Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.
https://www.golubickaya.ru/forum/

Гостевой дом "Жемчужина", ул. Кубанская, 4.
https://www.golubickaya.ru/forum/viewtopic.php?f=27&t=536
Страница 1 из 1

Автор:  sun [ 10 май 2011, 20:30 ]
Заголовок сообщения:  Гостевой дом "Жемчужина", ул. Кубанская, 4.

Изображение Гостевой дом "Жемчужина", ул. Кубанская, 4.

Автор:  Егор и Анастасия [ 16 июл 2011, 09:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гостевой дом "Жемчужина", ул. Кубанская, 4.

23.06.2011-29.06.2011
Отдыхали семьёй. Очень понравилось, номера чистые, уютные, все, что необходимо присутствует (душ, холодильник, кондиционер, ТВ..) На территории гостевого дома есть кухня, где в любое время можно приготовить (очень все удобно, особенно когда приезжаешь с детьми). До моря минут 5 пешком.
В общем, очень все понравилось :good:

Автор:  viktoriya [ 16 июл 2011, 10:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гостевой дом "Жемчужина", ул. Кубанская, 4.

очень симпатично :yes:

Автор:  Яна [ 23 июл 2011, 21:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гостевой дом "Жемчужина", ул. Кубанская, 4.

Здравствуйте, скажите пожалуйста у вас будут свободные номера на середину августа, примерно с 12 числа, и какую оплату вы берете за детей.

Автор:  sun [ 23 июл 2011, 21:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гостевой дом "Жемчужина", ул. Кубанская, 4.

Яна, здравствуйте! Хозяева быстрее ответят вам по электронной почте или телефонам, указанным на карточке ;)

Автор:  Orion [ 27 апр 2014, 16:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гостевой дом "Жемчужина", ул. Кубанская, 4.

да чего-то не отвечают =))

Автор:  Ольга П. [ 27 авг 2014, 11:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гостевой дом "Жемчужина", ул. Кубанская, 4.

Всем добрый день! Хочу поделиться впечатлениями от отдыха в этом гостевом доме. Отдыхали семьей 2 взрослых и ребенок 11 лет с 11 по 15 августа 2014г. Бронировали по телефону, указанному на сайте, внесли предоплату. Все очень понравилось, номера и цены полностью соответствуют рекламе, территория приятная, все ухожено, видно, что хозяева стараются поддерживать комфорт отдыхающих. С водой и светом проблем не было. Хозяева приветливые, не назойливые. У них тааакая суперская собака!!!! Сама улица находится в новом квартале станицы, вокруг такие же современные строения, развалюх нет. Дорога по улице грунтовая, рядом центральная асфальтированная. В начале улицы небольшой магазинчик, вполне пристойного качества. Хотя закупались продуктами в магните в Темрюке, иногда и в этот заходили, нормально. Готовить пришлось самим, хотя планировали общепит. Несколько дней пытались питаться в столовке на пляже (очень ничего), но потом тяжело с набитыми желудками подниматься в горку. В плане готовки-в кухне есть все необходимое, попали в самый пик заселенности гостиницы, но посуды хватало всем. Дорога на пляж сначала удивила-перед тем как остановить выбор на этом варианте, мониторила форумы, смотрела фотки. На самом деле горка круче, чем казалось. Но мы нашли в этом плюсы-при нашей малоподвижной жизни надо радоваться возможности размять затекшие-заскорузлые кости и суставы. На 3-й день почувствовала такую легкость в ногах, да и целом как-то самочувствие улучшилось. Много было соседей с маленькими детьми, даже с колясками людей не смущала горка. В целом об отдыхе в Голубицкой отпишусь в соответствующей теме. Напоследок хочется поблагодарить за отдых хозяев-Марину Викторовну и Анатолия Даниловича. Удачи вам в работе и хороших гостей!

Автор:  Рина [ 11 июн 2015, 21:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гостевой дом "Жемчужина", ул. Кубанская, 4.

Здравствуйте, есть ли свободные номера на 4 человека с 15 августа на 10 дней?

Автор:  elena2121980 [ 19 авг 2015, 18:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гостевой дом "Жемчужина", ул. Кубанская, 4.

хочу поблагодарить Марину Викторовну и всех ее домочадцев за гостеприимство.
Нам у вас очень понравилось.
Мы отдыхали в начале августа 2015 года
Территория гостевого дома очень чистая и компактная. Вроде места немного, но всего хватает и ничего лишнего. Чистый бассейн, игровая площадка для ребятишек, пол - ребятишки по нему босиком бегают. Удобная кухня и беседка. Комнатки не большие, но уютные и есть душ и туалет в номере (для меня это было важно. Не люблю неудобств)
Еще очень понравилось расположение. Во первых гостевой дом стоит над соленым озером и чтобы спуститься к морю, приходится очень удачненько и бесплатно погонять целлюлит о тропинке , по пригорку . Во вторых открывается шикарный вид с пригорка над озером - на море, с балкончиков гостевого дома - на лиман. Еще народа вокруг бродит мало . Честно говоря, после московского муравейника было горячее желание забуриться куда-нибудь, где мало народу, но есть природные красоты, тишина и хотя бы магазин с продуктами. Вобщем, в Жемчужине к приятной неожиданности для себя любимых мы получили исполнение своих пожеланий : детям огороженная территория с бассейном и батутом, взрослым тишина, красота и покой с одной стороны и близость Голубицкой инфраструктуры и моря - с другой.
Еще хозяева очень приятные и приветливые люди, но мы не поняли, когда происходит уборка территории, потому что вроде отдыхающих много, но друг другу никто не мешает, а порядок так и остается порядком, бассейн прозрачным, а цветочки во двое политыми и зелененькими .
Еще заметили, в Голубицкой комаров полно, особо у озера, на территории гостевого дома их уже менье наверно лететь устают от озера то)), а в комнатах с кондиционером их вообще нет .
Мы очень рады , что остановились в "Жемчужине". Мы три года с мужем не были в отпуске и эти несколько дней оказались маленьким раем среди добрых людей и приятной обстановки, нашим первым медовым месяцем за несколько лет семейной жизни .

