Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.

Форум. Всё об отдыхе на Таманском полуострове. Отдых в Голубицкой. Обсуждение мест отдыха, маршрутов экскурсий и многое другое!
Текущее время: 19 апр 2024, 06:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Любая информация рекламного характера в этом разделе строго запрещена и будет удаляться.
При написании отзыва укажите, пожалуйста, период проживания в домовладении.
Отзывы о нескольких гостевых домах, отправленные с одного компьютера (вне зависимости от IP-адреса) будут строго проверяться администрацией. Такие отзывы могут быть удалены без предупреждения.
При написании негативного отзыва обязательно указывайте период проживания. При несоблюдении этого условия отзывы будут удаляться.
Настоятельно рекомендуем хозяевам не обращаться к администрации форума с просьбами об удалении неугодных отзывов, но самостоятельно выступать с ответом на данные отзывы на форуме. Любая проблемная ситуация имеет как минимум две точки зрения.
В этом разделе обсуждается только жильё из каталога сайта Тамань.Ру.
Данные правила не отменяют общих правил форума.
Хотите обсудить жильё не из каталога? Добро пожаловать в соответствующую тему.
Хотите, чтобы здесь был и ваш гостевой дом? Добавьте его в каталог.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 13:28 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 23:03
Сообщения: 4194
Откуда: РФ, Голубицкая
Гостевой дом "Лазурный", ул. Набережная, 1а. 300 метров от моря


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 13:30 
Не в сети
Сообщения со старого форума

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:58
Сообщения: 762
Борис Отправлено: 07.01.09 19:01.


Цитата:
Приветствую Всех,кто открыл эту страничку.
Свои впечатления: отдыхали мы конец августа-начало сентября, отдохнули-отлично. Хочется кратко и емко;-чисто,ухожено, опрятно,радушно,честно и просто здорово.
Но сейчас не об этом. Рассмативая очередной раз альбом, привезенный из отпуска, обратил внимание на пару фотографий хозяев. Изахотелось мне послать им эти фото. Но их электронный адрес я потерял. Вобщем просьба такова:пришлите мне Ваш емайл и я с удовольствием вышлю вам фото.
Мой адрес: borisgr2008@yandex.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 13:31 
Не в сети
Сообщения со старого форума

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:58
Сообщения: 762
Андрей и Света Отправлено: 14.07.09 10:39.


Цитата:
Мы в прошлом году отдыхали у Вас в июле (Андрей и Света), очень все понравилось. В этом году хотели бы снава к вам но с 10 августа на 2 недели. Подскажите пожалуйста на этот период есть еще свободные места?
Спасибо.
Хотим именно к Вам:-)) о другом месте проживания даже не хочется задумываться)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 10:48 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 07 май 2011, 12:54
Сообщения: 3
Добрый день!
Есть ли у вас 2-х местный номер эконом-класса на период с 20 июня по 03 июля за 800 рублей в сутки?
Виктория Веселова.
vvv23121976@rambler.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 10:59 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 23:03
Сообщения: 4194
Откуда: РФ, Голубицкая
vvv23121976, лучше напишите хозяевам на электронную почту: 89184601837@rambler.ru На форуме, скорее всего, придется оооочень долго ждать ответ ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 11:15 
Не в сети
Турист
Турист

Зарегистрирован: 29 янв 2016, 09:52
Сообщения: 381
Откуда: Курган
Всем добрый день. Кто отдыхал в этом гостевом доме, отзовитесь, пожалуйста. Собираемся в этом году в Лазурный, а отзывов мало совсем. Заранее благодарю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 06:04 
Не в сети
Турист
Турист

Зарегистрирован: 29 янв 2016, 09:52
Сообщения: 381
Откуда: Курган
Ну вот мы и отдохнули в Лазурном. Все очень понравилось! Минусов вообще нет в этом гостевом доме.
Очень приветливые хозяева и администратор Ольга, девочки горничные просто молодцы. Везде чистота и порядок. В номерах постоянно убирают, причем не просто влажная уборка в номере, еще чистят и весь санузел каждый раз. Постельное и полотенца меняют постоянно через каждые 3 дня.

Большая территория, есть где ребятне побегать. Очень замечательный пруд, где можно и рыбку половить (мы даже уху варили из огромного карпа), и искупаться.
Общая кухня с огромным набором посуды, проблем не было, всем всего хватало, много кастрюль, сковородок, тарелок и т.д.
Классные беседки, где можно вечерком посидеть, рядом мангал. Частенько жарили шашлычок и просто овощи свежие запекали.

Приехав домой, сразу решила, что на следующий год вернусь именно в Лазурный. Очень понравился и сам гостевой дом и море, оно просто шикарное.

Не знаю, читают ли хозяева и администратор этот сайт, но хочу сказать огромное спасибо за прекрасно проведенный отпуск. Побольше бы таких гостевых домов с отзывчивым и ответственным персоналом, да они просто очень хорошие люди.

Отдыхали в июне 20 дней.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 июл 2016, 00:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июл 2016, 23:55
Сообщения: 1
Все общение с этим местом закончилось на первом телефонном звонке. Впервые сталкиваюсь с тем , что не заселяют, если есть грудной ребёнок ! Отдельной строкой в ограничениях , наравне с невозможностью приезда с домашним животным , прописывают ещё и запрет на детей до 3х лет, якобы им перепортили все матрасы! Дискриминация и Средневековье какое-то, как будто у нас ещё не изобрели памперсы. На тактичное возмущение по поводу этого странного правила и выяснения причин его введения, администратор, наверное Ольга, "вежливо" послала на три буквы и бросила трубку. А справки у детей после 3х лет они интересно требуют о состоянии здоровья , ещё энурез у некоторых бывает! В общем культура через край, клиентами объелись, к таким в жизни не захочешь ехать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 12:43 
Не в сети
Турист
Турист

Зарегистрирован: 29 янв 2016, 09:52
Сообщения: 381
Откуда: Курган
Devadeva, вот даже не верится, что с Вами так обошлись. Ольга очень доброжелательная девушка, я когда бронировала номер, так доставала ее разными вопросами, но она спокойно и четко на все вопросы отвечала. Правда общались мы через электронку. :незнаю: А так, кому что надо, все к ней. Вопросы решались мгновенно. Мне кажется этот человек вообще грубить не умеет. Так что повторяю, не верится, не может такого быть. :nono:

А детей грудных я действительно там не видела. Но это же их дело кого принимать.

Devadeva писал(а):
клиентами объелись
Да, клиентами они не обделены. Вот только если у них все уже забронировано с января, то это о чем-то говорит. В плохое место люди 6 лет подряд ездить не будут, а были там и такие, уж поверьте. А вообще у них в основном постоянные клиенты. Номера, я как поняла, не простаивают, даже на несколько дней между основными заселениями люди заезжают.

Короче, я их не защищаю, просто высказала свое мнение по поводу этого отзыва. Один единственный отрицательный во всем инете. Странно как-то. :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB