдохнуть.
Из минусов, отметила бы...детскую площадку. Ее как таковой нет. Чуть-чуть не хватало. На фотках горка и песочница-по фатку горка стоит, песочница закрыта, везде валются ветки, груши...вообщем если бы там убрались, насыпали свежего песочка-и то было бы хорошо. А уж если бы лесенку какую, да маленькую качельку...ну ла ладно.
Спасибо вам большое за замечатльный отдых.

Автор:  лилианна76 [ 03 июл 2016, 12:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Частное домовладение, пер. Песчаный, 1а

Отдыхали в данном домовладении с 10.06 по 25.06. Всё просто супер.Кругом чистота.Кухня чистейшая.Посуда в ассортименте.Вода холодная и горячая круглосуточно.Для деток есть детская площадка с горкой,песочницей,качелькой.Хозяева милые,приятные люди.До моря 5 минут тихим шагом.Рядом магазины,столовая.Очень понравилось.

Автор:  Ольга_1111 [ 04 июл 2016, 01:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: Частное домовладение, пер. Песчаный, 1а

Лилианна76, подскажите, пожалуйста, какой пляж Вы посещали и удобен ли он для 4-летнего ребенка?

Автор:  лилианна76 [ 04 июл 2016, 17:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: Частное домовладение, пер. Песчаный, 1а

Ольга для ребёнка пляжи все хороши.Камней нет,ракушечник.Для мелких в самый раз.

Автор:  Ольга_1111 [ 06 июл 2016, 14:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: Частное домовладение, пер. Песчаный, 1а

Лилианна, спасибо за ответ

Автор:  Анна 2707 [ 06 июл 2016, 17:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Частное домовладение, пер. Песчаный, 1а

Добрый день! И нам в свою очередь захотелось оставить отзыв об отпуске в Голубицкой))) Долго принимали решение о поездке на Азовское море, почти каждый год ездили только на Черное, но в этом году цены на размещение там значительно выросли, уже и не думали, что вообще поедем отдыхать, но в один из вечеров попался на глаза сайт Тамани, посмотрели, почитали, и решились))) Понравился дом в Голубицкой на пер. Песчаном 1, созвонились, забронировали номер))) Встретили нас очень приветливо, Людмила и Николай очень милые люди, все показали , рассказали, что есть в станице, что посмотреть, куда поехать. Номер у нас был на втором этаже - очень уютный, чистый, очень порадовал большой холодильник)) Кухня на первом этаже, и рядом с ней беседка где стоят столики))) Повторюсь про чистоту кухни))) это правда!!! Спасибо хозяевам))) создают для нас домашний уют)) Море - минут 5-7 мы шли совсем не торопясь, нам с погодой повезло, один день только были волны, людей на пляже было немного, спокойно размещались и никто по головам не ходил))) Советую сходить в зоопарк, нам очень понравилось :good: Вечером ходили гулять по станице, много кафе, каждый вечер питались в разных, кормят хорошо и цены приемлемые))) Одним словом отдых прошел на отлично))) Людмила и Николай еще раз спасибо Вам!!! Ждите нас на следующий год))))

Автор:  Валентина 93 [ 20 июл 2016, 22:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Частное домовладение, пер. Песчаный, 1а

Добрый день. Отдыхала в начале июля в ст.Голубицкой в частном домовладении по адресу пер.Песчаный 1а. Все супер: Красивый дом,двор,уютные комфортабельные номера,вода горячая и холодная постоянно. Везде чистота и уют. Большая кухня,посуда всякая в наличии,не нужно везти с собой. Постельное белье и комплект полотенец выдается и меняется. Стоянка для машин. Море рядом даже слышно как шумит.В шаговой доступности магазины,кафе,столовая.Переулок тихий.Хозяева прекрасные приветливые люди, а дочечка София-прекрасный экскурсовод,все расскажет и покажет.
Все очень понравилось, Рекомендую всем! :bye:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/