Очень советую здесь отдыхать.

Автор:  miminika [ 15 июн 2016, 16:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гостевой дом "Жемчужина", ул. Кубанская, 4.

Доброго дня!!!были в данной жемчужине буквально 3 дня с 12.06.2016 ,и 15.06.2016 решили искать отдых в другом месте!Данный гостичный домик хорош,и территория очень уютная,чистая и находится приятно,НО ,,.....я так и не поняла обслуживающий ли персонал или это сами хозяева отдыхать вам просто не дают-вам постоянно делают замечания о воспитании детей,о правильности приготовлении еды,на территории этой жемчужины вам не дадут даже спокойно попить чаю,лезут с разговорами,а ходить по территории также только в определенное время!у меня малышка около 7 уже проснулась,мы сели на балконе и болтали с ней,на это нам давай шикать-нужно разговаривать только в номере!и дальше все ваши перемещения по территори сопровождаются зоркими глазами этих странных женщин с вениками,которые вас чуть ли по ногам им не метут!вот и сбежали в более ненавязчивое местечко!

Автор:  Maxim2000 [ 05 июл 2016, 18:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гостевой дом "Жемчужина", ул. Кубанская, 4.

Огромное спасибо Марине Викторовне и Анатолию Владимировичу за наш отдых в гостевом доме "Жемчужина"!
Отдыхали с 1.06 по 10.06.16 с женой и сыном ( 3,5 года ).
Сказать, что мы хорошо отдохнули - ничего не сказать! Все очень понравилось. Начиная от ухоженной территории, уютных номеров и заканчивая вкуснейшими комплексными обедами.
Мангал, бассейн, детская площадка - все есть! Возле номеров столики, вечерами с женой приятно проводили время, пока сын сладко спал.
Спасибо ещё раз огромное!
Максим, Анна, Мотвей :)

Автор:  Illarionovi [ 27 июл 2016, 11:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гостевой дом "Жемчужина", ул. Кубанская, 4.

Первый раз отписываюсь на этом форме и в этой теме, хотя отдыхаю в гостевом доме "Жемчужина" с семьёю уже 4-ый раз (2010, 2011, 2015 и 2016 года). Впервые случайно нашли гостевой дом через сайт (тогда всего 1 корпус был построен) и забронировали номер. Когда приехали я с женою и 2-мя детьми в возрасте 8-ми и 2-х лет в июле 2010 года - то хозяева, чтобы нам не переплачивать за 4-х местный номер - заранее!!! - купили детскую кроватку и установили в 3-х местном. Каждый раз мы просим нас встретить - потому что приезжаем на станцию "Тоннельная" поездом и хозяин на своей машине нас встречает, помогает донести вещи и привозит сразу к дому. Каждый раз как мы приезжаем - "Жемчужина" меняется в лучшую сторону - появился второй корпус, бассейн, детская площадка, беспроводной интернет, бесперебойное снабжение электричеством и водой и многое другое. Номера все шикарные со всеми удобствами внутри (включая системы кондиционирования), за исключением разве что кухни - но это и не столь важно, так как есть большая крытая общая кухня с большой открытой верандой, где приятно проводить время. Территория вымощена камнем - по которому дети бегают босичком.
Хозяева очень приятные люди, которые ваши проблемы воспринимают как свои собственные и делают всё возможное, чтобы их решить. Единственное, что может создать определенные трудности для некоторых людей, так это несколько крутоватый спуск к морю, хотя моя жена на 6-м месяце беременности без труда его преодолевала. Кстати сам спуск тоже претерпел изменения - улучшилось покрытие и появились скамейки под тенью деревьев, на которых можно отдохнуть. Спуск кстати ведёт к центральному пляжу, имеющему все необходимое для отдыха у моря. Я отдыхаю в Голубицкой уже 7-ой раз и мне есть с чем сравнивать. То что я с семьёй отдыхаю последние 4 раза в "Жемчужине" - яркое подтверждение качества предоставляемых в нём услуг. В 2017 году мы снова планируем приехать туда же - но уже впятером! Ещё раз огромное спасибо за очередной шикарно проведённый отдых хозяевам - Анатолию Даниловичу и Марине Викторовне!

Максим, Оксана, Настя, Варя.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/